IPB

Welcome Guest ( Log In | Register )

4 Pages V   1 2 3 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Безлимитный персонаж
 Лунь
post 22:39, 6 March 2019
Post #1


Оруженосец

Group: Members
Posts: 114
Joined: 19 Sep 2017
Member No.: 201.791


Класс: Weapon Master
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Светлый эльф



Насчет конкретных идей, если не увеличение для всех, то:

разделим игроков на две группы

-те, кто принял лимиты и выкачал несколько боевых чаров - им по сути не так важен лимит, как второй группе.

-те, кого тут назвали словом "другие" - давайте будем придерживать именно этого термина, потому что большинство "других" это не новички как раз, а зачастую даже в корне наоборот.

Поэтому, предложение должно звучать не как "новичек на Сиале получает одного безлимитного персонажа", а следующим образом:

-каждый игрок по заявке на форуме получает одного безлимитного персонажа.

Что это дает:
-попросят все, но не будет какого то резкого перекоса, ведь у нас и так уже 8737 чаров на момент трехлетней давности.
-игрок с удовольствием вырастит себе полноценного персонажа
-тогда лимит для второго, третьего и т.д. персонажа будет уже смотреться как нечто, что видит сейчас для себя Стэлс
-если окажется, что выращенный персонаж совсем уж не удовлетворяет игрока, то он использует систему утилизации

Поэтому систему утилизации нужно актуализировать:

-дать единичную возможность, согласно которой персонаж-наследник может безлимитно расти до цифры опыта, которая была у персонажа-жертвы
-при этом персонажем жертвой может быть в данном варианте только тот чар, который был получен по системе "один безлимитный персонаж", что избавит от потока массовых заявлений на перекачку уже существующих тысяч чаров.
-при этом не предъявлять какие то строгие требования в плане рп к такой утилизации.

Итог:
каждый обеспечен полноценным персонажем, которого он растил с удовольствием, что способствует привыканию игрока к нему и как следствие к большему вхождению в роль для тех, кого это интересует.
и каждый обеспечен разовой страховкой на случай критичных ошибок.

Все счастливы, все довольны, пострадавших нет)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Nordalf
post 22:45, 6 March 2019
Post #2


Младший баронет

Group: Banned
Posts: 324
Joined: 13 Dec 2013
Member No.: 181.722


Класс: Wizard
Направленность: Нейтральный добрый
Раса: Гном



Я за. Только хорошо бы, чтобы такой персонаж всё таки рождался хоть с какой-то, но историей(на форум) и кратеньким описание персонажа в игре.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Лунь
post 22:46, 6 March 2019
Post #3


Оруженосец

Group: Members
Posts: 114
Joined: 19 Sep 2017
Member No.: 201.791


Класс: Weapon Master
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Светлый эльф



QUOTE
Может быть стоит допускать к захоронению только тех чаров, у которых есть высокий РП-ранг. Он набирается не так сложно, отыгрышем, дневником, но это хоть какой-то аргумент в пользу того, что персонаж жил в мире Сиалы.

В этом есть смысл. Так рп ранги приобретут еще и практическое значение.

Про истории на форум: я не сторонник жестких рп условий, но тут тоже поддерживаю.

Кто последний раз писал квенту на форуме? А вспомните, как это было раньше)

Это надо вернуть, однозначно.

This post has been edited by Лунь: 22:48, 6 March 2019
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Trogr
post 22:47, 6 March 2019
Post #4


Мастодонт Сиалы

Group: Members
Posts: 2.494
Joined: 11 Jan 2011
Member No.: 42.528


Класс: Weapon Master
Направленность: Хаотичный добрый
Раса: Человек



Ну вот отличное решение проблемы, у нас играет где то в среднем 30-40 челвоек так что 30-40 новых чаров капля в море, плюсую вобщем


--------------------
Сделав несколько замысловатых взмахов маленькими зелеными лапками, старый гоблин крутанулся вокруг себя, что-то пробормотал, ухмыльнулся, и, довольный результатом, испарился в сыром прохладном воздухе недружелюбной Заграбы.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Labur
post 22:55, 6 March 2019
Post #5


Рыцарь

Group: Members
Posts: 155
Joined: 1 Dec 2013
Member No.: 176.861


Класс: Monk
Направленность: Законопослушный добрый
Раса: Человек



Как обычно Рп из под палки !!!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Nordalf
post 23:04, 6 March 2019
Post #6


Младший баронет

Group: Banned
Posts: 324
Joined: 13 Dec 2013
Member No.: 181.722


Класс: Wizard
Направленность: Нейтральный добрый
Раса: Гном



- Водящим мастерам разрешается лупить палкой игроков, если палка не толще большого пальца.
- Что?! От такой палки толку никакого. Это должно быть правило запястья!

