IPB

Welcome Guest ( Log In | Register )

 Forum Rules Правила раздела
3 Pages V   1 2 3 >  
Reply to this topicStart new topic
> Глашатай в майдинге., сабж
 Seiki2
post 04:56, 28 January 2016
Post #1


Рыцарь

Group: Members
Posts: 173
Joined: 5 Jan 2009
From: Спб
Member No.: 7.907


Класс: Cleric
Направленность: Хаотичный нейтральный
Раса: Темный эльф



Предлагаю нанять на работу в Майдинге королевского глашатая. Не секрет, что для быстрых действий в пвп Майдинг удобнее Авендума, поэтому большинство операций координируется отсюда. Иногда необходимо позвать всех подданных, способных держать оружие в руках, на защиту, например, границ. Однако, писать в приват каждому - то еще развлечение, поэтому, считаю, что вакансию надо открыть. Можно платить ему побольше, чем в столице, но средства связи необходимы в таком большом королевстве как Валиостр.


--------------------
Лазарь
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Tonim
post 05:35, 28 January 2016
Post #2


Оруженосец

Group: Banned
Posts: 50
Joined: 14 Dec 2015
From: 1
Member No.: 188.183


Класс: Arcane Archer
Направленность: Законопослушный добрый
Раса: Человек



Так же поставить коневода для выкупа коня! Авендум центр города слишком много действий и 3 тригера чтоб выкупит коня очень долго...инсана выкупает коня почти сразу коневод на улице, храам рядом.

This post has been edited by Tonim: 05:36, 28 January 2016
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Bulldog
post 06:24, 28 January 2016
Post #3


Младший барон

Group: Members
Posts: 938
Joined: 25 Jan 2009
Member No.: 8.455


Класс: Assasin
Направленность: Хаотичный злой
Раса: Гоблин



Еще поставить портал на арену посланника! Слишком далеко бежать, 3 локи.

This post has been edited by Bulldog: 06:25, 28 January 2016


--------------------
- Мне кажется это не правда.
- Бан.
(с)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 BpyH
post 08:38, 28 January 2016
Post #4


Рыцарь

Group: Banned
Posts: 201
Joined: 5 Feb 2015
Member No.: 184.792


Класс: Rogue
Направленность: Нейтральный злой
Раса: Гоблин



Перенести столицу в Майдинг. mad.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Trogr
post 08:40, 28 January 2016
Post #5


Мастодонт Сиалы

Group: Members
Posts: 2.494
Joined: 11 Jan 2011
Member No.: 42.528


Класс: Weapon Master
Направленность: Хаотичный добрый
Раса: Человек



Да кстати о коневодах, совершенно непонимаю смысла от того конюха который стоит в Майдинге, езде не обучает, магазина с кормом седлом и прочей утварью нет, выкупить утерянного коня у него невозможно, ЗАЧЕМ он там, чтобы и так залаганая лока была более нагружающей? Или уберите его оттудова вместе с никому ненужными клячами совсем, либо же дайте полнофункционального конюха с магазином и выкупом.

По поводу конюха в Аве его тоже стоит перенести в центр города, потому как слишком неравные условия по выкупу, а ведь иногда счет идет прямо на секунды, и в то время пока воин Сталкона с храма бежит через весь центр города а потом еще и через весь квартал ремеслеников и в манеже, последователь Неназываемого выходя с храма прямо со ступенек спотыкается уже о своего коневода

This post has been edited by Trogr: 08:45, 28 January 2016


--------------------
Сделав несколько замысловатых взмахов маленькими зелеными лапками, старый гоблин крутанулся вокруг себя, что-то пробормотал, ухмыльнулся, и, довольный результатом, испарился в сыром прохладном воздухе недружелюбной Заграбы.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Терри*Поющий*
post 11:34, 28 January 2016
Post #6


Не тот хорош, кто лицом пригож, а тот хорош, кто для дела гож.

