IPB

Welcome Guest ( Log In | Register )

443 Pages V  < 1 2 3 4 5 > »   
Closed TopicStart new topic
> Ржач и Лолы..., эпический топик Сиалы
 Sauron
post 11:25, 21 July 2008
Post #31


Баронет

Group: Members
Posts: 651
Joined: 12 Nov 2003
Member No.: 150


Класс: Barbarian
Направленность: Хаотичный добрый
Раса: Человек



Т.е. получается у нас принцип "1 шот килл"? кто первый увидел того и фраг? типа рай для пк и ганкеров? а как быть с теми кому нафиг не нужно пвп?


--------------------
Все пройдет. Даже это.
Г. ф.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Guest_DarkSet_*
post 11:47, 21 July 2008
Post #32




Guests






Вот на счет смерти ренжера это вопрос интересный, даже не столько смерти сколько выхода из игры, неплохо бы чтобы уже активировавшиеся ловы исчезали или при выходе или просто через время, тут согласен. Включилась клетка, минут через десять исчезла.
Смерть то не должна ее снимать, как смерть кастера не снимает наведенный им обкаст.

This post has been edited by DarkSet: 11:47, 21 July 2008
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Лагуш 'Свобо...
post 11:49, 21 July 2008
Post #33


Санитар

Group: DMs
Posts: 4.578
Joined: 22 Dec 2006
From: Kиев
Member No.: 2.419


Класс: Monk
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Человек



QUOTE (DarkSet @ 08:47, 21 July 2008) *
Вот на счет смерти ренжера это вопрос интересный, даже не столько смерти сколько выхода из игры, неплохо бы чтобы уже активировавшиеся ловы исчезали или при выходе или просто через время, тут согласен. Включилась клетка, минут через десять исчезла.
Смерть то не должна ее снимать, как смерть кастера не снимает наведенный им обкаст.
... А почему клетка должна пропадать? Термиты? huh.gif


--------------------
Игра должна развлекать, а не заставлять биться от безысходности. © Элрик "Серое Пламя"
Красота боя это когда ОБА соперника отдышавшись и разойдясь по норам с восторгом пишут друг другу в личку...
© Bhimma
Он одет в черные одежды, в руках он держит косу, а глаза горят красным огнем: самогон закончился, а косить еще два гектара. © Inchy
Насколько маленький надо иметь член и большой комплекс по этому поводу чтобы так сильно желать победить хоть в НВНе? © DarkSet
Игроки должны страдать, для того чтобы приятные моменты вызывали целую бурю эмоций и цунами счастья
© baalla
Багоюзят синие, но мудаки все равно красные
© идея baalla
У слабого всегда ... (басня)

Говорить о том чего не знаешь тут разрешено только мне и Калифу! © DarkSet
Я тут достаточно долго живу, что бы по форуму видеть, что происходит. © SMDAS
Да, я бываю неправ - я это признаю. Этого может не признавать только тот, кто всегда молчит, Ярл и ДаркСет. © Я
Мне всегда немного грустно, когда красноречиво, изящно и тонко оскорбляешь человека, а он слишком глуп, чтобы это понять.
© Незнаюкто
Свое мнение я всегда буду выражать в любой форме, даже если и по-дурацкому!
© Буся
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 KPECT
post 11:58, 21 July 2008
Post #34


Баронет

Group: Members
Posts: 605
Joined: 30 Aug 2005
From: '''
Member No.: 1.873


Класс: Shadowdancer
Направленность: Нейтральный злой
Раса: Гоблин



Я тебе приведу пример)
Когда я качну рейнджера, то вся заграба и все места кача будут в клетках и не только, так что мало того что все не будут качтсо или просто офф пока рейнджер в онлайне , а еще и то что активированные ловы засоряют сервер ,как и долбаные кони , при встрече с которым идет 3 сек лаг.

ПС:так как буду играть рейнджером тоже, считаю что клетки нужно сделать пропадающими при выходе рейнджера из игры, а так же сделать им поменьше хп, так чтобы контактник их мин 3-5 разбивал , критами по 100 и выше.Сделать например поглот к всему 40 ,но имун к барьерам.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Лагуш 'Свобо...
post 12:03, 21 July 2008
Post #35


Санитар

Group: DMs
Posts: 4.578
Joined: 22 Dec 2006
From: Kиев
Member No.: 2.419


Класс: Monk
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Человек



Крест... мы с тобой немного на разных языках говорим. Причем я "на русском". unsure.gif

Ловы аля клетка детектятся как спелом, так и светом. У меня руки кривые - я не умею такими прибамбасами правильно пользоваться, но все остальные же "аЦЦы-на" - им положено уметь пользоваться всем...


