IPB

Welcome Guest ( Log In | Register )

 Forum Rules Правила раздела
5 Pages V  < 1 2 3 4 5 >  
Reply to this topicStart new topic
> Восстание личей
Считаете ли вы, что пора фиксить личей?
You cannot see the results of the poll until you have voted. Please login and cast your vote to see the results of this poll.
Total Votes: 37
Guests cannot vote 
 neverland
post 09:43, 16 January 2020
Post #31


Простолюдин

Group: Members
Posts: 39
Joined: 21 Aug 2016
Member No.: 188.790


Класс: Arcane Archer
Направленность: Законопослушный добрый
Раса: Человек



Голосование все наглядно показало.
Играйте тсниками на колотушку - вон у нас такой уже есть.
А так 1 лич на монке - это тактический чар.Ваши же слова с дискорда.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 - When You'r...
post 10:40, 16 January 2020
Post #32


Младший баронет

Group: Members
Posts: 448
Joined: 24 Mar 2011
Member No.: 55.490


Класс: Barbarian
Направленность: Хаотичный нейтральный
Раса: Гном



QUOTE (Hikitaaa @ 11:11, 15 January 2020) *
Ребят, ребят. не можете убивать клерами и ВНИМАНИЕ!!! ШДшниками личей. УУУ Как горит.

А так про личей. Я, на самом деле, как активный бегатель личем заявляю следущее. Есть 2 стула. У Инсанны бегают ШДшники, куча ШДшников всех видов. ВМы, 25 ШД, Барды, Клеры. Которых можно убивать дальни.. А нет, дальники их не убивают. Может своих ШД? Ну.. В целом тоже нет. У меня нет лишних пару клякс и огров.. ХМММ А как воевать с ШДшниками? Подскажите будьте добры.
Ведь помимо них бегают клеры! Напомните, когда в последний раз удавалось по клерам нормально попасть? А по Соркам? Только Фро и Агнан (Ну и какие-то сорки) бегает без туевой кучи АЦ.
Можно было бы спокойно бегать ВМом, если бы он не был бы бесполезным мясом. Да и ВМов последнее время видно почти никак. Только горящий Тони.

Начнем отсюда. У Инсанны вообще ни разу не больше ШД чем у Валиостра. У вторых еще они и с таким же АС, что ты рассказываешь, и с хмсом хорошим, а не наминальным, и всем что-то хватает и кляксы разодеть, и огров нацепить с водой. Про ШД отдельная тема, вся Сиала уже тупо ШД.
По клерам он не попадает... Вот это неожиданность, лич не попадает (вранье) по клеромонку. В пати все по всем попадают, а уж какой-нибудь лич-варвар так вообще не даст встать клеру. Про сорков вообще молчу, у меня единственный АСшный сорк до сих пор, про кого ты еще там говоришь?
ВМы как были актуальны, так и остались, это лучший ДПС чар. При чем разных видов и мастей, с таким то разнообразием оружия/артов и рандомом.


QUOTE (Hikitaaa @ 11:11, 15 January 2020) *
В ПВП сейчас вообще интересная ситуация. Почти каждый второй кастер - АЦшный. Импловики с 60 ДЦ, которые просто убивают всех, кого не лень... Дело начинают усугублять постоянные альты.
Если вы хотите резать личей и не хотите контрить их их ПРЯМЫМИ контр-персонажами (Молоточниками), а ШДшниками. Тогда давайте либо резать АЦ у хайдеров и кастеров, Имплу и тех самоых ШД.

АСшные кастеры... ну да, ты предлагаешь подбегать чаром и сразу идти ДБ проходить? Бред. Даже АСшный кастер лича в пвп не может убить то.
Только и слышу про молоточников. Смотрю их полно на шарде, каждый второй ими играет) И это все только ваша теория, не более. Абсолютно такая же аналогия как с безАСшным кастером и дамагером. У лича есть хаос, у лича есть ноги, он либо вписывает по молоточнику пару критов на 400, либо сваливает пока молоточника не разорвет любой другой дамагер, а дальше так же бегает как ни в чем не бывало. Лич монк вообще просто над ним посмеется и оставит на сладенькое.

