IPB

Welcome Guest ( Log In | Register )

4 Pages V  < 1 2 3 4 >  
Closed TopicStart new topic
> Орден Воинов Света, почему все так плохо?
 Романия де Гетьм...
post 14:48, 19 October 2004
Post #31


Баронет

Group: Banned
Posts: 604
Joined: 22 Oct 2003
From: иев
Member No.: 90


Класс: Druid
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Темный эльф



Ты не видел как этот Сокол попался на простейшей воды розвод smile.gif)) rolleyes.gif


--------------------
Геть не дівчинка.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Mota
post 21:36, 19 October 2004
Post #32


Баронет

Group: Members
Posts: 472
Joined: 5 Feb 2004
Member No.: 273


Класс: Ranger
Направленность: Хаотичный добрый
Раса: Человек



Цитата
Думаю осуждать ЭТО уже смысла нет - статисфакция получена стороны разошлись удовлетворенные друг другом.


Согласен.

2 Романия:
Я от тебя такого не ожидал, т.к. ориентируясь по мнениям некоторых своих знакомых, всю жизнь считал тебя хорошим и уважаемым игроком. А тут вдруг начинаются банальные разборки, не имеющие отношения к нашему Ордену, но они могут бросить на него тень из-за ассоциаций с названием топика. Я не имею права тебе указывать, как относиться к эльфам, но если тебе не трудно, можешь разобраться с ними вне этого топа, чтоб это было вне связи с нами? Только без обид, ладно? Мирно и конструктивно.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 asdsee
post 06:39, 20 October 2004
Post #33


Младший барон

Group: Members
Posts: 934
Joined: 16 Sep 2004
From: Краснодар
Member No.: 919


Класс: BlackGuard
Направленность: Хаотичный злой
Раса: Человек



И все таки мы далеко ушли от начала темы, парни из Ордена и господа ДМ`ы обратите пожайлуста внимание на первые несколько ответов, и мн ебыло бы интересно услышать мнение Орденцев...


--------------------
UO, NWN, La2, WoW, GW, EVE, AO, EQ2
жду PBS. RF-online, VSoH.

pro-wow.com
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Несс
post 14:37, 20 October 2004
Post #34


Тень

Group: DMs & Developers
Posts: 1.000.000
Joined: 3 Oct 2003
Member No.: 7


Класс: Barbarian
Направленность: Законопослушный добрый
Раса: Человек



Цитата(asdsee @ 04:39, 20 October 2004)
И все таки мы далеко ушли от начала темы, парни из Ордена и господа ДМ`ы обратите пожайлуста внимание на первые несколько ответов, и мн ебыло бы интересно услышать мнение Орденцев...

Начало темы: Почему такая организация находится в полном упадке?
Почему когда на Шарде спрашиваешь про Орден, никто не может толком сказать, что это за организация и чем она занимается? Все лишь пожимают плечами и говорят, что ходят сомнительные слухи..?

Есть кто живой с этой организации кроме Дарда?
Где воины Ордена?
почему на их знаменами скорее смеются, чем уважают?

На большинство поставленных тобою вопросов могут и должны отвечать сами орденцы. Как они ответили на твои вопросы и удовлетворили ли тебя их ответы, делай выводы сам.

Мое мнение, до тех пор пока Орденцы не перестанут играть самих себя на шарде, все так и будет. Наблюдаю за игрой Орденцев : то комбы обсуждают, то шмот распределяют, то администацию обсуждают, можно этот список продолжать еще и еще. А это ой как мешает прежде всего им самим настроится на ту роль, которую они для себя избрали. Наблюдаю за игрой тех же эльфов: они эльфы до мозга костей, ни одного лишнего слова. Безусловно, их так же интересуют вопросы экспы и шмота, но эти обсуждения у них происходят в привате.
Настраиваться на игру надо. Нет настроя у Орденцев. Толи играют еще мало и так все близко к сердцу все принимают, может не понимают, что это всего лишь игра...


