IPB

Welcome Guest ( Log In | Register )

2 Pages V   1 2 >  
Closed TopicStart new topic
> Гребанная кошка или Трогр убеьт кота за раунд
 Неадекват
post 20:45, 7 June 2017
Post #1


Старший баронет

Group: Members
Posts: 728
Joined: 18 Jun 2015
Member No.: 185.684


Класс: Paladin
Направленность: Хаотичный злой
Раса: Гном



Немного ли дали бонусов ракшасе , может пора покончит с этим блдством, господа? Господа ( Ферона, Тедди мать вашу) ну вы боретесь за формы, но не до поноса, не жирный ли бонус иммунитет к критическому удару-удару-удару? В такое блдство я играть отказыаюсь, пускай Трогр играет и убивает Найтири ( а Трогр же обещал уделать за пару раундов) и остальных ракшас, а я простой безграмотный ( и даже уже без коня) варвар и не способен на такое (

This post has been edited by Неадекват: 20:49, 7 June 2017
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Holan
post 20:49, 7 June 2017
Post #2


Барон

Group: Members
Posts: 1.362
Joined: 15 Dec 2006
From: Mozyr, Belarus
Member No.: 2.390


Класс: Barbarian
Направленность: Хаотичный нейтральный
Раса: Гном



а ты не заметил, что ракша от твоего варвара на педали сразу давит?


--------------------
Их вечный спор решить не может небо,
Ни Азарак, ни Сталкон и даже не Сагот.
Мир как мишень, душа как мякиш хлеба,
Она черствеет, если вдруг война.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Неадекват
post 20:50, 7 June 2017
Post #3


Старший баронет

Group: Members
Posts: 728
Joined: 18 Jun 2015
Member No.: 185.684


Класс: Paladin
Направленность: Хаотичный злой
Раса: Гном



QUOTE (Holan @ 21:49, 7 June 2017) *
а ты не заметил, что ракша от твоего варвара на педали сразу давит?


ну а хули Трогр видать тестит все на арене (на малой арене) ,а потом советует Тедди ка быть, как жить.

This post has been edited by Неадекват: 20:54, 7 June 2017
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Holan
post 20:54, 7 June 2017
Post #4


Барон

Group: Members
Posts: 1.362
Joined: 15 Dec 2006
From: Mozyr, Belarus
Member No.: 2.390


Класс: Barbarian
Направленность: Хаотичный нейтральный
Раса: Гном



вот, пожалуйста, убивали монк, сорк, вм, варвар, АА, пал на топорики

и наконец, кто-то догадался в валиостре через месяц появления ракшасы сливать ее с одного болта


--------------------
Их вечный спор решить не может небо,
Ни Азарак, ни Сталкон и даже не Сагот.
Мир как мишень, душа как мякиш хлеба,
Она черствеет, если вдруг война.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Неадекват
post 21:02, 7 June 2017
Post #5


Старший баронет

Group: Members
Posts: 728
Joined: 18 Jun 2015
Member No.: 185.684


Класс: Paladin
Направленность: Хаотичный злой
Раса: Гном



QUOTE (Holan @ 21:54, 7 June 2017) *
вот, пожалуйста, убивали монк, сорк, вм, варвар, АА, пал на топорики

и наконец, кто-то догадался в валиостре через месяц появления ракшасы сливать ее с одного болта


НЕ мажься уже всем давно ясно что тебя слить тяжело (и все и-за иммуна к криту). Но почемуто Трогр до усрачки защищал, и утверждал чт отебя не хватит и на несколько раундов. В остальном все зависит от пати, но не должен один в форме танковать немогчих людей 10 игроков, но это конечно мое скромное мнение, Иван вон уже качает подобное тело и думаю по взвую твоих сопартийцев ее все же пофиксят в итоги.

