IPB

Welcome Guest ( Log In | Register )

7 Pages V   1 2 3 > »   
Closed TopicStart new topic
> Сапоги ИИсуса
Иисус чи шо?
Мне кажется, или фича с крафтовыми ац-сапогами вносит адовый имбаланс?
Есть такое [ 12 ] ** [34.29%]
Тебе кажется [ 14 ] ** [40.00%]
Не знаю((9 [ 9 ] ** [25.71%]
Total Votes: 36
  
 3ак
post 13:10, 16 January 2017
Post #1


Баронет

Group: Members
Posts: 499
Joined: 7 Nov 2011
From: Папиломск
Member No.: 94.933


Класс: Harper Scout
Направленность: Хаотичный добрый
Раса: Тролль



Или нет?

This post has been edited by 3ак: 13:55, 16 January 2017


--------------------
Чтобы выиграть с даунами, нужно самому стать дауном. Прими даунов как часть себя, а себя, как часть даунов.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Аграил
post 14:10, 16 January 2017
Post #2


Kороль ЭР ПЕ ______________________________ Kороль ПЕ ВЕ ПЕ

Group: Members
Posts: 2.666
Joined: 2 Dec 2007
From: Санкт-Петербург
Member No.: 4.657


Класс: Rogue
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Гоблин



Сапоги - это лишь маленькая пиписочка, часть огромного моря пиписочек, в которое входят адовый АБ, адовый физ дмг, адовый маг прокаст и прочее и прочее.

Нужен вайп вещей, но к сожалению все слишком долго копили свои кольца Пирины и мало того, что не хотят расставаться со своими мусорными пожитками, так еще и совершенно не могут поболтать мозгом в голове и прикинуть, что будет за поворотом.

This post has been edited by Аграил: 14:13, 16 January 2017


--------------------
In recognition of your overwhelming victory, let's call it a draw © Zepp Branigan

Победитель Турнира №15 "Два Напарника", благополучно занявший второе место!

Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Zhentarim
post 15:34, 16 January 2017
Post #3


Оруженосец

Group: Members
Posts: 68
Joined: 23 Jan 2013
Member No.: 110.027


Класс: Pale Master
Направленность: Хаотичный злой
Раса: Человек



QUOTE (Аграил @ 15:10, 16 January 2017) *
Сапоги - это лишь маленькая пиписочка, часть огромного моря пиписочек, в которое входят адовый АБ, адовый физ дмг, адовый маг прокаст и прочее и прочее.

Нужен вайп вещей, но к сожалению все слишком долго копили свои кольца Пирины и мало того, что не хотят расставаться со своими мусорными пожитками, так еще и совершенно не могут поболтать мозгом в голове и прикинуть, что будет за поворотом.

Мне думается нужен не вайп вещей, а чтобы вещи ломались, а персонажи умирали, это бы решило многие проблемы с избытком и того и другого.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Тэдди
post 15:50, 16 January 2017
Post #4


Символ оффлайна

Group: Hall of Fame
Posts: 1.071
Joined: 24 Oct 2009
From: Siala
Member No.: 19.292


Класс: Shadowdancer
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Человек



QUOTE (Zhentarim @ 13:34, 16 January 2017) *
Мне думается нужен не вайп вещей, а чтобы вещи ломались, а персонажи умирали, это бы решило многие проблемы с избытком и того и другого.

Мысль, кстати, интересная. Кто еще что думает по этому поводу?
И давайте не будем начинать опять волынку про вайпы вещей.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Holan
post 16:04, 16 January 2017
Post #5


Барон

Group: Members
Posts: 1.362
Joined: 15 Dec 2006
From: Mozyr, Belarus
Member No.: 2.390


Класс: Barbarian
Направленность: Хаотичный нейтральный
Раса: Гном



QUOTE (Тэдди @ 14:50, 16 January 2017) *
Мысль, кстати, интересная. Кто еще что думает по этому поводу?


