IPB

Welcome Guest ( Log In | Register )

 Forum Rules Правила раздела
 
Reply to this topicStart new topic
> Защита шахт
 oneman
post 14:54, 8 February 2013
Post #1


Младший маркиз

Group: Members
Posts: 1.811
Joined: 25 Sep 2007
From: Киев
Member No.: 3.552


Класс: Cleric
Направленность: Законопослушный злой
Раса: Темный эльф



Я думаю, было бы логично организовывать защиту шахт по тем же принципам, что и защиту застав. В плане силы\платности монстров и наличии флага на захваченную шахту, а не нондропности защитников. Ну, или с присутствием нондропности но только в стенах шахты, а не на всей локе.
Старые защитники шахт это бред какой-то в теперешних условиях. Их еще можно на травки-мураки заманить как мобов, да расстрелять аккуратно лучников, но не дай же ж боже бодет хоть 1 какой-нить защитник-игрок.
В общем, расписывать не буду, думаю идея понятна.


--------------------
Venturing dungeon. Meeting enormous creature with meter-long fangs and claws. Killing it with peanuts, but not using any consumables, in case there is even bigger creature somewhere over the corner.

Для того, чтобы играть на Сиале в 2015 году, нужно обладать уникальным сочетанием ностальгии, романтики и задротства :)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 mdogrvthreel
post 15:01, 8 February 2013
Post #2


Оруженосец

Group: Members
Posts: 107
Joined: 23 May 2008
From: мск
Member No.: 5.512


Класс: Arcane Archer
Направленность: Законопослушный нейтральный
Раса: Темный эльф



расстреляй лучников) удачи)

травками муравками не убить, наши чары не пробьют ср защитников... а вот ты можешь сделать еще одного клера, вступить им в рп клуб и взять все фокусы на пенетру biggrin.gif

This post has been edited by mdogrvthreel: 15:38, 8 February 2013
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Trogr
post 15:21, 8 February 2013
Post #3


Мастодонт Сиалы

Group: Members
Posts: 2.494
Joined: 11 Jan 2011
Member No.: 42.528


Класс: Weapon Master
Направленность: Хаотичный добрый
Раса: Человек



Защитники на шахтах злее востократ тех которые на заставах были, даже старого образца, 20ми уровнями их взять почти анриал, там надо изгалятся по черному, и если останутся они старыми то тот кто первым захватит их у того они и останутся, потому что даже без наличия игроков отбить огромная проблема а 2 или 3 игрока поставят крест на отбитии шахты в теперишних условиях


--------------------
Сделав несколько замысловатых взмахов маленькими зелеными лапками, старый гоблин крутанулся вокруг себя, что-то пробормотал, ухмыльнулся, и, довольный результатом, испарился в сыром прохладном воздухе недружелюбной Заграбы.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 mdogrvthreel
post 15:46, 8 February 2013
Post #4


Оруженосец

Group: Members
Posts: 107
Joined: 23 May 2008
From: мск
Member No.: 5.512


Класс: Arcane Archer
Направленность: Законопослушный нейтральный
Раса: Темный эльф



блин парни, вот почему надо сразу создавать тему о шахтах после ее захвата? отдохните пару дней, дайте спокойно камни покопать, а то у моего пала на коне хп мало.
а по теме, вчера могли бы и прийти на деф шахты когда получили сообщение об атаке ворот, вас же толпа была на заставе за полчаса до этого!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Юнна
post 15:52, 8 February 2013
Post #5


Рыцарь

Group: Members
Posts: 240
Joined: 17 Jan 2009
Member No.: 8.182


Класс: Weapon Master
Направленность: Хаотичный добрый
Раса: Темный эльф



От Литольда и Ко.
QUOTE (mdogrvthreel @ 16:31, 8 February 2013) *
расстреляй лучников) удачи)

травками муравками не убить, наши чары не пробьют ср защитников... а вот ты можешь сделать еще одного клера, вступить им в рп клуб и взять все фокусы на пенетру biggrin.gif

Или просто накидать шаманских мух которие игнорят ср
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 oneman
post 17:14, 8 February 2013
Post #6


Младший маркиз

Group: Members
Posts: 1.811
Joined: 25 Sep 2007
From: Киев
Member No.: 3.552


Класс: Cleric
Направленность: Законопослушный злой
Раса: Темный эльф



QUOTE (mdogrvthreel @ 15:46, 8 February 2013) *
блин парни, вот почему надо сразу создавать тему о шахтах после ее захвата? отдохните пару дней, дайте спокойно камни покопать, а то у моего пала на коне хп мало.
а по теме, вчера могли бы и прийти на деф шахты когда получили сообщение об атаке ворот, вас же толпа была на заставе за полчаса до этого!

