IPB

Welcome Guest ( Log In | Register )

> С Днем Рождения Ярл!
 Feron
post 10:15, 18 December 2017
Post #1


Master of Noise

Group: Kоординатор проекта
Posts: 6.387
Joined: 22 Oct 2003
Member No.: 87


Класс: Wizard
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Светлый эльф



Уважаемые Танцующие,

давайте по традиции поздравим в очередной раз самого черного и самого могучего викинга Сиалы - Черного Ярла.

Можно сколько угодно раз говорить о заслугах Алика перед Сиалой, но этого всегда недостаточно. Тем не менее, я все же не буду брать пример с моего папы, который сказал, что все расходы на свадьбу сына ему не покрыть, поэтому он не видит смысла поучаствовать cool.gif , и попробую в очередной раз расставить точки над и.

Алик это сердце Сиалы, добротное такое финское закаленное лапландскими морозами сердце. То сердце, которое бьется ретиво даже в самом дряхлом из организмов. Без рук и ног прожить можно, без сердца нет. Так и у нас. Желающих сделать новый шард в мире много, и, не смотря на то, что роль их важна, подать идею сделать шард это далеко не самое главное. Помогать развивать новый шард это тоже важно, но помошников может быть много, а основной груз тащить все равно кому-то нужно. Перенять возжи и катить дальше отлично смазанную телегу и не дать скатиться в овраг тоже задачка вполне решаемая.

Тем самым, роль Ярла в истории Сиалы совершенно особенная. Сложно переоценить насколько твердым и дисциплинированным должен быть человек, который готов на любую проблему в развитии шарда ответить железной инициативой. У шарда нет локаций? Ничего, я сяду и кровь из носу сделаю не 100 а 500 локаций. На шарде нет созданий? Ничего, я сделаю львиную долю. На шарде нет трофеев? Ничего, я соберу все лут флаги. И так далее и так далее. Любой другой человек бы в свое время сдался или сделал бы халтурно, но в этом и отличие Ярла от других. Халтура это совершенно не его стиль. Ярл делает прагматично но добротно. Такой, финско-немецкий стиль. Так и получилось, что сердце у Сиалы изначально скованно финско-немецкое, то, чего не было и нет у других шардов и то, что сделало Сиалу - самый крупный и постоянный русскоязычный нвн шард рунета - совершенно особенным феноменом.

Спасибо тебе за это, Ярл. Желаем тебе и твоей замечательной семье финско-немецкого здоровья!

Привет из Альп тебе шлет твой старый немецкий друг.


--------------------
ДунканМаклауд


----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Вам, быть может, суть дорога? Искарёжит судорога!
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Posts in this topic


Reply to this topicStart new topic
1 User(s) are reading this topic (1 Guests and 0 Anonymous Users)
0 Members:

 



Lo-Fi Version Time is now: 28 March 2024 - 14:50