IPB

Welcome Guest ( Log In | Register )

5 Pages V  « < 3 4 5  
Closed TopicStart new topic
> Эфикс Эсиалы
Измения
Эфикс
Поддерживаю [ 19 ] ** [44.19%]
Не поддерживаю [ 19 ] ** [44.19%]
Все равно [ 5 ] ** [11.63%]
Total Votes: 51
  
 Bran
post 15:23, 29 April 2015
Post #61


Младший граф

Group: Members
Posts: 1.110
Joined: 13 Dec 2004
Member No.: 1.162


Класс: Paladin
Направленность: Законопослушный добрый
Раса: Светлый эльф



Моего лича убивает первый же демагер на дробь, почему Хайдера не должен сливать первый же спотер ? По моему это вполне логично, хотя спотер должен ещё и смоч демаг нанести и не умиреть от этого вора который понял что его видят .только безрукий вор будет стоять под спотером и ждать когда его квырялкой заквыряют до смерти.


--------------------
Старик Мелт...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Trogr
post 15:26, 29 April 2015
Post #62


Мастодонт Сиалы

Group: Members
Posts: 2.494
Joined: 11 Jan 2011
Member No.: 42.528


Класс: Weapon Master
Направленность: Хаотичный добрый
Раса: Человек



QUOTE (D.mac @ 14:13, 29 April 2015) *
все верно, вот только 9 тряпок по +5 это 45и того 122 хмс у вора, это с учетом если одета вся ловка...

Ну мы вообще то ведем разговор о самом голодранце из воров. шмоток на 6 хмс тоже пруд пруди если что на все слоты, в отличии от листнспотовых

QUOTE
и живет так одетый вор до первой имплы, и скорости у него нет что бы свалить

не , ну если ты вору вместо ЮМД заливаешь парирование то может тебя импла и будет убивать )


--------------------
Сделав несколько замысловатых взмахов маленькими зелеными лапками, старый гоблин крутанулся вокруг себя, что-то пробормотал, ухмыльнулся, и, довольный результатом, испарился в сыром прохладном воздухе недружелюбной Заграбы.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 inso
post 15:33, 29 April 2015
Post #63


Рыцарь

Group: Members
Posts: 172
Joined: 19 Jan 2010
From: Саратов
Member No.: 22.715


Класс: Bard
Направленность: Хаотичный нейтральный
Раса: Темный эльф



QUOTE (Элвин @ 14:21, 29 April 2015) *
проверка каждые 3 секунды. Но это мое личное мнение. Что касается 20ки, то если у спотера залит только спот, то хайдер стоя на месте получает автоматом 20ку за кубик, отличие спота от лисна, у спота намного больше обзор, у лисна обзор меньше или в дали работают каки-то штрафы.


бросок шд идет раз в 6 секунд(раунд). Бросок спотера 5 раз в секунду или 30 раз в раунд. Что там происходит когда они оба не в бою не известно, "20ки" у обоих - скорее всего ни у кого. Если спотер стоит на месте, то его чек будет такой же как у Эльфа с кин сенсом, даже если он не включил серч мод.

Остается вопрос - повторяется ли бросок шд с хипсом когда он делает перехайд? И если шд кинул 2+127 в начале раунда, то перехайд никак не повлияет на эту цифру до начала следующего раунда?

This post has been edited by inso: 15:36, 29 April 2015
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Psy
post 16:02, 29 April 2015
Post #64


Оруженосец

Group: Banned
Posts: 89
Joined: 18 Apr 2015
Member No.: 185.009


Класс: Paladin
Направленность: Законопослушный добрый
Раса: Темный эльф



QUOTE (D.mac @ 16:13, 29 April 2015) *
все верно, вот только 9 тряпок по +5 это 45и того 122 хмс у вора, это с учетом если одета вся ловка...
и живет так одетый вор до первой имплы, и скорости у него нет что бы свалить

Да ты походу 1 на всю Сиалу за этот нерф монаха и эльфа,нам с тобой не попути грязный .....
И если ты уж такой нищий и у тебя вор в шмотках по +5хмс,то я как нубас 28 лвл могу тебе обменять кольцо Великого сокрытия +6хмс,все для нищих воров biggrin.gif

This post has been edited by Psy: 16:06, 29 April 2015
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 D.mac
post 18:38, 29 April 2015
Post #65


Младший баронет

Group: Members
Posts: 365
Joined: 3 Sep 2010
From: Херсон
Member No.: 32.779


Класс: Rogue
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Человек



QUOTE (Psy @ 17:02, 29 April 2015) *
Да ты походу 1 на всю Сиалу за этот нерф монаха и эльфа,нам с тобой не попути грязный .....
И если ты уж такой нищий и у тебя вор в шмотках по +5хмс,то я как нубас 28 лвл могу тебе обменять кольцо Великого сокрытия +6хмс,все для нищих воров biggrin.gif

Мне абсолютно всеравно на фикс монка т.к. мне не обязательно что бы чар носился как перепуганый. На шарде у 90% чаров есть монк в комбе и это факт, мало того что и так быстро бегает, так оказывает что отсутствие хаста напрочь убивает чара...трагедия трагедия...
А мне вот интересно если бы банка быстрого бега давала скорость 40 монка ещё бы хоть кто-то брал в комбе монка?


