IPB

Welcome Guest ( Log In | Register )

 Forum Rules Правила раздела
11 Pages V   1 2 3 > »   
Closed TopicStart new topic
> Фикс для монков на СР
 Isma
post 18:31, 16 May 2017
Post #1


Младший баронет

Group: Members
Posts: 378
Joined: 5 Apr 2013
Member No.: 116.451


Класс: Ranger
Направленность: Законопослушный злой
Раса: Темный эльф



Я думаю для большинства игроков очевидна абсурдность неуязвимости монахов, но в то же время какой-то радикальный фикс убьёт кучу персонажей, поэтому сопротивление со стороны владельцев будет большим и громким, чего вряд ли хочет администрация. Предлагаю для обсуждения следующий вариант: убрать родной СР у монков, дав вместо этого токен, при юзе которого, монах получит несдуваемый СР продолжительностью 4 часа.
Что это даст?
Как мы знаем в НВНе есть заклинания, которые могут понизить СР жертвы, но все они работают лишь для приобретенного СРа - родное сопротивление монка нельзя понизить ничем. В случае, когда СР будет с токена, кастеры получат шанс на пробив такого монаха, что даст гораздо больше маневров в войне с ними. Это также добавит хоть какой-то сложности в игре этим классом, потому что на данный момент это однокнопочный персонаж, которым может рулить даже человек страдающий от болезни Паркинсона. Дополнительным плюсом будет избавление от ситуации, когда монах не пускает жертву на шхуну/заставу активируя вармод, потому что теперь монку придется бегать спать, чтобы сохранить СР.
Что думаете по этому поводу? Просьба писать аргументированно, без перевода темы на ракшас/сорков/коней.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Flo
post 19:11, 16 May 2017
Post #2


Младший баронет

Group: Members
Posts: 322
Joined: 17 Nov 2015
Member No.: 187.890


Класс: Arcane Archer
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Темный эльф



Удалите пожалуйста этот топик, уже пар выпустили)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Иванушка
post 19:28, 16 May 2017
Post #3


Рыцарь

Group: Banned
Posts: 250
Joined: 19 Feb 2017
Member No.: 194.438


Класс: Arcane Archer
Направленность: Законопослушный добрый
Раса: Человек



Удалите автора, пригорело в одном месте у него- убрать отрезать порезать, что ты предлагаешь дать в замен ? монаху у которого урон мизер, атака мизер , только и есть скорость, ас, СР- заметь ради которого после 20-ого берутся все фиты на СР- у такова монаха нет дисцыплины, нет спасов, нет спота, нет атаки, нет урона! МОНАХ жертвует всем ради высокого СР, что ты предлагаешь отрезать? СР - хорошо чик и монах будет улетать с любой имплы потому что у такова монаха в лучшем случае 53+- форты, клетка - > вм на светлом эльфе -> дизарм ->смерть монаха, что ты отрезать хочешь нытик? что ты можешь дать в замен? кроме слово фиксить и резать?

Почему то многие молчат что клеры, друиды, визы - ходят с хмс 120+ ЭТО никого не смущает? то что они могут и хайдится и спотить и из хайда пулять спэлами- за что такие привелегии? а давайте отрежим вам шаманство ? а чо нет то? И вообще ШД для шаманов это какой то космос- кто такую бредятину придумал- еще и вещи апают под них... Дожили, плутов вот таким нытьем вы и выпилили с сервера ни одного плута в пвп нет потому что, или кошка или шаман из хайда влупит, Плуты остались только в памяти или на равнине в Могиле Пупычу.

This post has been edited by Иванушка: 19:41, 16 May 2017
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Isma
post 19:44, 16 May 2017
Post #4


Младший баронет

Group: Members
Posts: 378
Joined: 5 Apr 2013
Member No.: 116.451


Класс: Ranger
Направленность: Законопослушный злой
Раса: Темный эльф



Девочки, откуда такой негатив? Я хочу поговорить, а не ссориться с вами. Надеюсь ваньке дадут пред за оскорбление.

Я уверен в своей правоте на 100%, поэтому ваши сопли только забавляют.