мой Рпишный лич-Шарабан бессмертный, он уже мертвый ) и шо опять?
а если серьезно, я, например, с начала безвайповой системы выкачал всего 5 чаров, за это время они бы уже состарились и умерли. а новых я качать не хочу, получается через некоторое время у меня будет геймовер (


--------------------
Их вечный спор решить не может небо,
Ни Азарак, ни Сталкон и даже не Сагот.
Мир как мишень, душа как мякиш хлеба,
Она черствеет, если вдруг война.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Тэдди
post 16:26, 16 January 2017
Post #6


Символ оффлайна

Group: Hall of Fame
Posts: 1.071
Joined: 24 Oct 2009
From: Siala
Member No.: 19.292


Класс: Shadowdancer
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Человек



QUOTE (Holan @ 14:04, 16 January 2017) *
мой Рпишный лич-Шарабан бессмертный, он уже мертвый ) и шо опять?
а если серьезно, я, например, с начала безвайповой системы выкачал всего 5 чаров, за это время они бы уже состарились и умерли. а новых я качать не хочу, получается через некоторое время у меня будет геймовер (

Спокойствие, главное спокойствие, - все конечно же должно быть в пределах разумного и мы тут собственно и пытаемся прийти к тому ВОЗМОЖНА ли вообще подобная концепция и в каком виде.
Твои доводы вполне логичны и разумны, согласен.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Nordalf
post 16:26, 16 January 2017
Post #7


Младший баронет

Group: Banned
Posts: 324
Joined: 13 Dec 2013
Member No.: 181.722


Класс: Wizard
Направленность: Нейтральный добрый
Раса: Гном



Лет цать назад на плейграунде игрались во вторую диаблу и там были ребята играющие на хардкоре смертными персонажами. Я один раз тоже попробовал, действительно ощущения были очень острые. У нас смертный чар должен, наверное, обладать рядом солидных плюшек, самой главной из которых должно быть отсутствие капов. Но при этом должны остаться выбор: прокачка с капами обычного чара или без капов, но смертного. И, что очень важно, смертный чар должен быть действительно смертным: если нельзя поресать, при его смерти выпадают все вещи в лут - полный хардкор.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Тэдди
post 16:27, 16 January 2017
Post #8


Символ оффлайна

Group: Hall of Fame
Posts: 1.071
Joined: 24 Oct 2009
From: Siala
Member No.: 19.292


Класс: Shadowdancer
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Человек



QUOTE (Nordalf @ 14:26, 16 January 2017) *
Лет цать назад на плейграунде игрались во вторую диаблу и там были ребята играющие на хардкоре смертными персонажами. Я один раз тоже попробовал, действительно ощущения были очень острые. У нас смертный чар должен, наверное, обладать рядом солидных плюшек, самой главной из которых должно быть отсутствие капов. Но при этом должны остаться выбор: прокачка с капами обычного чара или без капов, но смертного. И, что очень важно, смертный чар должен быть действительно смертным: если нельзя поресать, при его смерти выпадают все вещи в лут - полный хардкор.

Есть сомнения что кто-то предпочтет играть подобным персонажем. Острота момента конечно есть, но уж слишком много теряешь.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Nordalf
post 16:29, 16 January 2017
Post #9


Младший баронет

Group: Banned
Posts: 324
Joined: 13 Dec 2013
Member No.: 181.722


Класс: Wizard
Направленность: Нейтральный добрый
Раса: Гном



Зато это персонаж без капов. Можно выкачать за недельку, опробовать в боях, и если он живет - нормально одеть.

А чтобы предпочли играть такими чарами, нужны плюшки - прибавки к ац, спасам, хп, имммуны.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 ctapwou
post 16:46, 16 January 2017
Post #10


Младший баронет

Group: Validating
Posts: 326
Joined: 15 Jan 2016
Member No.: 188.228


Класс: Cleric
Направленность: Хаотичный нейтральный
Раса: Темный эльф



QUOTE (Nordalf @ 17:29, 16 January 2017) *
Зато это персонаж без капов. Можно выкачать за недельку, опробовать в боях, и если он живет - нормально одеть.

А чтобы предпочли играть такими чарами, нужны плюшки - прибавки к ац, спасам, хп, имммуны.

не стоит сравнивать Д2 ( сам играл на АЛкаре во всемозможных вариациях, даже смертный без 5го города)
там перс качался за пару дней
А при должном паравозе то и за сутки выкачивалса 70+ по всем сложностям
Ах, и нестоит так же забывать про то как там вещи доставались( не знакли куда их девать, ценились только рунки)
И как тут адово все это дело копитса,выбил вещт- по всешнему виду точто надо, опознал.. а она +2\+3 место ожидаемых +5
Ну и все в таком же духе
В реалиях у нас нету перса которого не убить-толпой заклевываета абсолютно любой за считанные раунды( толпа 3+ человека)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Аграил
post 16:59, 16 January 2017
Post #11


Kороль ЭР ПЕ ______________________________ Kороль ПЕ ВЕ ПЕ

Group: Members
Posts: 2.666
Joined: 2 Dec 2007
From: Санкт-Петербург
Member No.: 4.657


Класс: Rogue
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Гоблин



QUOTE (Nordalf @ 17:29, 16 January 2017) *
Зато это персонаж без капов. Можно выкачать за недельку, опробовать в боях, и если он живет - нормально одеть.

