IPB

Welcome Guest ( Log In | Register )

11 Pages V   1 2 3 > »   
Closed TopicStart new topic
> Предложения и идеи, (от игроков Сиалы)
 Несс
post 01:07, 15 April 2008
Post #1


Тень

Group: DMs & Developers
Posts: 1.000.000
Joined: 3 Oct 2003
Member No.: 7


Класс: Barbarian
Направленность: Законопослушный добрый
Раса: Человек



В этот раздел можете выкладывать свои идеи и предложения. Просьба мотивированно высказываться по существу. За любой флуд буду наказывать. Старайтесь чтобы ваши идеи не были абсурдными и невыполнимыми.


--------------------
Бан всем! Даром! И пусть никто не уйдет незабаненый!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 KPECT
post 02:17, 15 April 2008
Post #2


Баронет

Group: Members
Posts: 605
Joined: 30 Aug 2005
From: '''
Member No.: 1.873


Класс: Shadowdancer
Направленность: Нейтральный злой
Раса: Гоблин



1.Привязать полиморф дракона к лвл кастеру например на 36й-это не даст возможность делать имбовые комбы (друид-монк-арфер,друид-монк-шд)
2.Убрать или наказывать за юзание холика перед полиморфом личу(постоянный холик)
3.Сделать скорость монков меньше,чтобы давали бонус не каждый 3й, а например каждый 9й монк.
4.У голема который камнями кидаетсо сделать спас на форту примерно 60, и убрать трусинг.
5.Как то надо бороться с хелами между тсами.
6.В квартале в гостинеце с гильдийскими асасинами поставить 2ку бойцов с молотками для пмов и личей laugh.gif


Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Grico
post 09:40, 15 April 2008
Post #3


Рыцарь

Group: Members
Posts: 150
Joined: 10 Mar 2007
From: Киев
Member No.: 2.834


Класс: Shifter
Направленность: Законопослушный нейтральный
Раса: Человек



То КРЕСТ у голема нет трусинга, и ненада форта 60, он итак не плох. Да и с каких это пор драки стали имбовыми, ты просто не умееш их готовить, а так же наши драки уже просто с опытом некоторым, поэтому и кажутся имбовыми.

А скорость, это единственное что есть у монаха, что не следует забирать, если уж на то пошло, то пусть она растет не каждые 9 лвлов, а после 10 лвла монка.

Меня поражает размер канализации в Инсане, в городе всеголиш одна таверна и несколько административных зданий, а канализация способна принимать стоки всей Сиалы. Нужна простая баня, пусть и вечно закрытая на ремонт, но быть должна. Веду к тому, что не хватает зданий.

Виселица, думаю она всех достала уже, прямо в центре города и без диалога, было бы удобней перенести ее кудато на стены города, а в центре города поставить статую.

Было бы забавно, если жители иногда преследовали игроков, чисто из любопытства присущего всем жителям не покидающим ворота города.

Было бы еще интересно ввести какуюто интелектуальную игру, просто для забавы. Сомневаюсь что настольные игры типа шашек и нард сложно ввести в игру. Это всеголиш поле, а нада кубик и шашки. Та и вобще, такое дело как наперсточник, должен быть в любом развитом городе.

Не хватает в мастерской шапки-нулевки (без скина).

Здания без окон, это нада чемто обьяснить, не в пещере же все находится. Нехватает какогото подобия окон.

По поводу проектирования ЧБ. При посещении ЧБ, чтоб попасть в гильдийские помещения нужно поднятся по леснице наверх, теоретически имелось в виду повыше. Там есть спуск в карстовые пещеры (они находятся под канализацией, отстойником, стоками). Какой это проектор сначала построил башню, чтоб потом через нее всю спускатся глубоко под землю ?...

По поводу мобов, было бы логично со стороны моба, если чар в 10 раз преувеличивает лвл моба ненападать на него...

В рачьем герцогстве нехватает ресурса (неигрового) благодаря которому оно существует. Не может оно существовать только благодарся снежным курортам, агатовым шахтам и канализационным стокам.

Крафт. Нужен либо диалог какойто, либо проверка на скилл (либо спец метка для крафтеров), чтоб не могли всякие с непрокаченым скилом, но просто забросив ингридиенты в кузницу спалить все.

