IPB

Welcome Guest ( Log In | Register )

> Внимание!!!

Темы неаккуратно, небрежно или с ошибками названные, будут либо рассматриватся в последнюю очередь, либо вообще игнорироваться.




Если хотите чтоб Вам была оказана помощь, УКАЗЫВАЙТЕ ТОЧНО свой аккаунт и имя персонажа.




В случае ПЕРЕИМЕНОВАНИЯ, БУТА, ПЕРЕНОСА или УДАЛЕНИЯ персонажа или аккаунта создавайте свою отдельную тему.




Не пишите свои проблемы в чужие топики (они будут игнорироватся), кроме случаев когда у Вас полностью идентичная проблема с проблемой автора темы, в которую Вы дописываете, и эта проблема не относится к проблемам
перечисленным в параграфе выше.



3 Pages V  < 1 2 3  
Reply to this topicStart new topic
> Не обновляется лимит опыта после сна
 Flint Lockwood
post 11:37, 6 April 2018
Post #31


Младший баронет

Group: Members
Posts: 324
Joined: 15 Mar 2016
From: Ukraine
Member No.: 188.523


Класс: Cleric
Направленность: Хаотичный нейтральный
Раса: Гоблин



QUOTE (Рики @ 12:32, 6 April 2018) *
с этой побочкой многие готовы мириться) но система капов на Сиале одна из фундаментальных составляющий


В курсе) я и не предлагаю их отменить.
С одной стороны они жутко бесят тем что долго качаться.
С другой стороны за время кача как-то привыкаешь к чару и довольно атмосферно это вот все.

Просто по себе могу сказать.

Мы все взрослеем. Если раньше можно было по часам заходить в игру, тратить кучу времени и тд, то сейчас есть семья, хобби, работа. И кажется, что Сиале тоже было бы круто взрослеть вместе с нами.
Нет ничего плохого в создании удобства для игроков.

В любом случае, это пища для размышлений для наших разработчиков, а не руководство к действию. Хотя я был бы рад если бы эту идею поддержали)


--------------------
Шифтер экспериментатор.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 killahertz
post 05:37, 7 April 2018
Post #32


Рыцарь

Group: Members
Posts: 181
Joined: 6 Aug 2012
Member No.: 104.550


Класс: Pale Master
Направленность: Хаотичный злой
Раса: Человек



QUOTE (Flint Lockwood @ 09:37, 6 April 2018) *
Бла бла бла


Можешь пойти "пофлудить" в других темах. Не надо тут твоих соображений и предложений.
Здесь одна тема и одна конкретная проблема: при полном набивании капа на 40-м уровне персонажа - кап не обновляется после сна.
Кап можно обновить только палантиром, при этом ни один бонус к капу не добавляется. учитывается только его базовое значение, всё.

И такое, как показывает практика, случается не в исключительном случае. Возникает вопрос, решаемо ли это в рамках технической части игры или решаемо только путем выкидывание персонажей вместе с клиентом.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Bulldog
post 23:05, 7 April 2018
Post #33


Младший барон

Group: Members
Posts: 938
Joined: 25 Jan 2009
Member No.: 8.455


Класс: Assasin
Направленность: Хаотичный злой
Раса: Гоблин



QUOTE (killahertz @ 16:37, 7 April 2018) *
Можешь пойти "пофлудить" в других темах. Не надо тут твоих соображений и предложений.
Здесь одна тема и одна конкретная проблема: при полном набивании капа на 40-м уровне персонажа - кап не обновляется после сна.
Кап можно обновить только палантиром, при этом ни один бонус к капу не добавляется. учитывается только его базовое значение, всё.

И такое, как показывает практика, случается не в исключительном случае. Возникает вопрос, решаемо ли это в рамках технической части игры или решаемо только путем выкидывание персонажей вместе с клиентом.

Острота проблемы зашкаливает. rolleyes.gif

Хотя я могу быть не прав, у меня лимит далеко за лям.

ПС не фикс но как решение проблемы *вы устали и неточными ударами уничтожили трофеи* можно носить с собой инструменты для создания ловушек и клепать без заготовок. (при каждом неудачном крафте отнимается опыт)

This post has been edited by Bulldog: 23:09, 7 April 2018


--------------------
- Мне кажется это не правда.
- Бан.
(с)
Go to the top of the page
 
+Quote Post

3 Pages V  < 1 2 3
Reply to this topicStart new topic
1 User(s) are reading this topic (1 Guests and 0 Anonymous Users)
0 Members:

 



Lo-Fi Version Time is now: 28 March 2024 - 20:49