--------------------
Бан всем! Даром! И пусть никто не уйдет незабаненый!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Несс
post 14:48, 20 October 2004
Post #35


Тень

Group: DMs & Developers
Posts: 1.000.000
Joined: 3 Oct 2003
Member No.: 7


Класс: Barbarian
Направленность: Законопослушный добрый
Раса: Человек



Цитата(Романия де Гетьман @ 12:48, 19 October 2004)
Ты не видел как этот Сокол попался на простейшей воды розвод smile.gif)) rolleyes.gif

Ты чего такой истеричный стал? sad.gif


--------------------
Бан всем! Даром! И пусть никто не уйдет незабаненый!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Проходящий мимо
post 16:36, 20 October 2004
Post #36


Рыцарь

Group: Members
Posts: 246
Joined: 24 Apr 2004
From: Зимбабве
Member No.: 518


Класс: Bard
Направленность: Хаотичный злой
Раса: Человек



Цитата
Мое мнение, до тех пор пока Орденцы не перестанут играть самих себя на шарде, все так и будет. Наблюдаю за игрой Орденцев : то комбы обсуждают, то шмот распределяют, то администацию обсуждают, можно этот список продолжать еще и еще. А это ой как мешает прежде всего им самим настроится на ту роль, которую они для себя избрали. Наблюдаю за игрой тех же эльфов: они эльфы до мозга костей, ни одного лишнего слова. Безусловно, их так же интересуют вопросы экспы и шмота, но эти обсуждения у них происходят в привате.
Настраиваться на игру надо. Нет настроя у Орденцев. Толи играют еще мало и так все близко к сердцу все принимают, может не понимают, что это всего лишь игра...


не играем мы сами себя smile.gif мы вживаемся в игру, вот тока нам в отличии от других надо следить за своей физической формой (а.к.а. лвл) ибо товарищи ПК не сидят на месте, да и за вероятным противником, который со скоростью этак третей космической силу набирает, вот и приходиться про шмот,комбы,и администрацию говорить biggrin.gif
в привате мы тож много чего обсуждаем smile.gif и в пати у нас тоже ни одного лишнего слова, как у эльфоф wink.gif
и на игру мы настроены, и играем не мало smile.gif
и ниче близко к сердцу не воспринимаем smile.gif (развешто странный супер-гипер-фаст лвл ап у некоторых личностей)
и понимаем что это всего лиш игра biggrin.gif


--------------------
Мы - Доблестные Воины Света
Мы Избранные Рыцари Святого Завета.

Смело Мы В Бой Пойдем
Чмырям - Изгоям Запросто Мы Ж*пу Надерем
Сам Христос Нам За Командира
Мы Спецназ Истербителей Изгоев
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 asdsee
post 17:05, 20 October 2004
Post #37


Младший барон

Group: Members
Posts: 934
Joined: 16 Sep 2004
From: Краснодар
Member No.: 919


Класс: BlackGuard
Направленность: Хаотичный злой
Раса: Человек



Цитата(asdsee @ 18:34, 18 October 2004)
Черный Ярл, а вот у членов Ордена Воинов Света, есть возможность взять штурмом, если они узнают где именно находятся их флаги, и забрать свои флаги?
Как происходит начисление КК если идет война гильдий?

Чисто теоретически исполнимо, что бы существовало три таких позорных столба?

И еще такой вопрос, (я весь форум облазил но ничего касательно устава Ордена не нашел), Орден изначально - теократичная организация? или просто военизированная?
Насчет того что это государственная Структура, т.е. скорее по инциативе правителей Валиостра создана такая структура, я правильно понял? Если да, то есть ли гос. финансирование Ордена? Считается ли обьявление войны Ордену, обьявлением войны Валиостру? Очень хотелось бы почитать законы Валиостра, если таковые имеются...

Есть ли у игрового Ордена игровые союзники?
Кто ныне является Главой Ордена?