Group: Members
Posts: 3.165
Joined: 26 May 2005
From: Kиев
Member No.: 1.614


Класс: Cleric
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Темный эльф



Я согласен с Трогром, однако существует неоднозначная позиция игроков и администрации о том что два государства, со своими особенностями, изюминками и уникальной инфраструктурой. Я говорю про неодинаковое расположение порталов на заставах, о кол-ве застав и их сущности. Я не хочу параллелить два разных государства, но давайте следовать одной политике, если вы хотите равенства, тогда равенство должно быть везде.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 SnUega
post 12:06, 28 January 2016
Post #7


Оруженосец

Group: Members
Posts: 81
Joined: 19 Apr 2015
From: SPb
Member No.: 185.013


Класс: Druid
Направленность: Хаотичный нейтральный
Раса: Темный эльф



Глашатай на весь мир орет,было бы хорошо сделать фракционный "горн" .
А ты такой собираешься в поход на врага,орешь,а враг такой "ага,ага" и встречает готовенький)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 SnUega
post 12:08, 28 January 2016
Post #8


Оруженосец

Group: Members
Posts: 81
Joined: 19 Apr 2015
From: SPb
Member No.: 185.013


Класс: Druid
Направленность: Хаотичный нейтральный
Раса: Темный эльф



QUOTE (Bulldog @ 07:24, 28 January 2016) *
Еще поставить портал на арену посланника! Слишком далеко бежать, 3 локи.


у нас ремесленники с две трети инсанны,так что молчал бы.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Trogr
post 13:08, 28 January 2016
Post #9


Мастодонт Сиалы

Group: Members
Posts: 2.494
Joined: 11 Jan 2011
Member No.: 42.528


Класс: Weapon Master
Направленность: Хаотичный добрый
Раса: Человек



QUOTE (Терри*Поющий* @ 09:34, 28 January 2016) *
Я согласен с Трогром, однако существует неоднозначная позиция игроков и администрации о том что два государства, со своими особенностями, изюминками и уникальной инфраструктурой. Я говорю про неодинаковое расположение порталов на заставах, о кол-ве застав и их сущности. Я не хочу параллелить два разных государства, но давайте следовать одной политике, если вы хотите равенства, тогда равенство должно быть везде.


Ок давай поговорим о равенстве

1. Коневодство и все что связано как мы выяснили выше у Инсаны преимущество и очень хорошее
2. Заставы - тут ситуация странная с одной стороны все рачьи заставы ну может окромя подземки гораздо лучше в стратегическом плане чем заставы синих, но с учетом того что раки в 99,99% заставы не дефают в отличии от нас то и спорить вроде бы не о чем, хотя хмарь однозначно надо немного подправить так как дефить ее вообще непредставляется возможным
3. Територия государства - для меня лично как для манча все выглядит настолько плачевно что могу говорить об этом сутками, итак берем любое ПвП как только рак находясь в Авендуме понимает что дело пахнет керосином и пора вдавливать педаль то выйдя с центральных ворот отход ему открыт просто "на все четыре стороны" (а ежели говорить буквально то на 3) а дальше стопитсот миллионов локаций пещер, переходов и нычек, и зачастую найти или догнать врага вообще практически нереально даже супамегамонкам. В Инсане ситуация абсолютно обратная, вышел с Инсаны и пред тобой прямая как кишка дорога практически аж до заставы. Тоесть врагу даже ненадо думать куда побежал враг достаточно 2х монков с Безлюдных земель послать всего в двух возможных направлениях к выходу и через 3 минуты враг будет найден, так как пещер и нычек там вообще практически нет, а те пару пещер что вроде как и подходят на роль нычки проверяются в первую очередь
4. Подходы в столицу - тут все ясно как божий день, Авендум дырявое решето в которое можно зайти с ремеслеников, можно с порта, с порта можно в ремесленики минуя центр, вобщем заходи как душе угодно. В Инсане всего один наземный вход, причем он нарисован так продумано и грамотно в стратегическом плане что до фикса големов Инсана была просто неприступна. Подземный проход это просто "чтобы было", так как ни в стратегическом ни в логическом ни в каком из аспектов для прохода в Инсану не годится, да им можно пройти раз в 300 лет, но во-первых без коней, во вторых неудобный так как узкий, в третих легко очень контрится одинм шпионом и парой активируемых шаров
5. Внутреннее наполнение и нубожизнь. В инсе все компактно и собрано по торговцам, причем сами торговцы с охотой продадут шмотки которых Авендумские мастера почему то предоставить немогут, причем Авендумские барыги нстолько охамели что без персюд 20 с ними можно даже и не начинать говорить.

