IPB

Welcome Guest ( Log In | Register )

4 Pages V   1 2 3 > »   
Closed TopicStart new topic
> Переформирование ДМ команды
 Тэдди
post 18:22, 17 April 2016
Post #1


Символ оффлайна

Group: Hall of Fame
Posts: 1.071
Joined: 24 Oct 2009
From: Siala
Member No.: 19.292


Класс: Shadowdancer
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Человек



В связи с недавними событиями, от нас требуется реакция на возникшие недоверии игроков к ДМам. Совершенно очевидно, что пока ДМ для игрока имеет цвет или действует корыстно, - никакие мои заверения о том, что это не так не помогут, особенно в случае, когда часть обвинений направлена в мой адрес.
Недоверие к команде ДМов не только портит интерес игроков к Сиале, но и подрывает мотивацию всей команды, которая работает над проектом.

Помочь может только радикальная реакция и я принял решение переформировать полностью команду ДМов, то есть людей, которые имеют доступ к ДМ клиенту. Полностью, - это означает, что никто, включая текущего координатора проекта (Ферона) и главного ДМа (меня) на данный момент не имеет доступа к ДМ клиенту. Пароль на сервер изменен и находится только у нашего бессменного администратора Шада.

Естетсвенно мы не хотим оставлять Сиалу совсем без ДМов, так как от такого в конечном итоге никто не выиграет, но ДМ доступ будет выдаваться только тем, к кому проявило доверие комьюнити. Никаких прокрасных и просиних ДМов - в целом никаких злоупотребляющих клиентом ДМов в каких-либо корыстных целях.

Сам процесс получения доступа к ДМ клиенту для текущей команды следующий:
В этой теме вы можете написать имена тех из текущей команды, кого бы вы хотели видеть с доступом к ДМ клиенту. Мы создадим отдельную открытую тему-голосование по каждой кандидатуре, в которой каждый желающий должен написать "доверяю" или "не доверяю". При необходимости, мы отдельно будем уточнять с теми, кто не доверяют представленной кандидатуре, - почему именно. В итоге, если 3\4 проголосовавших в открытом голосовании выскажут доверие кандидатуре, то ей будет выдан доступ Шадом.

Внезависимости от того, будет ли у меня доступ к ДМ клиенту или нет, за мной остается обязанность выносить решения по спорным вопросам и выполнять внеклиентовые обязанности главного ДМа.

Пока же, - до тех пор, пока комьюнити не выдвинет кандидатур, - ни одного ДМа в игре вы не увидите. Один совет, - поступайте мудро, выбирая, чтобы не возникло и тени сомнений ни у вас, ни у других, а нам не приходилось бы повторять подобного рода процедуры впредь.
=====================
Список членов команды с доступом к ДМ клиенту на данный момент:
Роза
Ферон
Шад
Зоран
=====================
За Розу можно тут уже не голосовать, - отдельное голосование вот тут http://siala.kiev.ua/index.php?showtopic=19099
Голосование по Ферону - http://siala.kiev.ua/index.php?showtopic=19100&hl=
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Feron
post 22:21, 17 April 2016
Post #2


Master of Noise

Group: Kоординатор проекта
Posts: 6.387
Joined: 22 Oct 2003
Member No.: 87


Класс: Wizard
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Светлый эльф



Я лично приветствую это решение. Еще в начале 2012 года я делал завяление о том, что не должно быть злоупотреблений со стороны команды. Несмтря на то, что мне не поступило ни одной конкретной жалобы на выдачу незаконного опыта или вещей персонажам ДМов, общее недоверие тем не менее выросло по стечению обстоятельств.

Ситуация конечно странная, потому что даже я на данный момент после последнего рестарта не могу зайти ДМом на проект который координирую no.gif . Но если это поможет восстановить доверие, то я готов с этим смириться, глядишь мне выскажут доверие и я смогу нормально правками заниматься.

В первую очередь мне хотелось бы выдвинуть Розу на голосование. Думаю все согласятся, что ее доступ к ДМ клиенту нужен Сиале как воздух.

Мудрого вам выбора, Танцующие


--------------------
ДунканМаклауд


----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Вам, быть может, суть дорога? Искарёжит судорога!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Элио
post 22:47, 17 April 2016
Post #3


Депозитная крыса

Group: Members
Posts: 1.127
Joined: 10 Jun 2015
Member No.: 185.522


Класс: Assasin
Направленность: Законопослушный злой
Раса: Темный эльф




И мои сисястые крали?!

Я считаю что это вы перегнули с отсутствием ДМов. Ибо с этими 3/4 у кого нибудь да найдется чего нибудь против.