This post has been edited by Grico: 11:00, 15 April 2008


--------------------
Пока силенки не ослабли
и есть на лбу без шишек пядь,
мы на одни и те же грабли
не перестанем наступать.

per anus ad astra (Латин.) - Через задницу к звездам

Жопа- идеальный дивайс, ибо через жопу можна делать абсолютно все


Go to the top of the page
 
+Quote Post
Guest_Aeron_*
post 19:25, 15 April 2008
Post #4




Guests






Предлагаю сделать анимал формы друида юзабельными и отражающие особенности животного, в которого друид полиморфится(в ВОВ не играю, но мну тут уже сказали, что там такая фишка уже есть.... Ну и пусть smile.gif)). Например, мишка 1/- резиста всему(физике, стихиям) за 1 лвл друида, пантера +1хмс за лвл друида и +д6 сник за 2 лвла, барсук 10% имуна стихиям за 5 лвлов и +1 спасам за 4 лвла(типа шкурка толстая) и тд. При этом усилить кастерную сторону друида, НО! забрать дракона. Я не из соображений "имбовости" драка, у мну у самого такой есть и будет, но лично я вижу друида кастером и ЗВЕРИНЫМ полиморфером, а дракон пусть останется привиллегией шифтера.
Далее. Имхо пора бы после вайпа уже понятие ДЦ спелла сделать не ничего не значащей величиной, а каким - то образом напомнить игрокам, что бывают не только айсы и 1ки.
Привязать хил и харм к лвлкастера.
Дать ассасину БАБ 1\лвл, ибо ассасин неконкурентоспособен совсем
Резать скорость монка
Поднять сложность ХС за створками. Поднять не повышением ДЦ крика смерти демона Храд Спайна, а объективно поднять. Там, усилить мишек, а особенно боссов древней крепости(вроде как древние вожди или что - то в этом духе), это не босс, а просто подарок опыта и лута. Убиваются как нефиг, наверное, даже чарами 25лвла (ну мож 30), а опыта и лута как за серьезного босса.
Резать, резать и резать лошадей.
Вот)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 hhhmmmn
post 22:00, 15 April 2008
Post #5


Младший барон

Group: Members
Posts: 1.040
Joined: 6 Sep 2005
Member No.: 1.892


Класс: Monk
Направленность: Законопослушный нейтральный
Раса: Темный эльф



на мой взгляд надо запретить некоторые комбинации классов, даже не из соображений их имбовости, а из тех соображений, что вместо того что бы запретить какой-то билд, делается куча фиксов на состовляющие его классы, и в результате страдают не удобные билды, а именно составляющие классы.

кстати я бы еще и запретил тсников-контактников... хоть это с какой-то стороны и удобно, но имхо как-то бредово rolleyes.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Flegit
post 00:26, 16 April 2008
Post #6


Баронет

Group: Members
Posts: 607
Joined: 2 Jun 2005
From: behind your back
Member No.: 1.635


Класс: Rogue
Направленность: Хаотичный нейтральный
Раса: Полурослик



-Хотелось бы увидеть побольше скинов одежды (например те, которые в PRC), вобще мечтаю о цилиндре на голову, но не знаю выполнимо ли это=) Мотивация: чтоб внести разнообразие и расширить внешний облик мира.
-Также скин кружки вернуть дубине (хотя я наверное уже всех задолбал этой просьбой=) Мотивация: с кружкой приятнее отигрывать алкаша.
-Сделать мозможность боев собранных заранее команд на арене посланника. Это я уже мотивировал на форуме.

This post has been edited by Flegit: 00:29, 16 April 2008


--------------------
Он войдет никого не спросив, Ты полюбишь его не сразу,
С первого взгляда он некрасив, Со второго - безобразен,
Только речи его горячи, Только прочь сомнения, прочь,
Самый звонкий крик - тишина, Самый яркий свет - ночь. © Пикник.
----------------------------------------------------------------------------------
У меня к русскому языку вопросов нет. © Черномырдин.
----------------------------------------------------------------------------------
I Don't Trust Anything That Bleeds for Five Days and Doesn't Die © South Park
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Letush
post 04:45, 16 April 2008
Post #7


Рыцарь

Group: Members
Posts: 249
Joined: 26 Dec 2005
Member No.: 2.161


Класс: Druid
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Человек



Ограничить верхнюю планку опыта. Скажем 30-40 тысяч сверху. У меня например уже почти 300 тысч сверху 40го. Я могу начать нового а этого оставить для ПВП, и каждый раз при ПВП заходить им не боясь потерять уровнеь. Помоему это не очень хорошо. У игроков появляется масса энергии которую некуда девать. Все начинают чувствовать себя богами или что то в этом роде.

Хотелось бы разнообразить лошадок. Не знаю возможно это или нет, но как то скин лошади в игре появился так что думаю возможно.

В плане ПВП Лихослав прав. У изгоев таверна и депозит прямо перед залом советов, тоесть они могут обкастоватся выйти кинуть какой нибудь гадостью, затем снова уйти в таверну отоспатся.. и так до бесконечности.

Добавить новых заклинаний. Я как-то один модуль просматривал там были перчатки "двойника пламени" кажется. Суть в том что игрок используя подобную вещ временно раздваивается. Это для примера. Если идея понравится думаю мы могли бы сообща придумать еще что то.