Как по мне то у Валиостра всего одно преимущество и то оно скорее морально-душевно-РПшного типа, потому как жить в десяти серых засыпаных снегом локациях Инсаны я бы не смог точно, в то время как у подданых Сталкона есть куча мест где нубам будет чертовски интерестно побегать, ведь даже за воротами застав много опасностей и неизведаного

Как итог моей стены текста я не прошу сделать из Инсы зеркало Авендума - нет, ни в коем случае, а то будет какая то Дота с респящимися типками бегущими друг на друга и стыкающимися где то посредине, мне самому это не по душе, потому как действительно Инсана должна иметь свои особенности, но банальные вещи для удобства игры, уравнивающие в базовых местах обе фракции, быть должны, как то второй нормальный проход в Инсу, одинаково доступные и наполняемые нубомагазины равное расположение конюхов от места респавна

This post has been edited by Trogr: 14:45, 28 January 2016


--------------------
Сделав несколько замысловатых взмахов маленькими зелеными лапками, старый гоблин крутанулся вокруг себя, что-то пробормотал, ухмыльнулся, и, довольный результатом, испарился в сыром прохладном воздухе недружелюбной Заграбы.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Holan
post 13:15, 28 January 2016
Post #10


Барон

Group: Members
Posts: 1.362
Joined: 15 Dec 2006
From: Mozyr, Belarus
Member No.: 2.390


Класс: Barbarian
Направленность: Хаотичный нейтральный
Раса: Гном



каждый говорит свою "правду"
вот бы ивент на недели две, все чары инсанны появляются в авендуме, а валистр - в инсанне )) каждый бы побывал в чужой шкуре и ощутил бы все прелести


--------------------
Их вечный спор решить не может небо,
Ни Азарак, ни Сталкон и даже не Сагот.
Мир как мишень, душа как мякиш хлеба,
Она черствеет, если вдруг война.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 2_advanced
post 13:19, 28 January 2016
Post #11


Оруженосец

Group: Members
Posts: 46
Joined: 19 May 2005
Member No.: 1.604


Класс: Rogue
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Светлый эльф



В Инсанне вообще-то тоже у многих торговцев нужен персюэйд.
По факту, ты сейчас жалуешься на то, что в Валиостре больше нарисовано локаций.
Я в целом не против, чтобы в Инсе тоже подрисовали какие-то ходы вправо-влево в районе лесовиков и ворот, но что-то спустя десяток лет ничего не изменилось)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Trogr
post 13:19, 28 January 2016
Post #12


Мастодонт Сиалы

Group: Members
Posts: 2.494
Joined: 11 Jan 2011
Member No.: 42.528


Класс: Weapon Master
Направленность: Хаотичный добрый
Раса: Человек



QUOTE (Holan @ 12:15, 28 January 2016) *
каждый говорит свою "правду"
вот бы ивент на недели две, все чары инсанны появляются в авендуме, а валистр - в инсанне )) каждый бы побывал в чужой шкуре и ощутил бы все прелести

Я нехочу жить в Иснане, мне она неравится, я просто описал различия с точки зрения себя как манча )


--------------------
Сделав несколько замысловатых взмахов маленькими зелеными лапками, старый гоблин крутанулся вокруг себя, что-то пробормотал, ухмыльнулся, и, довольный результатом, испарился в сыром прохладном воздухе недружелюбной Заграбы.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 GraveWind
post 16:10, 28 January 2016
Post #13


Барон

Group: Banned
Posts: 1.588
Joined: 5 Feb 2006
From: СПб
Member No.: 2.261


Класс: BlackGuard
Направленность: Законопослушный злой
Раса: Орк



QUOTE
если вы хотите равенства, тогда равенство должно быть везде.

