IPB

Welcome Guest ( Log In | Register )

4 Pages V   1 2 3 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Вестник Инсанны #4, продолжение-с
 Traa
post 19:28, 25 January 2010
Post #1


Старший баронет

Group: Members
Posts: 752
Joined: 28 Apr 2009
From: Одесса
Member No.: 11.966


Класс: Wizard
Направленность: Законопослушный злой
Раса: Гоблин



19 января 2010
Вечерний променад охотников Валиостра в составе Ыуграыкха, Джона Дерса, Мальтарессы, Корвина *Мистика* и Амели в Руинах Алла-а-Рахаа достаточно грубо был прерван рейнджером Инсанны Ти'игой, который успел пробраться в башню и аккуратно расставить ловушки. В результате этой затеи Амели и Джон Дерс, неосторожно наступившие на ловушки, были вынуждены констатировать, что находятся уже в локации Порога, где присоединились к спешившему к ним для самообучения Ульриху, который наступил на ловушку чуть ранее. Вытащив тела погибших и воскресив их, отряд подождал подмоги в лице Элагро, Рэнга Логана и Винса *Свистуна*, которые прибыли для нейтрализации воина Инсанны. Однако, не найдя никаких следов рейнджера, карательный отряд Валиостра вынужден был отправиться восвояси. Вновь подготовившаяся партия охотников Валиостра наверняка смогла сделать для себя вывод, что отход был слегка поспешным, поскольку ловушки вновь таинственным образом появились на все тех же местах,снова унеся жизни Джона Дерса и Ульриха. Несомненно хотевшие прийти к ним на выручку Ыуграыкх и Амели были застигнуты Ти'игой в момент наложения защитных чар, после чего Амели вынуждена была взобраться на недоступное для противника возвышение, что несомненно было вызвано некими героическими намерениями. Оставшийся внизу Ыуграыкх смело продолжил воевать с невидимым врагом, исчерпывая свои запасы волшебных исцелений. Несколько раз Амели, видимо, собирая мужество в кулак, пыталась слезть с возвышенности, даже призвав себе в помощь мумифицированного мага, однако каждый раз, тяжело раненая, снова карабкалась наверх, демонстрируя противнику все свои достоинства и героическое нижнее белье. Видимо, опасаясь все-таки возвращения карательного отряда Валиостра, рейнджер Инсанны отступил, предоставив Валиостровцам приводить себя в порядок. Чуть позднее, в районе Имперского Храма им же был застигнут врасплох Мериан, не сумевший пробежать возникшую перед ним клетку.

23 января 2010
День, особо ничем не ознаменовавшийся, кроме коротких рейдов рейнджера Инсанны, в которых погибли Мериан и кто-то из семейства Эль Лами.

25 января 2010
Регалии, каким-то чудом оказавшиеся в Инсанне, незамедлительно подверглись попытке возврата ранним утром. На тот момент из защитников у Инсанны были только Морингер, который появился в мире Сиалы уже на момент взятия вторых ворот Заставы и позже присоединившаяся к нему Беатрис. Сразу же выдвинувшийся на заставу Морингер заметил там Маргарет, Савию Эль Лами, Ромела Эль Лами и неопознанного в облике лича. Методично раскидывая повсюду заклинание черных щупалец и вызывая мертвых воинов ему удалось добиться гибели Маргарет и Савии. Отступающий Ромел не успел скрыться и упал, пронзенный стрелой одного из скелетов. Его бездыханное тело успел подобрать лич и скрыться вместе с ним по направлению к Северному Форту. Попытавшийся догнать его Морингер смог лишь снять с того все магические защиты и отпустить его с миром, за неимением заклинаний. Воины Валиостра не захотели ждать своих тел и из Дома Любви проследовали прямиком в храм. Атаку продолжил Борис, который попал в клетку на заставе Ельник, и которого успел вызволить Эрнест Магвайр до того, как Морингер сумел прервать контрзаклинания вражеского колдуна. Отступивший для отдыха Морингер успел оставить там несколько отрядов скелетов и заклинаний щупалец, что сыграло роковую роль для Бориса, который не успел от них скрыться. Подоспевший к месту происшествия Морингер успел убить Ялини, после чего атакующие предусмотрительно отступили. Проигнорировав предложение воина Инсанны вернуть тела, валиостровцы из Дома Любви избрали путь прямо к вышеупомянутым телам, оказавшись в казарме на заставе Рачьего Герцогства и поспешно начав отступление уже оттуда. В это время Эрнест Магвайр успел заметить и убить Беатрис, которая расставляла ловушки на заставе. Подоспевший Морингер принял правильное решение и не стал воевать против невидимого противника, предпочтя вновь разобраться с Борисом, который, несмотря на отсутствие заклинаний все же сумел продержаться с минуту против колдуна Инсанны. Очередной натиск Валиостра в составе Бориса, Ялини и Савии Эль Лами вновь ничего не принес, - Борис погиб от руки призванных скелетов, Ялини же сумела унести его тело, несмотря на активные попытки Морингера помешать ей. В наступившей краткой передышке Морингер сумел-таки договориться с воинами Валиостра и отдать им их же вещи.