И да пока ты давишь на педали, какой-нибудь палШД с критами по 250 убивает варвара, у варвара же нету к иммуна критам, но это детали,по факту то Трогр убивает ракшасу на какойто там ноунейм арене (хотелось бы это видеть в игре конечно, желательно на Сиале), а то мастадантов хватает по языку, а в деле глухая партия нынче

This post has been edited by Неадекват: 21:24, 7 June 2017
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Неадекват
post 21:28, 7 June 2017
Post #6


Старший баронет

Group: Members
Posts: 728
Joined: 18 Jun 2015
Member No.: 185.684


Класс: Paladin
Направленность: Хаотичный злой
Раса: Гном



Или давайте изобретать эликсир изгнания, кто может, пока не пофиксят, а ракшсаса продолжит танчить, пока не зайдет алхимик, а главное выживит, а моугчие люди будут гонять ее до усрачки, пока режут сопартицев или пока она добежит до основной партии. Вообщим это блдство, и я лично в ПВп не буду ходить пока это чудо не изменят

This post has been edited by Неадекват: 21:28, 7 June 2017
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Nordalf
post 21:36, 7 June 2017
Post #7


Младший баронет

Group: Banned
Posts: 324
Joined: 13 Dec 2013
Member No.: 181.722


Класс: Wizard
Направленность: Нейтральный добрый
Раса: Гном



Ракша с 1 болта не сливается, там пока ничего не ясно, кажется процент какой-то есть все же. Еще непонятно, защищает ли от смерти таневой щит.

Сначала мы думали, что ракшасу уберут, потому что это откровенный перебор с иммунами, но когда поняли, что ракшасу ввели всеръез и надолго, начали искать арбалеты экзорциста.

Оказалось, что эти арбалеты крашат нвн одевающего и всем вокруг видимости. Ладно, нашли файлик, поменяли, зашли, одели, сменили вид в модельной теперь вроде ничего так, работает.

Еще пока не удалось затестить, но иногда айсы прошивают ср, когда айсы лупят в толпу по площади. Какой-то там есть непонятный глюк, который никак не удается затестить.

Хотя тема и бесполезна, потому что ракшасу не понерфят.

This post has been edited by Nordalf: 21:36, 7 June 2017
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Trogr
post 21:50, 7 June 2017
Post #8


Мастодонт Сиалы

Group: Members
Posts: 2.494
Joined: 11 Jan 2011
Member No.: 42.528


Класс: Weapon Master
Направленность: Хаотичный добрый
Раса: Человек



Ого, у тебя пригорело, причем тут я к тестам, да я говорил что ракша непроблема, и да из 5 моих боевых чаров 3 убивают ракшу 1 на1. Почему твой варвар на коне неможет сделать того что мой пеша я незнаю, но за те немногие (четрые) моменты в пвп в которых я учавствовал за последние 3 месяца я видел Наитири 3 раза 1 раз монком 2 раза варваром, все три раза ракша дохла, причем в двух из трех боев в первых рядах, 2 раза ее убил я один раз монком и один раз варваром. О болтах я вам уже второй месяц пишу и только дошли до тестов, глядишь еще через месяц и варвары будут убивать.

П.С. Но если уж так у всех припекло и Ферон порежет мне пофиг, но мое мнение неизменилось, ракша убиваема и убиваема чуть сложнее среднего.


--------------------
Сделав несколько замысловатых взмахов маленькими зелеными лапками, старый гоблин крутанулся вокруг себя, что-то пробормотал, ухмыльнулся, и, довольный результатом, испарился в сыром прохладном воздухе недружелюбной Заграбы.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Nordalf
post 23:43, 7 June 2017
Post #9


Младший баронет

Group: Banned
Posts: 324
Joined: 13 Dec 2013
Member No.: 181.722


Класс: Wizard
Направленность: Нейтральный добрый
Раса: Гном



Ну, просто было бы приятно, если бы админинстрация все таки посмотрела на бои с участием ракшасы.

Пусть ракшаса будет. Ладно. Сделали и сделали. Но дайте возможность что-то сделать ей. Дайте хоть какое-то оружие, чтобы защищаться. Верните щупы, я не знаю. Пусть крамбл ее бьет. Что-нибудь то дайте. 90 процентов чаров бегают и хлопают глазками. Арбалет экзорциста вариант хороший, но вы не забывайте, что этот арбалет тут же будет продизармлен. И чар на арбалет я сомневаюсь, что соберет много дисциплины.

Давайте введем в продажу святую воду и будем окроплять ею болты. Пусть продается она по сто тысяч. Но зато ты купил, накинул блесс на болты, взял любой попавшийся под руку арбалет и пошел убивать кота.

Я конечно понимаю, мол, качай паладина или варвара на молотки и будешь убивать кота. То есть меня сознательно заставляют играть теми, кем я играть не хочу. Ну не нравятся мне ни паладины, ни варвары. При том, что всем другим классам я могу нанести хоть какой-то урон. А ракшасе нет. И я не один такой. Таких чаров - сотни.