--------------------
Игра должна развлекать, а не заставлять биться от безысходности. © Элрик "Серое Пламя"
Красота боя это когда ОБА соперника отдышавшись и разойдясь по норам с восторгом пишут друг другу в личку...
© Bhimma
Он одет в черные одежды, в руках он держит косу, а глаза горят красным огнем: самогон закончился, а косить еще два гектара. © Inchy
Насколько маленький надо иметь член и большой комплекс по этому поводу чтобы так сильно желать победить хоть в НВНе? © DarkSet
Игроки должны страдать, для того чтобы приятные моменты вызывали целую бурю эмоций и цунами счастья
© baalla
Багоюзят синие, но мудаки все равно красные
© идея baalla
У слабого всегда ... (басня)

Говорить о том чего не знаешь тут разрешено только мне и Калифу! © DarkSet
Я тут достаточно долго живу, что бы по форуму видеть, что происходит. © SMDAS
Да, я бываю неправ - я это признаю. Этого может не признавать только тот, кто всегда молчит, Ярл и ДаркСет. © Я
Мне всегда немного грустно, когда красноречиво, изящно и тонко оскорбляешь человека, а он слишком глуп, чтобы это понять.
© Незнаюкто
Свое мнение я всегда буду выражать в любой форме, даже если и по-дурацкому!
© Буся
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 KPECT
post 12:10, 21 July 2008
Post #36


Баронет

Group: Members
Posts: 605
Joined: 30 Aug 2005
From: '''
Member No.: 1.873


Класс: Shadowdancer
Направленность: Нейтральный злой
Раса: Гоблин



Как ловы детектятсо я узнал первее тебя, первее пользовалсо этим 100 %. Но ты же как и Дарк тока мож рассказывать ,а проверить на опыте на своей шкуре нифига.

Обьясня что рейнджер может загадить всю заграбу в разных местах до 100 ловуше и более это при том что за лов снимаетсо 50 опыта. 5к для него чепуха. Иди и разминируй эти ловы, с тебя вся инсана будет орать , или пойдет спать до рестарта.

Едиственное что может это сделать, так это антитрапер,которого обещали сделать после вайпа (бонус ворам)

This post has been edited by KPECT: 12:12, 21 July 2008
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Guest_DarkSet_*
post 12:13, 21 July 2008
Post #37




Guests






Ну места кача клетками особо не заставишь. Прибежит кастер, несколько спелов и все клетки уйдут. Ему это стоит 2гп на сон, тебе - 300 монет и 50 опыта каждая ловушка. Так что это не проблема.

This post has been edited by DarkSet: 12:14, 21 July 2008
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Лагуш 'Свобо...
post 12:15, 21 July 2008
Post #38


Санитар

Group: DMs
Posts: 4.578
Joined: 22 Dec 2006
From: Kиев
Member No.: 2.419


Класс: Monk
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Человек



У магического света есть лимит 1 лова за юз? Или у закла есть такой лимит?
Это уже что-то новое... huh.gif



Ну и последнее З.Ы. спешл фор Крест... перед тем как говорить что ты о чем-то узнал или что-то заюзал раньше МЕНЯ, посмотри плиз на группу в которой я состою wub.gif


--------------------
Игра должна развлекать, а не заставлять биться от безысходности. © Элрик "Серое Пламя"
Красота боя это когда ОБА соперника отдышавшись и разойдясь по норам с восторгом пишут друг другу в личку...
© Bhimma
Он одет в черные одежды, в руках он держит косу, а глаза горят красным огнем: самогон закончился, а косить еще два гектара. © Inchy
Насколько маленький надо иметь член и большой комплекс по этому поводу чтобы так сильно желать победить хоть в НВНе? © DarkSet
Игроки должны страдать, для того чтобы приятные моменты вызывали целую бурю эмоций и цунами счастья
© baalla
Багоюзят синие, но мудаки все равно красные
© идея baalla
У слабого всегда ... (басня)

