IPB

Welcome Guest ( Log In | Register )

2 Pages V   1 2 >  
Reply to this topicStart new topic
> Грусть, тоска, сидим на пятаке..., просто грустно
 Zmeyka
post 22:38, 31 August 2004
Post #1


Оруженосец

Group: Members
Posts: 125
Joined: 29 Jun 2004
Member No.: 720


Класс: Wizard
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Человек



Как прочел первый том книги появилось на много больше желание играть, посмотреть, что там сделал разработчки и как они видят мир Пехова...постоянное желание увидеть новые локации, особено Заграбу и туда в глюбь....Пошариться в каждом углу.....затаиться где-то на Опасной дороге и словить не в чем не повинного путника-)))....
Но это все мелочи.....так хочется чтобы перестали гнать....я не могу понять люди думают, что без ПвП есть смысл играть в эту игру??....грустно, очень грустно.....я трачю множество мыслей на этот мир, у меня куча идей, но нет даже желания делиться, ведь ни кому это не надо....им надо только шуметь и гудеть о том, что мы в чем-то не правы или мы еще,что-то....
Я вам объясню почему я пишу на форуме при первом случаи, когда мною было замечено нарушение правил со стороны тех, кто так красиво рассказывал о своих принципах и службе Закону.....Вы знаете я в реале человек, который каждый день(или практический)очень плотно касаюсь буквы Законов и всего тому подобного и не престаю удивляться. что в реале, что в онлайне есть одно правило - у кого брозды правления тот и прав....вот вам честность и правда, а в свою очередь видя в любом проявлении не правоту людей , которые так часто говорят, о том какие они праведные и чистые...Меня страшно угнетает стиль общения некоторых людей, они считают, если кто-то их поставил на место в руках которого есть хоть какая-то власть(даже в онлайне). то может сам решать кто прав, а кто нет, не прислушиваясь к законам...


Я вам так скажу и это далеко не только мое мнение - мы приносим на много больше интерса в игру, чем все ваши Войны свта и кто там еще , всех не перечислишь....Вы ведь когда создаете гильдию, в первую очередь вы берете на себя обязательсва...очень много обязательств, но вас это не интересует, для вас гильдия - это только своя лока, вендор, чел, который резуректит и куча приколов.....а где ваш ответ на то что вам дали??!!...................где ваша помощь для создания здесь инересной игры....Да и еще....скажите мне пожалуйста: какой Воин так cказать света будет выражаться так, как и вести себя так???....

This post has been edited by Zmeyka: 22:44, 31 August 2004


--------------------
Лучше гор могут быть только горы..
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Bifour
post 00:09, 1 September 2004
Post #2


Рыцарь

Group: Members
Posts: 162
Joined: 21 May 2004
From: Tallinn
Member No.: 590


Класс: Wizard
Направленность: Истино нейтральный



Змейка, скажу тебе так. Орден Воинов Света создавался против ПК. Соответсвенно тем самым разнообразив игру, создав общество людей, которое готово помочь бедному путнику на которго напали на дороге. А по поводу поведения, так это зависит от каждого человека индивидуально.


--------------------
ЫЫЫ
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Barrow-Wight
post 08:22, 1 September 2004
Post #3


Рыцарь

Group: Members
Posts: 243
Joined: 11 Jul 2004
Member No.: 754


Класс: Cleric
Направленность: Законопослушный добрый



Госаоди ты боже мой ! Змейка!

Со многим согласен. Только кто у нас уже десяток кляузных топиков на форуме сотворил?


Пушкин Александр Сергеевич? Иди Змейка Ролплээвич?


Хватит гнать на врагов. Хватит звать дядю за тебя заступаться. Это не по игровому. Это не отыгрыш никакой.


Если встал на путь зла - следуй по нему, а если огреб то не гони на форуме.


Помощь тебе будет оказана если она тебе нужна. Да будет! Только давай разговаривать по человечески и решать все между собой. И не надо создавать эти безконечные темы - Мистер Х - Опять Использовал Баги Дмы Взять Его! .

Получается так - вы отыгрываете свою роль до того лишь момента пока не получили по ушам. После этого - вместо отыгрыша - идет крик ДМы - ату наших врагов!


Вы со Змеем - нарушили столько законов, негласных соглашений и правил корректной игры, что не вам призывать других к их соблюдению. Если, не дай бог, на твои письма откликнется администрация и начнет наказывать, то ты Змейка пострадаешь первым и Змея потянешь. Доказательной базы на вас больше чем объем сиаловских хак паков. Должен понимать - это же азы.


Не надо путать реал - виртуал. Две большие разницы. Если хочешь знать - с точки зрения реала - то что ты здесь сидишь столько времени - большой пролет. Если ты не пенсионер или не миллионер. Поэтому не надо про реал и кто ты там.


Идеи - высказывай. Просто ты себе создал такую репутацию своими темами на форуме, что народ сначала будет агрессивно реагировать даже на самые безобидные твои выступления. Но это дело твоих слбственных рук. Терпи брат. Постепенно рассасется.


