IPB

Welcome Guest ( Log In | Register )

14 Pages V  « < 11 12 13 14 >  
Reply to this topicStart new topic
> Урон с оружия
Голосовалка для выявления кол-ва разумных-обьективных игроков и недальновидных егоистов-манчей)
You cannot see the results of the poll until you have voted. Please login and cast your vote to see the results of this poll.
Total Votes: 74
Guests cannot vote 
 Shiro
post 23:54, 20 March 2018
Post #181


Оруженосец

Group: Members
Posts: 54
Joined: 20 Sep 2017
From: Kiev
Member No.: 201.864


Класс: BlackGuard
Направленность: Нейтральный злой
Раса: Человек



(еще одно лирическое отступление)... Трогр, Вока - это был сами нагибаторский билд для старта игры пока все лоу-лвл, с 20го до 30го сагровик с бонусом АС, Резистами и критом х5.. на то время ныть было бы глупо, потому что он полностью раскрылся на средних уровнях, и после 22-23го у него уже практически не было прироста к урону (кроме как +1,5 за каждые 2 стата в силу), живучесть же остальных продолжала увеличиваться.. это как приводить в пример что сорка 22го уровня положила 5х чаров 20го уровня biggrin.gif .. так что пример не удачен)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Serge
post 23:54, 20 March 2018
Post #182


Оруженосец

Group: Members
Posts: 83
Joined: 22 Mar 2017
Member No.: 195.655


Класс: Arcane Archer
Направленность: Законопослушный добрый
Раса: Человек



2Trogr
Да забудь ты про раков наконец) Или игнорируй) Пиши по существу без оглядок на фракции, против так против, за так за. Что вы в свои фракции уперлись, урон от фракций не зависит)

This post has been edited by Serge: 23:55, 20 March 2018
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Shiro
post 23:57, 20 March 2018
Post #183


Оруженосец

Group: Members
Posts: 54
Joined: 20 Sep 2017
From: Kiev
Member No.: 201.864


Класс: BlackGuard
Направленность: Нейтральный злой
Раса: Человек



Трогр, будь уверен, что у красных тоже есть такие что всеми руками и ногами против нерфа волын (привет Мэнни smile.gif ), я создавая топик даже думал что с их стороны будет большее сопротивление laugh.gif

This post has been edited by Shiro: 00:03, 21 March 2018
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Bulldog
post 00:16, 21 March 2018
Post #184


Младший барон

Group: Members
Posts: 938
Joined: 25 Jan 2009
Member No.: 8.455


Класс: Assasin
Направленность: Хаотичный злой
Раса: Гоблин



QUOTE (Serge @ 11:22, 21 March 2018) *
А я про общую систему. Зачем мне про стилерта отвечать когда я про него и не вспоминал? Потому что он красный? Стилерт больной на всю голову.

wacko.gif



This post has been edited by Bulldog: 01:08, 21 March 2018


--------------------
- Мне кажется это не правда.
- Бан.
(с)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Stels.
post 08:47, 21 March 2018
Post #185


Младший граф

Group: Members
Posts: 1.166
Joined: 28 Sep 2004
From: dp.ua
Member No.: 955


Класс: Arcane Archer
Направленность: Хаотичный злой
Раса: Темный эльф



QUOTE (Serge @ 01:22, 21 March 2018) *
Стилерт больной на всю голову.

Огласите весь список пожалуйста)))
ЗЫ кстати отдельное спасибо РГ, что на сегодняшний день собрали всех "талантливых" людей у себя, для комплекта Вам только ранза с агрошколой не хватает


--------------------
Shout hallejulah c'mon get happy, get ready for the judgement day.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Иванушка
post 10:49, 21 March 2018
Post #186


Рыцарь

Group: Banned
Posts: 250
Joined: 19 Feb 2017
Member No.: 194.438


Класс: Arcane Archer
Направленность: Законопослушный добрый
Раса: Человек



QUOTE (Stels. @ 08:47, 21 March 2018) *
Огласите весь список пожалуйста)))
ЗЫ кстати отдельное спасибо РГ, что на сегодняшний день собрали всех "талантливых" людей у себя, для комплекта Вам только ранза с агрошколой не хватает


laugh.gif laugh.gif

пора чинить империю, имхо, снять с них скриптовые ограничения и все, фракция может жить, даже кодекс номинально оставить, перекинуть всем желающим туда чаров и чуть подредактировать систему союзов - и будет кул, вплоть до того, что Империя может быть независимой, может быть в союзе с РГ или Валиостром, ну и для полноты картины, возможен союз РГ и Валиостра или же состояние войны всех трех фракций. Не зря ж столько работы было проделано, даже немного обидно, что фракция мертва.

