IPB

Welcome Guest ( Log In | Register )

10 Pages V  < 1 2 3 4 5 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Ну вот...., Можем развеем обстановку?
 *Kalif*
post 17:39, 6 March 2008
Post #31


Главный Пупс.

Group: Banned
Posts: 3.345
Joined: 12 Jul 2004
From: ...
Member No.: 757


Класс: Pale Master
Направленность: Хаотичный злой
Раса: Человек



Деньги... , хе, надо время что бы их тратить, я с работы хочу выходить на своих двух ногах, а не выползать на 4х конечностях tongue.gif


--------------------
Улыбайся - завтра будет хуже!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Wesh
post 17:41, 6 March 2008
Post #32


Баронет

Group: Banned
Posts: 550
Joined: 9 Aug 2005
Member No.: 1.830


Класс: Fighter
Направленность: Хаотичный злой



QUOTE (*Kalif* @ 18:39, 6 March 2008) *
Деньги... , хе, надо время что бы их тратить, я с работы хочу выходить на своих двух ногах, а не выползать на 4х конечностях tongue.gif

Эх! а я на 4 колесах выезжаю...полный неудачник))Ы надо намутитсО)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Teranozavr_Rex
post 17:44, 6 March 2008
Post #33


Сын Хаоса

Group: Members
Posts: 1.880
Joined: 23 Apr 2005
Member No.: 1.511


Класс: Arcane Archer
Направленность: Хаотичный добрый
Раса: Темный эльф



mellow.gif ну вы ребята гоните (
у вас или ПВП или ВОЙНА вы определитесь, война это РП мироприятие
так что ваш спор просто смешной честно

пока писал пост ) прошел обед вы тут еще подописывали,
Вал если бы ты с пустился с небес на землю, то увидел бы совсем другой мир
но больше чем у верен, что тебе там нравиТСО так что небуду тебя разачаровывать

да еще забыл мобы на ОВ думаю не такие злые как в ХСе, так что не переживай не вымрем )

This post has been edited by Teranozavr_Rex: 17:50, 6 March 2008


--------------------
Мои посты - необязательны для прочтения и не рекомендуются людям со слабым зрением и неустойчивой психикой!
Утверждаю Divine

Все что нужно для триумфа зла это что бы добрые люди ничего не делали

Все в этом мире относительно...

Для меня ты осталась тем кем была и так теперь будет вечно ...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 hhhmmmn
post 17:48, 6 March 2008
Post #34


Младший барон

Group: Members
Posts: 1.040
Joined: 6 Sep 2005
Member No.: 1.892


Класс: Monk
Направленность: Законопослушный нейтральный
Раса: Темный эльф



вот не успел умный человек предложить здравую идею, так тут же налетели флудеры и мастера выпендрежа и начали придумывать кучу каких-то правил и обязательств, кричать что мол я тут крутой и т.п.


эх...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Wesh
post 17:50, 6 March 2008
Post #35


Баронет

Group: Banned
Posts: 550
Joined: 9 Aug 2005
Member No.: 1.830


Класс: Fighter
Направленность: Хаотичный злой



QUOTE (Teranozavr_Rex @ 18:44, 6 March 2008) *
mellow.gif ну вы ребята гоните (
у вас или ПВП или ВОЙНА вы определитесь, война это РП мироприятие
так что ваш спор просто смешной честно

Я ни когда не исключал РП;) я его оч люблю) и даже Дарк был как то свидетелем как я отыгрывал) гыгы:)
Но война это так же и пвп)
Просто я не люблю когда навязывают кому то точку зрения определенную как это Лагуш делает:)
З.Ы. а вообще так от работы отвлекся приятно тут с вами пообщавшись)Ы
Рекс на земле нечего делать...скучно на ней:) лучше поднимайтесь комне на небеса)Ы

This post has been edited by Wesh: 17:52, 6 March 2008
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Teranozavr_Rex
post 17:52, 6 March 2008
Post #36


Сын Хаоса

Group: Members
Posts: 1.880
Joined: 23 Apr 2005
Member No.: 1.511


Класс: Arcane Archer
Направленность: Хаотичный добрый
Раса: Темный эльф



Хто тебе навязывал что то ???
лагуш сказал что он хочет тебя видеть на этой "войне" и по правилоам этой войны буш целовать его в Анус ?
я что то такого незаметил))))
это ты сейчас кому то что то навязываеш, далеко не в самой культурной форме, ну да ладно....
этот форум и не такое видел


--------------------
Мои посты - необязательны для прочтения и не рекомендуются людям со слабым зрением и неустойчивой психикой!
Утверждаю Divine

Все что нужно для триумфа зла это что бы добрые люди ничего не делали

Все в этом мире относительно...

Для меня ты осталась тем кем была и так теперь будет вечно ...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 *Kalif*
post 17:52, 6 March 2008
Post #37


Главный Пупс.