QUOTE (MoJIoDoY @ 22:30, 15 January 2020) *
Лич = кукла в пвп которую не жалко сливать. Этим он сильно хорош, когда уставший пришел с работы, тыкаешь одной кнопкой, ну сдох и сдох, не паришься за вещи. Лич сливается одним гранитным стражем, отбежать просто нереально - 3 раунда на булках рядом с клером/магом/рдд, вот и все.
...

Я тоже хочу так, не париться, можно мне нондроп всего сделать? А то лич за мной бегает, мы не можем друг друга убить, но и убежать я от него не могу, от монка тем более. По итогу у меня дроп, а обмен сейчас вообще самый сложный процесс на шарде, у каждого свое видение.
А про голема опять же вранье, я играю сорком и для начала надо заставить этого голема кинуть по тебе именно, и еще сначала раздамажить хотя бы на половину хп, иначе точно за кнок не убить. А то, что часто личи заигрываются и на толпу выскакивают.. ну тут уже любой чар получит)

This post has been edited by - When You're Dead -: 10:54, 16 January 2020


--------------------
Наказание совершенно не жесткое (с)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Barukhazad
post 11:22, 16 January 2020
Post #33


Оруженосец

Group: Members
Posts: 138
Joined: 10 Mar 2015
Member No.: 184.859


Класс: Red Dragon Disciple
Направленность: Нейтральный злой
Раса: Гном



QUOTE (neverland @ 09:43, 16 January 2020) *
Голосование все наглядно показало.
Играйте тсниками на колотушку - вон у нас такой уже есть.
А так 1 лич на монке - это тактический чар.Ваши же слова с дискорда.


А вы политик что все уже решили за нас, каким курсом двигаться всему серверу и дату окончания выборов в президенты Лича?)

Голосование показывает пока что - то что как минимум 50% "За" то чтоб пересматривали личей, а это и значит что их нужно пересматривать, вопрос только на сколько сильно фиксить, раз это не устраивает половину сервера и они "ЗА", а вы до пустим "против". Если бы скажем "За" было бы 25% а "против" 75 или более - можно было бы забить, эти 20%приблизительных могут быть невменяемы, обозленные итд итп. Так что вы не верно расценили показатель голосование похоже, считая это предвыборной компанией какой-то, где можно проиграть выборы).

Отдельно же про лича монка не увидел не одного разумного довода(комментария) кто бы сказал что эту имбу надо оставлять на сервере, а значит его фиксить в первую очередь напрочь.
Хотя сейчас может и найдется один упоротый или тролль какой нибудь после этих слов)



Б, бЭ,бэээ, бЭрЭзовского в прЫзыдЭнты

This post has been edited by Barukhazad: 11:29, 16 January 2020
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Trogr
post 11:30, 16 January 2020
Post #34


Мастодонт Сиалы

Group: Members
Posts: 2.494
Joined: 11 Jan 2011
Member No.: 42.528


Класс: Weapon Master
Направленность: Хаотичный добрый
Раса: Человек



QUOTE (- When You're Dead - @ 08:40, 16 January 2020) *
ВМы как были актуальны, так и остались, это лучший ДПС чар. При чем разных видов и мастей, с таким то разнообразием оружия/артов и рандомом.


QUOTE (- When You're Dead - @ 08:40, 16 January 2020) *
Только и слышу про молоточников. Смотрю их полно на шарде, каждый второй ими играет)


кхмм... smile.gif

This post has been edited by Trogr: 11:31, 16 January 2020


--------------------
Сделав несколько замысловатых взмахов маленькими зелеными лапками, старый гоблин крутанулся вокруг себя, что-то пробормотал, ухмыльнулся, и, довольный результатом, испарился в сыром прохладном воздухе недружелюбной Заграбы.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 - When You'r...
post 12:10, 16 January 2020
Post #35


Младший баронет

Group: Members
Posts: 448
Joined: 24 Mar 2011
Member No.: 55.490


Класс: Barbarian
Направленность: Хаотичный нейтральный
Раса: Гном



QUOTE (Trogr @ 11:30, 16 January 2020) *
кхмм... smile.gif

Ну да, когда аргументов нет, можно пофлудить. Типа ВМы критующие от 200 7-20 - это неактуальный чар.