Является ли храм в Авендуме верховным храмом Валиостра?

Жду ответов, и не надо ссориться)


--------------------
UO, NWN, La2, WoW, GW, EVE, AO, EQ2
жду PBS. RF-online, VSoH.

pro-wow.com
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Несс
post 18:27, 20 October 2004
Post #38


Тень

Group: DMs & Developers
Posts: 1.000.000
Joined: 3 Oct 2003
Member No.: 7


Класс: Barbarian
Направленность: Законопослушный добрый
Раса: Человек



Цитата(Проходящий мимо @ 14:36, 20 October 2004)
не играем мы сами себя smile.gif мы вживаемся в игру, вот тока нам в отличии от других надо следить за своей физической формой (а.к.а. лвл) ибо товарищи ПК не сидят на месте, да и за вероятным противником, который со скоростью этак третей космической силу набирает, вот и приходиться про шмот,комбы,и администрацию говорить  biggrin.gif
в привате мы тож много чего обсуждаем smile.gif и в пати у нас тоже ни одного лишнего слова, как у эльфоф wink.gif
и на игру мы настроены, и играем не мало smile.gif
и ниче близко к сердцу не воспринимаем smile.gif (развешто странный супер-гипер-фаст лвл ап у некоторых личностей)
и понимаем что это всего лиш игра  biggrin.gif


Честно говоря, слабова-то вживаетесь. Как-нибудь надо отскринить первые попавшиеся ваши разговоры и первые попавшиеся эльфов и дать вам почитать, сами сравните. О чем говорят ПКашники, вам как предмет для подражания не буду приводить. Ребят, играйте спокойнее. И люди потянутся. smile.gif

This post has been edited by Несс: 18:29, 20 October 2004


--------------------
Бан всем! Даром! И пусть никто не уйдет незабаненый!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Jester
post 19:30, 20 October 2004
Post #39


Airborn

Group: Members
Posts: 895
Joined: 27 Oct 2003
From: Иркутск
Member No.: 108


Класс: Arcane Archer
Направленность: Хаотичный нейтральный
Раса: Темный эльф



В общем так... Так как Дард на форуме забанен, то он просил меня отпостить данное сообщение... Читайте...

