IPB

Welcome Guest ( Log In | Register )

> Правила раздела

В этой ветке должны быть только конкретные темы с конкретными жалобами на определенных игроков.
Название темы - аккаунт и имя игрока на которого жалуются. В описании темы - краткое описание причины жалобы. В тексте темы - детальное описание произошедшего с указанием даты и времени происшествия по Киеву или, если не по Киеву - с указанием часового пояса, а также скриншоты доказывающие обвинение. В теме допустимы высказывания других игроков-свидетелей происшествия за или против обвинения. Все прочие посты, если они не являются ответами на вопросы администрации, считаются флудом и удаляются, а нафлудившие наказываются.

2 Pages V   1 2 >  
Reply to this topicStart new topic
> Хок, зашел в храм авендума где нопвп
 Элио
post 00:45, 3 January 2019
Post #1


Депозитная крыса

Group: Members
Posts: 1.127
Joined: 10 Jun 2015
Member No.: 185.522


Класс: Assasin
Направленность: Законопослушный злой
Раса: Темный эльф



говорят никак нельзя заходить на территории врагов в нопвп зоны согласно правилам, если это так прошу наказать!


--------------------
– Твой Хозяин служит злу, Посланник!
И вот тогда-то он рассмеялся. Веселым искренним смехом. Он хохотал и хохотал, не останавливаясь и не успокаиваясь. Хохотал до тех пор, пока даже эхо не устало повторять его смех.
– Что есть зло, вор? Просвети меня! Что есть добро? Кто сможет определить, что есть первое и что есть второе? Где та неуловимая грань между добром и злом?!
– Твой Хозяин пытался убить меня и моих друзей!
– Это и есть зло? – Он насмешливо хмыкнул.– Выходит, зло у каждого свое? Если человек хочет убить тебя, это зло. Если этот же человек дал тебе золотой, спас тебе жизнь и убил другого, незнакомого тебе парня, это добро? Ответь мне, вор!
Я молчал, но он и не ждал моего ответа.
– Орк убил лесоруба, и, конечно же, с точки зрения семьи последнего, совершено ужасное зло. А вот с точки зрения орка он сотворил несомненное добро и спас священные деревья от посягательства человека. Вот видишь, вор, зло становится добром, а добро злом, стоит лишь посмотреть на них с разных берегов реки Жизни!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Bulldog
post 05:30, 3 January 2019
Post #2


Младший барон

Group: Members
Posts: 938
Joined: 25 Jan 2009
Member No.: 8.455


Класс: Assasin
Направленность: Хаотичный злой
Раса: Гоблин



QUOTE (Элио @ 12:45, 3 January 2019) *
говорят никак нельзя заходить на территории врагов в нопвп зоны согласно правилам, если это так прошу наказать!

указание на правило предоставь пожалуйста или оно выдуманное?

This post has been edited by Bulldog: 05:51, 3 January 2019


--------------------
- Мне кажется это не правда.
- Бан.
(с)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Stels.
post 07:04, 3 January 2019
Post #3


Младший граф

Group: Members
Posts: 1.166
Joined: 28 Sep 2004
From: dp.ua
Member No.: 955


Класс: Arcane Archer
Направленность: Хаотичный злой
Раса: Темный эльф



а что смешного? пришел за регой - убей всех или сдохни, что за прятки сыкливые вообще? Давайте добавим домики для пряток еще у каждой статуи, вдруг Элио захочет и там не умирать никогда)


--------------------
Shout hallejulah c'mon get happy, get ready for the judgement day.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Bulldog
post 07:16, 3 January 2019
Post #4


Младший барон

Group: Members
Posts: 938
Joined: 25 Jan 2009
Member No.: 8.455


Класс: Assasin
Направленность: Хаотичный злой
Раса: Гоблин



QUOTE (Stels. @ 18:04, 3 January 2019) *
а что смешного? пришел за регой - убей всех или сдохни, что за прятки сыкливые вообще? Давайте добавим домики для пряток еще у каждой статуи, вдруг Элио захочет и там не умирать никогда)

