IPB

Welcome Guest ( Log In | Register )

 
Closed TopicStart new topic
> Очередная проба Охоты, Охота - развлечения для 40-х?
 oneman
post 17:12, 30 January 2013
Post #1


Младший маркиз

Group: Members
Posts: 1.811
Joined: 25 Sep 2007
From: Киев
Member No.: 3.552


Класс: Cleric
Направленность: Законопослушный злой
Раса: Темный эльф



Итак, первые пробы мои были до 20-го, эдак 18 лвл. Тогда взял штук 6 охот. Потратил 150к. Дывали убивать всяких крысищ, в них лежало по 1 говновещи. Лут на уровне лесовичков.
Решил, что ладно мол, попробую позже, как подрасту.

Подрос. 27 лвл. Решил проверить. Купил 4 Охоты. Каждая по 73к
1. Моргх. Охота на двоих. 2 бесполезные вещи на уровне лесовичков.
2. Хук-бомбардир. Из-за бага поймать не удалось. Спасибо администрации, деньги вернули.
3. Слизь в канализации. 2 бесполезные вещи на уровне лесовичков.
4. Отверженный лучник. Охота на двоих. Тут уж я обрадовался. Думаю, ну наконец-то! Ага, щас. Одна бесполезная вещь на уровне все тех же лесовичков.

Итого, на относительно гигантском лвл за 4 попытки, стоимостью в почти 300к имеем:
- две дурацкие охоты на мелкого монстра
- одна неинтересная охота на среднего монстра
- одна интересная охота на нормального монстра для лвл берущего заказ
- вещи столь хороши, что вернулись в виде 30к денег от скупщицы

Хорошо, что хоть одна охота была интересная, даже с учетом того, что лут в ней был самый плохой и по качеству и по количеству. От нее я действительно получил удовольствие.

Как говорится, всем спасибо. В следующий раз я Охоту попробую либо на 40-м, либо если будут какие-то изменения.
А такая идея была.


--------------------
Venturing dungeon. Meeting enormous creature with meter-long fangs and claws. Killing it with peanuts, but not using any consumables, in case there is even bigger creature somewhere over the corner.

Для того, чтобы играть на Сиале в 2015 году, нужно обладать уникальным сочетанием ностальгии, романтики и задротства :)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Rand
post 17:25, 30 January 2013
Post #2


Баронет

Group: Members
Posts: 619
Joined: 10 Jul 2005
Member No.: 1.763


Класс: Druid
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Темный эльф



+1
но есть одно "но", сам понимаешь если с каждого моба на охоте будет падать какой-нить рар или арты, то опять же через не большое время они перестанут таковыми считаться smile.gif
было бы не плохо, если в мобе на которого ведется охота, кроме рандомной вещи, лежало хотя бы 50% голды от стоимости самой охоты, а то я так же как Ванмен сходил 3 раза на охоту за 50к и потерял вообще к ней интерес в связи с бессмысленными большими затратами на нее....
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Hede
post 17:28, 30 January 2013
Post #3


Верный муж, отец детей.

Group: Members
Posts: 744
Joined: 11 Dec 2005
From: Ленинград
Member No.: 2.121


Класс: Rogue
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Человек



На 20 лвл был на охоте, выбил вещь +4хмс с рандомом. За 50к такую не купишь. коплю деньги на следующую охоту


--------------------
накачиный
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Trogr
post 17:47, 30 January 2013
Post #4


Мастодонт Сиалы

Group: Members
Posts: 2.494
Joined: 11 Jan 2011
Member No.: 42.528


Класс: Weapon Master
Направленность: Хаотичный добрый
Раса: Человек



Ну тут дело везения, кому то шиш, а кому то джекпот, впрочем как и раньше, одно могу сказать что хорошая вещь на охоте может выпасть и как ты выразилс с "говномоба" проверено на личном опыте, все завист от рандомайзера)


--------------------
Сделав несколько замысловатых взмахов маленькими зелеными лапками, старый гоблин крутанулся вокруг себя, что-то пробормотал, ухмыльнулся, и, довольный результатом, испарился в сыром прохладном воздухе недружелюбной Заграбы.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 oneman
post 17:53, 30 January 2013
Post #5


Младший маркиз

Group: Members
Posts: 1.811
Joined: 25 Sep 2007
From: Киев
Member No.: 3.552


Класс: Cleric
Направленность: Законопослушный злой
Раса: Темный эльф



Мой вывод на данный момент в том, что куда проще выбить эту хорошую вещь с рандомом с обычного монстра чем с Охоты.


QUOTE (Rand @ 17:25, 30 January 2013) *
но есть одно "но", сам понимаешь если с каждого моба на охоте будет падать какой-нить рар или арты, то опять же через не большое время они перестанут таковыми считаться =)

Я уже давно писал, что спасением для охоты как развлечения считаю опцию дешевой маловыгодной охоты. А так же заведомо опасной, но заведомо выгодной.


--------------------
Venturing dungeon. Meeting enormous creature with meter-long fangs and claws. Killing it with peanuts, but not using any consumables, in case there is even bigger creature somewhere over the corner.

Для того, чтобы играть на Сиале в 2015 году, нужно обладать уникальным сочетанием ностальгии, романтики и задротства :)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Feron
post 17:58, 30 January 2013
Post #6


Master of Noise

Group: Kоординатор проекта
Posts: 6.387
Joined: 22 Oct 2003
Member No.: 87


Класс: Wizard
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Светлый эльф



Последний раз напоминаю, что в охоте как шанс арта присутствует так и шанс выпадения карты. Поэтому не может быть речи об окупаемости охоты. Просто такой вопрос не стоит, так как есть шанс получить бесценные вещи, найти которые в другом месте нельзя. Сам хожу трачу деньги на охоту, как только свободная монетка появляется. Так что настраивайтесь на охоту не как на источник заработка, а как шанс получить а) удовольствие б) бесценную вещь типа части арта

Мы не делали не будем делать охоту окупаемом в том смысле, что от нее будет постоянно идти плюс золотом. Это последний мой комментарий на эту тему.

Желаю всем удачи, благоволения Нострадамуса и интересных походов. good.gif


--------------------
ДунканМаклауд


----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Вам, быть может, суть дорога? Искарёжит судорога!
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Closed TopicStart new topic
1 User(s) are reading this topic (1 Guests and 0 Anonymous Users)
0 Members:

 



Lo-Fi Version Time is now: 10 May 2024 - 07:50