Как оно было на самом деле.
Мы имели убийство мага Ордена Эльфами, когда мага в бою окаменили мобы. На вопрос - почему , получили ответ что якобы месяц назад этот маг убил одного из них. Ни свидетелей ни доказательств этому нет. Хотя немыслимо, что такой опытный игрок как Обур (которого я очень любил и уважал) забыл сделать скриншот.
Был обьявлен сбор Ордена, поскольку нашлось много неорденцев желающих участвовать в наказании ПК уже многим успевших досадить, то и они были приглашены на сбор. Это не было собрание Ордена, это была подготовка к войне.
Орден Магов собрал нас и Эльфов на переговоры, дабы недопустить затяжной войны. На мое предложение свести войну в небольшое шоу на арене толпа на толпу, дабы выпустили пар горячие головы, Эльфы отказались. На мою просьбу предложить свой вариант решения проблемы мирным путем они так ничего и не ответили, назвав меня разжегателем войны (тут я ошалел в первый раз)
Сборы всегда занятие с бардачком, тем более экстренные. Да кричали про убить козлов, вполне верно, да это я предлагал вести войну их же методами, так как от открытого боя они отказались.
Тут к нам пожаловал Воин Серых и тонко намекнул, что если мы будем продолжать в том же духе, то на сторону эльфов встанут пока нейтральные кланы (думаю всем ясно кто)
Итак мы имели повторения ситуации, той когда с помощью Де Квиков Темные пытались втянуть нас в войну по обсалютно личному, не имеющего отношения к игре поводу (моего личного спора с Агатой)
Был созван повторный совет, теперь уже только Ордена. На котором тот самый, «злой» Орденский маг и «убийца» Карглакс настоял на прекращении войны, сказав что прощает всех и не хочет из за этого неминуемых жертв невинных игроков.
. Голосование прошло в пользу мира. Инквизитор Ордена договорился о повторной встрече с Эльфами. На встрече был заключен мир
Тут говорилось о моей якобы мании преследования. Теперь прочитайте что написано в этом топике дабы очернить Орден и решите- я не прав ?
Еще замечу, что репутация Ордена не только не пострадала, но и судя по количеству новых заявок улучшилась. Обсалютно безпочвенны распускаемые слухи о распаде Ордена Воинов Света. Да идет реконструкция. Да есть ошибки. Но мы тоже тестим гильдию как тестится и сам шард, учимся на ошибках, делаем выводы, исправляем. Ведь это у нас у всех первая гильдия и опыта у нас нет. Да на собрании решено, что я не подхожу на роль главы из за своей горячности. Отлично, будет выбран другой, тут все у нас открыто и без каких либо обид. Ведь у нас единственный клан сиалы где глава избираем и им может стать любой кто окажется самым достойным. Сразу скажу что отбор в Орден скорее всего будет ужесточен, дабы исключить вступление в него таких несерьезных личностей как некто Шум (ничего личного), который не нашел на форуме устав Ордена, зато первый в числе очернителей зделал выводы об Ордене, понаблюдав сбор сводного отряда 10 минут.
Да у нас нет РП. В деле это оказалось очень сложно. Ведь слова «рестарт» , «дисконект» , «скриншот», «альтнулся», «нужно перезагрузится» и многие другие очень трудно перевести на язык РП что бы все поняли. А говорить и решать нам по нашей специфике приходится очень быстро, ведь у нас нет фишек облегчающих поиск и наказание изгоев и просто отморозков (те что есть оказались не совсем нужными).
А уж то что мы обсуждаем развитие, фиты, навыки, крафт и прочее...не скажу за всех Орденцев, но я это только приветствую. Это игра, естественно доброжелательные игроки не делают тайн и секретов из того что знают и могут пояснить другим.

Вот на этом и закончу. К сожалению на форуме у меня бан, так что ответить на вопросы могу только в игре.

Дард Вард (Сигин-Тараг)


--------------------
Король может требовать повиновения, отец - послушания, но, кто бы не был государем, владыкой, ты один в ответе за свою душу. Когда тебя призовет Господь ты не сможешь сказать что слепо исполнял приказ, не задумываясь о последствиях, о чести, о доблести...
Все люди братья, но не все по разуму.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Jester
post 19:50, 20 October 2004
Post #40


Airborn

Group: Members
Posts: 895
Joined: 27 Oct 2003
From: Иркутск
Member No.: 108


Класс: Arcane Archer
Направленность: Хаотичный нейтральный
Раса: Темный эльф



Цитата
Орден Магов собрал нас и Эльфов на переговоры, дабы недопустить затяжной войны. На мое предложение свести войну в небольшое шоу на арене толпа на толпу, дабы выпустили пар горячие головы, Эльфы отказались. На мою просьбу предложить свой вариант решения проблемы мирным путем они так ничего и не ответили, назвав меня разжегателем войны (тут я ошалел в первый раз)


Я вел те переговоры от имени эльфов... Да, я отказался от всеобщей свалки на арене по одной простой причине, у нас не было кого выставить... В нашем отряде всего два перса выше или 20 уровня, а присутствовать на арене в качестве кукол для битья я не собирался... Да и потом, все бы это на первый взгляд безобидное шоу вылилось бы в темы на форуме типа этой : "Как Войны Света разодрали в клочья эльфов"... В ответ на предложения Дарда я выдвинул ответное, о поединке один на один, а позже и два на два, на что получил категорический отказ и объявление войны... Вследствии этого и была произнесена фраза о том что Орден хочет войны...