Я прямо вспомнил слова Тони и прослезился.
...когда он зашел в игру его начали лутать он тоже стоял рядом со своей тушкой и лутал сам себя! после того как его спалили он просто умудрился убежать...
http://siala.kiev.ua/index.php?s=&show...st&p=264832

This post has been edited by Bulldog: 07:20, 3 January 2019


--------------------
- Мне кажется это не правда.
- Бан.
(с)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Stels.
post 07:48, 3 January 2019
Post #5


Младший граф

Group: Members
Posts: 1.166
Joined: 28 Sep 2004
From: dp.ua
Member No.: 955


Класс: Arcane Archer
Направленность: Хаотичный злой
Раса: Темный эльф



QUOTE (Bulldog @ 08:16, 3 January 2019) *
Я прямо вспомнил слова Тони и прослезился.
...когда он зашел в игру его начали лутать он тоже стоял рядом со своей тушкой и лутал сам себя! после того как его спалили он просто умудрился убежать...
http://siala.kiev.ua/index.php?s=&show...st&p=264832

Какая тут связь? И как там Агузарова?


--------------------
Shout hallejulah c'mon get happy, get ready for the judgement day.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Yali
post 19:11, 4 January 2019
Post #6


Оруженосец

Group: Members
Posts: 99
Joined: 30 May 2017
Member No.: 198.381


Класс: Assasin
Направленность: Хаотичный злой
Раса: Гоблин



Мало того, говорят новое правило введут, вообще не заходить на синюю территорию - Рг чарами, ибо это слишком серьезная психологическая нагрузка для синиц, может треснуть скворечник.

А сокрытие в храме или депозите - это вообще злобное ущемления прав птичек.

This post has been edited by Yali: 19:12, 4 January 2019
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Иванушка
post 19:25, 4 January 2019
Post #7


Рыцарь

Group: Banned
Posts: 250
Joined: 19 Feb 2017
Member No.: 194.438


Класс: Arcane Archer
Направленность: Законопослушный добрый
Раса: Человек



QUOTE (Yali @ 20:11, 4 January 2019) *
Мало того, говорят новое правило введут, вообще не заходить на синюю территорию - Рг чарами, ибо это слишком серьезная психологическая нагрузка для синиц, может треснуть скворечник.

А сокрытие в храме или депозите - это вообще злобное ущемления прав птичек.


правильно!!правилно!!1! mail.gif clap.gif необходимо создать специально оборудованные котлы, в которых раки смогут вариться, когда приспичит в очередной раз слиться !!! mail.gif весь дроп и лут отправлять прямо в сокровку валиостра, минуя лутпак, вот это заживеем cool.gif yes.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Bulldog
post 19:41, 4 January 2019
Post #8


Младший барон

Group: Members
Posts: 938
Joined: 25 Jan 2009
Member No.: 8.455


Класс: Assasin
Направленность: Хаотичный злой
Раса: Гоблин



QUOTE (Иванушка @ 06:25, 5 January 2019) *
правильно!!правилно!!1! mail.gif clap.gif необходимо создать специально оборудованные котлы, в которых раки смогут вариться, когда приспичит в очередной раз слиться !!! mail.gif весь дроп и лут отправлять прямо в сокровку валиостра, минуя лутпак, вот это заживеем cool.gif yes.gif

Отличная мысль. Мне, вот-так, вчера, один синий полуорк двадцать-второго лвла кинул пати с Султаната и подарил 1.5кк.