Спустя несколько часов уже более мощный и опытный отряд подданых Сталкона в составе Эйнара, Фа-Фа *Руки-Крюки*, Бориса и Ялини, преодолев сопротивление защитников заставы, сумел быстро продвинуться к воротам Инсанны, где их встретили Мекта с призванным демоном, Морингер и Ти'ига. Атаковавшие с городских укреплений Мекта и Морингер заставляли раз за разом отступать отряд нападавших. Оставив несколько клеток в самом городе, валиостровцы тем самым заблокировали проход голему и демону. Выдвинувшийся на разведку Ти'ига попытался атаковать находящуюся возле самых ворот Ялини, но, попав в клетку, не смог избежать рассеиваний Мордейкайна по местности, выпущенных Борисом, проклинающей песни Эйнара, наколдованных щупалец и ударов Ялини с Фа-Фа, из-за чего и отправился созерцать Порог. Подоспевший Морингер также бесславно погиб в клетке от рук Эйнара и Ялини. Поняв, что преимущество теперь за ними, войска Валиостра подхватили тело Ти'иги и ринулись в Инсанну, где им пытался сопротивляться Мекта и Ши-Ши "Косой". Нейтрализовав Мекту, атакующие принялись штурмовать таверну, чтобы передохнуть уже в ней. Появившаяся Эстэль "Послушница", выйдя на улицы Инсанны, не смогла ничего противопоставить натиску всех четырех валиостровцев и погибла, принеся очередной вклад в копилку убийств атакующих. Захватив в сокровищнице Регалии, наступавший отряд отправился восвояси, попутно еще раз отправив Мекту и Эстэль на Порог.

Ответная атака Инсанны, проведенная на Стальную Пристань, закончилась ничем. Эстэль, Лин-Ти и Ши-Ши "Косой" столкнулись с силами защитников, состоявшими из Бориса, Эйнара, Окр-Кука "Гроба" и Ялини. Попавший в клетку Окр-Кук пал от рук, а вернее лап, принявшего облик дракона Лин-Ти, чему не смог помешать подошедший на выручку Эйнар, Борис же сумел окружить скелетами Ши-Ши, где тот и принял героическую смерть. От рук мертвых воинов пал и Лин-Ти, ответным ударом Эстэль отправила на Порог Эйнара, после чего вынуждена была отступить. Подоспевшая Ялини неосторожно попыталась взять зелье арфиста из вещей павшего Лин-Ти, что трагически закончилось для нее.


--------------------
Или вы думаете что всем неудачникам после вайпа нереально повезет? © fox
Я ходил сквозь стены в султанат только с одной целью - посмотреть как вы гады читите, увидеть это собственными глазами © Slavik-KS
Ты высокамерное насикомое! © Вазор
но вот в математике и чисто логическому подходу к игре ты меня обыграть не в состоянии, как и любой другой на этом форуме © Slavik-KS
Старые игроки знают, что единственный способ похилять чара - это умереть им и пройти ДБ © Lord_S
Я думаю, что администрацию игроки тоже волнуют довольно слабо. они скорее напоминают ученых, проводящих опыты над колонией муравьев © Чешка
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 -Lent-
post 20:30, 25 January 2010
Post #2


Старший баронет

Group: Members
Posts: 871
Joined: 14 Nov 2005
From: MOSCOW
Member No.: 2.057


Класс: Weapon Master
Направленность: Хаотичный злой
Раса: Человек



Гы, Морингера с утра видал в списке, но было там всего 4 человека, так что чувствую я отправился на работу пока всё это происходило.
Вчера же произошло еще одно событие, которое, как я думаю за отсутствием достоверных и подтвержденных источников информации выложено не было