Вот еще что. Может быть стоит все таки создать культы? Так же как при выборе длани, игрок выбирает божество которому он будет молится. И в сообтествии с этим получает бонусы. Если он недостаточно часто молится или совершает какие либо поступки не угодные божеству то бонусы уменьшаются или исчезают совсем.

Вобщем идей много. Было бы жедание и возможность эти идеи реализовывать.

С уважением Letush.

P.S."Совсем из головы вылетело. Уберите вы действительно ПР с застав. Надоело уже просто так людей на катогру отправлять."

This post has been edited by Letush: 04:49, 16 April 2008
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 KPECT
post 14:13, 16 April 2008
Post #8


Баронет

Group: Members
Posts: 605
Joined: 30 Aug 2005
From: '''
Member No.: 1.873


Класс: Shadowdancer
Направленность: Нейтральный злой
Раса: Гоблин



(DarkSet @ 14:29, 16 April 2008) *
Таверна не ПвПшная, заходи и не давай им спать и обкастовываться. Стража сильная, да, но ее не так много чтобы нельзя было справиться.

Ты Дарк пишеш не правду...у Валиостра 3 таверны у одной стоит 2 молотобойца, у второй 7 ассасинов безполезных для Инсаны так как одни пмы и личи,в третей тока более менее 2 бобровых и молотобоец.

А в инсане одна таверна в ней 2 мастера клинка и (4-5 молтобойцев было когда я играл) и лучники с воинами штук 3-4,когда ты заходишь в эту таверну и там стоят рачники со всем этим бредом то ты даже не успеешь тс кастануть или кастанеш его в ДБ!Лаги нереальные и стражи валом.
Поспать у изгоев во время пвп мона тока в 3й локации спрятотсо дето и то мадая луше бежать к мишкам.

А что в Аве 3 таверны слабо охраняемые, мона вырубать какую либо из них и поспать а ты гадай где щас изгои,во вторых как они и делают спят возле города там места хватает где спрятаться.

1.Уберите таверны но пвп , рпшникам есть де прятотсо, это уже много кто предлагал.Ибо это сводитсо к воанам около таверн как сейчас на заставе Хмарь или Майдинг.

2.Уберите возможность у красных прыгать в карабли без диалога с капитаном при наличаи заранее купленного билета!Такого трюка в Валиостре нет,что и должно быть в Инсане.Побили Хмарь и в лодку через 100метров!Или в заграбе прыгнул в трюм без проблем без каких либо общений с капитаном как в валиостре.

3.Сделайте задержку как на арену в зоны но пвп(храм,торговый,депозит).

4.Если мона сделать все мастерские в квартале ремесленников,как столица ремесла не может иметь что имеет герцогство?

С большим уважением и без флуда

Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Slavik-KS
post 10:27, 17 April 2008
Post #9


Баронет

Group: Members
Posts: 456
Joined: 25 Dec 2005
Member No.: 2.158


Класс: Paladin
Направленность: Законопослушный добрый
Раса: Человек



Предлагаю воскресить убитых довольно давно воинов Адры. Раньше ведь как было, бутылки лечения по 200ХП которые стоили 3600 золота посчитали слишком имбовыми (хотя не понимаю почему, на данный момент лечения арфера даже с ограничениями лучше будут), а остальными бутылками вобще никто не пользовался, т.к. давали больше - чем +. Так может поднять плохие и что-то придумать вместо очень уж хороших бутылок? Вот у Сагровиков есть бутылка +40 дисциплины - пусть будет +40 спелреза для Адровиков (с приростом 1 на уровень чара). У Сагровиков есть бутылка +20 АС - пусть будет 20 поглота элементам для Адровиков. (с приростом 1 на 2 уровня чара).
А против сагровских 400 ХП сверх максимума предложу 20 регена в раунд для Адровцев (ну а что, в битве это за 20 раундов отрегенится, при учете что ХП не полные, как раз примерно то же самое). По-моему вполне сбалансировано. При битве с контактниками это Адровцем погоду не сделает, а против магов поможет, как и должно быть по сути. Тем более что монахи и паладины все равно больше предпочтут взять арфиста для иммуна к негативке глазок и грейтресторов, даже если все это воплотить в реальность, но так хоть будет больше простора и разнообразия.


--------------------
Каждый чеовек умирает, но не каждый человек действительно живет
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Qwineringer
post 13:00, 17 April 2008
Post #10


Младший баронет

Group: Members
Posts: 335
Joined: 2 May 2005
From: Dolgopa
Member No.: 1.565


Класс: Bard
Направленность: Хаотичный злой
Раса: Человек



1. Ввести крафтера нпса, который за деньги крафтит. К примру до 70дц по 1к за 1дц, т.е. 70дц=70к. Если больше 70, то по 2,5к за 1 дц, т.е. 120дц=300к, ну чтонить в этом духе, еще максимум у него сделать не 120, а 110 например.Стимул будет качать крафтера. Это еще увеличит стоимость денег.

