IPB

Welcome Guest ( Log In | Register )

> Правила раздела

В этой ветке должны быть только конкретные темы с конкретными жалобами на определенных игроков.
Название темы - аккаунт и имя игрока на которого жалуются. В описании темы - краткое описание причины жалобы. В тексте темы - детальное описание произошедшего с указанием даты и времени происшествия по Киеву или, если не по Киеву - с указанием часового пояса, а также скриншоты доказывающие обвинение. В теме допустимы высказывания других игроков-свидетелей происшествия за или против обвинения. Все прочие посты, если они не являются ответами на вопросы администрации, считаются флудом и удаляются, а нафлудившие наказываются.

 
Reply to this topicStart new topic
> Заход вторым бойцом пока первый еще боец умирает в параличе, Кара/Alika
 Bulldog
post 17:14, 29 May 2018
Post #1


Младший барон

Group: Members
Posts: 938
Joined: 25 Jan 2009
Member No.: 8.455


Класс: Assasin
Направленность: Хаотичный злой
Раса: Гоблин



Ситуация в следующем: Заходит в игру Кара на коне, рядом с хсанами - выкидывает единичку - встает в паралич с дез атаки. Тут же заходит в игру соркой - Alika. Я пишу Каре - мол, давай без окон, по правилам. Я начинаю эти 2к хп по капельке снимать. Спустя пару минут мне удалось отправить Кару на порог и прогнать коня. Alika, вторым окном, в той же локации меня убивает.
В ДЛ стоял вм тогда как сорка лутала меня и унесла тело вм*а на заставу. (я прошел испытания и прыгнул в тело, брошенное у Лесного Озера.)

Когда я спросил - можно ли вернуть утерянные пожитки и фантомов, предложил пару нужных частей на артефакты и 1кк золота, Тони ответил что только за моих четырёх черных фантомов и пару пурпурных кузнецов северян 5 кк, что уж там говорить о посохе с ИИ и трусингами, кукри с хастами итд.

Всё бы ничего, только я 2 года назад вернул Тони 10 охот, когда убил его персонажа. Я ни разу не нажаловался ни на то как он на спидхаке от меня ни единожды убегал, ни на то как он от маятников альтовал и перезаходил, отшучиваясь.

2 Toni ты совсем не понимаешь хорошего отношения. Отныне каждое нарушение правил я буду репортить а о том чтобы фармить хсанов на коне можешь забыть. Я буду убивать твою кобылу, вместо того чтобы прогонять.

This post has been edited by Bulldog: 17:27, 29 May 2018


--------------------
- Мне кажется это не правда.
- Бан.
(с)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Joe Pesci
post 17:20, 29 May 2018
Post #2


Рыцарь

Group: Banned
Posts: 170
Joined: 26 Nov 2016
Member No.: 191.065


Класс: Sorcerer
Направленность: Законопослушный добрый
Раса: Человек



Нормально ты так описал ситуацию,ставишь в паралайз без шансов для меня,потом говоришь о окнах,да я дождался как ты убил меня и зашел туда соркой прыгнул Смотрю не как ты прогнал коня,а как его забивает ХСАН ХЗ как ты умудрился его туда заагрить который был в ранение,дав коню айс он пропал в ранение.
что я тут нарушил :? 2 окнами не дрался.
да прыгнул чтоб засейвить коня,ну то что ты был не так ловок чтоб под хсаном от меня перегосится уж извини помирай достойно.. че тут ныть то?
если ты говоришь вообще о игре вторыми окнами,то посмотри как сейчас воюет почти вся сиала,у всех стоят персонажи на пороге,а они уже другими в бою.
Правил не нарушал,спидхак не юзал!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Joe Pesci
post 17:23, 29 May 2018
Post #3


Рыцарь

Group: Banned
Posts: 170
Joined: 26 Nov 2016
Member No.: 191.065


Класс: Sorcerer
Направленность: Законопослушный добрый
Раса: Человек





Когда я спросил - можно ли вернуть утерянные пожитки и фантомов, предложил пару нужных частей на артефакты и 1кк золота, Тони ответил что только за моих четырёх черных фантомов и пару пурпурных кузнецов северян 5 кк, что уж там говорить о посохе с ИИ и трусингами, кукри с хастами итд.



