IPB

Welcome Guest ( Log In | Register )

2 Pages V   1 2 >  
Reply to this topicStart new topic
> Привет, я про класс брони!
 Элио
post 17:32, 7 March 2016
Post #1


Депозитная крыса

Group: Members
Posts: 1.127
Joined: 10 Jun 2015
Member No.: 185.522


Класс: Assasin
Направленность: Законопослушный злой
Раса: Темный эльф



Среди новых вещей, появилось достаточно глупых броников. Например. Талант мастера. На арканкастера с 20 провала заклинаний (3+5).

Аналогично броники с базой 1, по всем остальным параметрам очевидно предначзначенные ловкачам. У которых ловкости обычно больше чем 26 в полностью одетом состоянии!





This post has been edited by Evil: 15:41, 20 March 2016


--------------------
– Твой Хозяин служит злу, Посланник!
И вот тогда-то он рассмеялся. Веселым искренним смехом. Он хохотал и хохотал, не останавливаясь и не успокаиваясь. Хохотал до тех пор, пока даже эхо не устало повторять его смех.
– Что есть зло, вор? Просвети меня! Что есть добро? Кто сможет определить, что есть первое и что есть второе? Где та неуловимая грань между добром и злом?!
– Твой Хозяин пытался убить меня и моих друзей!
– Это и есть зло? – Он насмешливо хмыкнул.– Выходит, зло у каждого свое? Если человек хочет убить тебя, это зло. Если этот же человек дал тебе золотой, спас тебе жизнь и убил другого, незнакомого тебе парня, это добро? Ответь мне, вор!
Я молчал, но он и не ждал моего ответа.
– Орк убил лесоруба, и, конечно же, с точки зрения семьи последнего, совершено ужасное зло. А вот с точки зрения орка он сотворил несомненное добро и спас священные деревья от посягательства человека. Вот видишь, вор, зло становится добром, а добро злом, стоит лишь посмотреть на них с разных берегов реки Жизни!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Эвераш
post 21:17, 19 March 2016
Post #2


Простолюдин

Group: Members
Posts: 23
Joined: 1 Oct 2015
Member No.: 186.988


Класс: Paladin
Направленность: Законопослушный добрый
Раса: Темный эльф



Теоретически если взять тихие заклинания то можно одеть и такое)))
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Элио
post 21:20, 19 March 2016
Post #3


Депозитная крыса

Group: Members
Posts: 1.127
Joined: 10 Jun 2015
Member No.: 185.522


Класс: Assasin
Направленность: Законопослушный злой
Раса: Темный эльф



Та толку то с него, тогда уж фулку какую крутую одевать. Я понадеялся что просто не доглядили и по задумке это все нулевки планировались smile.gif


--------------------
– Твой Хозяин служит злу, Посланник!
И вот тогда-то он рассмеялся. Веселым искренним смехом. Он хохотал и хохотал, не останавливаясь и не успокаиваясь. Хохотал до тех пор, пока даже эхо не устало повторять его смех.
– Что есть зло, вор? Просвети меня! Что есть добро? Кто сможет определить, что есть первое и что есть второе? Где та неуловимая грань между добром и злом?!
– Твой Хозяин пытался убить меня и моих друзей!
– Это и есть зло? – Он насмешливо хмыкнул.– Выходит, зло у каждого свое? Если человек хочет убить тебя, это зло. Если этот же человек дал тебе золотой, спас тебе жизнь и убил другого, незнакомого тебе парня, это добро? Ответь мне, вор!
Я молчал, но он и не ждал моего ответа.
– Орк убил лесоруба, и, конечно же, с точки зрения семьи последнего, совершено ужасное зло. А вот с точки зрения орка он сотворил несомненное добро и спас священные деревья от посягательства человека. Вот видишь, вор, зло становится добром, а добро злом, стоит лишь посмотреть на них с разных берегов реки Жизни!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 GraveWind
post 14:28, 20 March 2016
Post #4


Барон

Group: Banned
Posts: 1.588
Joined: 5 Feb 2006
From: СПб
Member No.: 2.261


Класс: BlackGuard
Направленность: Законопослушный злой
Раса: Орк



наверн так и задумывалось, вспоминается пост где ктото из команды пишет про новые вещи что они будут не просто давать крутизну, но и накладывать штрафы


--------------------
Не умеешь петь - не пей!
гл гл гл гл гл - Марина Энн Хэнцис (©)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Trogr
post 15:39, 20 March 2016
Post #5


Мастодонт Сиалы

Group: Members
Posts: 2.494
Joined: 11 Jan 2011
Member No.: 42.528


Класс: Weapon Master
Направленность: Хаотичный добрый
Раса: Человек



Да нет причина гораздо баальнее, тот кто делал их очень далек от игры теми класами персонажей для которых они и преднаначены


--------------------
Сделав несколько замысловатых взмахов маленькими зелеными лапками, старый гоблин крутанулся вокруг себя, что-то пробормотал, ухмыльнулся, и, довольный результатом, испарился в сыром прохладном воздухе недружелюбной Заграбы.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Ашку
post 16:04, 20 March 2016
Post #6


Оруженосец

Group: Banned
Posts: 98
Joined: 30 Jan 2016
Member No.: 188.421


Класс: Red Dragon Disciple
Направленность: Хаотичный нейтральный
Раса: Гном



QUOTE (Trogr @ 15:39, 20 March 2016) *
Да нет причина гораздо баальнее, тот кто делал их очень далек от игры теми класами персонажей для которых они и преднаначены


Как и, в принципе, от игры на шарде.

