IPB

Welcome Guest ( Log In | Register )

> Правила раздела

Кроме общефорумных правил данный раздел имеет одно дополнительное - один баг - один топик. В пределах этого топика может идти обсуждение, дополнения, излагаться соображения, если кто-то из разработчиков возьмется править баг - он может написать об этом. Если баг будет исправлен - правивший отпишется и топик будет закрыт.

Нельзя постить другие баги в топик уже существующего. Нежелательно сразу создавать топик с несколькими багами. То-есть в одном топике может быть больше одного баг-репорта только если баг абсолютно идентичен описанному - тогда можно добавить детали того как с ним столкнулись в другой ситуации. Разные баги одной системы должны быть в разных топиках! Как обычно финальное суждение о правильности оформления темы остается за модератором.

Не забывайте что чем больше предоставлено информации - тем больше шансов что баг будет успешно найден и исправлен. Акк, имя персонажа, классы, надетые вещи, конфигурация компьютера, установленный софт, время реальное или игровое, что было до/после события, скрины, видеозапипсь - что угодно может оказаться важным. Но самое важное - время когда событие случилось, так как по времени легче всего проводить поиск по логу при необходимости. Поэтому реальное время когда был замечен баг по атомным часам Гринвича - просто маст.

И конечно-же - никакого флуда или флейма, это служебная ветка.

4 Pages V   1 2 3 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Что-то не так с ОХОТОЙ, вам сюда, Обычная или гос, не важно
 Feron
post 05:42, 23 February 2016
Post #1


Master of Noise

Group: Kоординатор проекта
Posts: 6.387
Joined: 22 Oct 2003
Member No.: 87


Класс: Wizard
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Светлый эльф



Если вы наблюдаете какую-то проблему в охотах, будь то гос или обычные, пишите сюда.

При этом всегда уровень персонажа, название моба и ПОЛНОЕ название локации


--------------------
ДунканМаклауд


----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Вам, быть может, суть дорога? Искарёжит судорога!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Feron
post 05:44, 23 February 2016
Post #2


Master of Noise

Group: Kоординатор проекта
Posts: 6.387
Joined: 22 Oct 2003
Member No.: 87


Класс: Wizard
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Светлый эльф



QUOTE (Serious No @ 16:36, 21 February 2016) *
Т.к. подобная тема уже закрыта, то создам новую. В Инсанне снова советник раздаёт невыполнимые охоты, а именно персонажу 9 лвла охоту на духа льда.
+ было бы неплохо убрать из пула охот "штучных" мобов, таких как Мамаша, который вообще только ночью появляется в количестве одной штуки.

Добавлю: слизистый куб, белый и зимний волки тоже рановато на 9 лвле, учитывая что они находятся пачками.


Нужно полное название лок


--------------------
ДунканМаклауд


----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Вам, быть может, суть дорога? Искарёжит судорога!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Feron
post 06:31, 23 February 2016
Post #3


Master of Noise

Group: Kоординатор проекта
Posts: 6.387
Joined: 22 Oct 2003
Member No.: 87


Класс: Wizard
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Светлый эльф



QUOTE (Bulldog @ 03:18, 23 February 2016) *
С дорогой охоты упало хорошее кольцо + баночка благословения. Банки в охоте точно не попадались, видимо кусочек арта заменила.


С монстра охоты всегда выпадало тоже самое, что с него могло выпасть без охоты + то, что с охоты падает.


--------------------
ДунканМаклауд


----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Вам, быть может, суть дорога? Искарёжит судорога!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Feron
post 12:22, 27 February 2016
Post #4


Master of Noise

Group: Kоординатор проекта
Posts: 6.387
Joined: 22 Oct 2003
Member No.: 87


Класс: Wizard
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Светлый эльф



QUOTE (Bulldog @ 05:09, 27 February 2016) *




Лог.

