IPB

Welcome Guest ( Log In | Register )

> Правила раздела

Кроме общефорумных правил данный раздел имеет одно дополнительное - один баг - один топик. В пределах этого топика может идти обсуждение, дополнения, излагаться соображения, если кто-то из разработчиков возьмется править баг - он может написать об этом. Если баг будет исправлен - правивший отпишется и топик будет закрыт.

Нельзя постить другие баги в топик уже существующего. Нежелательно сразу создавать топик с несколькими багами. То-есть в одном топике может быть больше одного баг-репорта только если баг абсолютно идентичен описанному - тогда можно добавить детали того как с ним столкнулись в другой ситуации. Разные баги одной системы должны быть в разных топиках! Как обычно финальное суждение о правильности оформления темы остается за модератором.

Не забывайте что чем больше предоставлено информации - тем больше шансов что баг будет успешно найден и исправлен. Акк, имя персонажа, классы, надетые вещи, конфигурация компьютера, установленный софт, время реальное или игровое, что было до/после события, скрины, видеозапипсь - что угодно может оказаться важным. Но самое важное - время когда событие случилось, так как по времени легче всего проводить поиск по логу при необходимости. Поэтому реальное время когда был замечен баг по атомным часам Гринвича - просто маст.

И конечно-же - никакого флуда или флейма, это служебная ветка.

2 Pages V   1 2 >  
Closed TopicStart new topic
> Возможность пользоватся порталом при атаке на заставу
 Trogr
post 17:42, 3 August 2011
Post #1


Мастодонт Сиалы

Group: Members
Posts: 2.494
Joined: 11 Jan 2011
Member No.: 42.528


Класс: Weapon Master
Направленность: Хаотичный добрый
Раса: Человек



Вобщем дело в том что неоднократно были случаи что на "красных" заставах игроки пользуются порталами застав даже когда их атакуют, из последнего Грумп упрыгал кудато когда застава находилась под нашей атакой и самого Грумпа било человек 5 при этом, мне конечно скажут что он прыгнул в таверну, мы за ним потом он из таверны, мы за ним, а он сьюзал ТС и за это время вармод мол прошел, но я скажу что нашими телепортами нельзя пользоватся минут 5 после того как просто кто то стукнул в ворота даже не пытаясь их сломать, неговоря о том, чтобы была вырезана вся застава с охранниками и куча народу гонялась за кем то по самой заставе.

П.С. Так же прошу исправить тригеры на Ельнике чтобы можно было заелезть контактникам к наемам, которых все лепят в недоступные места, то бишь по обе стороны от внешних ворот ельника, и чутка дальше слева на стене, так как туда нету двери, и если там будет стоять толпень ворчунов то "красным" можно даже не приходить защищать заставу 20+ этих чудиков порежут без напрягов всю пати противника

This post has been edited by Trogr: 17:43, 3 August 2011


--------------------
Сделав несколько замысловатых взмахов маленькими зелеными лапками, старый гоблин крутанулся вокруг себя, что-то пробормотал, ухмыльнулся, и, довольный результатом, испарился в сыром прохладном воздухе недружелюбной Заграбы.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 SMDAS
post 20:33, 3 August 2011
Post #2


Настя

Group: Members
Posts: 1.940
Joined: 15 Oct 2005
From: Россия, Севастополь
Member No.: 1.972


Класс: Sorcerer
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Человек



Бывает, что портал с атакованной заставы пускает. Редко, но случаи были, как и на Ельнике, так и на Стальной.

п.с. Вармод тут вообще никаким раком не влияет. Он не пускает только в НОПВП локации, коих намного меньше 10 шт на всей Сиале.