--------------------
Наказание совершенно не жесткое (с)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Trogr
post 13:33, 16 January 2020
Post #36


Мастодонт Сиалы

Group: Members
Posts: 2.494
Joined: 11 Jan 2011
Member No.: 42.528


Класс: Weapon Master
Направленность: Хаотичный добрый
Раса: Человек



Всмысле нет, аргументов, я тебе привел цитаты из твоего же соседнего поста где ты сам себе противоречишь,а по факту то я скажу твоими же словами, если эти сферические вмы такие актуальные то где все они подевались?
Вопрос риторический можно не отвечать, потому что например мой одетый в гавнолут клир (который у меня вообще первый кастер чар за 10 лет игры), на котором радость монаха самая дорогая шмотка, невыспаный после порога, разнесет в щи моего же свеженького закупленого и одетого в фулсет воина с топовой пушкой в руках, в 9 из 10 случаев, и вот именно поэтому вы ходите как и мы кастерами ШДшниками и прочей актуальной братией, а Мбоа с Даругом 99% времени стоят мулами в храме, а Кара так вообще ушла под нож в сердцах)

This post has been edited by Trogr: 13:35, 16 January 2020


--------------------
Сделав несколько замысловатых взмахов маленькими зелеными лапками, старый гоблин крутанулся вокруг себя, что-то пробормотал, ухмыльнулся, и, довольный результатом, испарился в сыром прохладном воздухе недружелюбной Заграбы.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 neverland
post 14:28, 16 January 2020
Post #37


Простолюдин

Group: Members
Posts: 39
Joined: 21 Aug 2016
Member No.: 188.790


Класс: Arcane Archer
Направленность: Законопослушный добрый
Раса: Человек



QUOTE (Barukhazad @ 11:22, 16 January 2020) *
А вы политик что все уже решили за нас, каким курсом двигаться всему серверу и дату окончания выборов в президенты Лича?)

Голосование показывает пока что - то что как минимум 50% "За" то чтоб пересматривали личей, а это и значит что их нужно пересматривать, вопрос только на сколько сильно фиксить, раз это не устраивает половину сервера и они "ЗА", а вы до пустим "против". Если бы скажем "За" было бы 25% а "против" 75 или более - можно было бы забить, эти 20%приблизительных могут быть невменяемы, обозленные итд итп. Так что вы не верно расценили показатель голосование похоже, считая это предвыборной компанией какой-то, где можно проиграть выборы).

Отдельно же про лича монка не увидел не одного разумного довода(комментария) кто бы сказал что эту имбу надо оставлять на сервере, а значит его фиксить в первую очередь напрочь.
Хотя сейчас может и найдется один упоротый или тролль какой нибудь после этих слов)



Б, бЭ,бэээ, бЭрЭзовского в прЫзыдЭнты



Мы видим пока сгоревшие жопы в стратосфере от 1 "тактического чара" и нежелание получать лящей от превосходящего онлайна синих.

Вспоминайте вашу регу со стопяцоот перезаходами, там уже было просто до смешного помнится.
Заходят персы на втором\третьем клиенте ===> пуляют с аркан\клеров\ренжаков - выбивают спелы ===> и несутся своими тактическими монколичами с вампирами в пустых чаров\недают поспать.





Go to the top of the page
 
+Quote Post
 - When You'r...
post 15:28, 16 January 2020
Post #38


Младший баронет

Group: Members
Posts: 448
Joined: 24 Mar 2011
Member No.: 55.490


Класс: Barbarian
Направленность: Хаотичный нейтральный
Раса: Гном



QUOTE (Trogr @ 13:33, 16 January 2020) *
Всмысле нет, аргументов, я тебе привел цитаты из твоего же соседнего поста где ты сам себе противоречишь,а по факту то я скажу твоими же словами, если эти сферические вмы такие актуальные то где все они подевались?
Вопрос риторический можно не отвечать, потому что например мой одетый в гавнолут клир (который у меня вообще первый кастер чар за 10 лет игры), на котором радость монаха самая дорогая шмотка, невыспаный после порога, разнесет в щи моего же свеженького закупленого и одетого в фулсет воина с топовой пушкой в руках, в 9 из 10 случаев, и вот именно поэтому вы ходите как и мы кастерами ШДшниками и прочей актуальной братией, а Мбоа с Даругом 99% времени стоят мулами в храме, а Кара так вообще ушла под нож в сердцах)

