IPB

Welcome Guest ( Log In | Register )

14 Pages V  « < 6 7 8 9 10 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Урон с оружия
Голосовалка для выявления кол-ва разумных-обьективных игроков и недальновидных егоистов-манчей)
You cannot see the results of the poll until you have voted. Please login and cast your vote to see the results of this poll.
Total Votes: 74
Guests cannot vote 
 Rand
post 17:16, 19 March 2018
Post #106


Баронет

Group: Members
Posts: 619
Joined: 10 Jul 2005
Member No.: 1.763


Класс: Druid
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Темный эльф



QUOTE (Shiro @ 17:48, 19 March 2018) *
Можно предположить что если и сделают что нибудь, то для пробы - снизят урон могучего человека на дробящее с 40 ед. до 24х)


С какого перепуга это делать? могучие уже сколько лет бегают и ничего, сколько Шагдуш бегал, ловил на рожок и все почти любой порог с тычками на коне по 150 стабильно, воевал как-то на друиде без АС и шд, кайтил и не ныл, так его еще хрен завалишь, с поглотами, регеном, АС и на коне....

Не лезьте в дебри и туда куда не надо, есть проблема только в великом артовом цепе (и то только из-за ваших слёзок), вот с ним давайте что-то делать, я предлогал сделать урон поглотным и его ДПС сразу упадет...

This post has been edited by Rand: 17:17, 19 March 2018
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Иванушка
post 18:54, 19 March 2018
Post #107


Рыцарь

Group: Banned
Posts: 250
Joined: 19 Feb 2017
Member No.: 194.438


Класс: Arcane Archer
Направленность: Законопослушный добрый
Раса: Человек



мнн, ну чем могучие проленились уже и мне непонятно, то артовый цеп, то дамаг на пушках, а тут уже всему виной могучие... если так, может просто запретим эту расу? будет на Сиале на одну расу меньше biggrin.gif

а вообще, скажу вот что, физ дамаг с оружия на данный момент урегулирован, что это значит, это значит то, что нет единых дамагеров, которые вот такие вот и все, будь-то вм на цеп или на ским, есть разнообразие со своими сильными и слабыми сторонами и благодаря этому есть разнообразие в билдах, тот же хайдер может в пати отыгрывать роль персонажа, наносящего основной дамаг, конный вм может сносить всяких сорков и щаманов, подвернувшихся ему, варвары отлично танкуют и тд, если фиксить так, как предлагает Энгрим, т.е. порезать бонус могучего, порезать бонусы определенного оружия, то мы получим лишь пару десятков мертвых билдов, которыми играть будет не целесообразно, зачем играть вм-ом на цеп, который критует 1 раз в пвп и наносит 450 дамаги, когда тот же вм на ским + булаву выдает каждой 2й тычкой крит по 300 дамаги ? так у него еще и ац побольше.. правильно - незачем, поэтому, имхо, фиксить ничего такого не нужно, как и было предложено - просто увеличить общее хп для персонажей, +100-200 хп сделает цеп неваншотным, но все равно тот останется актуальным, имхо.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Энг им
post 19:08, 19 March 2018
Post #108


Рыцарь

Group: Members
Posts: 249
Joined: 28 Aug 2013
From: Инсана
Member No.: 150.800


Класс: Ranger
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Темный эльф



QUOTE (Stels. @ 15:17, 19 March 2018) *
Добавь к себе еще:
- фикс всего что часто убивает РГ, и не важно что это грозит вайпом или убийством онлайна, вообще в принципе не важны последствия, главное что бы я ШД своим мог стоять без Хайда и пулькать, а то я боюсь Слепых чаров даже, не то что зрячих)


Ты можешь ехидничать сколько угодно, но по факту это грозить только балансом. И я думаю тебе не стоит таким образом, завуалированно, запугивать Администрацию убийством онлайна и все сводить к тому, что все это делается только ради моего ШД.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Энг им
post 19:13, 19 March 2018
Post #109