Сколько там прошло с момента вайпа вещей? А у людей опять горы артефактов, частей на ключи и тому подобное. Причем накопление этих частей сконцентрировано у конкретной группы людей по обе стороны границы. То есть люди которые показывают высокий класс РП, как сосали лапу так и продолжают ее сосать при том что сервера ориентирован на РП.

Ты можешь быть хоть трижды Леонардо Дикаприо у нас на шарде, по уровню отыгрыша своего пресонажа, но собранный арт получишь как и он только спустя 40 лет smile.gif Не говоря уже о походе в ХС.

Вообще забавная ситуация - на шарде представлены и красочно описаны уникальные места вроде нижних Ярусов ХСа, Башен Звездочета, Дворца Императора, а доступ к ним реально могут получить лишь те кто сутками задротит Мрака и Охоты. Причем Мрак на первом месте так как делать Охоты по 200к мало кто будет - у тех кто реально отыгрывает, на фарм такого количества золота просто нет времени и желания. А манчи фармят Мрака - зачем им Охоты?

Еще вопрос с начала этого вайпа (Сиала на века), презентации данжа Приозерной Империи (тот 1 раз когда люди его увидели) - кто-нибудь собирал ключ в Приозреку? И проходил этот данж?

Потому что квест: "Служение Императору" на шарде прошли по-моему всего три человека: я, Шанус и Зоран которого мы с Шанусом задалбливали чтобы он пофиксил баги записи квеста в дневник (записи в дневник по-моему так и не пофикшены). В Ленте Сиалы написано, что прохождение этого квест даст подсказки на то какие части нужны для сбора ключа. Это не так. Ты узнаешь туманное пророчество которое ничего не открывает. Ладно с горем пополам я нашел алтарь, где собирается ключ и показал его Шанусу, путем исключения и подбору по адаптивности были выявлены куски на ключ - но я не слышал о том, чтобы кто-то его собрал и прошел Приозерку. А если верить Ленте Сиалы прошел год с момента анонса wacko.gif

И таких вопросов - масса wink.gif

This post has been edited by Ашку: 16:09, 20 March 2016
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Аграил
post 16:26, 20 March 2016
Post #7


Kороль ЭР ПЕ ______________________________ Kороль ПЕ ВЕ ПЕ

Group: Members
Posts: 2.666
Joined: 2 Dec 2007
From: Санкт-Петербург
Member No.: 4.657


Класс: Rogue
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Гоблин



В моем секретном мини-данже вообще никого кроме Дмов не было, а прошло аж 4 года. Ну да он и не работает.

sad.gif


--------------------
In recognition of your overwhelming victory, let's call it a draw © Zepp Branigan

Победитель Турнира №15 "Два Напарника", благополучно занявший второе место!

Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Trogr
post 16:28, 20 March 2016
Post #8


Мастодонт Сиалы

Group: Members
Posts: 2.494
Joined: 11 Jan 2011
Member No.: 42.528


Класс: Weapon Master
Направленность: Хаотичный добрый
Раса: Человек



QUOTE (Аграил @ 15:26, 20 March 2016) *
В моем секретном мини-данже вообще никого кроме Дмов не было, а прошло аж 4 года. Ну да он и не работает.

sad.gif

были, причем не один раз,но как ты правильно заметил он увы не работает.


--------------------
Сделав несколько замысловатых взмахов маленькими зелеными лапками, старый гоблин крутанулся вокруг себя, что-то пробормотал, ухмыльнулся, и, довольный результатом, испарился в сыром прохладном воздухе недружелюбной Заграбы.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Holan
post 16:34, 20 March 2016
Post #9


Барон

Group: Members
Posts: 1.362
Joined: 15 Dec 2006
From: Mozyr, Belarus
Member No.: 2.390


Класс: Barbarian
Направленность: Хаотичный нейтральный
Раса: Гном



QUOTE (Ашку @ 15:04, 20 March 2016) *
Еще вопрос с начала этого вайпа (Сиала на века), презентации данжа Приозерной Империи (тот 1 раз когда люди его увидели) - кто-нибудь собирал ключ в Приозреку? И проходил этот данж?

