IPB

Welcome Guest ( Log In | Register )

3 Pages V  < 1 2 3 >  
Closed TopicStart new topic
> 90ые вы где?(((
 Stels.
post 12:17, 21 July 2017
Post #16


Младший граф

Group: Members
Posts: 1.166
Joined: 28 Sep 2004
From: dp.ua
Member No.: 955


Класс: Arcane Archer
Направленность: Хаотичный злой
Раса: Темный эльф



Стёрто.

This post has been edited by Stels.: 14:57, 21 July 2017


--------------------
Shout hallejulah c'mon get happy, get ready for the judgement day.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Энг им
post 12:22, 21 July 2017
Post #17


Рыцарь

Group: Members
Posts: 249
Joined: 28 Aug 2013
From: Инсана
Member No.: 150.800


Класс: Ranger
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Темный эльф



QUOTE (3ак @ 22:41, 20 July 2017) *
Мир вам!

Не прошло и двух дней:






Блин я же вспомнил тебя "Зак" - вот это да, блин удивил.... я помню когда ты еще кнопки нажимать не мог. Тебе все пытались помочь, а ты все слюни выделял и не получалось. А теперь я вижу научился и нашел себя. Молодец я вижу и подружек своих подтянул, прикольно. Это надо было так вырасти в глазах у людей. С удовольствием теперь буду наблюдать за Вашими похождениями, вы еще за синих такой ерундой не надумали заниматься я вижу это всем очень понравится. ты только выкладывай побольше скриншотиков, а то действительно некто и не поверит, что это действительно ты и все будут продолжать также думать, что без дополнительных возможностей и помощи взрослых на сервере, так и не можешь справиться с клавиатурой. Интересно то как, мне уже угрозы посыпались.. Веселуха то какая.

This post has been edited by Энг им: 12:32, 21 July 2017
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Holan
post 12:41, 21 July 2017
Post #18


Барон

Group: Members
Posts: 1.362
Joined: 15 Dec 2006
From: Mozyr, Belarus
Member No.: 2.390


Класс: Barbarian
Направленность: Хаотичный нейтральный
Раса: Гном



QUOTE (Энг им @ 12:22, 21 July 2017) *
Интересно то как, мне уже угрозы посыпались.. Веселуха то какая.


что тоже в личке отряд чеченцев выслали? )))


--------------------
Их вечный спор решить не может небо,
Ни Азарак, ни Сталкон и даже не Сагот.
Мир как мишень, душа как мякиш хлеба,
Она черствеет, если вдруг война.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Nordalf
post 12:53, 21 July 2017
Post #19


Младший баронет

Group: Banned
Posts: 324
Joined: 13 Dec 2013
Member No.: 181.722


Класс: Wizard
Направленность: Нейтральный добрый
Раса: Гном



Тайна покрытая мраком: почему эти ребята так люто ненавидят красную фракцию?!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Энг им
post 12:56, 21 July 2017
Post #20


Рыцарь

Group: Members
Posts: 249
Joined: 28 Aug 2013
From: Инсана
Member No.: 150.800


Класс: Ranger
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Темный эльф



QUOTE (Holan @ 11:41, 21 July 2017) *
что тоже в личке отряд чеченцев выслали? )))


Почти. Странно Зак зашел на сервер и молчит, обиделся на меня, как так, вроде и не оскорблял его. Хотя там и оскорблять нечем, слов подходящих нет. Что теперь делать. Зак ну ты не обижайся, вспомни лучше как мы с тобой нянчились, фактически на руках носили, почти от грудного вскармливания отлучили. Хотя тут ходят слухи, что ты опять на грудное вскармливание подсел после того, как странные голоса тебе начали советовать. Но я в это не верю и другим говорю. что не может такого быть, он честный игрок и отказался от помощи.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Энг им
post 13:02, 21 July 2017
Post #21


Рыцарь

Group: Members
Posts: 249
Joined: 28 Aug 2013
From: Инсана
Member No.: 150.800


Класс: Ranger
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Темный эльф



QUOTE (Nordalf @ 11:53, 21 July 2017) *
Тайна покрытая мраком: почему эти ребята так люто ненавидят красную фракцию?!