This post has been edited by Bulldog: 19:46, 4 January 2019


--------------------
- Мне кажется это не правда.
- Бан.
(с)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 NocturN
post 20:34, 4 January 2019
Post #9


Старший баронет

Group: Members
Posts: 769
Joined: 11 Mar 2009
From: Kiev
Member No.: 10.000


Класс: Wizard
Направленность: Хаотичный добрый
Раса: Человек



колись что твой "токен" умеет?)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Элио
post 21:37, 4 January 2019
Post #10


Депозитная крыса

Group: Members
Posts: 1.127
Joined: 10 Jun 2015
Member No.: 185.522


Класс: Assasin
Направленность: Законопослушный злой
Раса: Темный эльф



QUOTE (Stels. @ 08:04, 3 January 2019) *
а что смешного? пришел за регой - убей всех или сдохни, что за прятки сыкливые вообще? Давайте добавим домики для пряток еще у каждой статуи, вдруг Элио захочет и там не умирать никогда)

В эту игру можно играть по разному. Вы решили что ваша точка зрения единственно правильна, при этом еще и выдумываете правила, которых нет и не было. И угрожаете банами.

А вот вам про прятки сыкливые раз уж сами написали. Почему Лемо каждый раз как я его до присмерти довожу начинает бегать кругами, юзая аптечки находу что приводит к телепортации чара по типу спидхака? Я вот считаю что это нужно запретить, что за забеги сыкливые, пришел драться - дерись а не бегай кругами портаясь при хиле. Пойду в правила писать изменения чтоб не бегали от меня присмерти. Ой, а еще все маги синие так бегают если я их критану. Запретить им бегать! В правилах прописать, получил крит стой на месте, а то выйдут прятки ссыкливые!

This post has been edited by Элио: 21:38, 4 January 2019


--------------------
– Твой Хозяин служит злу, Посланник!
И вот тогда-то он рассмеялся. Веселым искренним смехом. Он хохотал и хохотал, не останавливаясь и не успокаиваясь. Хохотал до тех пор, пока даже эхо не устало повторять его смех.
– Что есть зло, вор? Просвети меня! Что есть добро? Кто сможет определить, что есть первое и что есть второе? Где та неуловимая грань между добром и злом?!
– Твой Хозяин пытался убить меня и моих друзей!
– Это и есть зло? – Он насмешливо хмыкнул.– Выходит, зло у каждого свое? Если человек хочет убить тебя, это зло. Если этот же человек дал тебе золотой, спас тебе жизнь и убил другого, незнакомого тебе парня, это добро? Ответь мне, вор!
Я молчал, но он и не ждал моего ответа.
– Орк убил лесоруба, и, конечно же, с точки зрения семьи последнего, совершено ужасное зло. А вот с точки зрения орка он сотворил несомненное добро и спас священные деревья от посягательства человека. Вот видишь, вор, зло становится добром, а добро злом, стоит лишь посмотреть на них с разных берегов реки Жизни!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Иванушка
post 22:02, 4 January 2019
Post #11


Рыцарь

Group: Banned
Posts: 250
Joined: 19 Feb 2017
Member No.: 194.438


Класс: Arcane Archer
Направленность: Законопослушный добрый
Раса: Человек



QUOTE (Bulldog @ 20:41, 4 January 2019) *
Отличная мысль. Мне, вот-так, вчера, один синий полуорк двадцать-второго лвла кинул пати с Султаната и подарил 1.5кк.


wub.gif а кто это тут такой хорошенький, ой, да это же стилерт! тот самый, который "кошка багоюзей, хнык-хнык, айсики ой-ой, хнык-хнык, а-а а я хочу ассасаином против всех!" unsure.gif "почему тенесферы там мало висят dash2.gif",
"в пивипи не пойду, там-там страашно" laugh.gif laugh.gif и моя любимая, уиии "не-не, я лучше в АААААЛЬТ!!!!!!"

вы только не подумайте, что я перехожу на личности, это не более, чем цитаты великого гоблина yes.gif

This post has been edited by Иванушка: 22:06, 4 January 2019
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Bulldog
post 22:27, 4 January 2019
Post #12


Младший барон

Group: Members
Posts: 938
Joined: 25 Jan 2009
Member No.: 8.455


Класс: Assasin
Направленность: Хаотичный злой
Раса: Гоблин



QUOTE (Иванушка @ 09:02, 5 January 2019) *
wub.gif а кто это тут такой хорошенький, ой, да это же стилерт! тот самый, который "кошка багоюзей, хнык-хнык, айсики ой-ой, хнык-хнык, а-а а я хочу ассасаином против всех!" unsure.gif "почему тенесферы там мало висят dash2.gif",
"в пивипи не пойду, там-там страашно" laugh.gif laugh.gif и моя любимая, уиии "не-не, я лучше в АААААЛЬТ!!!!!!"