Group: Banned
Posts: 3.345
Joined: 12 Jul 2004
From: ...
Member No.: 757


Класс: Pale Master
Направленность: Хаотичный злой
Раса: Человек



Нет, я конечно не против вдвоем с Валом залететь в толпу синижопых вырезать всех и гордо уйти smile.gif Но все же надо уважать молодежь, ее нервы и здоровье smile.gif
Эхх, вот помню зашита регов 2мя мулами и т.д. Или как нас с Валом вызывали на "дуэли" 5 на 2 smile.gif гг biggrin.gif Даешь Валу сорку и в толпу синижопых!!!


--------------------
Улыбайся - завтра будет хуже!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Guest_DarkSet_*
post 17:57, 6 March 2008
Post #38




Guests






А пока Вал не начал делиться своим счастьем по поводу стояния в пробках и частых насилований его, как почетного водителя запорожца, остальными участниками дорожного движения вернемся к теме.

Итак, на счет тел и вещей идея отстойная. Победитель сам решает что делать, вещи в инвентаре лишние просто лучше не брать, если что из надетого падает то надо дать возможность выкупить. Но всеже это личное дело каждого. Пусть игроки договариваются между собой сами, ДМы могут только потом проследить за выполнением общих договоренностей, чтобы отдельные экстремисты вроде Вала не наглели.
Далее, как будет проходить формат боев дело конечно не мое, но как по мне - нужно начать в ледяной пещере, войска встречаются в "чистом поле", кто то побеждает и от этого зависит дальнейшее развитие событий. Либо красные двигают на ОВ либо синие на дорогу на ДсанДор. При этом после боя дается минут 5-10 на перегруппировку. Потом дальше - бой на заставе соответствующего государства, один-два промежуточных боя, бой за центральный город, последний бой - в зале регалий.
Ограничение лок - первый бой это ледяная пещера и пещера с миконидами, синие группируются в ледяной, красные у миконидов и вперед, кто выходит за пределы этих лок - обратно в бой уже не возвращается. Второй бой ограничен одной локой - собственно заставой, за ее пределы выходить нельзя, в дома заходить нельзя. Промежуточные бои опять же ограничиваются избранной локой, для Валиостра это канал Сталкона и Точеные Луки, мне кажется, а для герцогства - дсандор и заброшенная застава. Потом бой за город - для Валиостра - равнина авендума и квартал ремесленников, для герцогства - развалины первой крепости и Инсанна, в здания заходить нельзя, только на башни и стены. Ну и зал регалий - обороняющиеся собираются в зале регалий за решеткой, атакующие атакуют, решетка открывается, одна маленькая лока, жесткое месиво )
При этом занятые локи заселяются неписями соответствующей фракции, в том числе, возможно, торговцами с едой и дровами. Если бой за какую то локу проигрывается то он отодвигается на раунд назад. То есть если красные выиграли первый бой в пещере но потом не смогли взять ОВ то следующий бой опять в пещере.

Вот так пошагово можно провести войну, и если она пройдет без нарушений и багоюзов, честно и правильно, но победителям будет чем гордиться, а может и правители их наградят )
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Wesh
post 18:52, 6 March 2008
Post #39


Баронет

Group: Banned
Posts: 550
Joined: 9 Aug 2005
Member No.: 1.830


Класс: Fighter
Направленность: Хаотичный злой



QUOTE (DarkSet @ 19:57, 6 March 2008) *
А пока Вал не начал делиться своим счастьем по поводу стояния в пробках и частых насилований его, как почетного водителя запорожца, остальными участниками дорожного движения вернемся к теме.

Итак, на счет тел и вещей идея отстойная. Победитель сам решает что делать, вещи в инвентаре лишние просто лучше не брать, если что из надетого падает то надо дать возможность выкупить. Но всеже это личное дело каждого. Пусть игроки договариваются между собой сами, ДМы могут только потом проследить за выполнением общих договоренностей, чтобы отдельные экстремисты вроде Вала не наглели.
Далее, как будет проходить формат боев дело конечно не мое, но как по мне - нужно начать в ледяной пещере, войска встречаются в "чистом поле", кто то побеждает и от этого зависит дальнейшее развитие событий. Либо красные двигают на ОВ либо синие на дорогу на ДсанДор. При этом после боя дается минут 5-10 на перегруппировку. Потом дальше - бой на заставе соответствующего государства, один-два промежуточных боя, бой за центральный город, последний бой - в зале регалий.
Ограничение лок - первый бой это ледяная пещера и пещера с миконидами, синие группируются в ледяной, красные у миконидов и вперед, кто выходит за пределы этих лок - обратно в бой уже не возвращается. Второй бой ограничен одной локой - собственно заставой, за ее пределы выходить нельзя, в дома заходить нельзя. Промежуточные бои опять же ограничиваются избранной локой, для Валиостра это канал Сталкона и Точеные Луки, мне кажется, а для герцогства - дсандор и заброшенная застава. Потом бой за город - для Валиостра - равнина авендума и квартал ремесленников, для герцогства - развалины первой крепости и Инсанна, в здания заходить нельзя, только на башни и стены. Ну и зал регалий - обороняющиеся собираются в зале регалий за решеткой, атакующие атакуют, решетка открывается, одна маленькая лока, жесткое месиво )
При этом занятые локи заселяются неписями соответствующей фракции, в том числе, возможно, торговцами с едой и дровами. Если бой за какую то локу проигрывается то он отодвигается на раунд назад. То есть если красные выиграли первый бой в пещере но потом не смогли взять ОВ то следующий бой опять в пещере.