Молоточник не равно актуальному сагровику. Ты сам прекрасно знаешь, что безАСшный ВМ гуляет до первого флури обычного ВМа на ским/рапиру/катану+булаву.
Тот же твой ВМ с алебардой и кучей секвинов спокойно рассекал между кастерами и нифига он не отъезжал в 9 из 10 твоих сферичиских случаев. А уж если говорить про пвп хотя бы 3х3, так тем более.

Я лично с удовольствием играл бы ВМом, если бы кто-то постоянно играл на сорке и клере. Впрочем, я так и делаю по возможности.


--------------------
Наказание совершенно не жесткое (с)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Abat
post 16:53, 16 January 2020
Post #39


Младший баронет

Group: Members
Posts: 358
Joined: 12 Apr 2012
Member No.: 104.091


Класс: Wizard
Направленность: Законопослушный нейтральный
Раса: Карлик



QUOTE (Barukhazad @ 14:22, 16 January 2020) *
А вы политик что все уже решили за нас, каким курсом двигаться всему серверу и дату окончания выборов в президенты Лича?)

Голосование показывает пока что - то что как минимум 50% "За" то чтоб пересматривали личей, а это и значит что их нужно пересматривать, вопрос только на сколько сильно фиксить, раз это не устраивает половину сервера и они "ЗА", а вы до пустим "против". Если бы скажем "За" было бы 25% а "против" 75 или более - можно было бы забить, эти 20%приблизительных могут быть невменяемы, обозленные итд итп. Так что вы не верно расценили показатель голосование похоже, считая это предвыборной компанией какой-то, где можно проиграть выборы).

Отдельно же про лича монка не увидел не одного разумного довода(комментария) кто бы сказал что эту имбу надо оставлять на сервере, а значит его фиксить в первую очередь напрочь.
Хотя сейчас может и найдется один упоротый или тролль какой нибудь после этих слов)



Б, бЭ,бэээ, бЭрЭзовского в прЫзыдЭнты


А давайте просто банить чаров по результатам голосования?
Ну если хотя бы 50% игрокам он на сервере мешает или просто не нравится.
Наубивал чар выше среднего, запилили ему голосовалку и в бан. Чтобы не отсвечивал и остальные тоже могли получать удовольствие от игры.


--------------------
Гигли *Изгнанник*
Мариза Ван'Эссель
Анг

Делай добро и бросай его в воду (с)
Не сри там где ешь (с)

Куплю/выменяю руны: истинное зрение, наложить проклятие
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Терри*Поющий*
post 18:15, 16 January 2020
Post #40


Не тот хорош, кто лицом пригож, а тот хорош, кто для дела гож.

Group: Members
Posts: 3.165
Joined: 26 May 2005
From: Kиев
Member No.: 1.614


Класс: Cleric
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Темный эльф



QUOTE (Abat @ 14:53, 16 January 2020) *
А давайте просто банить чаров по результатам голосования?
Ну если хотя бы 50% игрокам он на сервере мешает или просто не нравится.
Наубивал чар выше среднего, запилили ему голосовалку и в бан. Чтобы не отсвечивал и остальные тоже могли получать удовольствие от игры.

По чём купил? wink.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Терри*Поющий*
post 18:17, 16 January 2020
Post #41


Не тот хорош, кто лицом пригож, а тот хорош, кто для дела гож.