--------------------
Glory, glory man united!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Serious No
post 19:53, 29 April 2015
Post #66


Младший баронет

Group: Members
Posts: 377
Joined: 13 Dec 2013
Member No.: 181.600


Класс: Assasin
Направленность: Нейтральный злой
Раса: Темный эльф



Ну для ас полезно же.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Psy
post 21:54, 29 April 2015
Post #67


Оруженосец

Group: Banned
Posts: 89
Joined: 18 Apr 2015
Member No.: 185.009


Класс: Paladin
Направленность: Законопослушный добрый
Раса: Темный эльф



QUOTE (D.mac @ 19:38, 29 April 2015) *
Мне абсолютно всеравно на фикс монка т.к. мне не обязательно что бы чар носился как перепуганый. На шарде у 90% чаров есть монк в комбе и это факт, мало того что и так быстро бегает, так оказывает что отсутствие хаста напрочь убивает чара...трагедия трагедия...
А мне вот интересно если бы банка быстрого бега давала скорость 40 монка ещё бы хоть кто-то брал в комбе монка?

я вижу у тебя с адекватностью проблемы....да мне плевать на скорость,меня не устраивает что за мои 4-6 монка у меня минусуют 3-4 дисциплины и спота,тебе это понятно?ты вообще в себе?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Mr. Grey
post 23:08, 29 April 2015
Post #68


Баронет

Group: Members
Posts: 572
Joined: 8 Dec 2011
Member No.: 100.174


Класс: Sorcerer
Направленность: Хаотичный злой
Раса: Человек



QUOTE
я вижу у тебя с адекватностью проблемы

И это ты пишешь? умники клоуны да нах оно мне нужно?* вот так, после этих слов сразу про адекватность?

* цитата


--------------------


Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Feron
post 08:12, 30 April 2015
Post #69


Master of Noise

Group: Kоординатор проекта
Posts: 6.387
Joined: 22 Oct 2003
Member No.: 87


Класс: Wizard
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Светлый эльф



QUOTE (Psy @ 03:02, 29 April 2015) *
Слушай ты умник.У меня паладин имеет 18 мудры и 4 фита на спот,но из за того что у меня в билде 6 монаха,я имею не 120 спота,а 116.А чтоб ты понимал умник 116 спота не увидит даже вора-нищеброда.Тут вся игра и весь баланс сводится сугубо к такому :"либо ты видишь вора,либо терпишь от вора" так как тут одни воры.Теперь никто не увидит вора.Да еще и теперь наштампуют полуорков с полуеэлфами слепых,и ворам будет еще больше лута.Если это гауно не уберут или не поправят,даю слово,что я и мои три друга которых я привел на Сиалу,и потратил кучу времени и стараний что б их завербовать,мы больше играть тут не будем.Этот "эфикс" эту уже перебор....я думал они унылые расы апнут,а они эльфов и монков понерфели еще и без вайпа,нет ребята...так не нельзя делать..... sad.gif
И да,еще забыл.Почему не заметили пол Сиалы с именами "Вру-Вру","Гыр-гыр","Фа-фа","Бо-Бо" и прочих,которых уже больше чем тех эльфов.


Первое и последнее китайское за грубое обращение к участникам форума.

ПС: Не уберут это. Так что можете не мучаться и уходить прямо сейчас.


--------------------
ДунканМаклауд


----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Вам, быть может, суть дорога? Искарёжит судорога!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Feron
post 08:14, 30 April 2015
Post #70


Master of Noise

Group: Kоординатор проекта
Posts: 6.387
Joined: 22 Oct 2003
Member No.: 87


Класс: Wizard
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Светлый эльф



QUOTE (D.mac @ 03:08, 29 April 2015) *
Прощайте ребята...
Ты хочешь что бы твой пал недоспотер уносил вора без шансов? Не припух ли ты? Сначала выкачай вора и попробуй одеть, а уж потом рассказывай.



Первое и последнее китайское за грубое обращение к участнику на форуме.


--------------------
ДунканМаклауд


----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Вам, быть может, суть дорога? Искарёжит судорога!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Feron
post 08:27, 30 April 2015
Post #71


Master of Noise

Group: Kоординатор проекта
Posts: 6.387
Joined: 22 Oct 2003
Member No.: 87


Класс: Wizard
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Светлый эльф



Если вы перешли сюда по ссылке, то вы попали сюда с нелегального проекта запущенного вором модуля. Прочитать об этом вы можете здесь.

http://siala.kiev.ua/index.php?showtopic=17624


--------------------
ДунканМаклауд


----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Вам, быть может, суть дорога? Искарёжит судорога!
Go to the top of the page
 
+Quote Post

5 Pages V  « < 3 4 5
Closed TopicStart new topic
1 User(s) are reading this topic (1 Guests and 0 Anonymous Users)
0 Members:

 



Lo-Fi Version Time is now: 19 April 2024 - 15:15