Собственно говоря, я присутствовал только в качестве наблюдателя, ибо большее мне по определению не светило.
Было желание у народа покачаться на демах, пока мы туда бежали, один из членов отряда телепортировался туда порталом (подробности почему не все оставим), и сказал об отсутствии демов - значит кто-то качается, что логично, поступило предложение проверить багзону, куда все и направились, как и ожидалось там обнаружился приличных размеров отряд Валиостра, полностью уверенный в своей безопасности, ибо все были (судя по реакции АФК), тех кто не попал в багзону, а конкретно двоих успели убить, остальные по моему даже не заметили потери в отряде, ждать пока все придут не стали, ну и кагбэ ушли по английски-не прощаясь smile.gif
Собственно если уже до этого доходит, может стоит как то закрыть данное место, если в нем настолько безопасно себя можно чувствовать в двух шагах от нормального кача? нэ


--------------------
(с)маленький мальчик с детства флудил,
троллил на форумах, людям хамил.
череп проломлен, сломаны пальцы.
в долгу не остались сети постояльцы

- Что за бред? Ты что, дурак совсем?
- Хитренький какой. Так я тебе и сказал.

DeSp: а я срать хочу, но воды нету!!!
Богданов: сри в коменты

1: что-то хочется просто потупить дома
2: агааа, потупииить
2: купить потупива и потупить

Очень хочу нести добро в массы! Лопатой!
Продамся в рабство грудастой нимфоманке за еду и интернет :)

А по утру придут ОНИ и будет их трое: Недосып,Сушняк и Перегар...
Гугл папа - http://www.google.ru
Википедия мама - http://ru.wikipedia.org/
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Slavik-KS
post 21:14, 25 January 2010
Post #3


Баронет

Group: Members
Posts: 456
Joined: 25 Dec 2005
Member No.: 2.158


Класс: Paladin
Направленность: Законопослушный добрый
Раса: Человек



2 Lent
меня всегда поражала способность людей все вывернуть наизнанку, переврать и предоставить в наилучшем для себя свете...


--------------------
Каждый чеовек умирает, но не каждый человек действительно живет
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Звени
post 22:23, 25 January 2010
Post #4


Баронет

Group: Members
Posts: 474
Joined: 6 Apr 2008
From: Россия,Москва.
Member No.: 5.467


Класс: Paladin
Направленность: Законопослушный добрый
Раса: Человек



Да баг зона аще бред....а вот что регу не отдефили,это жаль sad.gif


--------------------
Fight to the freedom,
Fight to the liberty!
Smash the scum!!!
We have to fight to be FREE!




Химкинский лес!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 fox
post 00:16, 26 January 2010
Post #5


Рыцарь

Group: Members
Posts: 239
Joined: 12 Apr 2005
From: Мухосранск
Member No.: 1.480


Класс: Rogue
Направленность: Хаотичный злой
Раса: Гоблин



Морингер утром отжот очень жостко...
По поводу багзоны так она уже стала для многих родным домом.


--------------------
Думаете Лисы смеются? - Нет. Они улыбаются. Печально.
Думаете Лисы обманывают? - Нет. Они обманываются. Сами.
Думаете Лисы не хотят говорить? - Нет. Они не могут понять. Себя и Вас.
Думаете Лисы рассказывают сказки? - Нет. Они пытаются рассказать о жизни.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Dzherelo
post 00:18, 26 January 2010
Post #6


Барон

Group: Banned
Posts: 1.505
Joined: 7 Apr 2009
Member No.: 10.934


Класс: Sorcerer
Направленность: Хаотичный злой
Раса: Человек



24 января 2010
Прогуливаясь по территории орков бесстрашный молодой паладин бертрезен встретил ужасное воплощение зла, мерзкого лича) Со страха оплот добра и справедливости упал в обморок, и душа покинула бренное тело) И тут же ожил каменный голем ронус, видимо движимый праведным гневом, ведь негоже скелетам ходить по грешной земле и нарушать спокойствие орков)

//как не стыдно, а еще полодин smile.gif)

This post has been edited by Dzherelo: 00:20, 26 January 2010
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 fox
post 00:30, 26 January 2010
Post #7


