IPB

Welcome Guest ( Log In | Register )

> Правила раздела

Кроме общефорумных правил данный раздел имеет одно дополнительное - один баг - один топик. В пределах этого топика может идти обсуждение, дополнения, излагаться соображения, если кто-то из разработчиков возьмется править баг - он может написать об этом. Если баг будет исправлен - правивший отпишется и топик будет закрыт.

Нельзя постить другие баги в топик уже существующего. Нежелательно сразу создавать топик с несколькими багами. То-есть в одном топике может быть больше одного баг-репорта только если баг абсолютно идентичен описанному - тогда можно добавить детали того как с ним столкнулись в другой ситуации. Разные баги одной системы должны быть в разных топиках! Как обычно финальное суждение о правильности оформления темы остается за модератором.

Не забывайте что чем больше предоставлено информации - тем больше шансов что баг будет успешно найден и исправлен. Акк, имя персонажа, классы, надетые вещи, конфигурация компьютера, установленный софт, время реальное или игровое, что было до/после события, скрины, видеозапипсь - что угодно может оказаться важным. Но самое важное - время когда событие случилось, так как по времени легче всего проводить поиск по логу при необходимости. Поэтому реальное время когда был замечен баг по атомным часам Гринвича - просто маст.

И конечно-же - никакого флуда или флейма, это служебная ветка.

 
Closed TopicStart new topic
> символ веры и -20 атаки, дополнение
 hhhmmmn
post 18:52, 1 July 2012
Post #1


Младший барон

Group: Members
Posts: 1.040
Joined: 6 Sep 2005
Member No.: 1.892


Класс: Monk
Направленность: Законопослушный нейтральный
Раса: Темный эльф



Я протестую против такого ответа.
Очевидно, он был придуман на ходу, а тема скорее закрыта, чтоб выполнить план по игнору людей за день.

Причины по которым я так думаю: "специально, чтоб жизнь клерам не казалась чем-то там".
Что, серьезно? Какая-то странная тогда задумка, ведь малиной жизнь кажется в основном клеромонкам, а их это не трогает. Обычные же клеры пострадали. Напомните мне, пожаулйста, сколько у нас на сиале клеров контактников (не клеромонков)? Наверное это от того, что уж такая капец какая малина жизнь у них, что их и днем с огнем не сыскать.
И в добавок, этот "фикс" портит жизнь только маленьким клерам, а те, кому посчастливилось собрать хесс или найти двуруч сетовый тоже избавляются от этого усложнения, что тоже противоречит логике.

Кроме того, фикс этот вводился совершенно для других целей, и "случайно" задел клеров.

И так, продолжаем.

This post has been edited by hhhmmmn: 18:57, 1 July 2012
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Raam
post 19:18, 1 July 2012
Post #2


Простолюдин

Group: Members
Posts: 21
Joined: 31 Dec 2007
Member No.: 5.215


Класс: Monk
Направленность: Законопослушный нейтральный
Раса: Человек



Простите, не успел прочесть ответа перед стиранием темы... кстати, а чего потерли то? Это не баг а фича оскорбляющая чье то достоинство?

QUOTE (hhhmmmn @ 19:52, 1 July 2012) *
Что, серьезно? Какая-то странная тогда задумка, ведь малиной жизнь кажется в основном клеромонкам, а их это не трогает.

http://www.siala.kiev.ua/index.php?showtopic=14432
Эта тема говорит, о том, что жизнь клеромонкам малиной ну ни как не кажется и это их беспокоит настолько, что не хочется быть клеромонком. Потому что когда в процессе боя летит диспел, или просто проходит дивайн фавор, или полечиться нужно, или проклясть... то начинаются игры в раздевалки и бегалки. Ну или просто сражение без бонуса перчаток и хайд с "факелом веры" в руках. Как выход, для клеромонков-кулачников, я бы предолжил боевые перчатки считать символом веры, но это не решит проблем щита...

А для чего был придуман символ веры? Клерики колдовавшие без символа веры были "имбовее" друидов, колдунов, бардов?

This post has been edited by Raam: 19:27, 1 July 2012
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 hhhmmmn
post 19:33, 1 July 2012
Post #3


Младший барон

Group: Members
Posts: 1.040
Joined: 6 Sep 2005
Member No.: 1.892


Класс: Monk
Направленность: Законопослушный нейтральный
Раса: Темный эльф



Тема не потерта, а закрыта. Если в опциях форума выбрать показ не только открытых, а всех, то ее можно будет увидеть.
Тема символа веры и перчаток - отдельная. Я ее однажды поднимал, но ничего кроме игнора в ответ не получил, увы.

Однако, сейчас не об этом.
Пожаулйста, давайте не будем отклоняться от темы данного топика, чтоб уменьшить вероятность утопания во флуде.

Для других тем есть еще целый форум.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Guest_DarkSet_*
post 21:01, 1 July 2012
Post #4




Guests






Интересная мысль - получить ответ, быть им неудовлетворенным и задать вопрос еще раз. Удачи в ожидании другого ответа.

Лично я играл клериком на двуруч когда-то давно, не страдал на лоу левелах - обкаст все заменяет, не страдал на хай левелах. Недавно играл клериком контактником на одноручное и щит и вполне спокойно жил со знанием штрафа атаки, втайне надеясь на хесс на хайлевеле, но понимая что это часть платы за то что на каче я не умер ни разу, хотя другими классами умирал периодически в тех же местах и на более высоких уровнях.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 hhhmmmn
post 22:16, 1 July 2012
Post #5


Младший барон

Group: Members
Posts: 1.040
Joined: 6 Sep 2005
Member No.: 1.892


Класс: Monk
Направленность: Законопослушный нейтральный
Раса: Темный эльф



Сегодня, обсуждая этот вопрос с одним умным человеком, я ему сказал: "на форум писать бесполезно".
Эти два топика будут хорошим ответом на его вопрос smile.gif

This post has been edited by hhhmmmn: 22:17, 1 July 2012
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Feron
post 17:20, 13 October 2012
Post #6


Master of Noise

Group: Kоординатор проекта
Posts: 6.387
Joined: 22 Oct 2003
Member No.: 87


Класс: Wizard
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Светлый эльф



Тема запосчена в неправильном разделе. Багов тут нет.


--------------------
ДунканМаклауд


----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Вам, быть может, суть дорога? Искарёжит судорога!
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Closed TopicStart new topic
1 User(s) are reading this topic (1 Guests and 0 Anonymous Users)
0 Members:

 



Lo-Fi Version Time is now: 10 May 2024 - 22:45