IPB

Welcome Guest ( Log In | Register )

10 Pages V   1 2 3 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Предлагаю
 Holan
post 16:11, 23 March 2014
Post #1


Барон

Group: Members
Posts: 1.362
Joined: 15 Dec 2006
From: Mozyr, Belarus
Member No.: 2.390


Класс: Barbarian
Направленность: Хаотичный нейтральный
Раса: Гном



1. Предлагаю усилить охрану в сокровищнице настолько , чтоб нельзя было забрать регалии в 1-2 игрока.
2. Предлагаю сделать еще один альтернативный вариант охоты: 1-я остается стандартная как есть, 2-я за большую цену дает возможность охотиться одному.
3. Предлагаю увеличить спасы коням, дабы один клер не мог с первой имплы его убить. Пусть кони будут смертные, но чтобы они не улетали от первой имплы. уж больно велики временные затраты на коня, чтоб в первом выезде на пвп коню сдохнуть


--------------------
Их вечный спор решить не может небо,
Ни Азарак, ни Сталкон и даже не Сагот.
Мир как мишень, душа как мякиш хлеба,
Она черствеет, если вдруг война.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Вильгельм
post 19:27, 23 March 2014
Post #2


Оруженосец

Group: Members
Posts: 134
Joined: 24 May 2013
Member No.: 124.138


Класс: Weapon Master
Направленность: Хаотичный добрый
Раса: Человек



Про коней всеми руками ЗА. Лошади должны быть очень трудноубиваемыми. Тратить полмиллиона на покупку, туеву хучу времени на выращивание и терять за один раз это полный бред. Сюда добавлю - почему то у коня, имеющего максимальный показатель урона в 16 единиц, в листе персонажа отмечется лишь 15 очков урона.


--------------------
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле. (с) Антуан де Сент-Экзюпери
Dum spiro spero
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 hhhmmmn
post 19:40, 23 March 2014
Post #3


Младший барон

Group: Members
Posts: 1.040
Joined: 6 Sep 2005
Member No.: 1.892


Класс: Monk
Направленность: Законопослушный нейтральный
Раса: Темный эльф



Предлагаю:
1) Убрать все сеты и великие арты.
Объяснение: собирать топовый шмот это как наркоманить. Игроки стали наркоманами, а наркоманы разрушают любое общество. В результате мы видим то, что сейчас есть. Если бы шмот был попроще, то люди могли бы нормально играть для игры, а не для того, чтоб что-то там найти. Сразу бы стало меньше дюпа (и его попыток), да и хсаны отдохнули бы наконец, может быть.
2) Охота - сделать ее, например, по 1ой в день для героя вместо (а может и вдобавок к) стоимости.
Объяснение: опять же, это уменьшит надобность в фарме, а значит уменьшит общую упоротость населения сиалы и позволит людям играть нормально.
3) Добавить шанс дропа топовых вещей бОльшему числу существ (но тут надо проработать вопрос вероятности).
Объяснение: все для того же, чтоб уменить упоротость населения сиалы и уменшить мотивацию к баго/фиче юзу с килом определенных существ. В итоге игроки смогут спокойнее играть и иметь шанс на вещевую конкуренцию со всякими задротами.
4) Сделать вайп.
Объяснение: все вышеперечисленное несовместимо с продолжением от текущей позиции.

В результате истории в духе "однажды в майдинге" и прочие подобные просто не случатся. Всякие проблемные личности забьют, а игра станет доступнее для простых игроков.

Всем добра smile.gif

P.S. для желающих сказать мне, чтоб я играл по вышеописанным правилам сам, ибо мне они нравятся, а других не трогал: тогда это будет использование сервера не по назначению, это будет другая игра, а для другой игры я поиграю в другую игру smile.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Efreitor
post 21:30, 23 March 2014
Post #4


Рыцарь

Group: Banned
Posts: 200
Joined: 25 Jan 2013
Member No.: 110.147


Класс: Druid
Направленность: Законопослушный добрый
Раса: Темный эльф



QUOTE (hhhmmmn @ 18:40, 23 March 2014) *
4) Сделать вайп.