Вот так пошагово можно провести войну, и если она пройдет без нарушений и багоюзов, честно и правильно, но победителям будет чем гордиться, а может и правители их наградят )

Идея была бы хорошей если бы было кому воевать;) Лагуш ведь уже отсеялся так как там без ПВП не обойдется)))
З.Ы. мой запорожец тебе не позубам biggrin.gif
Калифа лучше тебе клера а мне сорку!:) без тя скучно))) помниш как стунчег с ноги в голову махмуда biggrin.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 sl1
post 18:55, 6 March 2008
Post #40


Заркион

Group: Testers
Posts: 1.562
Joined: 20 Nov 2005
From: Москва
Member No.: 2.077


Класс: Sorcerer
Направленность: Законопослушный добрый
Раса: Человек



Если наберется народ, с удовольствием повоюю.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Guest_DarkSet_*
post 19:09, 6 March 2008
Post #41




Guests






Помню в ХС набралось штук 15 красных, правда кто то наверняка был несколькими клиентами, но уж человек 9-10 набрать можно. У синих народу вообще немеряно. Теоретически люди есть, практически - пусть волонтеры их соберут )
ДМы уже высказали свое положительное мнение и готовность поддержать. Но не делать вместо, это нет.

Для массовости неписи будут и атаковать тоже, обороняться, не только заселять после боя. Так что мясо обеспечено )
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Alina
post 20:55, 6 March 2008
Post #42


Простолюдин

Group: Validating
Posts: 10
Joined: 23 Sep 2005
Member No.: 1.918


Класс: Sorcerer
Направленность: Хаотичный злой
Раса: Человек



QUOTE (*Kalif* @ 19:52, 6 March 2008) *
Нет, я конечно не против вдвоем с Валом залететь в толпу синижопых вырезать всех и гордо уйти smile.gif Но все же надо уважать молодежь, ее нервы и здоровье smile.gif

Шутник laugh.gif


--------------------
WHITE PRIDE WORLD WIDE!!!!!!!!!!!!!!

Ломать крушить и рвать на части, вот это жизнь вот это счастье!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Guest_DarkSet_*
post 21:12, 6 March 2008
Post #43




Guests






Да, двое синих будут влетать в толпу синежопых. Как там про Калифа кто то сказал - весь синий, а жопа красная )
Вал что, уже успел опять перейти к красным? Пора сажать и допрашивать? smile.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 *Kalif*
post 21:50, 6 March 2008
Post #44


Главный Пупс.

Group: Banned
Posts: 3.345
Joined: 12 Jul 2004
From: ...
Member No.: 757


Класс: Pale Master
Направленность: Хаотичный злой
Раса: Человек



Гг, что бы вы не говорили smile.gif а правда она и в Африке правда smile.gif Еще бы Фатума добавить и фсе, аншлаг. Его Хесса в свое время покрошил синих ярко smile.gif Ну... , еще бы и Милин Данвила, яркий чудак был, мы с Валом долго его уговаривали к нам перейти... , Милин держался долго, только после пятого или шестого рескилла согласился biggrin.gif


--------------------
Улыбайся - завтра будет хуже!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Qwineringer
post 12:18, 7 March 2008
Post #45


Младший баронет

Group: Members
Posts: 335
Joined: 2 May 2005
From: Dolgopa
Member No.: 1.565


Класс: Bard
Направленность: Хаотичный злой
Раса: Человек



Наверно стоит перейти к конкретике, чтобу не читать флуд калифа и вала еще страниц на 5.

Схема Дарка очень ясна и понятна, единственное дополнение - не больше 2х итераций туда обратно. (т.е. захватили заставу, потом ее отбили, снова захватили, отбили, а потом ДМ решает в какую сторону идти, а то все затянется)

Итак, предлагаю установить время! К сожелению улетаю в воскресенье вечером на 3 дня, но тем не менее мне очень хотелось бы чтобы мероприятие прошло даже без меня.

Предлагаю 4 варианта времени: Сбор на соответствующих заставах

Воскресенье - 14-00 по москве
Понедельник - 13-00 по москве
Суббота - 23-30 по москве
Воскресенье - 23-00 по москве

This post has been edited by Qwineringer: 12:20, 7 March 2008
Go to the top of the page
 
+Quote Post

10 Pages V  < 1 2 3 4 5 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 User(s) are reading this topic (1 Guests and 0 Anonymous Users)
0 Members:

 



Lo-Fi Version Time is now: 19 April 2024 - 05:30