Рыцарь

Group: Members
Posts: 239
Joined: 12 Apr 2005
From: Мухосранск
Member No.: 1.480


Класс: Rogue
Направленность: Хаотичный злой
Раса: Гоблин



QUOTE (Dzherelo @ 02:18, 26 January 2010) *
24 января 2010
Прогуливаясь по территории орков бесстрашный молодой паладин бертрезен встретил ужасное воплощение зла, мерзкого лича) Со страха оплот добра и справедливости упал в обморок, и душа покинула бренное тело) И тут же ожил каменный голем ронус, видимо движимый праведным гневом, ведь негоже скелетам ходить по грешной земле и нарушать спокойствие орков)

//как не стыдно, а еще полодин smile.gif)

А я слышал иную историю что лич 40 бежал от молодого пала!
А уже потом голем на подмогу пришол тока лича так и не нашол.


--------------------
Думаете Лисы смеются? - Нет. Они улыбаются. Печально.
Думаете Лисы обманывают? - Нет. Они обманываются. Сами.
Думаете Лисы не хотят говорить? - Нет. Они не могут понять. Себя и Вас.
Думаете Лисы рассказывают сказки? - Нет. Они пытаются рассказать о жизни.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Dzherelo
post 00:42, 26 January 2010
Post #8


Барон

Group: Banned
Posts: 1.505
Joined: 7 Apr 2009
Member No.: 10.934


Класс: Sorcerer
Направленность: Хаотичный злой
Раса: Человек



а я слышал что вы все нубы а рунус великий воен) а еще видел как он морфами вешает сервак) а потом с удивлением заметил что ронус уже далеко не виз который в пустыне морфился стопиццот раз без сна а какойта голем) все чота слышут))
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 GraveWind
post 00:46, 26 January 2010
Post #9


Барон

Group: Banned
Posts: 1.588
Joined: 5 Feb 2006
From: СПб
Member No.: 2.261


Класс: BlackGuard
Направленность: Законопослушный злой
Раса: Орк



QUOTE
А я слышал иную историю что лич 40 бежал от молодого пала!
А уже потом голем на подмогу пришол тока лича так и не нашол.


хронология: Лич фармит, приходит пал атачит, обламывается, сбегает и сразу альт. Тут же перезаходит големом и в течение 10-15 минут не приходит к личу, и тот добив орков идет на сон.

This post has been edited by GraveWind: 01:11, 26 January 2010


--------------------
Не умеешь петь - не пей!
гл гл гл гл гл - Марина Энн Хэнцис (©)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 AndrewB
post 01:06, 26 January 2010
Post #10


Старший баронет

Group: Members
Posts: 773
Joined: 1 Oct 2004
From: почти Москва
Member No.: 971


Класс: Wizard
Направленность: Нейтральный добрый
Раса: Человек



QUOTE (Traa @ 20:28, 25 January 2010) *
Сразу же выдвинувшийся на заставу Морингер заметил там Маргарет, Савию Эль Лами, Ромела Эль Лами и неопознанного в облике лича. Методично раскидывая повсюду заклинание черных щупалец и вызывая мертвых воинов ему удалось добиться гибели Маргарет и Савии. Отступающий Ромел не успел скрыться и упал, пронзенный стрелой одного из скелетов.

QUOTE (fox @ 01:16, 26 January 2010) *
Морингер утром отжот очень жостко...

Действительно отжег. Голыми руками передушил самых лютых ПВПешников Валиостра smile.gif


--------------------
С волками жить - по-волчьи выть.

Ты мог pодиться совсем в иных кpаях
Где нет pешеток, и не стpоят плах
Где женщины не плачут, и не пpячут лиц
Где дети не хотят игpать в убийц...

Я боюсь младенцев, я боюсь мертвецов.
Я ощупываю пальцами свое лицо,
И внутри у меня холодеет от жути:
Неужели я такой же как все эти люди?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Traa
post 01:19, 26 January 2010
Post #11


Старший баронет

Group: Members
Posts: 752
Joined: 28 Apr 2009
From: Одесса
Member No.: 11.966


Класс: Wizard
Направленность: Законопослушный злой
Раса: Гоблин



QUOTE (AndrewB @ 23:06, 25 January 2010) *
Действительно отжег. Голыми руками передушил самых лютых ПВПешников Валиостра smile.gif