2. Лут - вернее вероятность выпадения, пусть падает реже (жаловались, жаловалис, но арты все собраны (про ским правда не знаю ничего)), но пусть падают все части, а не только с мобов в хсе. Многие, я уверен, так и не побывали на нижних уровнях.

3. Система оружия - про нее много уже было сказано.

4. Поднять коэфиценты опыта (пусть не всем, но хотя б чтоб не ниже 0.9 был)

5. И еще пожелание - если вдруг будет вайп, то не стоит делать халявную прокачку как в прошлый раз до 20го уровня. Потомучто я уверен, что первые чары будут барды и клеры уровня до 15-20, а потом будут все остальные, а эти будут на бафе стоять.

П.С. вайпа судя по всему ждут уже оч многие (я в том числе), уже особо никто не начиает новых "трудных чаров". А топики за поседние 2 недели только усииливают эту тенденцию.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Letush
post 22:18, 17 April 2008
Post #11


Рыцарь

Group: Members
Posts: 249
Joined: 26 Dec 2005
Member No.: 2.161


Класс: Druid
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Человек



Это скорее просьба чем предложение. Нельзя ли сделать более доступными эпические [героические] заклинания. Ввели их сразу после вайпа прошлого но до сих пор ни одного применения такого заклинания я не видел. МОжет быть стоит сделать компоненты одноразовыми но что бы они падали чаще.... гораздо чаще.

This post has been edited by DarkSet: 23:16, 17 April 2008
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Grico
post 10:30, 18 April 2008
Post #12


Рыцарь

Group: Members
Posts: 150
Joined: 10 Mar 2007
From: Киев
Member No.: 2.834


Класс: Shifter
Направленность: Законопослушный нейтральный
Раса: Человек



Немного удивляет, когда на одной и той же шхуне, ктото уже приплыл, а ктото еще плывет


--------------------
Пока силенки не ослабли
и есть на лбу без шишек пядь,
мы на одни и те же грабли
не перестанем наступать.

per anus ad astra (Латин.) - Через задницу к звездам

Жопа- идеальный дивайс, ибо через жопу можна делать абсолютно все


Go to the top of the page
 
+Quote Post
 KPECT
post 17:48, 18 April 2008
Post #13


Баронет

Group: Members
Posts: 605
Joined: 30 Aug 2005
From: '''
Member No.: 1.873


Класс: Shadowdancer
Направленность: Нейтральный злой
Раса: Гоблин



1.Считаю что нужно немного уменьшить шанс выпадения вещи.
2.Убрать выпадение 2х вещей сразу.
3.Сделать выпадение артифактов в 2 раза меньше шансов чем вещи,а то год собираешь а шанс потерять большой.
4.Сделать выпадение брони-это даст возможность терять грок абсид и новые доспехи.

Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Lihoslav
post 18:53, 18 April 2008
Post #14


Рыцарь

Group: Members
Posts: 168
Joined: 25 Nov 2005
Member No.: 2.090


Класс: Rogue
Направленность: Хаотичный добрый
Раса: Темный эльф



Думаю стоит пересмотреть добывание руды... очень большие цены на кирки! При том что в среднем из 1дной скалы выпадает 4 камня...

Крафт обходиться ооочень дорого! Выкачать крфтера, накупить ломов, накопать руду, купить свиток... если нет своего крафтера то заплатить за крафт...
выходит что-то около 300к за вещь и куча времени. А потом эта вещь у тебя выпадает и ее забирают... особенно весело если это вещь 5 5...

Думаю нада сделать крафт более доступным или хотябы более дешовым но с затратами того-же времени...


--------------------
(: ВОРЫ ЗЛО :)

We're not God. Not only are our powers limited, we sometimes are driven to become the devil himself

We must be free: "Free is when you dont have to pay for nothing or do nothing"
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Letush
post 06:06, 19 April 2008
Post #15


Рыцарь

Group: Members
Posts: 249
Joined: 26 Dec 2005
Member No.: 2.161


Класс: Druid
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Человек



А можно ввести смертельные яды? Так хочется иногда кого нибудь потравить насмертиь. Подмешать собеседнику цианистого калия в компот или из за угла отравленой стрелой стрельнуть....
Go to the top of the page
 
+Quote Post

11 Pages V   1 2 3 > » 
Closed TopicStart new topic
3 User(s) are reading this topic (3 Guests and 0 Anonymous Users)
0 Members:

 



Lo-Fi Version Time is now: 7 May 2024 - 13:04