Почему? Может, потому, что есть прецедент?

Почему не прийти на деф? Это вообще не касается темы.
Лично я не шел т.к. считал, что ее отбить нереально и вы просто стучите в ворота шахты, ожидая на тригере смельчаков, которые ее пойдут дефить.


--------------------
Venturing dungeon. Meeting enormous creature with meter-long fangs and claws. Killing it with peanuts, but not using any consumables, in case there is even bigger creature somewhere over the corner.

Для того, чтобы играть на Сиале в 2015 году, нужно обладать уникальным сочетанием ностальгии, романтики и задротства :)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 bibinoka
post 21:59, 8 February 2013
Post #7


Младший баронет

Group: Members
Posts: 360
Joined: 25 Aug 2005
From: Нижний Новгород
Member No.: 1.863


Класс: Dwarven Defender
Направленность: Законопослушный злой
Раса: Человек



QUOTE
Почему не прийти на деф? Это вообще не касается темы.



Да потому что ответить нечего. После начала захвата часть синих сразу, замечу, сразу вышла из игры.

QUOTE
Лично я не шел т.к. считал, что ее отбить нереально и вы просто стучите в ворота шахты
Ну вот, сказку про Фому и волков знаешь?

QUOTE
ожидая на тригере смельчаков, которые ее пойдут дефить.
Да вас из за заставы и огнем не выкуришь.



Oneman, ты не знаешь на что способны защитники, а уже плачешь что они слабые. Иди убей.

This post has been edited by bibinoka: 22:00, 8 February 2013


--------------------
У меня такое чувство, что люди вспоминают РП, когда заканчиваются логические аргументы (с)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Косатка
post 22:03, 8 February 2013
Post #8


Младший баронет

Group: Members
Posts: 408
Joined: 5 Aug 2011
Member No.: 78.172


Класс: Shifter
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Человек



QUOTE (bibinoka @ 22:59, 8 February 2013) *
Oneman, ты не знаешь на что способны защитники, а уже плачешь что они слабые. Иди убей.

QUOTE
Ваншотмэен наоборот говорит, что охрана слишком сильная и если будет хоть пара защитников, тогда нереально будет сломать шахту. Тоесть придется ждать ночи и колоссального онлайна с твоей стороны, чтобы захватить шахту. Я тоже думаю, что надо ослабить, пусть они лучше как шлюхи переходит из рук в руки и провоцируют побольше пвп с выпадением вещей.


Go to the top of the page
 
+Quote Post
 bibinoka
post 22:17, 8 February 2013
Post #9


Младший баронет

Group: Members
Posts: 360
Joined: 25 Aug 2005
From: Нижний Новгород
Member No.: 1.863


Класс: Dwarven Defender
Направленность: Законопослушный злой
Раса: Человек



Вот теперь ребята получается забавно.

Охрана сильная - мы собераем гопотеку в 10 или 11 человек из всех боевых чаров, часть стоит на обороне, деремся, воюем с Наемниками в рукопашную, а я тебе скажу так, что с атакой в 45 как о-о-о-чень не комфортно бить, особенно при том что с дисцой в 75 они отдизармили Элая. Сколько раз и кто там умирал - умолчим, но больше 3х персов.

Мы приложили хорошие усилия что бы захватить шахту. Собрать столько народу с поход не очень то и просто. Когда у всех лимиты, вторые чары и прочие более важные дела. И закономерный итог - шахта наша.


И тут происходит вот что.
Тема от Ванмена на форуме. Ребята, ДМы дорогие, как так случилось то?!

Мы шахту так не отобьем! Так защитники сильные! Они сагровиков кночат и руины кидают! Давайте фиксите.
Трогр написал - что два чара и все наше мероприятие пошло бы коту под хвост!

Но!

Где были эти два чара? Думали что мы провоцируем их и не пошли боясь получить по щщам.

Не пришли - шахта наша.


Качайтесь. У вас наверное 1\3 чаров в РП клубе, выше нас по уровню и все равно получает по лицу. Ребята, учитесь играть своими персонажами, поверьте, не всегда ДМы будут убирать недостатки ваши классов под вас.

Знаете даже, если защитников сделаю слабее, нам даже на руку, не нужно будет собирать так много народу, что бы покопать камни. Вы ведь все равно не придете. Будете прятаться на заставе. Вот сейчас пишу это сообщение, а наши войска, снова атакую Западную заставу. Выходите на бой smile.gif





This post has been edited by bibinoka: 22:33, 8 February 2013


--------------------
У меня такое чувство, что люди вспоминают РП, когда заканчиваются логические аргументы (с)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 AndrewB
post 22:47, 8 February 2013
Post #10


Старший баронет

Group: Members
Posts: 773
Joined: 1 Oct 2004
From: почти Москва
Member No.: 971


Класс: Wizard
Направленность: Нейтральный добрый
Раса: Человек



Как забавно наблюдать за изменениями перешедших на ту сторону... smile.gif


--------------------
С волками жить - по-волчьи выть.