This post has been edited by SMDAS: 20:34, 3 August 2011


--------------------
О вкусах не спорят, о вкусах грязно срутся, унижая оппонента просто за то, что он любит что-то другое(с)

А остальным чтобы дали меч леденец чтобы они..... ну, ну, ну что обычно делают с леденцом © baala

Мне нравится в игре расслаблять мозг, а не напрягать (с) baala

Я специально срачь не провоцирую (с) baala

...я понимаю что ты всеми своими органами, даже половыми ,хочешь чтобы мы ушли из сиалы. (с) Буся
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Dzherelo
post 20:37, 3 August 2011
Post #3


Барон

Group: Banned
Posts: 1.505
Joined: 7 Apr 2009
Member No.: 10.934


Класс: Sorcerer
Направленность: Хаотичный злой
Раса: Человек



а у нас не бывает. было стоял минут 15 на западной, и не пускало, хотя врагов уже давно не было. бегать поспать приходицца пешком)

This post has been edited by Dzherelo: 20:38, 3 August 2011
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Trogr
post 20:40, 3 August 2011
Post #4


Мастодонт Сиалы

Group: Members
Posts: 2.494
Joined: 11 Jan 2011
Member No.: 42.528


Класс: Weapon Master
Направленность: Хаотичный добрый
Раса: Человек



Если бы у нас пускало я бы и не писал, но у нас НЕ ПУСКАЕТ, а вот у вас прыгают на всех заставах, лично я видел как Туровн на Ельнике ускакал когда мы ворота ломали, ну а Грамп тот вооще ушел в портал прямо когда по заставе куча синих бегала, у нас же непустит в портал даже по прошествию 5 минут если просто кто то с красных ударит ворота и убежит в корабль


--------------------
Сделав несколько замысловатых взмахов маленькими зелеными лапками, старый гоблин крутанулся вокруг себя, что-то пробормотал, ухмыльнулся, и, довольный результатом, испарился в сыром прохладном воздухе недружелюбной Заграбы.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 SMDAS
post 03:51, 4 August 2011
Post #5


Настя

Group: Members
Posts: 1.940
Joined: 15 Oct 2005
From: Россия, Севастополь
Member No.: 1.972


Класс: Sorcerer
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Человек



Ну насчет у вас не пускает не надо. От меня лично кто-то удирал в портал. И я ж не с дуру рэйнджером клетку у портала часто ставлю. Может какой-то фикс и поменял это, но было точно. Правда давно.

А у нас. хм. Точно не пускает после фрага. Вроде бы пускает после разбития ворот, или если противника нет рядом. Но опять же, иногда, точно сказать почему не могу.


--------------------
О вкусах не спорят, о вкусах грязно срутся, унижая оппонента просто за то, что он любит что-то другое(с)

А остальным чтобы дали меч леденец чтобы они..... ну, ну, ну что обычно делают с леденцом © baala

Мне нравится в игре расслаблять мозг, а не напрягать (с) baala

Я специально срачь не провоцирую (с) baala

...я понимаю что ты всеми своими органами, даже половыми ,хочешь чтобы мы ушли из сиалы. (с) Буся
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Meriam Tossen
post 15:09, 4 August 2011
Post #6


Оруженосец

Group: Members
Posts: 54
Joined: 19 Oct 2005
Member No.: 1.981


Класс: Arcane Archer
Направленность: Законопослушный добрый
Раса: Человек



Трогр, вы бы у себя ворчунов на западной на островок не ставили и красные бы не ставили на воротах, вот и все
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 AndrewB
post 15:51, 4 August 2011
Post #7


Старший баронет

Group: Members
Posts: 773
Joined: 1 Oct 2004
From: почти Москва
Member No.: 971


Класс: Wizard
Направленность: Нейтральный добрый
Раса: Человек



Дык они ворота ломать не мешают собсно smile.gif. Вот в пещерку бегать да... неудобно.


--------------------
С волками жить - по-волчьи выть.

Ты мог pодиться совсем в иных кpаях
Где нет pешеток, и не стpоят плах
Где женщины не плачут, и не пpячут лиц
Где дети не хотят игpать в убийц...