HAUNT]Commpleted by Стилеpт Блэк Lvl 39 TargetCR 6

Какую часть сообщения о том, что сейчас есть завивимость от уровня создания? Это была охота на крайне легкое создание и ты получил с этого 2 вещи 4 флага и шанс на арт. Это более чем предостаточно, учитывая, что должно быть куда рости, если охота будет на иллисидов в слудующий раз, и, я уверен, не захочется иметь такой же трофей как с этого ... даже не знаю, что ты тут убил.


--------------------
ДунканМаклауд


----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Вам, быть может, суть дорога? Искарёжит судорога!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Неадекват
post 15:17, 27 February 2016
Post #5


Старший баронет

Group: Members
Posts: 728
Joined: 18 Jun 2015
Member No.: 185.684


Класс: Paladin
Направленность: Хаотичный злой
Раса: Гном



QUOTE (Feron @ 12:22, 27 February 2016) *
Лог.

HAUNT]Commpleted by Стилеpт Блэк Lvl 39 TargetCR 6

Какую часть сообщения о том, что сейчас есть завивимость от уровня создания? Это была охота на крайне легкое создание и ты получил с этого 2 вещи 4 флага и шанс на арт. Это более чем предостаточно, учитывая, что должно быть куда рости, если охота будет на иллисидов в слудующий раз, и, я уверен, не захочется иметь такой же трофей как с этого ... даже не знаю, что ты тут убил.


За мелкого моба ты платишь столько же золота сколько и за большего, а взамен получаешь шлако-лут.

Логично сделать чтобы продавец охот вел градацию и просил разные цены за мобов с разными флагами, а игрок уже выбирал бы дешевле но шлако=лут с возмоность поиметь арт, дорого но с хорошим шмотом и тем же шансом поиска арта. Ну и стоит напомнить что охоты подорожали в цене.

This post has been edited by Неадекват: 15:20, 27 February 2016
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Feron
post 15:26, 27 February 2016
Post #6


Master of Noise

Group: Kоординатор проекта
Posts: 6.387
Joined: 22 Oct 2003
Member No.: 87


Класс: Wizard
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Светлый эльф



QUOTE
За мелкого моба ты платишь столько же золота сколько и за большего, а взамен получаешь шлако-лут.

Далеко не всегда. Легко может топ попасть.

QUOTE
Логично сделать чтобы продавец охот вел градацию и просил разные цены за мобов с разными флагами, а игрок уже выбирал бы дешевле но шлако=лут с возмоность поиметь арт, дорого но с хорошим шмотом и тем же шансом поиска арта.

Утрясется все, можно будет подумать о скидках.

QUOTE
Ну и стоит напомнить что охоты подорожали в цене.

Для 30-40 уровней. Помним.


--------------------
ДунканМаклауд


----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Вам, быть может, суть дорога? Искарёжит судорога!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Неадекват
post 15:32, 27 February 2016
Post #7


Старший баронет

Group: Members
Posts: 728
Joined: 18 Jun 2015
Member No.: 185.684


Класс: Paladin
Направленность: Хаотичный злой
Раса: Гном



QUOTE (Feron @ 15:26, 27 February 2016) *
Далеко не всегда. Легко может топ попасть.


У одного из 50, ста? Смешно

QUOTE
Утрясется все, можно будет подумать о скидках.


Вот это прекрасная новость, спасибо что вы нас слышите!


QUOTE
Для 30-40 уровней. Помним.


А уровнем меньше ест ьсмыл вообще охотиться? По моему опыту и опыту некоторых игроков - это вообще зря потерянное время. Из 15 охот (я терпеливый) уровнем 20-30 персонажа ни одного арта, и топы не припомню. Всё в скупку.

This post has been edited by Неадекват: 15:34, 27 February 2016
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Bulldog
post 20:25, 27 February 2016
Post #8


Младший барон

Group: Members
Posts: 938
Joined: 25 Jan 2009
Member No.: 8.455


Класс: Assasin
Направленность: Хаотичный злой
Раса: Гоблин



Товарищ, с дня вайпа вещей начал бездушно фармить золото и выполнять охоты. На текущий момент он выполнил 60 охот без малого и выкопал 8 кладов. Итогом сего были различные вещи и 7 частей артефактов.