--------------------
Рожденный Севером
Смотрящий За Лесом
Эшар *Шорох*
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Crispin
post 21:35, 23 March 2014
Post #5


Младший баронет

Group: Banned
Posts: 446
Joined: 13 Sep 2013
Member No.: 153.739


Класс: Paladin
Направленность: Законопослушный добрый
Раса: Человек



QUOTE (hhhmmmn @ 19:40, 23 March 2014) *
Предлагаю:
1) Убрать все сеты и великие арты.
Объяснение: собирать топовый шмот это как наркоманить. Игроки стали наркоманами, а наркоманы разрушают любое общество. В результате мы видим то, что сейчас есть. Если бы шмот был попроще, то люди могли бы нормально играть для игры, а не для того, чтоб что-то там найти. Сразу бы стало меньше дюпа (и его попыток), да и хсаны отдохнули бы наконец, может быть.
2) Охота - сделать ее, например, по 1ой в день для героя вместо (а может и вдобавок к) стоимости.
Объяснение: опять же, это уменьшит надобность в фарме, а значит уменьшит общую упоротость населения сиалы и позволит людям играть нормально.
3) Добавить шанс дропа топовых вещей бОльшему числу существ (но тут надо проработать вопрос вероятности).
Объяснение: все для того же, чтоб уменить упоротость населения сиалы и уменшить мотивацию к баго/фиче юзу с килом определенных существ. В итоге игроки смогут спокойнее играть и иметь шанс на вещевую конкуренцию со всякими задротами.
4) Сделать вайп.
Объяснение: все вышеперечисленное несовместимо с продолжением от текущей позиции.

В результате истории в духе "однажды в майдинге" и прочие подобные просто не случатся. Всякие проблемные личности забьют, а игра станет доступнее для простых игроков.

Всем добра smile.gif

P.S. для желающих сказать мне, чтоб я играл по вышеописанным правилам сам, ибо мне они нравятся, а других не трогал: тогда это будет использование сервера не по назначению, это будет другая игра, а для другой игры я поиграю в другую игру smile.gif


Сейчас не НВН, а какой-то контр-страйк. Вещи одна дисбаланснее другой. Вот если бы вещи +5 падали только в ХС'е за створками...


--------------------
Спрятанная картинка
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Вильгельм
post 21:42, 23 March 2014
Post #6


Оруженосец

Group: Members
Posts: 134
Joined: 24 May 2013
Member No.: 124.138


Класс: Weapon Master
Направленность: Хаотичный добрый
Раса: Человек



hhhmmmn, дело говоришь.
QUOTE
Сейчас не НВН, а какой-то контр-страйк.
Контр страйк, дота.....но не нвн шард. Короче явно что то нет. Раньше я думал, что только я один так думаю, а тут вот оказывается есть и другие) Многое надо менять, это факт. Вайп должен быть обязательно.


--------------------
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле. (с) Антуан де Сент-Экзюпери
Dum spiro spero
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Holan
post 21:47, 23 March 2014
Post #7


Барон

Group: Members
Posts: 1.362
Joined: 15 Dec 2006
From: Mozyr, Belarus
Member No.: 2.390


Класс: Barbarian
Направленность: Хаотичный нейтральный
Раса: Гном



ИМХО, вещи не надо трогать. как бы они не падали , де бы они не падали, всегда будут игроки, которые будут фармить 24/7 и рано или поздно будут те, кто одет лучше, просто это породит еще большее задротсво, которого и так сейчас хватает, ведь чтоб получить топ шмот надо будет больше фармить ради тех же осколков в хс ради артов, кстати на сколько знаю пока на сиале нет ни одного великого арта ))


--------------------
Их вечный спор решить не может небо,
Ни Азарак, ни Сталкон и даже не Сагот.
Мир как мишень, душа как мякиш хлеба,
Она черствеет, если вдруг война.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Crispin
post 22:13, 23 March 2014
Post #8


Младший баронет

Group: Banned
Posts: 446
Joined: 13 Sep 2013
Member No.: 153.739


Класс: Paladin
Направленность: Законопослушный добрый
Раса: Человек



QUOTE (Вильгельм @ 21:42, 23 March 2014) *
hhhmmmn, дело говоришь.
Контр страйк, дота.....но не нвн шард. Короче явно что то нет. Раньше я думал, что только я один так думаю, а тут вот оказывается есть и другие) Многое надо менять, это факт. Вайп должен быть обязательно.


Просто я думал, что неплохо одет для 29 уровня. Потом выиграл этот спор и мне дали пару вещей. Сказали, что они не то чтобы очень, но и не совсем плохие. Средние в общем... Я их когда увидел - я просто в осадок выпал... Боюсь представить по-настоящему топовые вещи, в которые я уверен одето большинство игроков, которые начали играть с самого начала вайпа....

И просто теперь когда я выбиваю какую-либо вещь, я уже не испытываю абсолютно никакой радости - потому, что знаю что это такооой хлам...