Давай по пунктам:
1) Единственное чего не хватает монаху на СР это атака и урон. Спасы ему нужны только от руин(что нивелируется кольцами проклятого мечника), а дисциплина при такой скорости, АС и эпик додже является абсолютно не критичным параметром, потому что по нему все равно никто не попадет. Малая атака компенсируется стрелковым оружием + хипсом, урон - арбалет, крафт болты и сник на вещах.
2) Клетка + вм на светлом эльфе это уже как минимум 2 персонажа. Я надеюсь даже ваньке понятно, что если ОДИН чар контрится только ДВУМЯ персонажами это уже предполагает некий дизбаланс.
3) Почитай предложение, бедняга - я не предлагаю забрать СР, я предлагаю его модифицировать.

P.S. Ванька, если ты не самый лучший аналитик, то будь добр проходи мимо, а не разводи срач. Читать твой полуграмотный бред про дисцЫплину очень напряжно. Спасибо.


Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Иванушка
post 19:52, 16 May 2017
Post #5


Рыцарь

Group: Banned
Posts: 250
Joined: 19 Feb 2017
Member No.: 194.438


Класс: Arcane Archer
Направленность: Законопослушный добрый
Раса: Человек



QUOTE (Isma @ 20:44, 16 May 2017) *
2) Клетка + вм на светлом эльфе это уже как минимум 2 персонажа. Я надеюсь даже ваньке понятно, что если ОДИН чар контрится только ДВУМЯ персонажами это уже предполагает некий дизбаланс.
3) Почитай предложение, бедняга - я не предлагаю забрать СР, я предлагаю его модифицировать.



Сколько персов нужно что бы убить кошку ?
Ты видимо страдаешь от монахов и довольно таки часто, и они мешают нагибать ? качай монаха и пусть у тебя будет все так просто как ты говоришь.
Предложи переработать трусинг кошке, убрать ШД от шаманов подальше, апнуть плутов, апнуть бардов - но ты ведь узко мыслишь у тебя цель убить монахов так же как убили Плутов , успехов, Пусть мне пред и выпишут- но таким говнистым как ты пора бы начать так же выдавать преды за создание подобных тем нытья
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Flo
post 19:52, 16 May 2017
Post #6


Младший баронет

Group: Members
Posts: 322
Joined: 17 Nov 2015
Member No.: 187.890


Класс: Arcane Archer
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Темный эльф



Забористая у него, хочу такой же))
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Isma
post 20:18, 16 May 2017
Post #7


Младший баронет

Group: Members
Posts: 378
Joined: 5 Apr 2013
Member No.: 116.451


Класс: Ranger
Направленность: Законопослушный злой
Раса: Темный эльф



QUOTE
Сколько персов нужно что бы убить кошку ?
Ты видимо страдаешь от монахов и довольно таки часто, и они мешают нагибать ? качай монаха и пусть у тебя будет все так просто как ты говоришь.
Предложи переработать трусинг кошке, убрать ШД от шаманов подальше, апнуть плутов, апнуть бардов - но ты ведь узко мыслишь у тебя цель убить монахов так же как убили Плутов , успехов, Пусть мне пред и выпишут- но таким говнистым как ты пора бы начать так же выдавать преды за создание подобных тем нытья

Господи Иисусе, парень, что с тобой? Ты вообще понимаешь суть написанного? Я беспокоюсь за твое психическое здоровье, поэтому вынужден добавить тебя в игнор, пока ты не поправишься. Спасибо за понимание.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Терри*Поющий*
post 20:23, 16 May 2017
Post #8


Не тот хорош, кто лицом пригож, а тот хорош, кто для дела гож.

Group: Members
Posts: 3.165
Joined: 26 May 2005
From: Kиев
Member No.: 1.614


Класс: Cleric
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Темный эльф



QUOTE (Isma @ 15:31, 16 May 2017) *
Как мы знаем в НВНе есть заклинания, которые могут понизить СР жертвы, но все они работают лишь для приобретенного СРа - родное сопротивление монка нельзя понизить ничем.
Что думаете по этому поводу? Просьба писать аргументированно, без перевода темы на ракшас/сорков/коней.