Я боюсь младенцев, я боюсь мертвецов.
Я ощупываю пальцами свое лицо,
И внутри у меня холодеет от жути:
Неужели я такой же как все эти люди?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 baalla
post 16:40, 4 August 2011
Post #8


Почетная Милка © DarkSet

Group: Members
Posts: 1.909
Joined: 11 Jan 2011
Member No.: 42.569


Класс: Cleric
Направленность: Законопослушный нейтральный
Раса: Человек



QUOTE (AndrewB @ 17:51, 4 August 2011) *
Дык они ворота ломать не мешают собсно smile.gif. Вот в пещерку бегать да... неудобно.

Не не не, с островка надо убрать, поставить над пещеркой и в болтнике возле внутренних ворот.
Недавно обнаружила что с заставы на озере хмарь, тоже 2 тригера на нейтралку. похоже заставы Сталкону проектировал Неназываемый laugh.gif На одной нейтральная пещерка, на другой тоже два тригера на нейтралку, на третьей обсолютно не защищеные ворота. Причем если деферы на Хмари, их можно там 'запереть' и спокойно ломать Болтник в следующей локе)

This post has been edited by baalla: 17:12, 4 August 2011


--------------------
Некоторые секреты успешного ПвП:
1. От вашего чара должно лагать;
2. Лучше держаться поближе к тригеру, чтобы был шанс тригерить или убежать;
3. Иметь крутой комп, чтобы меньше лагало и локи грузились быстрее чем у врага;
4. Одевать только самые крутые вещи в игре, по возможноти без них не воевать;
5. Иметь самую лучшую амуницию (свитки, банки, стрелы, коней и т.д.);
6. Если ситуация не в вашу пользу, бегите в инвизе к сильным мобам.
Так же бывает полезно залагивать контрспел, хиляться в стане после нока, читать свитки через ворота застав и т.д.

Да, я всегда понимаю что пишу. Если не можешь понять пролистывай, как я пролистываю твои посты © Hede

2 Атан. Ты оправдываешься? Ты пытаешься оправдать грубое ПВП каким-либо отыгрышем?
Даже не пытайся говорить, что ты живешь в ролевом мире. Даже иногда... © Лагуш 'Свободный Ветер'

xxx: Если вдруг встретим гопников - я танкую, а ты лечишь.
ууу: я лучше потом ресну...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 AndrewB
post 17:03, 4 August 2011
Post #9


Старший баронет

Group: Members
Posts: 773
Joined: 1 Oct 2004
From: почти Москва
Member No.: 971


Класс: Wizard
Направленность: Нейтральный добрый
Раса: Человек



QUOTE (baalla @ 18:40, 4 August 2011) *
похоже заставы Сталкону проектировал Неназываемый laugh.gif

Вот это верно подмечено! Помимо всяких лишних дырок на локах там еще есть милые камушки за которыми противник становится "невидимым"...


--------------------
С волками жить - по-волчьи выть.

Ты мог pодиться совсем в иных кpаях
Где нет pешеток, и не стpоят плах
Где женщины не плачут, и не пpячут лиц
Где дети не хотят игpать в убийц...

Я боюсь младенцев, я боюсь мертвецов.
Я ощупываю пальцами свое лицо,
И внутри у меня холодеет от жути:
Неужели я такой же как все эти люди?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Trogr
post 17:59, 4 August 2011
Post #10


Мастодонт Сиалы

Group: Members
Posts: 2.494
Joined: 11 Jan 2011
Member No.: 42.528


Класс: Weapon Master
Направленность: Хаотичный добрый
Раса: Человек



QUOTE (Meriam Tossen @ 16:09, 4 August 2011) *
Трогр, вы бы у себя ворчунов на западной на островок не ставили и красные бы не ставили на воротах, вот и все