Говорить о том чего не знаешь тут разрешено только мне и Калифу! © DarkSet
Я тут достаточно долго живу, что бы по форуму видеть, что происходит. © SMDAS
Да, я бываю неправ - я это признаю. Этого может не признавать только тот, кто всегда молчит, Ярл и ДаркСет. © Я
Мне всегда немного грустно, когда красноречиво, изящно и тонко оскорбляешь человека, а он слишком глуп, чтобы это понять.
© Незнаюкто
Свое мнение я всегда буду выражать в любой форме, даже если и по-дурацкому!
© Буся
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 KPECT
post 12:22, 21 July 2008
Post #39


Баронет

Group: Members
Posts: 605
Joined: 30 Aug 2005
From: '''
Member No.: 1.873


Класс: Shadowdancer
Направленность: Нейтральный злой
Раса: Гоблин



Это не говоит о том что ты тестил, все не надо тут мне рассказывать,знаю я систему тестов. А если и тестил ловы то зачем такую глупость пишешь? Ты что с того момента как выйдишь в заграбу будешь юзать анти трап фишки, до Замдамора например.

Помоему легче сделать чтобы ловы не были такими как клетка , и пропадали после выхода, что позволит игрокам не заниматсо юзанием кастов 10 шт за сон или света,который не всегда детектит.

ПС: А вооще я ж говорил рейнджаком буду гамать,так что мое дело преложить.

This post has been edited by KPECT: 12:24, 21 July 2008
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Лагуш 'Свобо...
post 12:30, 21 July 2008
Post #40


Санитар

Group: DMs
Posts: 4.578
Joined: 22 Dec 2006
From: Kиев
Member No.: 2.419


Класс: Monk
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Человек



QUOTE (KPECT @ 09:22, 21 July 2008) *
Это не говоит о том что ты тестил, все не надо тут мне рассказывать,знаю я систему тестов. А если и тестил ловы то зачем такую глупость пишешь?
Я ничего не говорил по поводу того что я тестил, а чего не тестил (и поверь не скажу). Просто прошу думать перед тем как пальцы бросать в косяк дверей.

QUOTE (KPECT @ 09:22, 21 July 2008) *
Помоему легче сделать чтобы ловы не были такими как клетка , и пропадали после выхода, что позволит игрокам не заниматсо юзанием кастов 10 шт за сон или света,который не всегда детектит.
Осторожность и спокойствие...
Кстати, а если по дороге (я про теперешние условия) тебе вдруг просто встретится сорк, который 3-я кастами отправит тебя туда же, куда и ловы: ТС-Морда-Палец... или просто Импла полетит... какая разница?


--------------------
Игра должна развлекать, а не заставлять биться от безысходности. © Элрик "Серое Пламя"
Красота боя это когда ОБА соперника отдышавшись и разойдясь по норам с восторгом пишут друг другу в личку...
© Bhimma
Он одет в черные одежды, в руках он держит косу, а глаза горят красным огнем: самогон закончился, а косить еще два гектара. © Inchy
Насколько маленький надо иметь член и большой комплекс по этому поводу чтобы так сильно желать победить хоть в НВНе? © DarkSet
Игроки должны страдать, для того чтобы приятные моменты вызывали целую бурю эмоций и цунами счастья
© baalla
Багоюзят синие, но мудаки все равно красные
© идея baalla
У слабого всегда ... (басня)

Говорить о том чего не знаешь тут разрешено только мне и Калифу! © DarkSet
Я тут достаточно долго живу, что бы по форуму видеть, что происходит. © SMDAS
Да, я бываю неправ - я это признаю. Этого может не признавать только тот, кто всегда молчит, Ярл и ДаркСет. © Я
Мне всегда немного грустно, когда красноречиво, изящно и тонко оскорбляешь человека, а он слишком глуп, чтобы это понять.
© Незнаюкто
Свое мнение я всегда буду выражать в любой форме, даже если и по-дурацкому!
© Буся
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Guest_DarkSet_*
post 12:36, 21 July 2008
Post #41




Guests






ну так и гамай. А то говорить все горазды. Покажи нам как мы неправы и тогда мы, может быть, все поправим )

Лагуш, закл файнд трап разминирует одну ловушку, ближайшую. Магический свет показывает сколько ловушек он нашел в радиусе своего действия и расстояние до ближайшей. Плюс при этом кидается чек на серч и все найденные ловушки подсвечиваются. Это активируемые, автоматические то итак проверяются и подсвечиваются, движком.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Shad
post 12:48, 21 July 2008
Post #42


Младший барон

Group: Administrators
Posts: 911
Joined: 5 Jun 2004
Member No.: 609


Класс: Druid
Направленность: Законопослушный нейтральный
Раса: Человек



Подсветка автолов также добавлена на магический свет незадолго до вайпа, потому что подсветка двожком установленой игроком ловушки требует 100+ серча.


