IPB

Welcome Guest ( Log In | Register )

16 Pages V  « < 11 12 13 14 15 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Всякий разный флуд и мусор
 кпд
post 11:52, 22 March 2016
Post #181


Оруженосец

Group: Members
Posts: 66
Joined: 1 Jun 2015
Member No.: 185.370


Класс: Sorcerer
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Человек



QUOTE (Допельганге @ 12:39, 22 March 2016) *
Обрати внимание на то, что награждение происходить где то раз в 1,5 недели. Максимально люди получают по 30к очков фортуны, этого хватит примерно на 12 мобов +-.Из этих 12 мобов арт выпадет из 3-4, в лучшем случае. Это у самого продуктивного игрока. Думаю манчи со своими 100500 охот в день вытаскивают поболее артов за тот же период. Не делайте поспешных выводов господа.

p.s."На самом деле я не знаю какой шанс выпадения артов в фортуне, я за свои очки ни одного не получил, так что велика вероятность что и 12 мобов будет не достаточно."



По манчил бы, было бы другое мнение у тебя )) В среднем 200-250к (это одна охота с нынешними ценами) это 1.5-2 часа времени пофармить в Инсе, в которой ну просто не протолкнешься( не из-за онлайна, а из-за меньшего кол-ва мобов и локаций чем у Авендума). Посчитай сколько ты на РПишь за 1.5-2 часа?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 кпд
post 11:53, 22 March 2016
Post #182


Оруженосец

Group: Members
Posts: 66
Joined: 1 Jun 2015
Member No.: 185.370


Класс: Sorcerer
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Человек



QUOTE (Допельганге @ 12:50, 22 March 2016) *
Да откуда вам то знать, что для себя решил? Еще раз не судите да не судимы будете. Найди мне четкое указание в моем тексте, о твоем нытье? Что ты что Тедди, не судите поспешно и вдумчиво читайте что пишут люди.

Аграилу пост был, тебе ниже
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Feron
post 12:01, 22 March 2016
Post #183


Master of Noise

Group: Kоординатор проекта
Posts: 6.387
Joined: 22 Oct 2003
Member No.: 87


Класс: Wizard
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Светлый эльф



QUOTE (кпд @ 07:09, 22 March 2016) *
Ферон хитрец, другого шанса не даешь, кроме как РПить..Я понимаю что любое нововведение так или иначе первое время тэстится, но я тебе даю зуб Трогра, что за первые пару недель статистика вытащенных Артов и Карт с фартуны как минимум в 2 раза, а то и в 3 будет превышать манч возможности. Шанс Артов и человеческого шмота с НЕРЕАЛЬНО дорогих охот ничтожен. Надеюсь заостришь внимание на статистике и уровняешь шанс. Сиала выбрала РП направление, но и ПВП не убрала. Шанс должны быть одинаковые ты вроде такой политике придерживаешься.

Вообще не понимаю где ты берешь статистику охот, у нас ни кто их не делает как раз из-за выше указанной проблемы.


Угу, еще не успели ввести, уже рассизм манчей и они забитые такие ходят smile.gif Очень смешно


--------------------
ДунканМаклауд


----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Вам, быть может, суть дорога? Искарёжит судорога!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Feron
post 12:02, 22 March 2016
Post #184


Master of Noise

Group: Kоординатор проекта
Posts: 6.387
Joined: 22 Oct 2003
Member No.: 87


Класс: Wizard
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Светлый эльф



QUOTE (кпд @ 07:45, 22 March 2016) *
Я РПлю себе где-то в серединке общего зачета. Так что мотивация не поныть, как ты решил. А внести ясность.

Я переживаю что игра превратиться в чатик без экшена. Сиала - РП/ПВП? Значит и шанс у сторонников этих стилей должны быть 50 на 50.


Я не буду отвечать тем, кто игнорирует все попытки объяснить, что РП и ПВП это не противоположности. Когда поймешь - можешь задать вопрос, если что-то тревожит еще.


--------------------
ДунканМаклауд


----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Вам, быть может, суть дорога? Искарёжит судорога!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Элио
post 00:44, 26 March 2016
Post #185


Депозитная крыса

Group: Members
Posts: 1.127
Joined: 10 Jun 2015
Member No.: 185.522


Класс: Assasin
Направленность: Законопослушный злой
Раса: Темный эльф



QUOTE
Для статистики


Забрали в пик онлайна ) Но я считаю закидали телами при значительном перевесе сил противника smile.gif