Group: Members
Posts: 3.165
Joined: 26 May 2005
From: Kиев
Member No.: 1.614


Класс: Cleric
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Темный эльф



QUOTE (Trogr @ 11:33, 16 January 2020) *
Всмысле нет, аргументов, я тебе привел цитаты из твоего же соседнего поста где ты сам себе противоречишь,а по факту то я скажу твоими же словами, если эти сферические вмы такие актуальные то где все они подевались?
Вопрос риторический можно не отвечать, потому что например мой одетый в гавнолут клир (который у меня вообще первый кастер чар за 10 лет игры), на котором радость монаха самая дорогая шмотка, невыспаный после порога, разнесет в щи моего же свеженького закупленого и одетого в фулсет воина с топовой пушкой в руках, в 9 из 10 случаев, и вот именно поэтому вы ходите как и мы кастерами ШДшниками и прочей актуальной братией, а Мбоа с Даругом 99% времени стоят мулами в храме, а Кара так вообще ушла под нож в сердцах)

Ежели будет зелень и клара на воине, много ли ты сделаешь ему клером?

p.s. или ты имеешь виду стать в экспертизу клером и накидывать все подряд? Так это тогда 1х1, тут совсем другой расклад чем в реальности.

This post has been edited by Терри*Поющий*: 18:19, 16 January 2020
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Barukhazad
post 18:50, 16 January 2020
Post #42


Оруженосец

Group: Members
Posts: 138
Joined: 10 Mar 2015
Member No.: 184.859


Класс: Red Dragon Disciple
Направленность: Нейтральный злой
Раса: Гном



QUOTE (Trogr @ 13:33, 16 January 2020) *
Кара не играет потому что верхом на коне не справился с управлением и застрял ногой в поводьях, упал и ударился головою, был крайне импульсивен и пнул свою лошадь так, что та убежала или просто словила очередную имПлю после чего бомбанул и слил чара, в общем разные версии событий есть xD

Вмы и их баланс mail.gif

Крэнг и Моб Галя стоят мулами в храме исключительно из-за ваших Трогр личных и внутренних проблем вас или вашей пвп пати ничего более, или возможно потому что вам больше нравится ср монах который не получает от кастеров и часто может убежать - мы вас понимаем, все хотят быть "великими победунами нести победы везде и всЁгда, нести дамаг или быстро убежать живым и нести баланс даже в топики на форум" и не нужно выдумывать очередную ересь подчеркивая это "гениальными" примерами баланса. Или скрытой пробой лоббировать вашего Вма или фикса ац на шарде, которым в нынешние времена только и спасаются многие, но и то не часто, а некоторые классы стали актуальны только через шд, потому что на пушках слишком большой дпс и видимо было в прошлом времени много лоббистов, "балансеров".

Хороший вм + не плохая пати делает очень много, а у вас Трогр на каждом Вм сколько артов одето 3? Мне кажется у вас не плохой Вм). Подтверждения моим словам факты с кучи боев и камней тех же Вмов в разных фракциях , а не "вакуумные, теоретические истории с псевдологическим итогом, основанные видимо на балансе конусов не иначе" Думаю вы понимаете о чем я, не правда ли? smile.gif
Я уже не стану вам напоминать как вы Вмом убивали не раз ацшных кастеров с фул хп находясь в массовом бою, но так чисто пробегая мимо и ударив невзначай, раз и нету ац кастера(такого как у вас в примере), даже без дебаффа первых который снимает часть ац или чар лежит на полу итд итп
Но вмом же шанс умереть больше, зачем тогда им играть, верно?) Возьмем ка мы другого чара, а про этого скажем - не актуально уже)) Вот оно где - "логика". А это Азбука - напишем сообщение)

Вмы не играют только по личным причинам игроков или потому что пати не может им предоставить сейв хиллами и прочим, остальное все выдумки и они до сих пор актуальны, просто люди ими не хотят играть по разным причинам или не могут, ничего более.

Как говорит один человек - "И поэтому все так произошло"