QUOTE
Заставы - тут ситуация странная с одной стороны все рачьи заставы ну может окромя подземки гораздо лучше в стратегическом плане чем заставы синих, но с учетом того что раки в 99,99% заставы не дефают в отличии от нас то и спорить вроде бы не о чем, хотя хмарь однозначно надо немного подправить так как дефить ее вообще непредставляется возможным

вы упускаете самое главное,
1)у синих 5 застав, при этом на 3 из них можно пройти с 2х разных лодок с двух разных сторон, при этом по дороге куча ответвлений и развилок где можно потеряться если на лодку не пройти, а враги вылезли с заставы и преследуют
2)на 4 из 5 синих застав нападающие могут попасть на коне пешком
3)у красных 3 заставы, из них подход к 2м из 3х по одной и той же дороге прямой как кишка, есть ответвление к пиратам но по сути это ответвление сходится с основной дорогой в одной точке раньше которой к 2м заставам не пройти, при этом попасть туда можно только одной лодкой плывущей только из авендума, и на которую нельзя купить билет обратно до выхода на берег
4)путь на 3ю заставу раков также прямой как кишка, и не смотря на то что этот же путь к заставе синих, застава синих абсолютно убогая несмотря на возможность дефить на коне когда раки не могут попасть туда пешком на коне, поскольку дефить со стен нереально изза бесконечных триггеров к внешней стене, с антитриггером на каждом, отсутствием веревки вниз, а также облепляемых неписями ворот, в результате пока ломаются ворота ни со стены не пострелять нормально, ни перейти военом помахаться мечем.
5)на 2 из 3 рачих застав нельзя попасть на коне пешком, при этом раки могут дефить на коне, даже подземный ход.
6) реальное расстояние между заставами по внутренней территории абсолютно неравноценно, даже если защитники красных прыгают в портал на заставу, а это разводка и синие заперев их на заставе бьют другую, до соседней заставы бежать 1 локу и 3 локи, когда как синим бежать столько что проще пойти в авендум и ждать там.

по мне так, былобы справедливо нарисовать дополнительно 10-30 локаций на севере, часть внутри застав и часть снаружи, чтобы небыло возможности затрапив 2 маленьких кусочка земли, перекрыть подход ко всем заставам\путям отхода сразу, ну и добавить еще одну лодку на север где то в новых локах, и чтоб плыть можно было и с нейтралки, и из авы, и с лодки раков внутри

This post has been edited by GraveWind: 16:14, 28 January 2016


--------------------
Не умеешь петь - не пей!
гл гл гл гл гл - Марина Энн Хэнцис (©)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Trogr
post 16:29, 28 January 2016
Post #14


Мастодонт Сиалы

Group: Members
Posts: 2.494
Joined: 11 Jan 2011
Member No.: 42.528


Класс: Weapon Master
Направленность: Хаотичный добрый
Раса: Человек



QUOTE (GraveWind @ 15:10, 28 January 2016) *
по мне так, былобы справедливо нарисовать дополнительно 10-30 локаций на севере, часть внутри застав и часть снаружи, чтобы небыло возможности затрапив 2 маленьких кусочка земли, перекрыть подход ко всем заставам\путям отхода сразу, ну и добавить еще одну лодку на север где то в новых локах, и чтоб плыть можно было и с нейтралки, и из авы, и с лодки раков внутри


все сказаное тобой впринцыпе верно, окромя того что нарисовать даже 10 лок это адская работа не на один месяц, вот ежели бы кто из игроков умея это делать помг бы ДМам нарисовав хотя бы базовые варианты то может что то и добавили (я например уже пробовал и у меня абсолютно ничерта неполучилось). Тут хотя бы одну локу добавить ответвление от сломаной заставы к Драконьему острову или как там лока называется там где жилые дома раков


--------------------
Сделав несколько замысловатых взмахов маленькими зелеными лапками, старый гоблин крутанулся вокруг себя, что-то пробормотал, ухмыльнулся, и, довольный результатом, испарился в сыром прохладном воздухе недружелюбной Заграбы.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Pafnut22
post 16:52, 28 January 2016
Post #15


Младший граф

Group: Members
Posts: 1.186
Joined: 2 Mar 2005
Member No.: 1.365


Класс: Druid
Направленность: Законопослушный добрый



Тогда давайте сделаем в Инсанне узкий проход чтоб заливать удобнее было, и коридоры вправо-влево уберем. У Валиостра есть порталы по всему миру + корабль в Шамар-нам чтоб в горы карликов попасть надо 20 минут пешком бежать.


--------------------
Память, - это только миг, затвердевший крик, но не больше
Go to the top of the page
 
+Quote Post

3 Pages V   1 2 3 >
Reply to this topicStart new topic
1 User(s) are reading this topic (1 Guests and 0 Anonymous Users)
0 Members:

 



Lo-Fi Version Time is now: 18 April 2024 - 02:12