This post has been edited by Элио: 22:48, 17 April 2016


--------------------
– Твой Хозяин служит злу, Посланник!
И вот тогда-то он рассмеялся. Веселым искренним смехом. Он хохотал и хохотал, не останавливаясь и не успокаиваясь. Хохотал до тех пор, пока даже эхо не устало повторять его смех.
– Что есть зло, вор? Просвети меня! Что есть добро? Кто сможет определить, что есть первое и что есть второе? Где та неуловимая грань между добром и злом?!
– Твой Хозяин пытался убить меня и моих друзей!
– Это и есть зло? – Он насмешливо хмыкнул.– Выходит, зло у каждого свое? Если человек хочет убить тебя, это зло. Если этот же человек дал тебе золотой, спас тебе жизнь и убил другого, незнакомого тебе парня, это добро? Ответь мне, вор!
Я молчал, но он и не ждал моего ответа.
– Орк убил лесоруба, и, конечно же, с точки зрения семьи последнего, совершено ужасное зло. А вот с точки зрения орка он сотворил несомненное добро и спас священные деревья от посягательства человека. Вот видишь, вор, зло становится добром, а добро злом, стоит лишь посмотреть на них с разных берегов реки Жизни!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Feron
post 22:59, 17 April 2016
Post #4


Master of Noise

Group: Kоординатор проекта
Posts: 6.387
Joined: 22 Oct 2003
Member No.: 87


Класс: Wizard
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Светлый эльф



QUOTE (Элио @ 18:47, 17 April 2016) *
И мои сисястые крали?!

Я считаю что это вы перегнули с отсутствием ДМов. Ибо с этими 3/4 у кого нибудь да найдется чего нибудь против.


Если у четверти проголосовавших нет доверия - то тут что-то не то. В качестве шутки или из принципа кто-то один может - но четверть - не верю (с). Мне вот даже интересно, кто выскажет недоверие Розе например. И очень интересно, кто выскажет недоверие мне, если меня кто-то выдвинет конечно. С удовольствием спрошу как это так вышло, что с 2003 года я этого доверия не заработал smile.gif Вобщем посмотрим. В любом случае интересно будет.

А ты давай не meme рисуй, а предлагай кому доступ давать, если тебе не нравится без ДМов.


--------------------
ДунканМаклауд


----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Вам, быть может, суть дорога? Искарёжит судорога!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Ranzaar.vol.7
post 23:11, 17 April 2016
Post #5


Оруженосец

Group: Members
Posts: 107
Joined: 30 Jan 2016
Member No.: 188.414


Класс: Druid
Направленность: Хаотичный нейтральный
Раса: Темный эльф



QUOTE (Тэдди @ 19:22, 17 April 2016) *
В этой теме вы можете написать имена тех из текущей команды, кого бы вы хотели видеть с доступом к ДМ клиенту.


Можно увидеть весь ДЕЙСТВУЮЩИЙ список ДМов?

+ как быть с ДМами которые в данный момент не активны, но возможно захотят вернуться на Сиалу.

Грубо говоря, как можно голосовать "за" или "против" кандидата не зная, имеет (имел) ли он доступ к клиенту.


This post has been edited by Feron: 23:18, 17 April 2016
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Barukhazad
post 23:13, 17 April 2016
Post #6


Оруженосец

Group: Members
Posts: 138
Joined: 10 Mar 2015
Member No.: 184.859


Класс: Red Dragon Disciple
Направленность: Нейтральный злой
Раса: Гном



QUOTE (Элио @ 23:47, 17 April 2016) *
И мои сисястые крали?!


Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Элио
post 23:14, 17 April 2016
Post #7


Депозитная крыса

Group: Members
Posts: 1.127
Joined: 10 Jun 2015
Member No.: 185.522


Класс: Assasin
Направленность: Законопослушный злой
Раса: Темный эльф



Чего тянуть кота за хвост, вот вам кандидаты http://siala.kiev.ua/index.php?showtopic=456


--------------------
– Твой Хозяин служит злу, Посланник!
И вот тогда-то он рассмеялся. Веселым искренним смехом. Он хохотал и хохотал, не останавливаясь и не успокаиваясь. Хохотал до тех пор, пока даже эхо не устало повторять его смех.
– Что есть зло, вор? Просвети меня! Что есть добро? Кто сможет определить, что есть первое и что есть второе? Где та неуловимая грань между добром и злом?!
– Твой Хозяин пытался убить меня и моих друзей!
– Это и есть зло? – Он насмешливо хмыкнул.– Выходит, зло у каждого свое? Если человек хочет убить тебя, это зло. Если этот же человек дал тебе золотой, спас тебе жизнь и убил другого, незнакомого тебе парня, это добро? Ответь мне, вор!
Я молчал, но он и не ждал моего ответа.
– Орк убил лесоруба, и, конечно же, с точки зрения семьи последнего, совершено ужасное зло. А вот с точки зрения орка он сотворил несомненное добро и спас священные деревья от посягательства человека. Вот видишь, вор, зло становится добром, а добро злом, стоит лишь посмотреть на них с разных берегов реки Жизни!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Тэдди
post 23:20, 17 April 2016
Post #8


Символ оффлайна

Group: Hall of Fame
Posts: 1.071
Joined: 24 Oct 2009
From: Siala
Member No.: 19.292


Класс: Shadowdancer
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Человек



Ребята, на самом деле не обязательно выбирать кучу кандидатур, начните хотя бы с нескольких.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Feron
post 23:21, 17 April 2016
Post #9


Master of Noise

Group: Kоординатор проекта
Posts: 6.387
Joined: 22 Oct 2003
Member No.: 87


Класс: Wizard
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Светлый эльф



QUOTE (Элио @ 19:14, 17 April 2016) *
Чего тянуть кота за хвост, вот вам кандидаты http://siala.kiev.ua/index.php?showtopic=456


Но если что, список этот весьма актуален. Все активные там есть. Высказывать доверие тому, кому оно не нужно - смысла нет.