Рыцарь

Group: Members
Posts: 249
Joined: 28 Aug 2013
From: Инсана
Member No.: 150.800


Класс: Ranger
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Темный эльф



QUOTE (Иванушка @ 17:54, 19 March 2018) *
мнн, ну чем могучие проленились уже и мне непонятно, то артовый цеп, то дамаг на пушках, а тут уже всему виной могучие... если так, может просто запретим эту расу? будет на Сиале на одну расу меньше biggrin.gif

а вообще, скажу вот что, физ дамаг с оружия на данный момент урегулирован, что это значит, это значит то, что нет единых дамагеров, которые вот такие вот и все, будь-то вм на цеп или на ским, есть разнообразие со своими сильными и слабыми сторонами и благодаря этому есть разнообразие в билдах, тот же хайдер может в пати отыгрывать роль персонажа, наносящего основной дамаг, конный вм может сносить всяких сорков и щаманов, подвернувшихся ему, варвары отлично танкуют и тд, если фиксить так, как предлагает Энгрим, т.е. порезать бонус могучего, порезать бонусы определенного оружия, то мы получим лишь пару десятков мертвых билдов, которыми играть будет не целесообразно, зачем играть вм-ом на цеп, который критует 1 раз в пвп и наносит 450 дамаги, когда тот же вм на ским + булаву выдает каждой 2й тычкой крит по 300 дамаги ? так у него еще и ац побольше.. правильно - незачем, поэтому, имхо, фиксить ничего такого не нужно, как и было предложено - просто увеличить общее хп для персонажей, +100-200 хп сделает цеп неваншотным, но все равно тот останется актуальным, имхо.


Не нужно все кидать в одну корзину и обвинять меня в том, что это только мои предложения. Все что было приведено выше- это разные предложения от разных игроков, которые собраны приблизительно в одну итоговую форму. Да возможно не все, но я постарался обозначить все моменты которые увидел в топике от разных людей. Поэтому делаю вывод, что ты не заинтересован в развитии сервера.

This post has been edited by Энг им: 19:15, 19 March 2018
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Энг им
post 19:18, 19 March 2018
Post #110


Рыцарь

Group: Members
Posts: 249
Joined: 28 Aug 2013
From: Инсана
Member No.: 150.800


Класс: Ranger
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Темный эльф



Если бы эта проблема была завязана только на мне или моем ШД, то я не думаю, что люди в большинстве проголосовали бы за возникшую проблему которую нужно решать.

This post has been edited by Энг им: 19:19, 19 March 2018
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Иванушка
post 19:29, 19 March 2018
Post #111


Рыцарь

Group: Banned
Posts: 250
Joined: 19 Feb 2017
Member No.: 194.438


Класс: Arcane Archer
Направленность: Законопослушный добрый
Раса: Человек



QUOTE (Энг им @ 19:13, 19 March 2018) *
Не нужно все кидать в одну корзину и обвинять меня в том, что это только мои предложения. Все что было приведено выше- это разные предложения от разных игроков, которые собраны приблизительно в одну итоговую форму. Да возможно не все, но я постарался обозначить все моменты которые увидел в топике от разных людей. Поэтому делаю вывод, что ты не заинтересован в развитии сервера.


если развитие сервера приведет его в тупик, то да, я в нем не заинтересован, к тому же одно предложение ты упустил, о чем я напомнил, увеличить средний показатель хп персонажам.

а смелость порой бывает губительной, как и излишняя самоуверенность, я о нашей дражайшей Империи, которой помимо кодекса еще и ограничения на скриптовом уровне ввели, как результат мертвая фракция и пару месяцев тухлого онлайна, даже забавно, Империя была призвана помогать слабой из сторон, но на время инвента отгребали синие, а после него стали отгребать раки, а Империя как была в стороне, так и осталась biggrin.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Shiro
post 19:49, 19 March 2018
Post #112


