IPB

Welcome Guest ( Log In | Register )

 Forum Rules Правила раздела
 
Reply to this topicStart new topic
> Опыт за охоты
Опыт за охоты
You cannot see the results of the poll until you have voted. Please login and cast your vote to see the results of this poll.
Total Votes: 11
Guests cannot vote 
 Аграил
post 18:12, 26 April 2016
Post #1


Kороль ЭР ПЕ ______________________________ Kороль ПЕ ВЕ ПЕ

Group: Members
Posts: 2.666
Joined: 2 Dec 2007
From: Санкт-Петербург
Member No.: 4.657


Класс: Rogue
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Гоблин



На первых лвлах за гос охоты дают дополнительно 200 опыта и меньше. И к 40 слава Христу, что не снимают.
Может все-таки сделать так, чтобы за существо из гос охоты всегда давали +200 опыта или еще больше. Чтобы была возможность качаться быстро и в соло. Набил опыт и на боковую, а то у меня нет друзей, а набивать капы в 7 тысяч я не успеваю за 24 часа.

This post has been edited by Аграил: 18:14, 26 April 2016


--------------------
In recognition of your overwhelming victory, let's call it a draw © Zepp Branigan

Победитель Турнира №15 "Два Напарника", благополучно занявший второе место!

Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Psyh
post 18:36, 26 April 2016
Post #2


Младший баронет

Group: Members
Posts: 449
Joined: 7 Feb 2016
From: Kiev
Member No.: 188.456


Класс: Pale Master
Направленность: Хаотичный нейтральный
Раса: Светлый эльф



QUOTE (Аграил @ 19:12, 26 April 2016) *
На первых лвлах за гос охоты дают дополнительно 200 опыта и меньше. И к 40 слава Христу, что не снимают.
Может все-таки сделать так, чтобы за существо из гос охоты всегда давали +200 опыта или еще больше. Чтобы была возможность качаться быстро и в соло. Набил опыт и на боковую, а то у меня нет друзей, а набивать капы в 7 тысяч я не успеваю за 24 часа.

Лучше бы давали за гос охоты опыт наверх капа, даже по те 30 опыта за моба как сейчас на 40вом ...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Аграил
post 18:39, 26 April 2016
Post #3


Kороль ЭР ПЕ ______________________________ Kороль ПЕ ВЕ ПЕ

Group: Members
Posts: 2.666
Joined: 2 Dec 2007
From: Санкт-Петербург
Member No.: 4.657


Класс: Rogue
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Гоблин



QUOTE (Psyh @ 19:36, 26 April 2016) *
Лучше бы давали за гос охоты опыт наверх капа, даже по те 30 опыта за моба как сейчас на 40вом ...


Ну 30 опыта погоды не сделают. Вот дадут тебе охоту на орка-лучника. 10 штук ты только в Цитадели сможешь убить, что б за раз, думаю, даже в Поселении не будет десяти. Убил, вернулся в столицу, сдал охоту, получил новую...и за все это время +300 опыта? ммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммм...


--------------------
In recognition of your overwhelming victory, let's call it a draw © Zepp Branigan

Победитель Турнира №15 "Два Напарника", благополучно занявший второе место!

Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Psyh
post 19:31, 26 April 2016
Post #4


Младший баронет

Group: Members
Posts: 449
Joined: 7 Feb 2016
From: Kiev
Member No.: 188.456


Класс: Pale Master
Направленность: Хаотичный нейтральный
Раса: Светлый эльф



QUOTE (Аграил @ 19:39, 26 April 2016) *
Ну 30 опыта погоды не сделают. Вот дадут тебе охоту на орка-лучника. 10 штук ты только в Цитадели сможешь убить, что б за раз, думаю, даже в Поселении не будет десяти. Убил, вернулся в столицу, сдал охоту, получил новую...и за все это время +300 опыта? ммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммм...

Не оценил сарказма, ты в смысле мало или много? Я имел введу что, это даст возможность быстрее прокачать чара до 40вого, у того меньшинства людей, у которых есть много времени, как у меня(ну работа у меня такая, я не виноват). А то наши любимые создатели подумали о основной массе, которые все мега-занятые бизнесмены и у них нету много времени в день на любимую Сиалу, я таких задротов как я позабыли.....
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Аграил
post 19:39, 26 April 2016
Post #5


Kороль ЭР ПЕ ______________________________ Kороль ПЕ ВЕ ПЕ

Group: Members
Posts: 2.666
Joined: 2 Dec 2007
From: Санкт-Петербург
Member No.: 4.657


Класс: Rogue
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Гоблин



QUOTE (Psyh @ 20:31, 26 April 2016) *
Не оценил сарказма, ты в смысле мало или много? Я имел введу что, это даст возможность быстрее прокачать чара до 40вого, у того меньшинства людей, у которых есть много времени, как у меня(ну работа у меня такая, я не виноват). А то наши любимые создатели подумали о основной массе, которые все мега-занятые бизнесмены и у них нету много времени в день на любимую Сиалу, я таких задротов как я позабыли.....