Оооо это очень интересная история, но очень долгая. Зато как они ненавидят меня, ты бы только знал. Они прям пищат от моего появления. Готовы даже Раком стать, чтобы поймать меня. Мухахаха. Хотя почему готовы, они и стали.

This post has been edited by Энг им: 13:03, 21 July 2017
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Nordalf
post 13:05, 21 July 2017
Post #22


Младший баронет

Group: Banned
Posts: 324
Joined: 13 Dec 2013
Member No.: 181.722


Класс: Wizard
Направленность: Нейтральный добрый
Раса: Гном



Историю в студию!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Энг им
post 13:13, 21 July 2017
Post #23


Рыцарь

Group: Members
Posts: 249
Joined: 28 Aug 2013
From: Инсана
Member No.: 150.800


Класс: Ranger
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Темный эльф



QUOTE (Nordalf @ 12:05, 21 July 2017) *
Историю в студию!


Кто старое помянет, тому стыдно не будет. Поэтому лучше этой истории и не быть, а все кто знает, вспоминают ее с грустью и тоской.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Нил
post 13:41, 21 July 2017
Post #24


Младший баронет

Group: Members
Posts: 337
Joined: 22 Oct 2004
From: Riga
Member No.: 1.036


Класс: Bard
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Гоблин



QUOTE
Посмотрел эти скриншоты и понял, что большая часть убийств - это на сне или в АФК (Шхуны, Таверни, Город) - мне стыдно было бы выкладывать такие скины и хвастаться. Это скорее всего позорище для ПВП контента.

Забей, там другого и не будет. Слишком велик страх у этих недораков, чтобы выходить в равное пвп. Видимо боятся испортить свои паучки. В равном пвп то и по лицу можно отхватить.

Только не подумайте, что я их осуждаю, нвн такая многогранная игра, что каждый находит в ней для себя интересную грань. И то, что есть люди которым нравится пвп исключительно в сливе афк чаров, нубов, мулов или будучи в численном преимуществе против боевого чара - это их право. Ведь человек - это уникальное создание, сколько людей, столько взглядов и мнений. Было бы скучно жить, если б все думали и делали одинаково.
Это все без сарказма, если что.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Nordalf
post 14:07, 21 July 2017
Post #25


Младший баронет

Group: Banned
Posts: 324
Joined: 13 Dec 2013
Member No.: 181.722


Класс: Wizard
Направленность: Нейтральный добрый
Раса: Гном



Ха-ха. Воспользовавшись этой логикой, можно сделать вывод, что Зак тоже выкачал уникальное создание - это его право. Сколько людей, столько взглядов и мнений. Поэтому называть их недораками ну никак нельзя. Нет принципиальной разницы между тем, что делают гогопеки и систематическими рейдами по чужой территории, с целью не дать возможности развиваться нубам.

Равных боев на сиале не было и не будет. Кого больше, тот и правит балом. Ни один здравомыслящий игрок не полезет один на толпу, на редким исключением. Потому, честно, какие шансы у трех гогопеков против десятка боевых красных? Ровно ноль. Поэтому они воюют так, как позволяет ситуация.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Энг им
post 14:23, 21 July 2017
Post #26


Рыцарь

Group: Members
Posts: 249
Joined: 28 Aug 2013
From: Инсана
Member No.: 150.800


Класс: Ranger
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Темный эльф



QUOTE (Nordalf @ 13:07, 21 July 2017) *
Ха-ха. Воспользовавшись этой логикой, можно сделать вывод, что Зак тоже выкачал уникальное создание - это его право. Сколько людей, столько взглядов и мнений. Поэтому называть их недораками ну никак нельзя. Нет принципиальной разницы между тем, что делают гогопеки и систематическими рейдами по чужой территории, с целью не дать возможности развиваться нубам.