Ты мог pодиться совсем в иных кpаях
Где нет pешеток, и не стpоят плах
Где женщины не плачут, и не пpячут лиц
Где дети не хотят игpать в убийц...

Я боюсь младенцев, я боюсь мертвецов.
Я ощупываю пальцами свое лицо,
И внутри у меня холодеет от жути:
Неужели я такой же как все эти люди?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 oneman
post 22:51, 8 February 2013
Post #11


Младший маркиз

Group: Members
Posts: 1.811
Joined: 25 Sep 2007
From: Киев
Member No.: 3.552


Класс: Cleric
Направленность: Законопослушный злой
Раса: Темный эльф



@bibinoka
Боже, расслабься.
Я самый трусливый трус, прячущийся за заставой и самое ничтожное ничтожество, которое все свои проблемы нескончаемым потоком изливает на головы несчастной администрации.
Никто не претендует на твои лавры. Ты круче самых крутых яиц. Сильнее самых сильных силачей и хитрее хитрейших хитрецов.
А еще ты умнее самых мудрых мудрецов ведь уже со второй попытки смог уловить суть сказанного в первом посте!

Что-то мне кажется, что у меня становится все больше постов в духе уважаемого Пека, хотя до него мне еще далеко :)

This post has been edited by oneman: 22:52, 8 February 2013


--------------------
Venturing dungeon. Meeting enormous creature with meter-long fangs and claws. Killing it with peanuts, but not using any consumables, in case there is even bigger creature somewhere over the corner.

Для того, чтобы играть на Сиале в 2015 году, нужно обладать уникальным сочетанием ностальгии, романтики и задротства :)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 bibinoka
post 22:57, 8 February 2013
Post #12


Младший баронет

Group: Members
Posts: 360
Joined: 25 Aug 2005
From: Нижний Новгород
Member No.: 1.863


Класс: Dwarven Defender
Направленность: Законопослушный злой
Раса: Человек



Нет, тебе никогда им не стать smile.gif


--------------------
У меня такое чувство, что люди вспоминают РП, когда заканчиваются логические аргументы (с)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Trogr
post 23:55, 8 February 2013
Post #13


Мастодонт Сиалы

Group: Members
Posts: 2.494
Joined: 11 Jan 2011
Member No.: 42.528


Класс: Weapon Master
Направленность: Хаотичный добрый
Раса: Человек



О Боже, сколько силы и уверенности я вижу в словах тех кто в позапрошлых вайпах нос боялся высунуть за заставу сам, кого резали как поросят на каче и в ПвП, но как только перешел за красных,вуаля сразу отец всея Сиалы, сразу доминатор и нагибатель, и руки сразу прямые стают, что даже Лыха обзавидуется, фу противно читать такую бахвальщину, вот если бы Бибиноки всякие и Псилоцептики так нагибали красных когда играли за синих но увы...там Лыха, там Гари, там Тэрри, там Дроморк, там Чиф, там Пафнут...не этих парней так просто ненагнешь, так в чем проблема перешел на ту сторону и сразу в дамках бегай нагибай синих нубасов и тыкай их носом в их криворукость набивая себе ПР на форуме в своей крутости, пилять, напомнить бы вам пару моментов с позапрошлого вайпа и самих бы мокнуть в дермецо, я не имею ничего против миграции туда-сюда, но вот как то получается что Лыхин и ко как свалили к красным да так там и осели, а Торны , Джек, Хамир итд, пришли к нам поиграли вайп, а кто и его недоиграл и свалили назад, вот и вся соль. Но ничего команда синекриворуких Валиостровцев что-то да придумает, нам конечно кривым да убогим не светят звезды с неба, но кое чего да и мы смогем,а вы там упивайтесь своей крутизной, но на самом деле какими ушли от синих такими там и остались скрываясь за спинами тех о ком писал выше.
П.С. Да оно и к лучшему, на вас то я ранг и набью себе)

This post has been edited by Trogr: 03:06, 9 February 2013


--------------------
Сделав несколько замысловатых взмахов маленькими зелеными лапками, старый гоблин крутанулся вокруг себя, что-то пробормотал, ухмыльнулся, и, довольный результатом, испарился в сыром прохладном воздухе недружелюбной Заграбы.
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 User(s) are reading this topic (1 Guests and 0 Anonymous Users)
0 Members:

 



Lo-Fi Version Time is now: 5 May 2024 - 18:43