IPB

Welcome Guest ( Log In | Register )

> Правила раздела

В этой ветке должны быть только конкретные темы с конкретными жалобами на определенных игроков.
Название темы - аккаунт и имя игрока на которого жалуются. В описании темы - краткое описание причины жалобы. В тексте темы - детальное описание произошедшего с указанием даты и времени происшествия по Киеву или, если не по Киеву - с указанием часового пояса, а также скриншоты доказывающие обвинение. В теме допустимы высказывания других игроков-свидетелей происшествия за или против обвинения. Все прочие посты, если они не являются ответами на вопросы администрации, считаются флудом и удаляются, а нафлудившие наказываются.

4 Pages V   1 2 3 > »   
Reply to this topicStart new topic
> ЗЕЛЕНЫЕ мешают пвп, достали зеленые твины
 ctapwou
post 15:43, 24 November 2018
Post #1


Младший баронет

Group: Validating
Posts: 326
Joined: 15 Jan 2016
Member No.: 188.228


Класс: Cleric
Направленность: Хаотичный нейтральный
Раса: Темный эльф



Попросили написать-пишу
Очередной деф Авы.
Город в ловах, заходит зеленый персонаж, и начинает соберать все на каждом шагу.
фигурируя фразами :
1- ты что дурачек ? ( когда его начали атачить , дабы дать понять что не суйся туда куда преш)
2- где хочу там и хожу по своему городу, а вы его дефайте ( когда уже начали просить уйти с горячей точки )

скрин центра после его прогулки и осмотра достопримечательностей,пока у РГ идет регруп на равнине

приблизительное время всего происходящего 24.11.2018 время 15:10-15:27
Прилогающийся скрин, сделан мной в 15:27
ВИдно кучу переломаных клеток, как в центре , так же были активированный и проломленные и в сокре

http://joxi.ru/DmBPGPoUwM7DQA

Всю игру поганят, а им ничего не сделать,уже в который раз

Сюда по всему вот его 2й перс ,где видно Акк..

http://joxi.ru/KAgqzqlS4L8PVm

И да МИСТЕР ФЛЕШ- читаеш смарю темку.. быстро ты на форум то зашел после своей прогулки и дерзких фразочек

http://siala.kiev.ua/index.php?showuser=6993
На нуба сьехать не получится, профиль 2008... так что шлангом можно не прикидыватся

This post has been edited by ctapwou: 15:52, 24 November 2018
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Flo
post 17:34, 24 November 2018
Post #2


Младший баронет

Group: Members
Posts: 322
Joined: 17 Nov 2015
Member No.: 187.890


Класс: Arcane Archer
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Темный эльф



Давно пора прижать зеленых, по мне и арты фармят и передают на боевых. Сделайте и арты со звездочкой. Думаю их убавится в разы)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Bulldog
post 23:12, 24 November 2018
Post #3


Младший барон

Group: Members
Posts: 938
Joined: 25 Jan 2009
Member No.: 8.455


Класс: Assasin
Направленность: Хаотичный злой
Раса: Гоблин



Ладно зелёные, что с такими союзниками делать?

[CHAT WINDOW TEXT] [Sat Nov 24 02:33:29] Вы убрали маскировку с лица!
[CHAT WINDOW TEXT] [Sat Nov 24 02:33:29] Стилерт Блэк: Бросок Инициативы: 30 : (16 + 14 = 30)
[CHAT WINDOW TEXT] [Sat Nov 24 02:33:29] Стилерт Блэк наносит урон Рыцарь Misa: 154 (154 Физический)
[CHAT WINDOW TEXT] [Sat Nov 24 02:33:29] Стилерт Блэк наносит урон Рыцарь Misa: 6 (6 Физический)
[CHAT WINDOW TEXT] [Sat Nov 24 02:33:30] Стилерт Блэк наносит урон Рыцарь Misa: 135 (135 Физический)
[CHAT WINDOW TEXT] [Sat Nov 24 02:33:30] Стилерт Блэк наносит урон Рыцарь Misa: 5 (5 Физический)
[CHAT WINDOW TEXT] [Sat Nov 24 02:33:31] Стилерт Блэк наносит урон Рыцарь Misa: 154 (154 Физический)
[CHAT WINDOW TEXT] [Sat Nov 24 02:33:31] Стилерт Блэк наносит урон Рыцарь Misa: 6 (6 Физический)