А чтобы предпочли играть такими чарами, нужны плюшки - прибавки к ац, спасам, хп, имммуны.


В 2017 году выкачивать чара за неделю, получая на 39 150 опыта за хсанкора. С П А С И Б У Л И за мнение, оно очень интересно!


--------------------
In recognition of your overwhelming victory, let's call it a draw © Zepp Branigan

Победитель Турнира №15 "Два Напарника", благополучно занявший второе место!

Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Nordalf
post 17:17, 16 January 2017
Post #12


Младший баронет

Group: Banned
Posts: 324
Joined: 13 Dec 2013
Member No.: 181.722


Класс: Wizard
Направленность: Нейтральный добрый
Раса: Гном



Ну, согласен, да, в диабле были такие чуваки, которых хер убьешь, типа хаммердинеров. Наверное, самые частые хардкорщики были.

Смертный персонаж будет в первую голову думать о том, чтобы не сдохнуть, ходить только в партии.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Trogr
post 17:21, 16 January 2017
Post #13


Мастодонт Сиалы

Group: Members
Posts: 2.494
Joined: 11 Jan 2011
Member No.: 42.528


Класс: Weapon Master
Направленность: Хаотичный добрый
Раса: Человек



Да нахрен такое задротсво то, я вообще непонимаю откудова эти темы берутся, если у кого то есть много АЦ, то ведь есть чары у котрых много АБ, я конечно понимаю что оно хочется и ТСником с 38 атаки попадать в СРных монков и РДД ПМов, но как говорится СОРЯНЧИКИ, хочешь попадать в ацшных чаров будь добр качай какого то ВМа на светлом или аркан, или другого чара у которого атаки гораздо больше чем у какого то комара.

П.С. Такая тема а еще никто незаговорил о ШОТАХ! )


--------------------
Сделав несколько замысловатых взмахов маленькими зелеными лапками, старый гоблин крутанулся вокруг себя, что-то пробормотал, ухмыльнулся, и, довольный результатом, испарился в сыром прохладном воздухе недружелюбной Заграбы.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Nordalf
post 17:22, 16 January 2017
Post #14


Младший баронет

Group: Banned
Posts: 324
Joined: 13 Dec 2013
Member No.: 181.722


Класс: Wizard
Направленность: Нейтральный добрый
Раса: Гном



Не, мы тут случайно подняли тему о гипотетических концепциях.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Zhentarim
post 19:55, 16 January 2017
Post #15


Оруженосец

Group: Members
Posts: 68
Joined: 23 Jan 2013
Member No.: 110.027


Класс: Pale Master
Направленность: Хаотичный злой
Раса: Человек



Опишу как я вижу систему смертности. Во первых я считаю ее логическим продолжением безвайповой системы, вайпы для того и нужны были чтобы отчищать шард от кучи чаров на все случаи жизни, ведь когда у тебя много персов нет особого смысла искать пати, минус к социалке. Вайпов не стало - нужна замена, прежде всего это именно система утилизации персонажей.
Лимиты нужно оставить, но не для боевой прокачки (ее как раз сделать безлимитной), а для альтернативной прокачки, например получение опыта при крафте или использовании различных навыков: взлом замков, кражи, установка\снятие ловушек и т.д., или же что-то на подобии того как сделано в стартовом лагере, только не так нудно). Боевым классам увеличить опыт за убийства.
Мобов нужно уполовинить, а то и вообще оставить по одному представителю, там где было 3-4 барсука, оставить 1-2, риск должен быть, но умеренным. Опыт за убийство мобов разумеется должен быть увеличен, а за убийство персонажей твоего уровня можно сразу давать ап. Разумеется при смерти весь лут и шмот должны выпадать, за исключением тех вещей, которые могут сломаться. Ну как-то так.

This post has been edited by Zhentarim: 19:56, 16 January 2017
Go to the top of the page
 
+Quote Post

7 Pages V   1 2 3 > » 
Closed TopicStart new topic
1 User(s) are reading this topic (1 Guests and 0 Anonymous Users)
0 Members:

 



Lo-Fi Version Time is now: 29 March 2024 - 16:14