--------------------
Спрятанная картинка
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Abat
post 23:19, 23 March 2014
Post #9


Младший баронет

Group: Members
Posts: 358
Joined: 12 Apr 2012
Member No.: 104.091


Класс: Wizard
Направленность: Законопослушный нейтральный
Раса: Карлик



QUOTE (hhhmmmn @ 21:40, 23 March 2014) *
Предлагаю:
1) Убрать все сеты и великие арты.
Объяснение: собирать топовый шмот это как наркоманить. Игроки стали наркоманами, а наркоманы разрушают любое общество. В результате мы видим то, что сейчас есть. Если бы шмот был попроще, то люди могли бы нормально играть для игры, а не для того, чтоб что-то там найти. Сразу бы стало меньше дюпа (и его попыток), да и хсаны отдохнули бы наконец, может быть.
2) Охота - сделать ее, например, по 1ой в день для героя вместо (а может и вдобавок к) стоимости.
Объяснение: опять же, это уменьшит надобность в фарме, а значит уменьшит общую упоротость населения сиалы и позволит людям играть нормально.
3) Добавить шанс дропа топовых вещей бОльшему числу существ (но тут надо проработать вопрос вероятности).
Объяснение: все для того же, чтоб уменить упоротость населения сиалы и уменшить мотивацию к баго/фиче юзу с килом определенных существ. В итоге игроки смогут спокойнее играть и иметь шанс на вещевую конкуренцию со всякими задротами.
4) Сделать вайп.
Объяснение: все вышеперечисленное несовместимо с продолжением от текущей позиции.

В результате истории в духе "однажды в майдинге" и прочие подобные просто не случатся. Всякие проблемные личности забьют, а игра станет доступнее для простых игроков.

Всем добра smile.gif

P.S. для желающих сказать мне, чтоб я играл по вышеописанным правилам сам, ибо мне они нравятся, а других не трогал: тогда это будет использование сервера не по назначению, это будет другая игра, а для другой игры я поиграю в другую игру smile.gif

+1 ко всему, разумное предложение, не то что Эхолашино.
Учитывая количество дыр и багов в НвНе,
Убрать к чертовой матери все сеты, арты, и вещи +6 и рандом хилов, впитывания магического урона и впитывания физического урона более 10 единиц.

На сервере 3-5 человек багоюзят с дюпом охотами и т.п. от того такой перекос с вещами. Кто то оделся за 2 месяца в сеты, огры и арты во всех слотах, а кто то в луте +4 и дешевом крафте.

Оставить
Оставить только лут +5 и то, советует уважаемый hhhmmmn

Вайп достаточно сделать только по шмоту. Чары то пусть остаются, их по году качали)



This post has been edited by Abat: 23:28, 23 March 2014


--------------------
Гигли *Изгнанник*
Мариза Ван'Эссель
Анг

Делай добро и бросай его в воду (с)
Не сри там где ешь (с)

Куплю/выменяю руны: истинное зрение, наложить проклятие
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 AndrewB
post 23:35, 23 March 2014
Post #10


Старший баронет

Group: Members
Posts: 773
Joined: 1 Oct 2004
From: почти Москва
Member No.: 971


Класс: Wizard
Направленность: Нейтральный добрый
Раса: Человек



QUOTE (Abat @ 23:19, 23 March 2014) *
Вайп достаточно сделать только по шмоту. Чары то пусть остаются, их по году качали)

+мульён


--------------------
С волками жить - по-волчьи выть.

Ты мог pодиться совсем в иных кpаях
Где нет pешеток, и не стpоят плах
Где женщины не плачут, и не пpячут лиц
Где дети не хотят игpать в убийц...

Я боюсь младенцев, я боюсь мертвецов.
Я ощупываю пальцами свое лицо,
И внутри у меня холодеет от жути:
Неужели я такой же как все эти люди?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Holan
post 01:39, 24 March 2014
Post #11


Барон

Group: Members
Posts: 1.362
Joined: 15 Dec 2006
From: Mozyr, Belarus
Member No.: 2.390


Класс: Barbarian
Направленность: Хаотичный нейтральный
Раса: Гном



QUOTE (Abat @ 23:19, 23 March 2014) *
Убрать к чертовой матери все сеты, арты, и вещи +6 и рандом хилов, впитывания магического урона и впитывания физического урона более 10 единиц.


убрать все локи, оставить одну и пару пачек мобасов, нах куда-то бегать, бейте сразу на месте, зачем заморачиваться с разгадкой рецепта очередного арта, зачем собирать ключ на ХС


--------------------
Их вечный спор решить не может небо,
Ни Азарак, ни Сталкон и даже не Сагот.
Мир как мишень, душа как мякиш хлеба,
Она черствеет, если вдруг война.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 oneman
post 02:06, 24 March 2014
Post #12


Младший маркиз

Group: Members
Posts: 1.811
Joined: 25 Sep 2007
From: Киев
Member No.: 3.552


Класс: Cleric
Направленность: Законопослушный злой
Раса: Темный эльф



QUOTE (Crispin @ 22:13, 23 March 2014) *
Просто я думал, что неплохо одет для 29 уровня. Потом выиграл этот спор и мне дали пару вещей. Сказали, что они не то чтобы очень, но и не совсем плохие. Средние в общем... Я их когда увидел - я просто в осадок выпал... Боюсь представить по-настоящему топовые вещи, в которые я уверен одето большинство игроков, которые начали играть с самого начала вайпа....