--------------------
Король может требовать повиновения, отец - послушания, но, кто бы не был государем, владыкой, ты один в ответе за свою душу. Когда тебя призовет Господь ты не сможешь сказать что слепо исполнял приказ, не задумываясь о последствиях, о чести, о доблести...
Все люди братья, но не все по разуму.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Несс
post 20:22, 20 October 2004
Post #41


Тень

Group: DMs & Developers
Posts: 1.000.000
Joined: 3 Oct 2003
Member No.: 7


Класс: Barbarian
Направленность: Законопослушный добрый
Раса: Человек



Цитата(Jester @ 17:30, 20 October 2004)
Тут к нам пожаловал Воин Серых и тонко намекнул, что если мы будем продолжать в том же духе, то на сторону эльфов встанут пока нейтральные кланы (думаю всем ясно кто)

Воин Серых намекал вам, что не стоит привлекать третьи и четвертые стороы , ибо это приведет к более продолжительному конфликту и будет больше ненужных жертв, а не на то, на чью сторону они пойдут. Что за дуратская способность искажать действительность.

This post has been edited by Несс: 20:24, 20 October 2004


--------------------
Бан всем! Даром! И пусть никто не уйдет незабаненый!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Fell
post 20:37, 20 October 2004
Post #42


Виконт

Group: Members
Posts: 2.173
Joined: 27 Jan 2004
Member No.: 258


Класс: Harper Scout
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Человек



Значит так.Эдалиннор "Эльфийский Обур" это мой персонаж.Расскажу свое видение той ситуации:
Я создал чара,получал удовольствие от общения и общей охоты с отрядом.Когда стал 5 уровнем,решил,что надо чуть,чуть исправить екипировку и отлучился от отряда.Сходил в Авендум и пошел обратно,на равнине мимо меня пробежал маг с флагом какого то Ордена в инвизе,инвиз на тот момент я мог видеть,это маг и не учел по моему мнению.На своем екране я увидел,что маг резко остановился и повернулся в мою сторону,после чего начал махать ручками.Мало ли,что решил я и продолжил путь.Какого же было мое удивление,когда я наблюдал летящий за мной фаерболл(умер я за 3 экрана от мага).Я подождал пока загрузится фуга,сказал отряду,что мертв,просмотрел лог,где ясно было написано "ххх" убил Эдалиннора,после чего я в сердцах вышел из игры (потому скрин не сделал,я очень редко играю,мобы убивают частенько,а тут еще и Пк).Я решил,что маг был сторонником Неназываемого или что то в этом роде,поэтому быстро отошел.Я описал флаг,который видел своему отряду.Джестер узнал флаг,ведь раньше он защищал его цвета.И только через неделю я обратился к Дарду Варду ака Гнида.С ним я общался с первого дня появления меня на шарде(давече вобщем).Дальше я тихо ахреневал: сначала он меня не узнавал,в аське грил одно в игре другое,делал вид или действительно не понимал,что я говорю,даже в общих чертах,забывал через час,что я от него хотел.Через три дня я нашел с ним общий язык.А теперь делайте выводы сами..

1.Каргалакс(маг который меня убил) сказал Дарду,что!!слушайте!! В день убийства Обурая,каким то Пк он(тобиш каргалакс) пол дня сидел в фуге,а пол не играл и привел свидетелей
2.Возникает закономерный вопрос,откуда Каргалакс знает день смерти Обура от Пк если не он убивал его?Свечку над трупом он вроде как не держал.Скажу,даже,что я сам затруднялся дать ответ в какой именно день я умер от мага,пока не открыл лог аськи,где я обсуждал это с Соколом через час после "чп".После проверки дня,было ясно,что Каргалакс в дне не ошибся.
3.Был дан ответ,что перед наездом,Эльфы с ним связались и спросили "почему ты вчера убил Обура?".Ник того эльфа,что вопрошал он забыл
4.Одна проблемка только есть..над этим вопросом из Эльфов "работали" Сокол и Джестер.С обоими я говорил оба сказали,что не говорили с каргалаксом.Тоесть никто ему не говорил день убийства..он его знал сам.Откуда?Откуда совершенно левый человек может знать день убийства,если ему его никто не говорил??
5.Я то знаю,кто меня убил и без этих вопросов к Дарду и к остальным