Я никогда не использую сарказм и не шучу.
300 опыта за +- 30-40 минут (от сокровищницы до места респа мобов и обратно) - это вообще ничто. А если давать, условно, 1000 опыта (то есть +100 опыта за моба), то вроде бы и много, все будут вырастать гораздо быстрее. А может не критично. Но есть шанс переборщить на определенном значении. Да и с целом это похоже на дрочение. Бегать туда-сюда каждый раз. И еще раз. По кругу. Снова. И при этом получать коппеечки.

This post has been edited by Аграил: 19:43, 26 April 2016


--------------------
In recognition of your overwhelming victory, let's call it a draw © Zepp Branigan

Победитель Турнира №15 "Два Напарника", благополучно занявший второе место!

Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Psyh
post 20:03, 26 April 2016
Post #6


Младший баронет

Group: Members
Posts: 449
Joined: 7 Feb 2016
From: Kiev
Member No.: 188.456


Класс: Pale Master
Направленность: Хаотичный нейтральный
Раса: Светлый эльф



QUOTE (Аграил @ 20:39, 26 April 2016) *
Я никогда не использую сарказм и не шучу.
300 опыта за +- 30-40 минут (от сокровищницы до места респа мобов и обратно) - это вообще ничто. А если давать, условно, 1000 опыта (то есть +100 опыта за моба), то вроде бы и много, все будут вырастать гораздо быстрее. А может не критично. Но есть шанс переборщить на определенном значении. Да и с целом это похоже на дрочение. Бегать туда-сюда каждый раз. И еще раз. По кругу. Снова. И при этом получать коппеечки.

Ну в целом, я согласен. Но если я люблю дрочение!? Пускай не ощутимо, зато приятно. А по поводу цифр бонусов, то это да, надо очень аккуратно с опытом, а то начнут ныть мол : вот он негодяй 24 часа в сутки жрет наркотики и играет нон-стоп фармя гос-охоты, мы с ним одинаково, месяц назад создали персонажей и он 33тий, а я 31вый !!!! Ненавижу его! Сделайте его 31вым!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Feron
post 08:44, 29 April 2016
Post #7


Master of Noise

Group: Kоординатор проекта
Posts: 6.387
Joined: 22 Oct 2003
Member No.: 87


Класс: Wizard
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Светлый эльф



Можно приподнять вполне. Но лучше чтобы это от уровня как-то зависело. Подумайте над формулой, предложите


--------------------
ДунканМаклауд


----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Вам, быть может, суть дорога? Искарёжит судорога!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Psyh
post 09:33, 29 April 2016
Post #8


Младший баронет

Group: Members
Posts: 449
Joined: 7 Feb 2016
From: Kiev
Member No.: 188.456


Класс: Pale Master
Направленность: Хаотичный нейтральный
Раса: Светлый эльф



QUOTE (Feron @ 09:44, 29 April 2016) *
Можно приподнять вполне. Но лучше чтобы это от уровня как-то зависело. Подумайте над формулой, предложите

1)Ну если опыт будет идти наверх капа за гос охоты, как мы говорили с Агрилушкой, то лучше вам тогда сделать формулу, а то мы как сделаем....
2)Если же опыт не будет идти наверх капа, то не вижу особого смысла, чтоб его давали еще больше (и так получив 8к капа, набиваешь его за 30 минут, а с такими охотами, будет за 15)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Аграил
post 11:29, 29 April 2016
Post #9


Kороль ЭР ПЕ ______________________________ Kороль ПЕ ВЕ ПЕ

Group: Members
Posts: 2.666
Joined: 2 Dec 2007
From: Санкт-Петербург
Member No.: 4.657


Класс: Rogue
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Гоблин



QUOTE (Psyh @ 10:33, 29 April 2016) *
2)Если же опыт не будет идти наверх капа, то не вижу особого смысла, чтоб его давали еще больше (и так получив 8к капа, набиваешь его за 30 минут, а с такими охотами, будет за 15)

Я ради этого и создал тему. Хочешь фастом набивать кап без пати - пожалуйста. Не хочешь - добивай кап старыми методами и иди на охоту без опыта.

QUOTE (Feron @ 09:44, 29 April 2016) *
Можно приподнять вполне. Но лучше чтобы это от уровня как-то зависело. Подумайте над формулой, предложите


Ну можно не формулой, а константой в 200 как на 5 лвле. Капы же уменьшаются со временем, а также уменьшается опыт, который ты получаешь за мобов, а время увеличивается за которое надо убить.
Лично мне бы 200 опыта за каждого моба с гос охоты дало достаточной мотивации на эти охоты ходить. Потому что сейчас мотивации нет)

This post has been edited by Аграил: 11:40, 29 April 2016


--------------------
In recognition of your overwhelming victory, let's call it a draw © Zepp Branigan

Победитель Турнира №15 "Два Напарника", благополучно занявший второе место!

Go to the top of the page
 
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 User(s) are reading this topic (1 Guests and 0 Anonymous Users)
0 Members:

 



Lo-Fi Version Time is now: 17 April 2024 - 01:34