И просто теперь когда я выбиваю какую-либо вещь, я уже не испытываю абсолютно никакой радости - потому, что знаю что это такооой хлам...

И откуда берется такое мнение?
Играю с самого начала. Имею несколько выросших, хорошо одетых персонажей. На всех вместе у меня 0 артов и 0 сетов. Все одеты в крафт. При чем максимум +4 камнями. На каждом по 2-3 лутовые вещи из довольно редких, но ничего эпического(шлем королевского песочника и т.д.).
Прекрасно себя чувствую, мечтаю про арты и сеты, но даже не представляю сколько надо времени чтоб их добыть :)


По поводу лошадей:
Попробуй убить одну, потом расскажешь про коня с первой имплы :)

This post has been edited by oneman: 02:08, 24 March 2014


--------------------
Venturing dungeon. Meeting enormous creature with meter-long fangs and claws. Killing it with peanuts, but not using any consumables, in case there is even bigger creature somewhere over the corner.

Для того, чтобы играть на Сиале в 2015 году, нужно обладать уникальным сочетанием ностальгии, романтики и задротства :)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Crispin
post 02:58, 24 March 2014
Post #13


Младший баронет

Group: Banned
Posts: 446
Joined: 13 Sep 2013
Member No.: 153.739


Класс: Paladin
Направленность: Законопослушный добрый
Раса: Человек



QUOTE (oneman @ 02:06, 24 March 2014) *
И откуда берется такое мнение?
Играю с самого начала. Имею несколько выросших, хорошо одетых персонажей. На всех вместе у меня 0 артов и 0 сетов. Все одеты в крафт. При чем максимум +4 камнями. На каждом по 2-3 лутовые вещи из довольно редких, но ничего эпического(шлем королевского песочника и т.д.).
Прекрасно себя чувствую, мечтаю про арты и сеты, но даже не представляю сколько надо времени чтоб их добыть smile.gif


По поводу лошадей:
Попробуй убить одну, потом расскажешь про коня с первой имплы smile.gif


Если человек с легкостью расстается с подобными вещами, да еще и называет их средними - я делаю вывод, что у него есть вещи гораздо более симпатичнее. Все просто - элементарная логика wink.gif


--------------------
Спрятанная картинка
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 oneman
post 03:12, 24 March 2014
Post #14


Младший маркиз

Group: Members
Posts: 1.811
Joined: 25 Sep 2007
From: Киев
Member No.: 3.552


Класс: Cleric
Направленность: Законопослушный злой
Раса: Темный эльф



QUOTE (Crispin @ 02:58, 24 March 2014) *
Если человек с легкостью расстается с подобными вещами, да еще и называет их средними - я делаю вывод, что у него есть вещи гораздо более симпатичнее. Все просто - элементарная логика ;)

Ну, это те вещи, которые падают из обычных рядовых монстров, то есть доступны всем и набираются во время прокачки персонажа. Более того, их использование как раз и обусловлено их заменимостью. Не вижу радости носить супер-пупер рандомную вещь, которая потом с тебя выпадет и весь крафт псу под хвост :)


Кстати, про коней. У коня сейчас 56 стойкости.


--------------------
Venturing dungeon. Meeting enormous creature with meter-long fangs and claws. Killing it with peanuts, but not using any consumables, in case there is even bigger creature somewhere over the corner.

Для того, чтобы играть на Сиале в 2015 году, нужно обладать уникальным сочетанием ностальгии, романтики и задротства :)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Crispin
post 06:21, 24 March 2014
Post #15


Младший баронет

Group: Banned
Posts: 446
Joined: 13 Sep 2013
Member No.: 153.739


Класс: Paladin
Направленность: Законопослушный добрый
Раса: Человек



QUOTE (oneman @ 03:12, 24 March 2014) *
Ну, это те вещи, которые падают из обычных рядовых монстров, то есть доступны всем и набираются во время прокачки персонажа. Более того, их использование как раз и обусловлено их заменимостью. Не вижу радости носить супер-пупер рандомную вещь, которая потом с тебя выпадет и весь крафт псу под хвост smile.gif


Ну а я о чем. Если подобные вещи являются просто лутом - значит нужно это все фиксить. Потому что по-настоящему сильные вещи являются абсолютной имбой.


--------------------
Спрятанная картинка
Go to the top of the page
 
+Quote Post

10 Pages V   1 2 3 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 User(s) are reading this topic (1 Guests and 0 Anonymous Users)
0 Members:

 



Lo-Fi Version Time is now: 28 March 2024 - 21:15