Дард пообещал мне разобратся с Каргалаксом и применить меры и был назначен суд.Но в предверии суда,Дард оповестил меня.Что он не хочет суда,разборок и прочего..я ему повторил выше изложеное повторно,а это мое слово+пункты 1-4,кои показывают как Каргалакс сам себя здал.
Дард подумал и сказал - "Я тебе верю,я буду настаивать на изгнании,но решать будет весь орден,а без скрина все будут против и результата не будет"
Поэтому на суд я не пошел.И вернулся к вопросу мести,только через опр.период.

Итак если Орден считает,что я все придумал,что я слепой(что не мог прочесть в логе ник убийцы) и тд.То прошу,напишите об этом здесь - мы договоримся о времени и убивайте меня сколько угодно,ресскилл приветствуется.Сокол убил Каргалакс,только потому,что я настоял на этом и нудел пока он не сделал этого.Так,что если вам нужны виновные - то выбирайте меня,можете еще в провакаторстве уличить(потому,что подбивал на это отряд)

А так же благодарю весь отряд,за поддержку и за доверие


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 asdsee
post 21:16, 20 October 2004
Post #43


Младший барон

Group: Members
Posts: 934
Joined: 16 Sep 2004
From: Краснодар
Member No.: 919


Класс: BlackGuard
Направленность: Хаотичный злой
Раса: Человек



хм...Дард я надеюсь еще раз перечитает топик, который был создан вовсе не за тем что бы кого то очернить, я хотел услышать и твое мнение, после беседы с тобой утром, и мнение всех Орденцев. Просто я заметил тенденцию на форуме любому топу переходить во взаимные оскорбления..
Устав я нашел, тема твоя и Равина...

Что ж...задумка Ордена на мой взгляд очень не плохая, и я искренне желаю Вам удачно развивать свою деятельность на шарде, и может Дард, не пускай больше не Орденцев в святая святых...

По поводу моего неудачного поста, это было написано под влиянием настрония сразу после собрания...Извини конечто но тогда я был очень разочарован, особенно после твоей вдохновляющей истории тем утром...

Немного неприятно что ты счел меня несерьезным, но это как говорится право каждого, иметь личное мнение...

А еще ты сказал, что воином света можно считать любого, кто совершает благие поступки, а принадлежность к Ордену это скорее политический маневр...
Так что буду я этаким одиноким воином света...

Шум.


--------------------
UO, NWN, La2, WoW, GW, EVE, AO, EQ2
жду PBS. RF-online, VSoH.

pro-wow.com
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Lidus
post 21:41, 20 October 2004
Post #44


Оруженосец

Group: Members
Posts: 149
Joined: 9 May 2004
Member No.: 562


Класс: Barbarian
Направленность: Законопослушный добрый
Раса: Человек



Судя по стилю, Шум - брат-близнец Доктора Зипа laugh.gif


--------------------
Ты сказала: "Ухожу насовсем", а мне плевать, уходи - я агент 007
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Dimagorgon
post 21:47, 20 October 2004
Post #45


Рыцарь

Group: Validating
Posts: 253
Joined: 16 Aug 2004
From: Kiev
Member No.: 840


Класс: Paladin
Направленность: Законопослушный добрый
Раса: Человек



Пишу ответ:)
Go to the top of the page
 
+Quote Post

4 Pages V  < 1 2 3 4 >
Closed TopicStart new topic
1 User(s) are reading this topic (1 Guests and 0 Anonymous Users)
0 Members:

 



Lo-Fi Version Time is now: 10 May 2024 - 20:01