Оруженосец

Group: Members
Posts: 54
Joined: 20 Sep 2017
From: Kiev
Member No.: 201.864


Класс: BlackGuard
Направленность: Нейтральный злой
Раса: Человек



Поднять ХП.. да вариант, Терри озвучил 3-4м постом, но смысл? поднять хп на 20% или порезать кубики на ВСЕМ оружии на те же 20%.. только надо учесть пару косвенных факторов.. при бафе ХП чарам нужно так же бафать ХП мобам и бафать заклы, это то учесть забыли?)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Stels.
post 21:53, 19 March 2018
Post #113


Младший граф

Group: Members
Posts: 1.166
Joined: 28 Sep 2004
From: dp.ua
Member No.: 955


Класс: Arcane Archer
Направленность: Хаотичный злой
Раса: Темный эльф



QUOTE (Энг им @ 21:08, 19 March 2018) *
Ты можешь ехидничать сколько угодно, но по факту это грозить только балансом. И я думаю тебе не стоит таким образом, завуалированно, запугивать Администрацию убийством онлайна и все сводить к тому, что все это делается только ради моего ШД.

На твоем месте я бы прислушался к совету, нашей мудрой девочки - промолчи, за умного сойдешь.
Хотя конечно веселят твои крики, в духе - "Мамочка, меня снова обзывают, прям как в школе, помоги!".


--------------------
Shout hallejulah c'mon get happy, get ready for the judgement day.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Энг им
post 22:18, 19 March 2018
Post #114


Рыцарь

Group: Members
Posts: 249
Joined: 28 Aug 2013
From: Инсана
Member No.: 150.800


Класс: Ranger
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Темный эльф



QUOTE (Stels. @ 20:53, 19 March 2018) *
На твоем месте я бы прислушался к совету, нашей мудрой девочки - промолчи, за умного сойдешь.
Хотя конечно веселят твои крики, в духе - "Мамочка, меня снова обзывают, прям как в школе, помоги!".


Интересно долго ты можешь флудить в теме не касаясь тематики поста, хотя да тебе правила модератора не интересны и ты действуешь строго в своих рамках, да еще и в попытках оскорбить собеседника.

Иванушка - соглашусь не учел, обязательно сейчас добавлю этот вариант, спасибо за внимательность.

This post has been edited by Энг им: 22:21, 19 March 2018
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Энг им
post 22:21, 19 March 2018
Post #115


Рыцарь

Group: Members
Posts: 249
Joined: 28 Aug 2013
From: Инсана
Member No.: 150.800


Класс: Ranger
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Темный эльф



Фикс нужен, вот только чего именно мы так и не можем совместно решить. мнения расходятся.

- фикс Великого и простого артового цепа;
- фикс бонус класса как Могучего человека;
- фикс всего урона оружия;
- фикс оружия и вайп вещей;
- увеличить средний показатель ХП персонажам;
- оставить как есть.

Интересно какое решение примет администрация шарда, если примет. (правки вносятся по мере поступления предложений).
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Flint Lockwood
post 23:22, 19 March 2018
Post #116


Младший баронет

Group: Members
Posts: 324
Joined: 15 Mar 2016
From: Ukraine
Member No.: 188.523


Класс: Cleric
Направленность: Хаотичный нейтральный
Раса: Гоблин



Все проще, чем можно подумать.
Нужно чтобы фиты, которые расширяют диапазон крита, не складывались (имеется в виду improved critical и фит вма Ki critical)

http://dnd.arkalseif.info/feats/players-ha...1463/index.html
А если точнее
This effect doesn't stack with any other effect that expands the threat range of a weapon (such as the keen edge spell)

И пусть себе критует на 600.
Раз в год


--------------------
Шифтер экспериментатор.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Иванушка
post 23:29, 19 March 2018
Post #117


