IPB

Welcome Guest ( Log In | Register )

 Forum Rules Правила раздела
 
Closed TopicStart new topic
> Предложение по бафу., Ну надо же что-то и мне предложить.
 -Yamert-
post 02:49, 13 March 2011
Post #1


Виконт

Group: Members
Posts: 2.025
Joined: 15 Dec 2006
From: Terra Incognito
Member No.: 2.396


Класс: Rogue
Направленность: Хаотичный нейтральный
Раса: Человек



Собственно вопрос касается шаманства. Предлагаю:
1) Шаманские защитные заклинания сделать работающими только на кастера, на других же пусть кастуются стандартные варианты заклинаний без траты зашаманенных спеллов.
2) Шаманенному блессу дать +1 атаки, а шаманенному аиду +3.
3) Порезать собственно спеллрезист заклинанию СР. То есть сделать пробиваемым в принципе спеллрезист клера 25ого уровня для кастера например 35ого(пусть не на каждый раз но все же). Мантлу оставить.
4) ОАЕ баф спеллы тогда можно оставить такими же, ну разве что можно думаю порезать длительность ФОЕ и бонусы ауры виталити. А блесс и так будет давать +1.
5) На фоне этого думаю имеет смысл в какой-то мере комплексно ослабить дамажащие заклинания клера-друида то есть ножи, бомбы и тому подобное.
6) Еще немного увеличить силу грит диспела в шаманском варианте(спорный вопрос, но полагаю что это было бы полезным фиксом).
7) Дать возможность дизмислом отзывать призванных существ нормально, как и словом веры(тоже спорный вопрос).
8) В связи с этим можно систему антибафа немного поослабить еще.

.

This post has been edited by -Yamert-: 02:50, 13 March 2011
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Lord_S
post 02:54, 13 March 2011
Post #2


Лорд

Group: Banned
Posts: 1.871
Joined: 30 Jun 2008
Member No.: 5.578


Класс: Cleric
Направленность: Хаотичный нейтральный
Раса: Темный эльф



QUOTE (-Yamert- @ 00:49, 13 March 2011) *
Собственно вопрос касается шаманства. Предлагаю:
1) Шаманские защитные заклинания сделать работающими только на кастера, на других же пусть кастуются стандартные варианты заклинаний без траты зашаманенных спеллов.
2) Шаманенному блессу дать +1 атаки, а шаманенному аиду +3.
3) Порезать собственно спеллрезист заклинанию СР. То есть сделать пробиваемым в принципе спеллрезист клера 25ого уровня для кастера например 35ого(пусть не на каждый раз но все же). Мантлу оставить.
4) ОАЕ баф спеллы тогда можно оставить такими же, ну разве что можно думаю порезать длительность ФОЕ и бонусы ауры виталити. А блесс и так будет давать +1.
5) На фоне этого думаю имеет смысл в какой-то мере комплексно ослабить дамажащие заклинания клера-друида то есть ножи, бомбы и тому подобное.
6) Еще немного увеличить силу грит диспела в шаманском варианте(спорный вопрос, но полагаю что это было бы полезным фиксом).

В принципе, я почти то же самое предлагал в топике про шаманство (кроме шаманства бафа селф онли, и то частично было). На все это просто забили.

QUOTE (-Yamert- @ 00:49, 13 March 2011) *
7) Дать возможность дизмислом отзывать призванных существ нормально, как и словом веры(тоже спорный вопрос).

Дисмисл и так нормально отзывает суммонов.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 -Yamert-
post 02:57, 13 March 2011
Post #3


Виконт

Group: Members
Posts: 2.025
Joined: 15 Dec 2006
From: Terra Incognito
Member No.: 2.396


Класс: Rogue
Направленность: Хаотичный нейтральный
Раса: Человек



Это я знаю, наши точки зрения касательно шаманства вполне совпадают)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 SMDAS
post 03:01, 13 March 2011
Post #4


Настя

Group: Members
Posts: 1.940
Joined: 15 Oct 2005
From: Россия, Севастополь
Member No.: 1.972


Класс: Sorcerer
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Человек



Антибаф, хоть и кривой до невозможности, уравнял многих и является норм фиксом. Этого вполне достаточно для баланса. ИМХО.


--------------------
О вкусах не спорят, о вкусах грязно срутся, унижая оппонента просто за то, что он любит что-то другое(с)

А остальным чтобы дали меч леденец чтобы они..... ну, ну, ну что обычно делают с леденцом © baala

Мне нравится в игре расслаблять мозг, а не напрягать (с) baala

Я специально срачь не провоцирую (с) baala

...я понимаю что ты всеми своими органами, даже половыми ,хочешь чтобы мы ушли из сиалы. (с) Буся
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 hhhmmmn
post 03:06, 13 March 2011
Post #5


Младший барон

Group: Members
Posts: 1.040
Joined: 6 Sep 2005
Member No.: 1.892


Класс: Monk
Направленность: Законопослушный нейтральный
Раса: Темный эльф



единственное, что я хочу заметить, так это
QUOTE
1) Шаманские защитные заклинания сделать работающими только на кастера, на других же пусть кастуются стандартные варианты заклинаний без траты зашаманенных спеллов.

вот это бы сделало игру бафером более приятной и менее задротской smile.gif
свитки шаманства и т.д. и т.п. (не помню, работают ли они вообще в этом вайпе или нет...) конечно круто, но проводить 90% времени в состоянии слепоты и произношения фраз - это не круто.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Guest_DarkSet_*
post 13:34, 13 March 2011
Post #6




Guests






ну, это пример плохого предложения. Этот топик заключает в себя как минимум три отедльных предложения не связанных друг с другом. А еще лучше - фикс каждого закла ставить в отдельную тему. Почему так? Поверь мне - так реально лучше.

Поэтому я ее пока закрою, а ты если действительно хочешь продвигать эти фиксы - раздели свое предложение как следует.
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Closed TopicStart new topic
1 User(s) are reading this topic (1 Guests and 0 Anonymous Users)
0 Members:

 



Lo-Fi Version Time is now: 19 April 2024 - 23:15