Это всё пока что лишь в стадии предложения
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Feron
post 23:32, 6 March 2019
Post #7


Master of Noise

Group: Kоординатор проекта
Posts: 6.387
Joined: 22 Oct 2003
Member No.: 87


Класс: Wizard
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Светлый эльф



Я правильно понимаю, что те, у кого уже есть 40 персонаж не попадают под это предложение?


--------------------
ДунканМаклауд


----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Вам, быть может, суть дорога? Искарёжит судорога!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Trogr
post 00:04, 7 March 2019
Post #8


Мастодонт Сиалы

Group: Members
Posts: 2.494
Joined: 11 Jan 2011
Member No.: 42.528


Класс: Weapon Master
Направленность: Хаотичный добрый
Раса: Человек



Ну главная доктрина автора предложения звучит так
QUOTE (Лунь @ 21:39, 6 March 2019) *
-каждый игрок по заявке на форуме получает одного безлимитного персонажа.

Если не давать тем у кого были или есть 40е чары как быть с ситуацией когда своего нет но чужим бегал?

От себя могу добавить одно предложение, а именно дать по такому безкаповому чару ребятам из фрики гейминг, думаю вообще ни у кого не будет возражений так как все более чем заслужено.

This post has been edited by Trogr: 00:09, 7 March 2019


--------------------
Сделав несколько замысловатых взмахов маленькими зелеными лапками, старый гоблин крутанулся вокруг себя, что-то пробормотал, ухмыльнулся, и, довольный результатом, испарился в сыром прохладном воздухе недружелюбной Заграбы.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Feron
post 00:10, 7 March 2019
Post #9


Master of Noise

Group: Kоординатор проекта
Posts: 6.387
Joined: 22 Oct 2003
Member No.: 87


Класс: Wizard
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Светлый эльф



QUOTE (Trogr @ 21:04, 6 March 2019) *
Ну главная доктрина автора предложения звучит так

Если давать тем у кого были или есть 40е чары как быть с ситуацией когда своего нет но чужим бегал?

От себя могу добавить одно предложение, а именно дать по такому безкаповому чару ребятам из фрики гейминг, думаю вообще ни у кого не будет возражений так как все более чем заслужено.


Не знаю как быть с этим. Продолжать играть чужим или не играть чужим больше. Мне не нравится идея снабдить всех дополнительным чаром по многим причинам и не тем, которые вам очевидны могут быть. Эффект от этого может быть очень нехороший для проекта. Вы пишите про тех, кто мол страдает и не может на 40 играть, давайте не юлить тогда и действительно о них говорить.

Ребятам из Фрикигейминга запросто можно выдать будет в экстренном порядке.


--------------------
ДунканМаклауд


----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Вам, быть может, суть дорога? Искарёжит судорога!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Лунь
post 00:50, 7 March 2019
Post #10


Оруженосец

Group: Members
Posts: 114
Joined: 19 Sep 2017
Member No.: 201.791


Класс: Weapon Master
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Светлый эльф



Смысл в том, что по идее игрокам из первой категории, у которых уже и так по несколько персонажей 40 лвла, этот безлимитный не сильно нужен. Но на практике как отличить одних от других? Поэтому самый простой выход это безлимитный персонаж для всех. Это действительно капля в море. 30-40 чаров против десятка тысяч (минимум), который уже есть.

К тому же, в числе этих 30-40 будут и новые игроки, у которых без новой системы таких чаров не было бы - то есть они в какой то степени даже сбалансируют собой весь шард.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 zmeylsdn
post 06:43, 7 March 2019
Post #11


Оруженосец

Group: Members
Posts: 41
Joined: 30 Jun 2012
Member No.: 104.490


Класс: Pale Master
Направленность: Хаотичный нейтральный
Раса: Человек



За любое предложение, которое позволит не думать о капах или ощущать меньше ограничений.
И, как написал один из ораторов, может вместо "чтобы получить печеньку - ты должен РПшить" двигаться в направлении "даже суровые манчи не могут удержаться, чтобы не участвовать в нашем очень интересном РП"?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Jaropolk
post 08:20, 7 March 2019
Post #12


Рыцарь

Group: Members
Posts: 156
Joined: 28 Dec 2012
Member No.: 108.812


Класс: Barbarian
Направленность: Хаотичный добрый
Раса: Человек



QUOTE (Trogr @ 22:04, 6 March 2019) *
Ну главная доктрина автора предложения звучит так

Если не давать тем у кого были или есть 40е чары как быть с ситуацией когда своего нет но чужим бегал?