Рыцарь

Group: Banned
Posts: 250
Joined: 19 Feb 2017
Member No.: 194.438


Класс: Arcane Archer
Направленность: Законопослушный добрый
Раса: Человек



QUOTE (Flint Lockwood @ 23:22, 19 March 2018) *
Все проще, чем можно подумать.
Нужно чтобы фиты, которые расширяют диапазон крита, не складывались (имеется в виду improved critical и фит вма Ki critical)

http://dnd.arkalseif.info/feats/players-ha...1463/index.html
А если точнее
This effect doesn't stack with any other effect that expands the threat range of a weapon (such as the keen edge spell)

И пусть себе критует на 600.
Раз в год


ставлю жирный +

всегда считал, что шард недостаточно соответствует книге, в которой любой маг легким движением руки мог испарить пяток воинов, а уж если речь о шамане, так тот и вовсе заклинанием сразу 3 сотни во тьму отправлял! biggrin.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Flint Lockwood
post 23:43, 19 March 2018
Post #118


Младший баронет

Group: Members
Posts: 324
Joined: 15 Mar 2016
From: Ukraine
Member No.: 188.523


Класс: Cleric
Направленность: Хаотичный нейтральный
Раса: Гоблин



QUOTE (Иванушка @ 23:29, 19 March 2018) *
ставлю жирный +

всегда считал, что шард недостаточно соответствует книге, в которой любой маг легким движением руки мог испарить пяток воинов, а уж если речь о шамане, так тот и вовсе заклинанием сразу 3 сотни во тьму отправлял! biggrin.gif


Евгений Ваганыч, релогнитесь

Если хочешь критовать часто но слабо - бери рапиру, ским, боевой топор
Хочешь критовать редко но сильно бери дробящее - морген, цеп и тд.

Вместо того чтобы высирать посты среднего петросянства, лучше бы что дельное написал, Иванушка)

По сути достаточно сделать чтобы вмовский крит не стакался с фитом

This post has been edited by Flint Lockwood: 23:49, 19 March 2018


--------------------
Шифтер экспериментатор.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Shiro
post 00:13, 20 March 2018
Post #119


Оруженосец

Group: Members
Posts: 54
Joined: 20 Sep 2017
From: Kiev
Member No.: 201.864


Класс: BlackGuard
Направленность: Нейтральный злой
Раса: Человек



и это убьет ВМов демагеров.. останется у каждой фракции по одному 28ми уровнему ВМу дизармеру "по вызову" и все)
5 уровней станет брать бессмысленно (правда это и так редкость).. 7 уровней - ради х1 на крите без увеличения крит-рейнджа.. тратить уйму фитов вряд ли кто захочет.

This post has been edited by Shiro: 00:15, 20 March 2018
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 ctapwou
post 02:53, 20 March 2018
Post #120


Младший баронет

Group: Validating
Posts: 326
Joined: 15 Jan 2016
Member No.: 188.228


Класс: Cleric
Направленность: Хаотичный нейтральный
Раса: Темный эльф



QUOTE (Shiro @ 01:13, 20 March 2018) *
и это убьет ВМов демагеров.. останется у каждой фракции по одному 28ми уровнему ВМу дизармеру "по вызову" и все)
5 уровней станет брать бессмысленно (правда это и так редкость).. 7 уровней - ради х1 на крите без увеличения крит-рейнджа.. тратить уйму фитов вряд ли кто захочет.


а вот про то что импрув крит НЕстакается с кином- интересно.....


да нече не убьет это ВМов...сравнил емае х2 и х3 крит...есть билды чисто с 5 ВМами именно для +Х1 к криту rolleyes.gif
ну будит не 6-20 со скимов а 9-20....
не 16-20 а 17-20....
всего то 5 % срежит крит для цепа\топора\двуручника
и 15 % для скимов ( с ихним то шансом- не думаю что тоже прям ВАХ как смертельно)
ЗЫ: экономится целий фит blush.gif

This post has been edited by ctapwou: 03:10, 20 March 2018
Go to the top of the page
 
+Quote Post

14 Pages V  « < 6 7 8 9 10 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 User(s) are reading this topic (1 Guests and 0 Anonymous Users)
0 Members:

 



Lo-Fi Version Time is now: 8 May 2024 - 17:17