Что касается наших обязательств. Хм. *улыбается* То позволь уж нам самим решать, что и кому мы должны и каким правилам поведения следовать. В наших методах мы ужасны, злобны, коварны, беспощадны и кровожадны - с точки зрения наших врагов. И не надо призывать нас быть с вами доброй бабушкой.* пускает слезу*

This post has been edited by Barrow-Wight: 09:20, 1 September 2004


--------------------
Как сладко за подленькое словцо,
За лживую опечатку
Врагу в перекошенное лицо
Надменно швырнуть перчатку
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 DerDoktor
post 09:24, 1 September 2004
Post #4


Баронет

Group: Members
Posts: 621
Joined: 15 Jan 2004
Member No.: 238


Класс: Bard
Направленность: Нейтральный злой
Раса: Орк



Змеи, какой у вас однако клуб непочитателей. biggrin.gif
Ваша проблемма в том, что вы дилетанты. Как ты знаешь, в игре есть 2 такие гильдии - лига теней и длань тьмы. Первые воры, вторые злодеи. Притом, по опыту Нордока, когда эти гильди решат себя проявить - шард умоется кровью по самое небалуйся. Это действительно страшные ребята. И то, что они пока не начали резню, значит только то что вырежут они всех и вся, а пока идет подготовка и прокачка чаров. Вы же светитесь на каждом шагу, притом настаиваете против себя и игроков и администрацию. Вас много - организуйте гильдию имени змея, обозначтесь и будет тебе нормальная война гильдий, игровая практика и тд. А пока ты будешь нападать без предупреждения и потом, только потом, писать в приват всякую муть, твой маг будет валяться мертвым только за то, что это чар змейки.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Mota
post 09:43, 1 September 2004
Post #5


Баронет

Group: Members
Posts: 472
Joined: 5 Feb 2004
Member No.: 273


Класс: Ranger
Направленность: Хаотичный добрый
Раса: Человек



И не только маг. wink.gif Попадут в тюрягу Ордена Фатима и Марианна, а они рано или поздно туда попадут, - всех ваших чаров вообще каждый нуб уровнем выше начнет гнобить по-страшному,и именно просто за то, что вы - это вы. Причем эта травля не будет ограничена ничем, кроме счетчика КК и, соответственно, финансовых возможностей тех, кто вас будет валить. А к Ордену уже обратиться не сможете, ибо очень плохие отношения с ними нажили. Сами виноваты. Взять хотя бы уже упомянутые Темные гильдии - эти люди ведут себя гораздо более корректно, чем вы, я уже говорил про Халера.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Barrow-Wight
post 09:48, 1 September 2004
Post #6


Рыцарь

Group: Members
Posts: 243
Joined: 11 Jul 2004
Member No.: 754


Класс: Cleric
Направленность: Законопослушный добрый



Цитата
А к Ордену уже обратиться не сможете, ибо очень плохие отношения с ними нажили


Смогут . На то мы и Орден Воинов Света. Травлю пресечем.

This post has been edited by Barrow-Wight: 09:49, 1 September 2004


--------------------
Как сладко за подленькое словцо,
За лживую опечатку
Врагу в перекошенное лицо
Надменно швырнуть перчатку
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 DerDoktor
post 10:58, 1 September 2004
Post #7


Баронет

Group: Members
Posts: 621
Joined: 15 Jan 2004
Member No.: 238


Класс: Bard
Направленность: Нейтральный злой
Раса: Орк



А их защитим. Спрятав всех в нашей локе. А так как там места мало.( гос учереждение маленькие кабинеты) разместим всех в нашей тюрьме. Зато там все будут в полной безопасности tongue.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Barrow-Wight
post 11:08, 1 September 2004
Post #8


Рыцарь

Group: Members
Posts: 243
Joined: 11 Jul 2004
Member No.: 754


Класс: Cleric
Направленность: Законопослушный добрый



Поясню:
После уничтожения (капитуляции) всех текущих чаров Змея и Змейки, поскольку они все являются или ПК или соучастниками ПК, мы готовы защищать их новых невинных персонажей , как и всех других граждан Валиостра


--------------------
Как сладко за подленькое словцо,
За лживую опечатку
Врагу в перекошенное лицо
Надменно швырнуть перчатку
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Zmeyka
post 11:23, 1 September 2004
Post #9


Оруженосец

Group: Members
Posts: 125
Joined: 29 Jun 2004
Member No.: 720


Класс: Wizard
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Человек



Да не надо нас защищать....(спасибо Барроу, конечно на добром слове), просто я пытаюсь втолдычить, что если люди пытаются создавать гильдии и говорить о чести, так пусть начнут себя вести должным образом, вы ведь те же ПКа ( прямо святая инквизиция wink.gif )...но ведь есть игра и есть чары, и у меня 1 может быть не в ладах с законом, а так, как многие не хотят пробывать с ним потягаться, просто убивают маленького и не в чем не повинного мага.....ведь это игра чаров, а не аккаунтов, вот форум это уже совершенно др. дело...