--------------------
ДунканМаклауд


----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Вам, быть может, суть дорога? Искарёжит судорога!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Аграил
post 23:21, 17 April 2016
Post #10


Kороль ЭР ПЕ ______________________________ Kороль ПЕ ВЕ ПЕ

Group: Members
Posts: 2.666
Joined: 2 Dec 2007
From: Санкт-Петербург
Member No.: 4.657


Класс: Rogue
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Гоблин





Ферон
Шад
Зоран
Тедди
Роза


--------------------
In recognition of your overwhelming victory, let's call it a draw © Zepp Branigan

Победитель Турнира №15 "Два Напарника", благополучно занявший второе место!

Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Тэдди
post 23:24, 17 April 2016
Post #11


Символ оффлайна

Group: Hall of Fame
Posts: 1.071
Joined: 24 Oct 2009
From: Siala
Member No.: 19.292


Класс: Shadowdancer
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Человек



Господа и дамы, давайте ближе к теме, Ранз, я тебя прошу, пожалуйста, не отвлекай людей.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Ranzaar.vol.7
post 23:27, 17 April 2016
Post #12


Оруженосец

Group: Members
Posts: 107
Joined: 30 Jan 2016
Member No.: 188.414


Класс: Druid
Направленность: Хаотичный нейтральный
Раса: Темный эльф



Я идиот.

Приношу свои извинения.

За:

Тэдди ([DM]Black_Market_Hero) - главный ДМ
[DM]Ferona
[DM]Shad
[DM]Vazor
[DM]Asphalt
[DM]Sage
[DM]Astreja
[DM]Gaspode
[DM]Zoran

Можно долго говорить про каждого, но если Ферон говорит что в команде крыс нет, значит в команде крыс нет.

QUOTE (Feron @ 23:59, 17 April 2016) *
Мне вот даже интересно, кто выскажет недоверие Розе например. И очень интересно, кто выскажет недоверие мне, если меня кто-то выдвинет конечно. С удовольствием спрошу как это так вышло, что с 2003 года я этого доверия не заработал smile.gif


Ферон, при всем уважении, в судебной-судовой практике, это называется манипуляцией мнением присяжных. И здесь читается скрытая угроза. Не надо так. Пожалуйста.

p.S. Или я опять туплю, или что - но я в упор не вижу в списке ДМов: "[DM]Zoran". На всякий случай, дописал его в общий лист.

This post has been edited by Ranzaar.vol.7: 23:37, 17 April 2016
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Trogr
post 23:32, 17 April 2016
Post #13


Мастодонт Сиалы

Group: Members
Posts: 2.494
Joined: 11 Jan 2011
Member No.: 42.528


Класс: Weapon Master
Направленность: Хаотичный добрый
Раса: Человек



Тэдди
Ферон
Роза
Шад
Зоран

Если первая моя кандидатура еще может вызывать какие то сомнения у кого то из красных игроков, то остальные 4 помоему вообще ни у кого не должны вызывать вопросов


--------------------
Сделав несколько замысловатых взмахов маленькими зелеными лапками, старый гоблин крутанулся вокруг себя, что-то пробормотал, ухмыльнулся, и, довольный результатом, испарился в сыром прохладном воздухе недружелюбной Заграбы.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Силк
post 23:35, 17 April 2016
Post #14


Старший баронет

Group: Banned
Posts: 881
Joined: 12 Dec 2009
Member No.: 21.276


Класс: Druid
Направленность: Хаотичный нейтральный
Раса: Человек



Голосую За:

[DM]Ferona
[DM]Shad
[DM]Astreja
[DM]Zoran
[DM]Black_Market_Hero - главный ДМ


--------------------
бурящий небеса
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 3ак
post 23:36, 17 April 2016
Post #15


Баронет

Group: Members
Posts: 499
Joined: 7 Nov 2011
From: Папиломск
Member No.: 94.933


Класс: Harper Scout
Направленность: Хаотичный добрый
Раса: Тролль



Ферон
Шад
Зоран
Тэдди
Роза
Вазор





This post has been edited by 3ак: 23:44, 17 April 2016


--------------------
Чтобы выиграть с даунами, нужно самому стать дауном. Прими даунов как часть себя, а себя, как часть даунов.
Go to the top of the page
 
+Quote Post

4 Pages V   1 2 3 > » 
Closed TopicStart new topic
1 User(s) are reading this topic (1 Guests and 0 Anonymous Users)
0 Members:

 



Lo-Fi Version Time is now: 19 April 2024 - 11:17