This post has been edited by Nordalf: 23:46, 7 June 2017
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Holan
post 23:49, 7 June 2017
Post #10


Барон

Group: Members
Posts: 1.362
Joined: 15 Dec 2006
From: Mozyr, Belarus
Member No.: 2.390


Класс: Barbarian
Направленность: Хаотичный нейтральный
Раса: Гном



я не могу варваром убить виза-шд, давайте введем истинное зрение великого воина, пусть оно продается по сто тысяч, но зато ты купил банку и пошел убивать шд.


--------------------
Их вечный спор решить не может небо,
Ни Азарак, ни Сталкон и даже не Сагот.
Мир как мишень, душа как мякиш хлеба,
Она черствеет, если вдруг война.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Nordalf
post 23:58, 7 June 2017
Post #11


Младший баронет

Group: Banned
Posts: 324
Joined: 13 Dec 2013
Member No.: 181.722


Класс: Wizard
Направленность: Нейтральный добрый
Раса: Гном



Пусть святой болт не убивает ракшасу. Пусть он наносит ей урон. Я не прошу выпилить ракшасу. Я прошу дать _хоть_какой_то_способ_дать_сдачи_.

Или, получается, с подачи администрации, все боевые чары валиостра должны дружно приодеться от холода, а заодно и от огня. То есть опять же: из-за одного класса, все другие классы должны что-то сделать. Странная логика, не так ли?

Была же абсолютно аналогичная ситуация с личами. Когда стоит лич, на нем висит по 8 тел и ничего ему сделать не могут. Ввели крамбл, хил стал дамажить лича и личи повымерли.

Вот чтобы такого не случилось с ракшасами, нужна золотая середина. Не должны быть такой херни, чтобы на ком-то висело 8 тел и не наносило урона, но и выпиливать созданного(и качающихся) чаров тоже не есть гуд.

This post has been edited by Nordalf: 00:09, 8 June 2017
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Alpaca
post 00:52, 8 June 2017
Post #12


Рыцарь

Group: Members
Posts: 172
Joined: 18 Aug 2015
From: Инсанна
Member No.: 186.502


Класс: Ranger
Направленность: Хаотичный добрый
Раса: Темный эльф






--------------------
- Как львята должны убить первую косулю, так ты должна убить первого клера. И чем быстрее, тем лучше. Выслеживать его 1 на 1 - это долго. Не надо искать. Надо кинуть вызов при всех, он сам придёт
- Силя, ты толкаешь меня в пропасть
- Я толкаю тебя на путь истинного сорка
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Nordalf
post 00:59, 8 June 2017
Post #13


Младший баронет

Group: Banned
Posts: 324
Joined: 13 Dec 2013
Member No.: 181.722


Класс: Wizard
Направленность: Нейтральный добрый
Раса: Гном



Арбалетов мало. Перерыв весь Валиостр мы нашли 3 арбалета экцорциста. Три из трех были с багом с крашами. Два из трех были с багом блесс веапон\юз дей, т.е. арбалет был одноразовый.

Ну и падают эти арбалеты не очень хорошо. А вот дизармятся на ура.

Если уж делать ставку на арбалет экзорциста, как на способ дать сдачи кошаку, то пусть он появится в продаже. Пусть по сто тысяч. Я совершенно не возражаю.

This post has been edited by Nordalf: 01:04, 8 June 2017
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 HoodedOne
post 01:14, 8 June 2017
Post #14


Рыцарь

Group: Developers
Posts: 214
Joined: 4 May 2017
Member No.: 197.478


Класс: Assasin
Направленность: Законопослушный злой
Раса: Человек



Благословение на стрелы в арбалет из магазина за пять копеек не работает?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Nordalf
post 01:17, 8 June 2017
Post #15


Младший баронет

Group: Banned
Posts: 324
Joined: 13 Dec 2013
Member No.: 181.722


Класс: Wizard
Направленность: Нейтральный добрый
Раса: Гном



Тут впору сделать круглые глаза. Благословление на стрелы?..Пойду искать.
Go to the top of the page
 
+Quote Post

2 Pages V   1 2 >
Closed TopicStart new topic
1 User(s) are reading this topic (1 Guests and 0 Anonymous Users)
0 Members:

 



Lo-Fi Version Time is now: 28 March 2024 - 19:56