О, да, Буся и семейство Эль Лами, - действительно лютые rolleyes.gif


--------------------
Или вы думаете что всем неудачникам после вайпа нереально повезет? © fox
Я ходил сквозь стены в султанат только с одной целью - посмотреть как вы гады читите, увидеть это собственными глазами © Slavik-KS
Ты высокамерное насикомое! © Вазор
но вот в математике и чисто логическому подходу к игре ты меня обыграть не в состоянии, как и любой другой на этом форуме © Slavik-KS
Старые игроки знают, что единственный способ похилять чара - это умереть им и пройти ДБ © Lord_S
Я думаю, что администрацию игроки тоже волнуют довольно слабо. они скорее напоминают ученых, проводящих опыты над колонией муравьев © Чешка
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 -Lent-
post 01:59, 26 January 2010
Post #12


Старший баронет

Group: Members
Posts: 871
Joined: 14 Nov 2005
From: MOSCOW
Member No.: 2.057


Класс: Weapon Master
Направленность: Хаотичный злой
Раса: Человек



QUOTE (Slavik-KS @ 22:14, 25 January 2010) *
2 Lent
меня всегда поражала способность людей все вывернуть наизнанку, переврать и предоставить в наилучшем для себя свете...



Ну я послушаю твою версию, есть 3 свидетеля с моей стороны, нет скринов ибо Вынь 7, а тама скрины с НВНа не делаюцца, я бы сделал


--------------------
(с)маленький мальчик с детства флудил,
троллил на форумах, людям хамил.
череп проломлен, сломаны пальцы.
в долгу не остались сети постояльцы

- Что за бред? Ты что, дурак совсем?
- Хитренький какой. Так я тебе и сказал.

DeSp: а я срать хочу, но воды нету!!!
Богданов: сри в коменты

1: что-то хочется просто потупить дома
2: агааа, потупииить
2: купить потупива и потупить

Очень хочу нести добро в массы! Лопатой!
Продамся в рабство грудастой нимфоманке за еду и интернет :)

А по утру придут ОНИ и будет их трое: Недосып,Сушняк и Перегар...
Гугл папа - http://www.google.ru
Википедия мама - http://ru.wikipedia.org/
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 AndrewB
post 02:07, 26 January 2010
Post #13


Старший баронет

Group: Members
Posts: 773
Joined: 1 Oct 2004
From: почти Москва
Member No.: 971


Класс: Wizard
Направленность: Нейтральный добрый
Раса: Человек



QUOTE (-Lent- @ 02:59, 26 January 2010) *
Ну я послушаю твою версию, есть 3 свидетеля с моей стороны, нет скринов ибо Вынь 7, а тама скрины с НВНа не делаюцца, я бы сделал

Делаются, только ооочень геморойно sad.gif


--------------------
С волками жить - по-волчьи выть.

Ты мог pодиться совсем в иных кpаях
Где нет pешеток, и не стpоят плах
Где женщины не плачут, и не пpячут лиц
Где дети не хотят игpать в убийц...

Я боюсь младенцев, я боюсь мертвецов.
Я ощупываю пальцами свое лицо,
И внутри у меня холодеет от жути:
Неужели я такой же как все эти люди?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 -Yamert-
post 02:16, 26 January 2010
Post #14


Виконт

Group: Members
Posts: 2.025
Joined: 15 Dec 2006
From: Terra Incognito
Member No.: 2.396


Класс: Rogue
Направленность: Хаотичный нейтральный
Раса: Человек



Да, вестник Тииги нынче веселый smile.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Qwineringer
post 11:43, 26 January 2010
Post #15


Младший баронет

Group: Members
Posts: 335
Joined: 2 May 2005
From: Dolgopa
Member No.: 1.565


Класс: Bard
Направленность: Хаотичный злой
Раса: Человек



Lent, не были они афк, просто в лагере закопались. Нас же курсанул их бард.
Я думаю это 2 человека, у каждого 2 компа, поэтому пожертвовали маленькими лвлами (Корвин и лич), а хаев баферов отвели в багзону.

Вообще не плохо было бы закрыть багзону, тупо отгородить камнями. Никто не запрещает туда портиться из таверны своей, обкаст в ней же получать, а после круга демов улетать обратно. Так хоть есть опасность быть пойманым.
Go to the top of the page
 
+Quote Post

4 Pages V   1 2 3 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 User(s) are reading this topic (1 Guests and 0 Anonymous Users)
0 Members:

 



Lo-Fi Version Time is now: 19 April 2024 - 18:03