что касается оружия, была мысль сделать каждое оружие "особенным", т.е., к примеру, рапиры, их очень сильно апнули, куча дамаги, куча плюшек и теперь их могут юзать чуть ли не все, предпочитая рапиры скимам и катанам - как-то нехорошо, ведь ап оружия должен просто делать его актуальным, а не выводить на первое место по популярности sad.gif в качестве решения - прикрутить к рапирам, вплоть до того, что всем, кучу требований - онли гоблин, тэ, плут, асс, ренж, шд, злой.. и на каждую рапиру по 2-3 требования, т.е. исключить вариант сагровика вм-а на рапиру, и оставить этот вид клинкового лишь для чаров с залитым юмд и всякого рода хайдерам в ловку

или другой пример, скимы и катаны, катанам, как мы все знаем, сделали такой же крит ренж, как и у скимов, мол апнули, но почему чар должен быть именно на катану? пока причин нет, разнообразие скимов куда больше, да и рандомные припрятаны, а хорош катан как не было, так и нет. В качестве различия можно б было добавить пробивы, скажем, все скимы, как один, +5, зато есть всякие дымки, есть с неплохим дамагом и тд. А все катаны +6 и даже +7 (в лут 6й метки) и немного дамага... правда это уже будет сложно реализовать, учитывая, что многие скимы апнули до +6, но сама мысль, думаю, ясна.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 ctapwou
post 16:16, 21 March 2018
Post #187


Младший баронет

Group: Validating
Posts: 326
Joined: 15 Jan 2016
Member No.: 188.228


Класс: Cleric
Направленность: Хаотичный нейтральный
Раса: Темный эльф



я хз.все тут ором орут что рапиры ИМБАААААААААААААААА
что то не вижу поголовье персов с етими ИМБА ПУШКАМИ
и вы все упускает 1н важный момент очень
рапира-колка, от нее поголотов куча( вариаций дымчатых рапир НЕту)
в то время как скимы там ятаганыс 2д12 + 6 и дробь.. а еси ееш който тамранломчик на демагу подкатит ? видал на вендоре с 1д12 прорицанием
имбаааимбааа.... только как все бегали клинки со скимами\артБастардами -так и бегают
и де вашаИМБА ?
на номррапирах и так требования : вор\асс\злой\хаот
И ДА! навсе ети пушки надо 47 + юмд.... что конечно каждый встречный поперечный себе вливает laugh.gif
лиш на Громе нету его,дык кому он нафиг сдался с его звуком и позитивом ? больше половины физы в поглоты, а стихии дык и вовсе даже на крите почти все туда же(бомжей без поглотов не стоит тут приводить в примеры)
пишу все это как хозяин двух чаров на рапиры( брать на дексовика камы не видел и не вижусмысла,как и кукри\шорт лонги) остается лиш рапира

так что сперва выкачайте перса на данный вид пушки и потом пишите
а что там у когото где то там в далеке но не у меня - какойто адовый рандом закинуло...
дык ето может быть с любым шмотом
у меняпока рандом в 90 % еси чето и рандомит- то лучше бы и не ранломил вовсе-с его затераниями важных базовых характеристик вещей

и еще : сделать для гоблинов рапиры ?
РИЛИ ? еще скажи для хипстера-дексовика............
ну да, нам же пофиг что карлики\гоблины не могут юзать двуручи с файнесом( качал у нас 1н человек карлика на файнес на рапиру-по достижения 30го лв перестал качать smile.gif )
нам бы лишь бы ляпнуть че нить,подфлудить в темке с важным видом и не важно что что половина нами написаного сплошная ересь и додумки, почти не соответствующии реалиям laugh.gif
мы напишим, а доверчивые представители Администрации ( которые 99% даже наполовину не представляют как все происходит непоседственно именно в самой игре)
поверят доблестным канючителям на слово ??? mad.gif

мега демага на дробящем- просто одел и как с куста 32 ровного стабильного демаги с воздуха...

This post has been edited by ctapwou: 16:43, 21 March 2018
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Flint Lockwood
post 17:29, 21 March 2018
Post #188


Младший баронет

Group: Members
Posts: 324
Joined: 15 Mar 2016
From: Ukraine
Member No.: 188.523


Класс: Cleric
Направленность: Хаотичный нейтральный
Раса: Гоблин



Ребят, красные уже в ветке не участвуютsmile.gif) вы там уже друг друга пошли ругать)


--------------------
Шифтер экспериментатор.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Иванушка
post 17:42, 21 March 2018
Post #189