--------------------
– Твой Хозяин служит злу, Посланник!
И вот тогда-то он рассмеялся. Веселым искренним смехом. Он хохотал и хохотал, не останавливаясь и не успокаиваясь. Хохотал до тех пор, пока даже эхо не устало повторять его смех.
– Что есть зло, вор? Просвети меня! Что есть добро? Кто сможет определить, что есть первое и что есть второе? Где та неуловимая грань между добром и злом?!
– Твой Хозяин пытался убить меня и моих друзей!
– Это и есть зло? – Он насмешливо хмыкнул.– Выходит, зло у каждого свое? Если человек хочет убить тебя, это зло. Если этот же человек дал тебе золотой, спас тебе жизнь и убил другого, незнакомого тебе парня, это добро? Ответь мне, вор!
Я молчал, но он и не ждал моего ответа.
– Орк убил лесоруба, и, конечно же, с точки зрения семьи последнего, совершено ужасное зло. А вот с точки зрения орка он сотворил несомненное добро и спас священные деревья от посягательства человека. Вот видишь, вор, зло становится добром, а добро злом, стоит лишь посмотреть на них с разных берегов реки Жизни!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Barukhazad
post 13:54, 18 April 2016
Post #186


Оруженосец

Group: Members
Posts: 138
Joined: 10 Mar 2015
Member No.: 184.859


Класс: Red Dragon Disciple
Направленность: Нейтральный злой
Раса: Гном



QUOTE (Feron @ 14:25, 18 April 2016) *
Всмысле, думаешь всех подкупили артами и опытом? biggrin.gif Я уверен, что кто-то там уже теорию заговора разрабатывает наверняка. yes.gif


Поставил Бог Еву перед Адамом и сказал "Выбирай себе жену".

Как уже заметили - переизбрание прежнего состава. Шоу.

Лучше бы открытую тему, чтобы игроки задали наболевшие вопросы и озвучили проблемы, которые пошатнули доверие к некоторым ДМам. И получить взвешенный ответ, почему так и никак иначе. Вот это было бы понятно и действительно сняло бы напряжение в коммьюнити.

А то размазывать сопли "Блин, ну да, полностью я ему не доверяю, но кого еще то? Ну ок, не протестую".

Такое гадостное чувство, будто заполняешь обязательную анкету, а ответа подходящего нет и выбираешь наименее хреновый вариант. Сразу вспоминаются выборы.

Против команды в целом ничего не имею, но есть несколько моментов, которые бы желательно прояснить.

Резюмируя - путь для возвращения доверия игроков выбран самый хреновый.

This post has been edited by Barukhazad: 13:55, 18 April 2016
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Аграил
post 14:30, 19 April 2016
Post #187


Kороль ЭР ПЕ ______________________________ Kороль ПЕ ВЕ ПЕ

Group: Members
Posts: 2.666
Joined: 2 Dec 2007
From: Санкт-Петербург
Member No.: 4.657


Класс: Rogue
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Гоблин



Сейчас бы рейнджера-шд качнуть без барда/вора в билде и жаловаться на отсутствие вещей. Всем привет, я тестер.

Мне кажется, пора открывать старый сундук, давно задвинутый под кровать в ожидании лучших времен, с шутками про короткие члены внутри.

*сдул пыль*

This post has been edited by Аграил: 14:38, 19 April 2016


--------------------
In recognition of your overwhelming victory, let's call it a draw © Zepp Branigan

Победитель Турнира №15 "Два Напарника", благополучно занявший второе место!

Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Терри*Поющий*
post 14:55, 19 April 2016
Post #188


Не тот хорош, кто лицом пригож, а тот хорош, кто для дела гож.

Group: Members
Posts: 3.165
Joined: 26 May 2005
From: Kиев
Member No.: 1.614


Класс: Cleric
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Темный эльф



QUOTE (Avi @ 11:46, 19 April 2016) *
однако даже Фатум не вводил в игру новый шмот (под специфический билд, которым никто не играет)

Вводили минимум скимитар артовый и сэт рейнджера под опр. персонажей, возможно это не всё
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Аграил
post 15:07, 19 April 2016
Post #189


Kороль ЭР ПЕ ______________________________ Kороль ПЕ ВЕ ПЕ

Group: Members
Posts: 2.666
Joined: 2 Dec 2007
From: Санкт-Петербург
Member No.: 4.657


Класс: Rogue
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Гоблин



QUOTE (JIbIXO @ 16:04, 19 April 2016) *
- Что до комментариев Аграила, так ведь ты один из Хаоситов не так ли?


Я все три из Хаоситов, сори.


--------------------
In recognition of your overwhelming victory, let's call it a draw © Zepp Branigan

Победитель Турнира №15 "Два Напарника", благополучно занявший второе место!

Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Avi
post 15:08, 19 April 2016
Post #190


Оруженосец

Group: Members
Posts: 95
Joined: 24 Jun 2008
Member No.: 5.557


Класс: Druid
Направленность: Законопослушный нейтральный
Раса: Гоблин



QUOTE (Терри*Поющий* @ 15:55, 19 April 2016) *
Вводили минимум скимитар артовый и сэт рейнджера под опр. персонажей, возможно это не всё


Про сеты я не знаю, я уже не играл когда их вводили. А ским артовый, вводили наравне со всеми прочими артами, точно помню он был у Фатума на ТСнике smile.gif однако сомневаюсь что он был введен специально для Фатума. Да и подходит он под множество билдов.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 bibinoka
post 15:24, 19 April 2016
Post #191


Младший баронет

Group: Members
Posts: 360
Joined: 25 Aug 2005
From: Нижний Новгород
Member No.: 1.863


Класс: Dwarven Defender
Направленность: Законопослушный злой
Раса: Человек



QUOTE
Вот так тестер! Для своего друя шд вещичек понаделывал?

Не надо стрелки переводить

This post has been edited by bibinoka: 15:24, 19 April 2016


--------------------
У меня такое чувство, что люди вспоминают РП, когда заканчиваются логические аргументы (с)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 NocturN
post 15:25, 19 April 2016
Post #192


Старший баронет

Group: Members
Posts: 769
Joined: 11 Mar 2009
From: Kiev
Member No.: 10.000


Класс: Wizard
Направленность: Хаотичный добрый
Раса: Человек



Колитесь с подачки которого из ДМов пофиксили моих любимых Вышибал? А то я вообще не в курсе кто из ДМов кем играет и кто кого "крышует" laugh.gif Выскажу ему недоверие biggrin.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Аграил
post 15:59, 19 April 2016
Post #193


Kороль ЭР ПЕ ______________________________ Kороль ПЕ ВЕ ПЕ

Group: Members
Posts: 2.666
Joined: 2 Dec 2007
From: Санкт-Петербург
Member No.: 4.657


Класс: Rogue
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Гоблин



QUOTE (Ranzaar.vol.7 @ 16:53, 19 April 2016) *
Друида-шд придумал я, во время игры за РГ, когда сутками сидел на Хсанкорах и постоянно воевал то Харольдом, то с Гур'Зотом. И когда понял, что надо как-то выживать и уносить трофеи.


Не хочу укорачивать твое эго, но друид-шд был одним из братьев гоблинов, звали его Гат'Хаш. Это было задолго до того, как я тебя начал месить на Х'сан'корах. И я сомневаюсь, что даже он был первым, кто додумался до такого билда.


--------------------
In recognition of your overwhelming victory, let's call it a draw © Zepp Branigan

Победитель Турнира №15 "Два Напарника", благополучно занявший второе место!

Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Ranzaar.vol.7
post 16:02, 19 April 2016
Post #194


Оруженосец

Group: Members
Posts: 107
Joined: 30 Jan 2016
Member No.: 188.414


Класс: Druid
Направленность: Хаотичный нейтральный
Раса: Темный эльф



QUOTE (Аграил @ 16:59, 19 April 2016) *
Не хочу укорачивать твое эго, но друид-шд был одним из братьев гоблинов, звали его Гат'Хаш. Это было задолго до того, как я тебя начал месить на Х'сан'корах. И я сомневаюсь, что даже он был первым, кто додумался до такого билда.


Да и не надо укорачивать мое эго. Я фармил Хасанкоров задолго до появления всех этих гоблинов. Ты путаешься во времени.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Аграил
post 16:07, 19 April 2016
Post #195


Kороль ЭР ПЕ ______________________________ Kороль ПЕ ВЕ ПЕ

Group: Members
Posts: 2.666
Joined: 2 Dec 2007
From: Санкт-Петербург
Member No.: 4.657


Класс: Rogue
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Гоблин



QUOTE (Ranzaar.vol.7 @ 17:02, 19 April 2016) *
Да и не надо укорачивать мое эго. Я фармил Хасанкоров задолго до появления всех этих гоблинов. Ты путаешься во времени.


Друидом-шд? которого, как ты сам написал, придумал

QUOTE (Ranzaar.vol.7 @ 16:53, 19 April 2016) *
когда сутками сидел на Хсанкорах и постоянно воевал то Харольдом, то с Гур'Зотом. И когда понял, что надо как-то выживать и уносить трофеи.



--------------------
In recognition of your overwhelming victory, let's call it a draw © Zepp Branigan

Победитель Турнира №15 "Два Напарника", благополучно занявший второе место!

Go to the top of the page
 
+Quote Post

16 Pages V  « < 11 12 13 14 15 > » 
Reply to this topicStart new topic
2 User(s) are reading this topic (2 Guests and 0 Anonymous Users)
0 Members:

 



Lo-Fi Version Time is now: 18 April 2024 - 09:33