This post has been edited by Bulldog: 20:26, 27 February 2016


--------------------
- Мне кажется это не правда.
- Бан.
(с)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Psyh
post 01:51, 28 February 2016
Post #9


Младший баронет

Group: Members
Posts: 449
Joined: 7 Feb 2016
From: Kiev
Member No.: 188.456


Класс: Pale Master
Направленность: Хаотичный нейтральный
Раса: Светлый эльф



QUOTE (Bulldog @ 22:25, 27 February 2016) *
Товарищ, с дня вайпа вещей начал бездушно фармить золото и выполнять охоты. На текущий момент он выполнил 60 охот без малого и выкопал 8 кладов. Итогом сего были различные вещи и 7 частей артефактов.

Мне повезло больше я за 30+охот выбил 5 кусков,но мне даже было попадались вещи +3 в охоте и много раз.....я был очень удивлен, когда мне выпала дымка без рандома и броня на монаха +3ас 2 мудры ....... sad.gif

This post has been edited by Psyh: 01:51, 28 February 2016
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Feron
post 05:19, 28 February 2016
Post #10


Master of Noise

Group: Kоординатор проекта
Posts: 6.387
Joined: 22 Oct 2003
Member No.: 87


Класс: Wizard
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Светлый эльф



QUOTE (Psyh @ 22:51, 27 February 2016) *
Мне повезло больше я за 30+охот выбил 5 кусков,но мне даже было попадались вещи +3 в охоте и много раз.....я был очень удивлен, когда мне выпала дымка без рандома и броня на монаха +3ас 2 мудры ....... sad.gif


При постоянном рандом на вещах вы жаловались на ошибки в скриптах и пропадающих вещах. Поэтому там стоит версия рандома, которая не всегда срабатывает.

Вся статистика по охотам собирается. Я возможно выложу ее скоро, чтобы посмотрели вместе, на каких уровнях, какого качество вещи выпадают.


--------------------
ДунканМаклауд


----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Вам, быть может, суть дорога? Искарёжит судорога!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Holan
post 15:54, 28 February 2016
Post #11


Барон

Group: Members
Posts: 1.362
Joined: 15 Dec 2006
From: Mozyr, Belarus
Member No.: 2.390


Класс: Barbarian
Направленность: Хаотичный нейтральный
Раса: Гном



Куплено 3 новые охоты на мобов разной сложности, потрачено почти 600к
1. Дем султана-воин
https://cdn.discordapp.com/attachments/1411...225/unknown.png
https://cdn.discordapp.com/attachments/1411...937/unknown.png

2. Доралисец стрелок
https://cdn.discordapp.com/attachments/1411...305/unknown.png
https://cdn.discordapp.com/attachments/1411...745/unknown.png
https://cdn.discordapp.com/attachments/1411...641/unknown.png

3. Изумрудный фриар
https://cdn.discordapp.com/attachments/1411...401/unknown.png
https://cdn.discordapp.com/attachments/1411...043/unknown.png
https://cdn.discordapp.com/attachments/1411...065/unknown.png
https://cdn.discordapp.com/attachments/1411...874/unknown.png

даже не знаю как комментировать, то ли звезды не сошлись, то ли я такой невезучий, но охота охотиться отпала, надо теперь безбожно РПить


--------------------
Их вечный спор решить не может небо,
Ни Азарак, ни Сталкон и даже не Сагот.
Мир как мишень, душа как мякиш хлеба,
Она черствеет, если вдруг война.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Терри*Поющий*
post 15:59, 28 February 2016
Post #12


Не тот хорош, кто лицом пригож, а тот хорош, кто для дела гож.