Рыцарь

Group: Banned
Posts: 250
Joined: 19 Feb 2017
Member No.: 194.438


Класс: Arcane Archer
Направленность: Законопослушный добрый
Раса: Человек



QUOTE (ctapwou @ 16:16, 21 March 2018) *
я хз.все тут ором орут что рапиры ИМБАААААААААААААААА
что то не вижу поголовье персов с етими ИМБА ПУШКАМИ
и вы все упускает 1н важный момент очень
рапира-колка, от нее поголотов куча( вариаций дымчатых рапир НЕту)
в то время как скимы там ятаганыс 2д12 + 6 и дробь.. а еси ееш който тамранломчик на демагу подкатит ? видал на вендоре с 1д12 прорицанием
имбаааимбааа.... только как все бегали клинки со скимами\артБастардами -так и бегают
и де вашаИМБА ?
на номррапирах и так требования : вор\асс\злой\хаот
И ДА! навсе ети пушки надо 47 + юмд.... что конечно каждый встречный поперечный себе вливает laugh.gif
лиш на Громе нету его,дык кому он нафиг сдался с его звуком и позитивом ? больше половины физы в поглоты, а стихии дык и вовсе даже на крите почти все туда же(бомжей без поглотов не стоит тут приводить в примеры)
пишу все это как хозяин двух чаров на рапиры( брать на дексовика камы не видел и не вижусмысла,как и кукри\шорт лонги) остается лиш рапира

так что сперва выкачайте перса на данный вид пушки и потом пишите
а что там у когото где то там в далеке но не у меня - какойто адовый рандом закинуло...
дык ето может быть с любым шмотом
у меняпока рандом в 90 % еси чето и рандомит- то лучше бы и не ранломил вовсе-с его затераниями важных базовых характеристик вещей

и еще : сделать для гоблинов рапиры ?
РИЛИ ? еще скажи для хипстера-дексовика............
ну да, нам же пофиг что карлики\гоблины не могут юзать двуручи с файнесом( качал у нас 1н человек карлика на файнес на рапиру-по достижения 30го лв перестал качать smile.gif )
нам бы лишь бы ляпнуть че нить,подфлудить в темке с важным видом и не важно что что половина нами написаного сплошная ересь и додумки, почти не соответствующии реалиям laugh.gif
мы напишим, а доверчивые представители Администрации ( которые 99% даже наполовину не представляют как все происходит непоседственно именно в самой игре)
поверят доблестным канючителям на слово ??? mad.gif

мега демага на дробящем- просто одел и как с куста 32 ровного стабильного демаги с воздуха...


ладно-ладно, с гоблинами погорячился, тут главное, чтоб суть дошла yes.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Bulldog
post 06:22, 22 March 2018
Post #190


Младший барон

Group: Members
Posts: 938
Joined: 25 Jan 2009
Member No.: 8.455


Класс: Assasin
Направленность: Хаотичный злой
Раса: Гоблин



QUOTE (ctapwou @ 04:16, 22 March 2018) *
я хз.все тут ором орут что рапиры ИМБАААААААААААААААА
что то не вижу поголовье персов с етими ИМБА ПУШКАМИ
и вы все упускает 1н важный момент очень
рапира-колка, от нее поголотов куча( вариаций дымчатых рапир НЕту)
в то время как скимы там ятаганыс 2д12 + 6 и дробь.. а еси ееш който тамранломчик на демагу подкатит ? видал на вендоре с 1д12 прорицанием
имбаааимбааа.... только как все бегали клинки со скимами\артБастардами -так и бегают
и де вашаИМБА ?
на номррапирах и так требования : вор\асс\злой\хаот
И ДА! навсе ети пушки надо 47 + юмд.... что конечно каждый встречный поперечный себе вливает laugh.gif
лиш на Громе нету его,дык кому он нафиг сдался с его звуком и позитивом ? больше половины физы в поглоты, а стихии дык и вовсе даже на крите почти все туда же(бомжей без поглотов не стоит тут приводить в примеры)
пишу все это как хозяин двух чаров на рапиры( брать на дексовика камы не видел и не вижусмысла,как и кукри\шорт лонги) остается лиш рапира

так что сперва выкачайте перса на данный вид пушки и потом пишите
а что там у когото где то там в далеке но не у меня - какойто адовый рандом закинуло...
дык ето может быть с любым шмотом
у меняпока рандом в 90 % еси чето и рандомит- то лучше бы и не ранломил вовсе-с его затераниями важных базовых характеристик вещей

и еще : сделать для гоблинов рапиры ?
РИЛИ ? еще скажи для хипстера-дексовика............
ну да, нам же пофиг что карлики\гоблины не могут юзать двуручи с файнесом( качал у нас 1н человек карлика на файнес на рапиру-по достижения 30го лв перестал качать smile.gif )
нам бы лишь бы ляпнуть че нить,подфлудить в темке с важным видом и не важно что что половина нами написаного сплошная ересь и додумки, почти не соответствующии реалиям laugh.gif
мы напишим, а доверчивые представители Администрации ( которые 99% даже наполовину не представляют как все происходит непоседственно именно в самой игре)
поверят доблестным канючителям на слово ??? mad.gif

мега демага на дробящем- просто одел и как с куста 32 ровного стабильного демаги с воздуха...