--------------------
...it arouses such a bittersweet, almost heartbreaking fondness.
Fear to do base, unworthy things is valor. © B. Jonson.
Listen, trusting someone is not just based on their past... It's about whether you can trust their heart or not.

Due to the current financial crisis facing the world at the moment, the light at the end of the tunnel will be switched off to save on electricity costs, until further notice.
Sincerely yours
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 sl1
post 00:51, 22 July 2008
Post #43


Заркион

Group: Testers
Posts: 1.562
Joined: 20 Nov 2005
From: Москва
Member No.: 2.077


Класс: Sorcerer
Направленность: Законопослушный добрый
Раса: Человек



QUOTE (Лагуш 'Свободный Ветер' @ 14:30, 21 July 2008) *
Я ничего не говорил по поводу того что я тестил, а чего не тестил (и поверь не скажу). Просто прошу думать перед тем как пальцы бросать в косяк дверей.

Осторожность и спокойствие...
Кстати, а если по дороге (я про теперешние условия) тебе вдруг просто встретится сорк, который 3-я кастами отправит тебя туда же, куда и ловы: ТС-Морда-Палец... или просто Импла полетит... какая разница?


Предлагаешь повесить клетку на спасы? Поймал - не поймал.
А что? У аркан-кастера максимальный дс 45(46). Сделать клетке 45дс, ряд иммунов спасает и т.п. И можно хоть вообще неразрушимую...

Я, конечно, утрирую. Просто сравнивать ловушки рейнджеров со спеллами кастеров некорректно.

на пост ниже: предлОгай.
Вал, наверное, был мегакастером... наколдовал себе косу и разнес клетку. Была бы она "антимагическая", ни за что бы не справился. И ты бы не ушла из игры.
Причем, я думаю, что ушла навсегда, и сейчас на шарде не появляешься. Лишь иногда заходишь на форум, "напомнить" о себе заведомо провокационными постами.

This post has been edited by sl1: 01:29, 22 July 2008
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Нимфия
post 01:21, 22 July 2008
Post #44


Баронет

Group: Banned
Posts: 584
Joined: 20 Dec 2006
Member No.: 2.413


Класс: Sorcerer
Направленность: Законопослушный добрый
Раса: Человек



Предлогаю,чтобы в клетке вообще нельзя было кастить,(антимагическая клетка)чтобы хоть как то ренжеры смогли жить на сиале.

Наоборот из за слабости клеток мне и пришлось уйти с сиалы,Вал её снес ровно за милисекунду разломал с одного удары,а вы какието слабоки ЛОЛ,

Нужно усилить клетки в 3-4 раза,неменьше.

This post has been edited by Нимфия: 01:31, 22 July 2008


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Черный Ярл
post 01:46, 22 July 2008
Post #45


Dungeon Monster

Group: Administrators
Posts: 5.318
Joined: 3 Oct 2003
From: Питер
Member No.: 5


Класс: Shadowdancer
Направленность: Хаотичный нейтральный
Раса: Человек



Мир вам!

*шепотом* *тычет пальцем вверх*
Это кто?


--------------------









Избранный.
Особенный.
Черный дятел.
Самомнительный.
Альфа и Омега Сиалы.
Редиска несправедливый.
Самый страшный баг Сиалы.
Не совсем нормальный субъект.
Ангелочек, которого все кидают.
Fucker admiring from it's own fucklessness.
Всем Дунканам Маклаудам Дункан Маклауд.
Жесткий, борзый, вызывающе-наглый администратор.


Если хотите придумать отличные идеи,
знайте: лучшие из них вы можете позаимствовать
– Томас Едисон


Сейчас в обществе столько самодовольных людей, притворяющихся хорошими, что притворяться плохим - это проявление милого и скромного нрава...


Тысячами незримых нитей связывает тебя Закон.
Разрубишь одну - преступник.
Одиннадцать - изгой.
Все - Бог!
Go to the top of the page
 
+Quote Post

443 Pages V  < 1 2 3 4 5 > » 
Closed TopicStart new topic
2 User(s) are reading this topic (2 Guests and 0 Anonymous Users)
0 Members:

 



Lo-Fi Version Time is now: 19 April 2024 - 07:13