Потому что квест: "Служение Императору" на шарде прошли по-моему всего три человека: я, Шанус и Зоран которого мы с Шанусом задалбливали чтобы он пофиксил баги записи квеста в дневник (записи в дневник по-моему так и не пофикшены). В Ленте Сиалы написано, что прохождение этого квест даст подсказки на то какие части нужны для сбора ключа. Это не так. Ты узнаешь туманное пророчество которое ничего не открывает. Ладно с горем пополам я нашел алтарь, где собирается ключ и показал его Шанусу, путем исключения и подбору по адаптивности были выявлены куски на ключ - но я не слышал о том, чтобы кто-то его собрал и прошел Приозерку. А если верить Ленте Сиалы прошел год с момента анонса wacko.gif

И таких вопросов - масса wink.gif


ну не один ты такой умный, я прошел весь квест сам от начала до конца и ТРИЖДЫ побывал в данже имперки


--------------------
Их вечный спор решить не может небо,
Ни Азарак, ни Сталкон и даже не Сагот.
Мир как мишень, душа как мякиш хлеба,
Она черствеет, если вдруг война.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Ашку
post 16:45, 20 March 2016
Post #10


Оруженосец

Group: Banned
Posts: 98
Joined: 30 Jan 2016
Member No.: 188.421


Класс: Red Dragon Disciple
Направленность: Хаотичный нейтральный
Раса: Гном



QUOTE (Holan @ 16:34, 20 March 2016) *
ну не один ты такой умный, я прошел весь квест сам от начала до конца и ТРИЖДЫ побывал в данже имперки


Как тестер? Или как игрок? smile.gif

p.S. Я тоже прошел квест весь квест сам, еще и Шанусу подсказывал, суть не в этом (:

This post has been edited by Ашку: 17:09, 20 March 2016
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Holan
post 17:06, 20 March 2016
Post #11


Барон

Group: Members
Posts: 1.362
Joined: 15 Dec 2006
From: Mozyr, Belarus
Member No.: 2.390


Класс: Barbarian
Направленность: Хаотичный нейтральный
Раса: Гном



как игрок


--------------------
Их вечный спор решить не может небо,
Ни Азарак, ни Сталкон и даже не Сагот.
Мир как мишень, душа как мякиш хлеба,
Она черствеет, если вдруг война.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Ашку
post 17:09, 20 March 2016
Post #12


Оруженосец

Group: Banned
Posts: 98
Joined: 30 Jan 2016
Member No.: 188.421


Класс: Red Dragon Disciple
Направленность: Хаотичный нейтральный
Раса: Гном



QUOTE (Holan @ 17:06, 20 March 2016) *
как игрок


А кто еще там с тобой был? smile.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Stels.
post 17:10, 20 March 2016
Post #13


Младший граф

Group: Members
Posts: 1.166
Joined: 28 Sep 2004
From: dp.ua
Member No.: 955


Класс: Arcane Archer
Направленность: Хаотичный злой
Раса: Темный эльф



да все там были) но ты конечно все равно особенный мальчик!

ЗЫ кстати после вайпа вещей не упало не 1 части на ключ в Приозерку, мб они отключенны так же как бездушные?


--------------------
Shout hallejulah c'mon get happy, get ready for the judgement day.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Ашку
post 17:12, 20 March 2016
Post #14


Оруженосец

Group: Banned
Posts: 98
Joined: 30 Jan 2016
Member No.: 188.421


Класс: Red Dragon Disciple
Направленность: Хаотичный нейтральный
Раса: Гном



QUOTE (Stels. @ 17:10, 20 March 2016) *
да все там были) но ты конечно все равно особенный мальчик!

ЗЫ кстати после вайпа вещей не упало не 1 части на ключ в Приозерку, мб они отключенны так же как бездушные?


Это зависть smile.gif Не надо было Шанусу говорить где алтарь находится blush.gif

p.S. На самом деле это более чем яркое подтверждение моим словам - РПшник бы выложил красочный отчет и описал бы поход, а манчи... Ну что с них взять smile.gif

This post has been edited by Ашку: 17:19, 20 March 2016
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Holan
post 17:31, 20 March 2016
Post #15


Барон

Group: Members
Posts: 1.362
Joined: 15 Dec 2006
From: Mozyr, Belarus
Member No.: 2.390


Класс: Barbarian
Направленность: Хаотичный нейтральный
Раса: Гном



QUOTE (Stels. @ 16:10, 20 March 2016) *
да все там были) но ты конечно все равно особенный мальчик!

ЗЫ кстати после вайпа вещей не упало не 1 части на ключ в Приозерку, мб они отключенны так же как бездушные?

падают части


--------------------
Их вечный спор решить не может небо,
Ни Азарак, ни Сталкон и даже не Сагот.
Мир как мишень, душа как мякиш хлеба,
Она черствеет, если вдруг война.
Go to the top of the page
 
+Quote Post

2 Pages V   1 2 >
Reply to this topicStart new topic
1 User(s) are reading this topic (1 Guests and 0 Anonymous Users)
0 Members:

 



Lo-Fi Version Time is now: 16 April 2024 - 09:25