Так может лучше дать шанс сорке понизить этот СР?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Teli Feln
post 20:24, 16 May 2017
Post #9


Младший барон

Group: Members
Posts: 999
Joined: 26 Jan 2004
From: R@urin
Member No.: 257


Класс: Shadowdancer
Направленность: Хаотичный злой
Раса: Гоблин



Чем уничтожить класс, уничтожьте лучше автора.


--------------------
злостный баг nwn, созданный дюпом © R a v e n
школа отцов R@urin © iAggressor
911 быстрого реагирования Kebur & Teli © Kebur

Хочу воспеть Свободу миру.
На тронах поразить порок. © А.С.П

"Нет, святой отец, - ответил Карл Великий, - я хочу побеждать, но не покорять."

для обиженных Калифом вот моя инфа - плачьте ( 284984017 ася, xkaj1fx - skype )
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Isma
post 20:27, 16 May 2017
Post #10


Младший баронет

Group: Members
Posts: 378
Joined: 5 Apr 2013
Member No.: 116.451


Класс: Ranger
Направленность: Законопослушный злой
Раса: Темный эльф



QUOTE
Так может лучше дать шанс сорке понизить этот СР?

Ну так в этом и есть суть предложения - СР с токена можно будет понизить мордой, бричами и природным балансом.

QUOTE
Чем уничтожить класс, уничтожьте лучше автора.

Я не понимаю - насколько надо быть тупым, чтобы считать, что я хочу уничтожить класс? Что ты такое?

This post has been edited by Isma: 20:29, 16 May 2017
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Flo
post 20:27, 16 May 2017
Post #11


Младший баронет

Group: Members
Posts: 322
Joined: 17 Nov 2015
Member No.: 187.890


Класс: Arcane Archer
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Темный эльф



Возьмем самый распространенный пример 61-63 ср у монка и после морды у его будет 46-48 ср, я правильно поняла твое предложение?) Зачем тогда пробивы вообще кастерам будут?)))
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Isma
post 20:30, 16 May 2017
Post #12


Младший баронет

Group: Members
Posts: 378
Joined: 5 Apr 2013
Member No.: 116.451


Класс: Ranger
Направленность: Законопослушный злой
Раса: Темный эльф



QUOTE
Возьмем самый распространенный пример 61-63 ср у монка и после морды у его будет 46-48 ср, я правильно поняла твое предложение?) Зачем тогда пробивы вообще кастерам будут?)))

Нет, Эола, после морды у него будет 51-53 СР временно на 10 раундов.

This post has been edited by Isma: 20:30, 16 May 2017
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Терри*Поющий*
post 20:31, 16 May 2017
Post #13


Не тот хорош, кто лицом пригож, а тот хорош, кто для дела гож.

Group: Members
Posts: 3.165
Joined: 26 May 2005
From: Kиев
Member No.: 1.614


Класс: Cleric
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Темный эльф



QUOTE (Flo @ 17:27, 16 May 2017) *
Возьмем самый распространенный пример 61-63 ср у монка и после морды у его будет 46-48 ср, я правильно поняла твое предложение?) Зачем тогда пробивы вообще кастерам будут?)))

Зачем так много, пусть снижает по примерной формуле 1 за 10 лвл кастера, у чистого сорка будет 4 ед. понижать, т.е. у монка будет 59-57 своего СР, с временным действием раунд на два ур.кастера.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Flo
post 20:32, 16 May 2017
Post #14


Младший баронет

Group: Members
Posts: 322
Joined: 17 Nov 2015
Member No.: 187.890


Класс: Arcane Archer
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Темный эльф



Морда снимает 15 же, брича 5, большая 10, я ошибаюсь?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Flo
post 20:33, 16 May 2017
Post #15


Младший баронет

Group: Members
Posts: 322
Joined: 17 Nov 2015
Member No.: 187.890


Класс: Arcane Archer
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Темный эльф



Что такое 51 ср? у монка нету спасов, импла по области в тс и прощай. Вы что там курите?)))))))
Go to the top of the page
 
+Quote Post

11 Pages V   1 2 3 > » 
Closed TopicStart new topic
1 User(s) are reading this topic (1 Guests and 0 Anonymous Users)
0 Members:

 



Lo-Fi Version Time is now: 29 March 2024 - 12:36