Равных боев на сиале не было и не будет. Кого больше, тот и правит балом. Ни один здравомыслящий игрок не полезет один на толпу, на редким исключением. Потому, честно, какие шансы у трех гогопеков против десятка боевых красных? Ровно ноль. Поэтому они воюют так, как позволяет ситуация.


Логика школьника пользоваться чужой логикой, точнее полное ее отсутствие. Я в ПВП не бегаю сейчас, пару раз если только. Но из всего, что есть могу сказать одно. Заставы бегают бьют, чтобы получить ПВП и дать возможность собраться врагу. Боле того, всегда бегали на чужие территории не ради убийства новичков, а ради охот и кладов. Такая механика в игре, что ограничений по охотам и кладам нет. Смотрю Видео заснятые ПВП - я там не вижу, как с твоих слов ты говоришь "систематическими рейдами по чужой территории, с целью не дать возможности развиваться нубам". Хотя если ты называешь нейтральную территорию - своей территорией для прокачки новичков, то тебе тяжело вообще что либо объяснить или понять. Или захват новичками статуи и их убийство при защите - тоже систематический рейд... Ну такое если честно. Прежде чем, делать вброс своей "логики" немного подумай или просто задумайся.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 3ак
post 14:35, 21 July 2017
Post #27


Баронет

Group: Members
Posts: 499
Joined: 7 Nov 2011
From: Папиломск
Member No.: 94.933


Класс: Harper Scout
Направленность: Хаотичный добрый
Раса: Тролль



Началось всё вчера с того, что на конус был посажен Кроморд, почему-то мирно качавшийся на хсанкорах. Через пару часов в нашей, красной, таверне, были обнаружены посторонние - Маюри. Она, конечно, попыталась убежать, когда нас увидела, но недалеко. Cразу же зашли Найтири, Эзриан Дроуг, Элейдейн Рейн и прочая шелуха, пошли нас искать. Нашли они нас в Драконьем Замке, где и умерли, остатки были добиты уже в Инсанне.

После чего мы поплыли на нашей, красной, шхуне на нейтралку. Внезапно на нашу шхуну заходит Бомли и умирает. Мы спим, выходим, чекаем он-лайн и решаем, что зря мы уплыли, можно было бы и дальше продолжать всех разматывать. Сели в обратную сторону, в сторону Инсанны, а там Та-Фар с мумией и Баабашбуне. Оба были убиты. Пока мы спали - зашел в нашу шхуну Трисс. Был убит. Реснулся на тело Та-Фар. Был убит. Мы подождали еще немного, поняли что никто больше не придет, и благополучно, без потерь, разошлись по домам.

Об Энгриме не знаю, что сказать, лучше приложу скриншот от Жоха, он достаточно хорошо показывает, что это за человек такой, а выводы делайте сами. Писать о том, что эти пару часов Жох стоял афк в своем доме - излишне, но на всякий случай я на этом моменте внимание акцентирую.



This post has been edited by 3ак: 14:41, 21 July 2017


--------------------
Чтобы выиграть с даунами, нужно самому стать дауном. Прими даунов как часть себя, а себя, как часть даунов.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Nordalf
post 14:35, 21 July 2017
Post #28


Младший баронет

Group: Banned
Posts: 324
Joined: 13 Dec 2013
Member No.: 181.722


Класс: Wizard
Направленность: Нейтральный добрый
Раса: Гном



То есть если я пользуюсь чужой логикой - я школьник с отсутствием логики. biggrin.gif Ясно-понятно!

А по факту: видео про нубокилл, воровство в храмах, прятки в торговом квартале никто снимать не будет. Еще один факт: систематический нубокилл уменьшился когда ввели регулярные войска. Вопрос на миллион - зачем ввели, если систематических рейдов не было? smile.gif Ответ очевиден.

Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Энг им
post 14:46, 21 July 2017
Post #29


Рыцарь

Group: Members
Posts: 249
Joined: 28 Aug 2013
From: Инсана
Member No.: 150.800


Класс: Ranger
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Темный эльф



QUOTE (3ак @ 13:35, 21 July 2017) *
Началось всё вчера с того, что на конус был посажен Кроморд, почему-то мирно качавшийся на хсанкорах. Через пару часов в нашей, красной, таверне, были обнаружены посторонние - Маюри. Она, конечно, попыталась убежать, когда нас увидела, но недалеко. Cразу же зашли Найтири, Эзриан Дроуг, Элейдейн Рейн и прочая шелуха, пошли нас искать. Нашли они нас в Драконьем Замке, где и умерли, остатки были добиты уже в Инсанне.

После чего мы поплыли на нашей, красной, шхуне на нейтралку. Внезапно на нашу шхуну заходит Бомли и умирает. Мы спим, выходим, чекаем он-лайн и решаем, что зря мы уплыли, можно было бы и дальше продолжать всех разматывать. Сели в обратную сторону, в сторону Инсанны, а там Та-Фар с мумией и Баабашбуне. Оба были убиты. Пока мы спали - зашел в нашу шхуну Трисс. Был убит. Реснулся на тело Та-Фар. Был убит. Мы подождали еще немного, поняли что никто больше не придет, и благополучно, без потерь, разошлись по домам.

Об Энгриме не знаю, что сказать, лучше приложу скриншот от Жоха, он достаточно хорошо показывает, что это за человек такой, а выводы делайте сами. Писать о том, что эти пару часов Жох стоял афк в своем доме - излишне, но на всякий случай я на этом моменте внимание акцентирую.


Я то думал, ты сможешь еще немного потерпеть, а нет, так и не хватило. Красиво все расписал, особенно "Наша шхуна". Прям верх ЧСВ. ТЫ смог выложить - только то, что не хочешь общаться с человеком в игре. написал бы по приходу извини, был в АФК и меня твои предложения не интересуют. А ты сразу жаловаться.... ничего не изменилось в тебе. Как был приучен к грудному вскармливанию, так и не смог отлучиться от груди.

This post has been edited by Энг им: 14:52, 21 July 2017
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Нил
post 14:55, 21 July 2017
Post #30


Младший баронет

Group: Members
Posts: 337
Joined: 22 Oct 2004
From: Riga
Member No.: 1.036


Класс: Bard
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Гоблин



QUOTE (Nordalf @ 12:07, 21 July 2017) *
Ха-ха. Воспользовавшись этой логикой, можно сделать вывод, что Зак тоже выкачал уникальное создание - это его право. Сколько людей, столько взглядов и мнений. Поэтому называть их недораками ну никак нельзя. Нет принципиальной разницы между тем, что делают гогопеки и систематическими рейдами по чужой территории, с целью не дать возможности развиваться нубам.

Равных боев на сиале не было и не будет. Кого больше, тот и правит балом. Ни один здравомыслящий игрок не полезет один на толпу, на редким исключением. Потому, честно, какие шансы у трех гогопеков против десятка боевых красных? Ровно ноль. Поэтому они воюют так, как позволяет ситуация.

Ну раками вы же нас называете? А они не мы, хоть и для вас они тоже красные, поэтому так и назвал, вероятно чтобы разграничить. Зато сразу всем понятно о ком речь. Если обидел кого, сори, неумышленно.

А так то да, технически они тоже красные и тоже инсанновцы.

И то, что нет равных боев на Сиале вообще полный бред. Даже распыляться и тратить многобукв на эту тему не хочу. Ты новичек на Сиале, сразу видно.

This post has been edited by Нил: 14:58, 21 July 2017
Go to the top of the page
 
+Quote Post

3 Pages V  < 1 2 3 >
Closed TopicStart new topic
1 User(s) are reading this topic (1 Guests and 0 Anonymous Users)
0 Members:

 



Lo-Fi Version Time is now: 19 April 2024 - 11:28