Group: Members
Posts: 3.165
Joined: 26 May 2005
From: Kиев
Member No.: 1.614


Класс: Cleric
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Темный эльф



Лёгкий моб - простая награда, средний моб - средняя награда, сложный моб - хорошая награда....

QUOTE
Поэтому там стоит версия рандома, которая не всегда срабатывает.


Мне кажется, стоит подождать максимальной калибровки охот, 600к отдавать - это не логично, не будем вдаваться в подробности, мне кажется стоит прислушаться к Ферону, когда они чётко откалибруют охоту. А пока, можно отыгрывать охоты smile.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Serious No
post 22:06, 28 February 2016
Post #13


Младший баронет

Group: Members
Posts: 377
Joined: 13 Dec 2013
Member No.: 181.600


Класс: Assasin
Направленность: Нейтральный злой
Раса: Темный эльф



Лёгкая охота - простая награда, но не 2 перчатки +2 мудры и +1 инт) Мне за охоту на 10 лвле чара лучше вещи попадались. Что-то тут звёзды вообще не сошлись.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Элио
post 22:16, 28 February 2016
Post #14


Депозитная крыса

Group: Members
Posts: 1.127
Joined: 10 Jun 2015
Member No.: 185.522


Класс: Assasin
Направленность: Законопослушный злой
Раса: Темный эльф



Поохотился сегодня, броник онли монк, 5 ац 5/- поглотов, никто такой не носит, я его расплавлю, получу камушек +3 ац в лучшем случае. Охота на стража хозяйки, которого чтоб поймать - сначала нужно убить саму хозяйку. В итоге - куча денег, куча мороки чтоб собрать товарищей, потом убить хозяйку, потом сделать охоту. В результате 6к в скупке или камушек на крафт. Вы там спрашивали почему все забили на захватчиков. Вот с такими охотами - все забьют и на охоты.


--------------------
– Твой Хозяин служит злу, Посланник!
И вот тогда-то он рассмеялся. Веселым искренним смехом. Он хохотал и хохотал, не останавливаясь и не успокаиваясь. Хохотал до тех пор, пока даже эхо не устало повторять его смех.
– Что есть зло, вор? Просвети меня! Что есть добро? Кто сможет определить, что есть первое и что есть второе? Где та неуловимая грань между добром и злом?!
– Твой Хозяин пытался убить меня и моих друзей!
– Это и есть зло? – Он насмешливо хмыкнул.– Выходит, зло у каждого свое? Если человек хочет убить тебя, это зло. Если этот же человек дал тебе золотой, спас тебе жизнь и убил другого, незнакомого тебе парня, это добро? Ответь мне, вор!
Я молчал, но он и не ждал моего ответа.
– Орк убил лесоруба, и, конечно же, с точки зрения семьи последнего, совершено ужасное зло. А вот с точки зрения орка он сотворил несомненное добро и спас священные деревья от посягательства человека. Вот видишь, вор, зло становится добром, а добро злом, стоит лишь посмотреть на них с разных берегов реки Жизни!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Feron
post 02:26, 29 February 2016
Post #15


Master of Noise

Group: Kоординатор проекта
Posts: 6.387
Joined: 22 Oct 2003
Member No.: 87


Класс: Wizard
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Светлый эльф



Я могу сказать только, что если вы будете настаивать на том, что только из-за того, что там падает не всегда топ нужно навалить туда побольше зверских трофеев, это только отбивает желание даже проверять статистики. Охота это ШАНС, это не поход за кефиром в ларек. Шанс на арт, шанс на хорошую вещь. Я понимаю адекватные возражения, но зачастую (такие комментарии что вроде как смысла тогда нет) это проявление слабости, капризности и избалованности.


--------------------
ДунканМаклауд


----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Вам, быть может, суть дорога? Искарёжит судорога!
Go to the top of the page
 
+Quote Post

4 Pages V   1 2 3 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 User(s) are reading this topic (1 Guests and 0 Anonymous Users)
0 Members:

 



Lo-Fi Version Time is now: 28 March 2024 - 10:04