Олеся, внимательней прочитала бы этот топ то увидела что я писал что это место абсолютно невыгодно для размещения гвардов, потмоу как ломать ворота абсолютно немешает, и даже больше скажу они непомешают и в пещеру уходить как говорит баала, максимум они достанут к тригеру ведущему на сталь и все,я тоже сначало там их разместил но после первой же атаки понял нецелесообразность этого и перенес в другую точку, а вот тебе еще раз напомню 2х площадках прямо НАД ВНЕШИНМИ ВОРОТАМИ ЕЛЬНИКА, которые недоступны контактникам, и там ваши ворчуны абсолютно безпрепятсвенно могут простреливать абсолютно ВСЮ площадку перед воротами и никуда не спрятатся не скрытся, у вас нету ни одной заставы слабо спроэктированой, ну может подземка, но и там есть 2 возвышения на которых очень класно ставить гвардов и они будут простреливать почти всю територию заставы, а Дсандор и Ельник это вооще сплошь и рядом забаганые заставы на которых вам дефить намного проще чем в сокровке даже.

This post has been edited by Trogr: 18:00, 4 August 2011


--------------------
Сделав несколько замысловатых взмахов маленькими зелеными лапками, старый гоблин крутанулся вокруг себя, что-то пробормотал, ухмыльнулся, и, довольный результатом, испарился в сыром прохладном воздухе недружелюбной Заграбы.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Norfolk
post 22:49, 4 August 2011
Post #11


Простолюдин

Group: Members
Posts: 21
Joined: 15 Aug 2007
Member No.: 3.279


Класс: Barbarian
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Человек



Ой ладно, не нойте, рега и так 90% времени лежит у вас, а как только наши захватят - на следующее утро она опять уже у вас, и никакие ельники этому не мешают.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Силк
post 22:55, 4 August 2011
Post #12


Старший баронет

Group: Banned
Posts: 881
Joined: 12 Dec 2009
Member No.: 21.276


Класс: Druid
Направленность: Хаотичный нейтральный
Раса: Человек



Честь и слава доблестной армии Валиостра!!! smile.gif smile.gif smile.gif


--------------------
бурящий небеса
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Trogr
post 22:59, 4 August 2011
Post #13


Мастодонт Сиалы

Group: Members
Posts: 2.494
Joined: 11 Jan 2011
Member No.: 42.528


Класс: Weapon Master
Направленность: Хаотичный добрый
Раса: Человек



QUOTE (Norfolk @ 23:49, 4 August 2011) *
Ой ладно, не нойте, рега и так 90% времени лежит у вас, а как только наши захватят - на следующее утро она опять уже у вас, и никакие ельники этому не мешают.


Да я собсно и не ною, я указываю на явный баг который надо править, а причина по которой реги лежат у нас, это то что у вас людей то поменьше


--------------------
Сделав несколько замысловатых взмахов маленькими зелеными лапками, старый гоблин крутанулся вокруг себя, что-то пробормотал, ухмыльнулся, и, довольный результатом, испарился в сыром прохладном воздухе недружелюбной Заграбы.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Norfolk
post 23:11, 4 August 2011
Post #14


Простолюдин

Group: Members
Posts: 21
Joined: 15 Aug 2007
Member No.: 3.279


Класс: Barbarian
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Человек



Может это не баг а Особенность?)
Может у вас что-то другое лучше?
На чужом берегу трава всегда зеленее smile.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Силк
post 23:29, 4 August 2011
Post #15


Старший баронет

Group: Banned
Posts: 881
Joined: 12 Dec 2009
Member No.: 21.276


Класс: Druid
Направленность: Хаотичный нейтральный
Раса: Человек



QUOTE (Norfolk @ 21:11, 4 August 2011) *
Может это не баг а Особенность?)
Может у вас что-то другое лучше?

Например?

И без нытья про маленькое количество лок, об этом уже говорили


--------------------
бурящий небеса
Go to the top of the page
 
+Quote Post

2 Pages V   1 2 >
Closed TopicStart new topic
1 User(s) are reading this topic (1 Guests and 0 Anonymous Users)
0 Members:

 



Lo-Fi Version Time is now: 19 April 2024 - 00:12