вы только не подумайте, что я перехожу на личности, это не более, чем цитаты великого гоблина yes.gif

Касательно длительности тенесфер я не выражал мнения. Так, в остальном, достаточно точно, за исключением части о пивипи.

ПС только это не цитаты, о том что такое "цитата" советую почерпнуть из учебника программы средней школы.

This post has been edited by Bulldog: 22:31, 4 January 2019


--------------------
- Мне кажется это не правда.
- Бан.
(с)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Иванушка
post 22:29, 4 January 2019
Post #13


Рыцарь

Group: Banned
Posts: 250
Joined: 19 Feb 2017
Member No.: 194.438


Класс: Arcane Archer
Направленность: Законопослушный добрый
Раса: Человек



QUOTE (Bulldog @ 23:27, 4 January 2019) *
Касательно длительности тенесфер я не выражал мнения. В остальном, достаточно, за исключением части о пивипи.


умничка)0) biggrin.gif возьми леденец
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Элио
post 22:33, 4 January 2019
Post #14


Депозитная крыса

Group: Members
Posts: 1.127
Joined: 10 Jun 2015
Member No.: 185.522


Класс: Assasin
Направленность: Законопослушный злой
Раса: Темный эльф



а не пошли бы вы в другой топик?)


--------------------
– Твой Хозяин служит злу, Посланник!
И вот тогда-то он рассмеялся. Веселым искренним смехом. Он хохотал и хохотал, не останавливаясь и не успокаиваясь. Хохотал до тех пор, пока даже эхо не устало повторять его смех.
– Что есть зло, вор? Просвети меня! Что есть добро? Кто сможет определить, что есть первое и что есть второе? Где та неуловимая грань между добром и злом?!
– Твой Хозяин пытался убить меня и моих друзей!
– Это и есть зло? – Он насмешливо хмыкнул.– Выходит, зло у каждого свое? Если человек хочет убить тебя, это зло. Если этот же человек дал тебе золотой, спас тебе жизнь и убил другого, незнакомого тебе парня, это добро? Ответь мне, вор!
Я молчал, но он и не ждал моего ответа.
– Орк убил лесоруба, и, конечно же, с точки зрения семьи последнего, совершено ужасное зло. А вот с точки зрения орка он сотворил несомненное добро и спас священные деревья от посягательства человека. Вот видишь, вор, зло становится добром, а добро злом, стоит лишь посмотреть на них с разных берегов реки Жизни!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Yali
post 00:24, 5 January 2019
Post #15


Оруженосец

Group: Members
Posts: 99
Joined: 30 May 2017
Member No.: 198.381


Класс: Assasin
Направленность: Хаотичный злой
Раса: Гоблин



QUOTE (Иванушка @ 19:25, 4 January 2019) *
правильно!!правилно!!1! mail.gif clap.gif необходимо создать специально оборудованные котлы, в которых раки смогут вариться, когда приспичит в очередной раз слиться !!! mail.gif весь дроп и лут отправлять прямо в сокровку валиостра, минуя лутпак, вот это заживеем cool.gif yes.gif



Да, наверное твоя идея вполне хорошая, но есть опасение что подданным Валиостра надо ввести платочки утирающие сопли и женские "чаечки" - исходя из многочисленных топиков, начинает появляться сомнения что мы играем против мужчин, а значит одежда должна быть к лицу.

This post has been edited by Yali: 00:25, 5 January 2019
Go to the top of the page
 
+Quote Post

2 Pages V   1 2 >
Reply to this topicStart new topic
1 User(s) are reading this topic (1 Guests and 0 Anonymous Users)
0 Members:

 



Lo-Fi Version Time is now: 28 March 2024 - 11:16