--------------------
- Мне кажется это не правда.
- Бан.
(с)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Labur
post 20:51, 18 April 2018
Post #191


Рыцарь

Group: Members
Posts: 155
Joined: 1 Dec 2013
Member No.: 176.861


Класс: Monk
Направленность: Законопослушный добрый
Раса: Человек



[CHAT WINDOW TEXT] [Wed Apr 18 23:46:18] Даруг Кранк наносит урон Fribo: 685 (349 Физический 100 Магический 100 Божественный 36 Позитивной энергией 100 Звуковой)
[CHAT WINDOW TEXT] [Wed Apr 18 23:46:18] Fribo: Сопротивление Повреждениям поглощает 10 едициц урона
[CHAT WINDOW TEXT] [Wed Apr 18 23:46:18] Fribo: Иммунитет к Повреждениям поглощает 4 единиц Позитивной энергией
[CHAT WINDOW TEXT] [Wed Apr 18 23:46:18] Даруг Кранк наносит урон Fribo: 687 (351 Физический 100 Магический 100 Божественный 36 Позитивной энергией 100 Звуковой)
[CHAT WINDOW TEXT] [Wed Apr 18 23:46:18] Даруг Кранк убил Fribo
Нормальные такие криты
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Rand
post 21:01, 18 April 2018
Post #192


Баронет

Group: Members
Posts: 619
Joined: 10 Jul 2005
Member No.: 1.763


Класс: Druid
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Темный эльф



ну так зачем ты под него лезиш? laugh.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Labur
post 21:03, 18 April 2018
Post #193


Рыцарь

Group: Members
Posts: 155
Joined: 1 Dec 2013
Member No.: 176.861


Класс: Monk
Направленность: Законопослушный добрый
Раса: Человек



Да дурак ошибку сделал не стоит против таких артов играть!!
Будет мне урок что от таких лучше по дальше держаться Рисовок

This post has been edited by Labur: 21:04, 18 April 2018
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Элио
post 22:13, 18 November 2020
Post #194


Депозитная крыса

Group: Members
Posts: 1.127
Joined: 10 Jun 2015
Member No.: 185.522


Класс: Assasin
Направленность: Законопослушный злой
Раса: Темный эльф



Это вы в в своем 2018 еще не видели уроны в нашем 2020! Забавное голосование, посмотрели результат и сделали наоборот?)

This post has been edited by Элио: 22:15, 18 November 2020


--------------------
– Твой Хозяин служит злу, Посланник!
И вот тогда-то он рассмеялся. Веселым искренним смехом. Он хохотал и хохотал, не останавливаясь и не успокаиваясь. Хохотал до тех пор, пока даже эхо не устало повторять его смех.
– Что есть зло, вор? Просвети меня! Что есть добро? Кто сможет определить, что есть первое и что есть второе? Где та неуловимая грань между добром и злом?!
– Твой Хозяин пытался убить меня и моих друзей!
– Это и есть зло? – Он насмешливо хмыкнул.– Выходит, зло у каждого свое? Если человек хочет убить тебя, это зло. Если этот же человек дал тебе золотой, спас тебе жизнь и убил другого, незнакомого тебе парня, это добро? Ответь мне, вор!
Я молчал, но он и не ждал моего ответа.
– Орк убил лесоруба, и, конечно же, с точки зрения семьи последнего, совершено ужасное зло. А вот с точки зрения орка он сотворил несомненное добро и спас священные деревья от посягательства человека. Вот видишь, вор, зло становится добром, а добро злом, стоит лишь посмотреть на них с разных берегов реки Жизни!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Trogr
post 12:17, 19 November 2020
Post #195


Мастодонт Сиалы

Group: Members
Posts: 2.494
Joined: 11 Jan 2011
Member No.: 42.528


Класс: Weapon Master
Направленность: Хаотичный добрый
Раса: Человек



Ану, ану, какие это у нас в 2020 уроны стали, мне самому интерестно даже?


--------------------
Сделав несколько замысловатых взмахов маленькими зелеными лапками, старый гоблин крутанулся вокруг себя, что-то пробормотал, ухмыльнулся, и, довольный результатом, испарился в сыром прохладном воздухе недружелюбной Заграбы.
Go to the top of the page
 
+Quote Post

14 Pages V  « < 11 12 13 14 >
Reply to this topicStart new topic
1 User(s) are reading this topic (1 Guests and 0 Anonymous Users)
0 Members:

 



Lo-Fi Version Time is now: 28 March 2024 - 12:24