QUOTE (neverland @ 14:28, 16 January 2020) *
Мы видим пока сгоревшие жопы в стратосфере
сИр, вы просто объелись наркотиков - так бывает, вам скоро станет легче, успокойтесь, все будет хорошо.
QUOTE (neverland @ 14:28, 16 January 2020) *
и нежелание получать лящей от превосходящего онлайна синих
И от куда тогда новые киллы у синих каждый день в паучках?) Не логично, не понятно. Это оно все само good.gif
QUOTE (Abat @ 16:53, 16 January 2020) *
А давайте просто банить чаров по результатам голосования?
Ну если хотя бы 50% игрокам он на сервере мешает или просто не нравится.
Наубивал чар выше среднего, запилили ему голосовалку и в бан. Чтобы не отсвечивал и остальные тоже могли получать удовольствие от игры.
У вас интересный вопрос Абат, пожалуй я скажу - Не давайте. Но если вы прочтете мой первый пост в этой теме, ваше вопрос автоматически станет не актуален, так как разговор идет за тему конкретную, а не размытое предложение, если же вас это не убедит, могу только посоветовать проверить все что я сказал на практике чтоб осознать верность тех выводов, а не просто читать буквы, которые написаны самыми простыми словами и наречием которое поймут люди почти любого возраста и склада ума. Мне кажется вы уже успели заметить что я не выдумываю версии из нечего.

This post has been edited by Barukhazad: 19:04, 16 January 2020
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Trogr
post 19:45, 16 January 2020
Post #43


Мастодонт Сиалы

Group: Members
Posts: 2.494
Joined: 11 Jan 2011
Member No.: 42.528


Класс: Weapon Master
Направленность: Хаотичный добрый
Раса: Человек



QUOTE (Barukhazad @ 16:50, 16 January 2020) *
Вмы не играют только по личным причинам игроков или потому что пати не может им предоставить сейв хиллами и прочим

какая малость, да?) Чтобы нормально играть Вмом всего то нужна пати с фулзабафом + подсейвом, но сдается мне что при таких раскладах даже монк в харизму на метательные дротики будет рулить.

QUOTE (Barukhazad @ 16:50, 16 January 2020) *
они до сих пор актуальны, просто люди ими не хотят играть по разным причинам или не могут, ничего более

biggrin.gif


--------------------
Сделав несколько замысловатых взмахов маленькими зелеными лапками, старый гоблин крутанулся вокруг себя, что-то пробормотал, ухмыльнулся, и, довольный результатом, испарился в сыром прохладном воздухе недружелюбной Заграбы.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Barukhazad
post 19:52, 16 January 2020
Post #44


Оруженосец

Group: Members
Posts: 138
Joined: 10 Mar 2015
Member No.: 184.859


Класс: Red Dragon Disciple
Направленность: Нейтральный злой
Раса: Гном



QUOTE (Trogr @ 19:45, 16 January 2020) *
какая малость, да?) Чтобы нормально играть Вмом всего то нужна пати с фулзабафом + подсейвом, но сдается мне что при таких раскладах даже монк в харизму на метательные дротики будет рулить.


biggrin.gif


Да, да. Чтоб играть вмом надо собрать человек 10 не меньше xDD
А еще на всякий случай второе окно на бартере водить по всем локам, чтоб залутать сагру и носить сок, вм это не просто чар, это нужны еще атмосферные условия прекрасные, настроение и не критические дни)

This post has been edited by Barukhazad: 20:02, 16 January 2020
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Trogr
post 19:52, 16 January 2020
Post #45


Мастодонт Сиалы

Group: Members
Posts: 2.494
Joined: 11 Jan 2011
Member No.: 42.528


Класс: Weapon Master
Направленность: Хаотичный добрый
Раса: Человек



QUOTE (Терри*Поющий* @ 17:17, 16 January 2020) *
Ежели будет зелень и клара на воине, много ли ты сделаешь ему клером?

бестов курс-преер-импла, можно даже просто бестов курс и импла тогда даже вкладываешся в раунд, изи кил, покрайней мере я так всех и убиваю, зачем эта высшая математика с перестунами через 2 раунда, или попытки поймать на парал когда у тебя в руках прямой билет на порог любому кто к тебе подойдет.


--------------------
Сделав несколько замысловатых взмахов маленькими зелеными лапками, старый гоблин крутанулся вокруг себя, что-то пробормотал, ухмыльнулся, и, довольный результатом, испарился в сыром прохладном воздухе недружелюбной Заграбы.
Go to the top of the page
 
+Quote Post

5 Pages V  < 1 2 3 4 5 >
Reply to this topicStart new topic
1 User(s) are reading this topic (1 Guests and 0 Anonymous Users)
0 Members:

 



Lo-Fi Version Time is now: 18 April 2024 - 12:07