От себя могу добавить одно предложение, а именно дать по такому безкаповому чару ребятам из фрики гейминг, думаю вообще ни у кого не будет возражений так как все более чем заслужено.

Как минимум трое против:
QUOTE (Trogr @ 12:15, 6 March 2019) *
Об РП естессно все забудут впринцыпе, так как кому оно нужно РПить когда капов нет и так, а кому РП приоритет, тому и сейчас по сути абсолютно всеравно есть капы или нет.

QUOTE (Nordalf @ 08:10, 26 February 2019) *
Увеличенные капы - это путь к быстрому приеданию игры.

QUOTE (Stels. @ 18:49, 6 March 2019) *
с капами ты как раз можешь играть а не тупо качаться, то есть - тратишь 15 минут на круг в кул пати и кап закрыт, все остальное время ты можешь делать два вида охот, квестить, копать клады, копать камни, крафтить вещички, Воевать за статуи, за регалию, воевать за спот, воевать просто что бы воевать = другими словами играть а не тупо по КД чистить одну и туже локу ради опыта лишь.

То есть вы решили обломать весь кайф с игры парням и заставить забить на шард? Классно вы придумали, нечего сказать!
P.S.
Трогр, ну будь ты последовательным наконец!

This post has been edited by Jaropolk: 08:22, 7 March 2019
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Stels.
post 08:57, 7 March 2019
Post #13


Младший граф

Group: Members
Posts: 1.166
Joined: 28 Sep 2004
From: dp.ua
Member No.: 955


Класс: Arcane Archer
Направленность: Хаотичный злой
Раса: Темный эльф



QUOTE (Jaropolk @ 09:20, 7 March 2019) *
Как минимум трое против:



То есть вы решили обломать весь кайф с игры парням и заставить забить на шард? Классно вы придумали, нечего сказать!
P.S.
Трогр, ну будь ты последовательным наконец!

Да отстань ты от меня уже, мне не жалко что новичкам дадут безлим кап, смотря видео - фрики геймеров - им надо дать все обязательно. Мне лично не нужны подобные поблажки, как и всем старым игрокам.
И тон свой угомони юноша, либо не пиши мне более, варн на тебя тратить все равно не стану.


--------------------
Shout hallejulah c'mon get happy, get ready for the judgement day.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Jaropolk
post 09:13, 7 March 2019
Post #14


Рыцарь

Group: Members
Posts: 156
Joined: 28 Dec 2012
Member No.: 108.812


Класс: Barbarian
Направленность: Хаотичный добрый
Раса: Человек



QUOTE (Stels. @ 07:57, 7 March 2019) *
Да отстань ты от меня уже, мне не жалко что новичкам дадут безлим кап, смотря видео - фрики геймеров - им надо дать все обязательно. Мне лично не нужны подобные поблажки, как и всем старым игрокам.

Прости, с тобой все в порядке? Я это и НЕ ТЕБЕ писал.

This post has been edited by Jaropolk: 09:23, 7 March 2019
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Trogr
post 09:25, 7 March 2019
Post #15


Мастодонт Сиалы

Group: Members
Posts: 2.494
Joined: 11 Jan 2011
Member No.: 42.528


Класс: Weapon Master
Направленность: Хаотичный добрый
Раса: Человек



QUOTE (Jaropolk @ 07:20, 7 March 2019) *
Об РП естессно все забудут впринцыпе, так как кому оно нужно РПить когда капов нет и так, а кому РП приоритет, тому и сейчас по сути абсолютно всеравно есть капы или нет.

[...] ты если квотишь, то хоть вдумывайся в суть, а не в очередном посте пробуй кого то задеть, я то как раз последователен во всех своих высказываниях, для тебя специально выделил то что относится именно к сабжу, если вдруг ты наискось до этого читал. Парням из фриков и с капами отлично игралось, и в отличии от например тебя, они не ныли в каждом топе о том чтобы им что то дать, не просили капов, шмота, домов итд., а просто играли в свое удовольствие и то что им интерестно, более того популяризировали шард на просторах ютуба, отмена капов их персонажам скорее всего даже никоим образом не повлияет на скорость их прокачки так как они играют пару часиков в неделю, и зачастую даже неотбивают тот кап который есть.


--------------------
Сделав несколько замысловатых взмахов маленькими зелеными лапками, старый гоблин крутанулся вокруг себя, что-то пробормотал, ухмыльнулся, и, довольный результатом, испарился в сыром прохладном воздухе недружелюбной Заграбы.
Go to the top of the page
 
+Quote Post

4 Pages V   1 2 3 > » 
Reply to this topicStart new topic
2 User(s) are reading this topic (2 Guests and 0 Anonymous Users)
0 Members:

 



Lo-Fi Version Time is now: 28 March 2024 - 20:30