--------------------
Лучше гор могут быть только горы..
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Mota
post 11:42, 1 September 2004
Post #10


Баронет

Group: Members
Posts: 472
Joined: 5 Feb 2004
Member No.: 273


Класс: Ranger
Направленность: Хаотичный добрый
Раса: Человек



2 Zmeyka:
Да? Так уж и ни в чем не повинного? Хочешь сказать он на нас этот звуковой отстой не кастил? И файрболами не задевал? Не, ладно, бывает, задевают некоторые, но извиняются там или еще что. Реагируют как-то на замечания. А тут видно, что это делается намеренно, причем в наглую. Никаких извинений - лыба и понты "если бы я хотел вас убить вы бы это уже поняли... мир Сиалы суров и жесток...". Только идиот не поймет что этим ты просто говоришь "ребята, сидите и не трогайте мага иначе получите от хая". Но мага все равно трогают. И будут трогать.
2 Barrow-Wight:
Не знаю, Барроу, не знаю... От них в любой момент жди удара в спину. Защищаешь их, защищаешь, а они раз и в ПК резко попрут как чуть прокачаются... wink.gif Опасное это дело...
2 DerDoctor:
Если только так... wink.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Barrow-Wight
post 11:44, 1 September 2004
Post #11


Рыцарь

Group: Members
Posts: 243
Joined: 11 Jul 2004
Member No.: 754


Класс: Cleric
Направленность: Законопослушный добрый



вообще то никому пока еще не удавалось полностью разделить чаров.
но тот твой маг помогал ПК. Поэтому с мотивом охоты на него все в порядке

2 Мота. А вот тут и проявляется разница между нами и Пк, хотя мы и святая инквизиция. Если Змейка завяжет со своим ПК, создаст новых чаров, перестанет использовать своих злодеев, мы будем его защищать - с полным осознанием возможного удара в спину.
А кто обещал что будет легко?

This post has been edited by Barrow-Wight: 11:58, 1 September 2004


--------------------
Как сладко за подленькое словцо,
За лживую опечатку
Врагу в перекошенное лицо
Надменно швырнуть перчатку
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Mota
post 12:10, 1 September 2004
Post #12


Баронет

Group: Members
Posts: 472
Joined: 5 Feb 2004
Member No.: 273


Класс: Ranger
Направленность: Хаотичный добрый
Раса: Человек



И не просто помогал, а сам атаковал игроков, но получил отпор, ставший для него смертельным.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Zmeyka
post 12:41, 1 September 2004
Post #13


Оруженосец

Group: Members
Posts: 125
Joined: 29 Jun 2004
Member No.: 720


Класс: Wizard
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Человек



Слушайте народ...объясните мне плз когда колдун 24 лэвела приходит и убивает мага 9-ого, а но вопрос почему говрит, что ему Фатимы и так достаточно...на что это похоже с его стороны а(Лорамир не перестает поражать меня)???Наверно на смелость и на его великое умственное развитие?? laugh.gif

This post has been edited by Zmeyka: 12:46, 1 September 2004


--------------------
Лучше гор могут быть только горы..
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Mota
post 13:03, 1 September 2004
Post #14


Баронет

Group: Members
Posts: 472
Joined: 5 Feb 2004
Member No.: 273


Класс: Ranger
Направленность: Хаотичный добрый
Раса: Человек



Слушай, Змейка wink.gif Я тебе про конкретный случай говорю - позавчера вечером в пещере увальней. Уже из-за него того мага ну никак нельзя считать ни в чем не повинным. А про колдуна 24 уровня и его на тебя нападение - чего ты хотел? См. один из моих предыдущих постов. Кастера Вента еще мало мочат, т.к. многие Марианны боятся. Не будет Марианны - его враз скинут на 1й уровень. Если ты такой крутой и умственно развитый, то должен понимать причины таких действий, тем более, что они лежат на поверхности.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Barrow-Wight
post 13:38, 1 September 2004
Post #15


Рыцарь

Group: Members
Posts: 243
Joined: 11 Jul 2004
Member No.: 754


Класс: Cleric
Направленность: Законопослушный добрый



Змейка, тебя что несколько человек на один аккаунт? Иногда так кажется...

Трупами твоего Кастер Вента были завалены все подходы к таверне Майдинга, где ты был блокирован (твоя Мариана), недели три назад. После того как он принял участие в боевых действиях против нас и Магов - помогал Мариане и Фатиме. И с тех пор он наша законная цель.

Мы амнезией не страдаем.

This post has been edited by Barrow-Wight: 14:02, 1 September 2004


--------------------
Как сладко за подленькое словцо,
За лживую опечатку
Врагу в перекошенное лицо
Надменно швырнуть перчатку
Go to the top of the page
 
+Quote Post

2 Pages V   1 2 >
Reply to this topicStart new topic
1 User(s) are reading this topic (1 Guests and 0 Anonymous Users)
0 Members:

 



Lo-Fi Version Time is now: 19 April 2024 - 17:44