Так ты не начинай с 1кк,предлагай хотяб 5-10 у вас хватает денег.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Joe Pesci
post 17:29, 29 May 2018
Post #4


Рыцарь

Group: Banned
Posts: 170
Joined: 26 Nov 2016
Member No.: 191.065


Класс: Sorcerer
Направленность: Законопослушный добрый
Раса: Человек



[quote name='Bulldog' date='17:14, 29 May 2018' post='265277']
Ситуация в следующем: Заходит в игру Кара на коне, рядом с хсанами - выкидывает единичку - встает в паралич с дез атаки. Тут же заходит в игру соркой - Alika. Я пишу Каре - мол, давай без окон, по правилам.



и Я не могу в парлайзе пройти проверку чтоб ты знал.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Flo
post 20:11, 29 May 2018
Post #5


Младший баронет

Group: Members
Posts: 322
Joined: 17 Nov 2015
Member No.: 187.890


Класс: Arcane Archer
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Темный эльф



Роет как бульдог, утрите ему нос мистер Тони good.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Serge
post 20:36, 29 May 2018
Post #6


Оруженосец

Group: Members
Posts: 83
Joined: 22 Mar 2017
Member No.: 195.655


Класс: Arcane Archer
Направленность: Законопослушный добрый
Раса: Человек



Привязать акк игрока к форумнуму что6 только с оgного акка захоgили оgновременно!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Joe Pesci
post 20:43, 29 May 2018
Post #7


Рыцарь

Group: Banned
Posts: 170
Joined: 26 Nov 2016
Member No.: 191.065


Класс: Sorcerer
Направленность: Законопослушный добрый
Раса: Человек



QUOTE (Serge @ 20:36, 29 May 2018) *
Привязать акк игрока к форумнуму что6 только с оgного акка захоgили оgновременно!



если бы кто-то хотел побороть окна думаю уже бы решили.раз так идет война и люди одновременно еще могут пвпшить,то о чем тут говорить что я прыгнул только после того как оказался на пороге и смог пройти проверку.
хотя мог и не проходить просто одним вышел другой летит.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Bulldog
post 21:07, 29 May 2018
Post #8


Младший барон

Group: Members
Posts: 938
Joined: 25 Jan 2009
Member No.: 8.455


Класс: Assasin
Направленность: Хаотичный злой
Раса: Гоблин



QUOTE (Joe Pesci @ 08:43, 30 May 2018) *
если бы кто-то хотел побороть окна думаю уже бы решили.раз так идет война и люди одновременно еще могут пвпшить,то о чем тут говорить что я прыгнул только после того как оказался на пороге и смог пройти проверку.
хотя мог и не проходить просто одним вышел другой летит.

Сколько мне надо убить твоих персонажей чтобы по истечению боя остаться с своим лутпаком?

This post has been edited by Bulldog: 21:08, 29 May 2018


--------------------
- Мне кажется это не правда.
- Бан.
(с)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Joe Pesci
post 05:10, 30 May 2018
Post #9


Рыцарь

Group: Banned
Posts: 170
Joined: 26 Nov 2016
Member No.: 191.065


Класс: Sorcerer
Направленность: Законопослушный добрый
Раса: Человек



QUOTE (Bulldog @ 21:07, 29 May 2018) *
Сколько мне надо убить твоих персонажей чтобы по истечению боя остаться с своим лутпаком?


не твое это убивать..ты по лесам там шарахайся чтоб не дай Бог еще с тебя 2 огра не сняли,ты в приоритете на убийство! рано или поздно сползут они.
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 User(s) are reading this topic (1 Guests and 0 Anonymous Users)
0 Members:

 



Lo-Fi Version Time is now: 28 March 2024 - 17:08