[CHAT WINDOW TEXT] [Sat Nov 24 02:33:35] Стилерт Блэк наносит урон Рыцарь Misa: 12 (12 Физический)
[CHAT WINDOW TEXT] [Sat Nov 24 02:33:36] Вы стали агрессором по отношению к своей фракции
[CHAT WINDOW TEXT] [Sat Nov 24 02:33:36] Стилерт Блэк (Агрессор) наносит урон Рыцарь Misa: 10 (10 Физический)
[CHAT WINDOW TEXT] [Sat Nov 24 02:33:37] Стилерт Блэк (Агрессор) наносит урон Рыцарь Misa: 12 (12 Физический)
[CHAT WINDOW TEXT] [Sat Nov 24 02:33:41] Стилерт Блэк (Агрессор) наносит урон Рыцарь Misa: 24 (24 Физический)
[CHAT WINDOW TEXT] [Sat Nov 24 02:33:42] Стилерт Блэк (Агрессор) наносит урон Рыцарь Misa: 20 (20 Физический)
[CHAT WINDOW TEXT] [Sat Nov 24 02:33:43] Стилерт Блэк (Агрессор) наносит урон Рыцарь Misa: 24 (24 Физический)
[CHAT WINDOW TEXT] [Sat Nov 24 02:33:47] Стилерт Блэк (Агрессор) : [Tell] heal
[CHAT WINDOW TEXT] [Sat Nov 24 02:33:47] Стилерт Блэк (Агрессор) наносит урон Рыцарь Misa: 48 (48 Физический)
[CHAT WINDOW TEXT] [Sat Nov 24 02:33:48] Стилерт Блэк (Агрессор) наносит урон Рыцарь Misa: 40 (40 Физический)
[CHAT WINDOW TEXT] [Sat Nov 24 02:33:49] Стилерт Блэк (Агрессор) наносит урон Рыцарь Misa: 48 (48 Физический)
[CHAT WINDOW TEXT] [Sat Nov 24 02:33:53] Стилерт Блэк (Агрессор) наносит урон Рыцарь Misa: 96 (96 Физический)
[CHAT WINDOW TEXT] [Sat Nov 24 02:33:54] Стилерт Блэк (Агрессор) наносит урон Рыцарь Misa: 80 (80 Физический)
[CHAT WINDOW TEXT] [Sat Nov 24 02:33:55] Стилерт Блэк (Агрессор) наносит урон Рыцарь Misa: 96 (96 Физический)

[CHAT WINDOW TEXT] [Sat Nov 24 02:33:59] Стилерт Блэк (Агрессор) наносит урон Рыцарь Misa: 192 (192 Физический)
[CHAT WINDOW TEXT] [Sat Nov 24 02:34:00] Стилерт Блэк (Агрессор) наносит урон Рыцарь Misa: 160 (160 Физический)
[CHAT WINDOW TEXT] [Sat Nov 24 02:34:01] Стилерт Блэк (Агрессор) наносит урон Рыцарь Misa: 192 (192 Физический)
[CHAT WINDOW TEXT] [Sat Nov 24 02:34:01] Стилерт Блэк (Агрессор) убил Рыцарь Misa
[CHAT WINDOW TEXT] [Sat Nov 24 02:34:05] Old value was : -25
[CHAT WINDOW TEXT] [Sat Nov 24 02:34:05] New value is : -42
[CHAT WINDOW TEXT] [Sat Nov 24 02:34:05] -42 ПР
[CHAT WINDOW TEXT] [Sat Nov 24 02:34:05] -1 ранг
Unknown Update sub-message
Unknown Update sub-message
[CHAT WINDOW TEXT] [Sat Nov 24 02:34:07] Стилерт Блэк (Агрессор): Рыцарь
[CHAT WINDOW TEXT] [Sat Nov 24 02:34:17] Эррхаса *Посланник* : [Tell] миса убилась на твоих ловах
[CHAT WINDOW TEXT] [Sat Nov 24 02:34:18] Стилерт Блэк (Агрессор) : [Tell] -50 PR
[CHAT WINDOW TEXT] [Sat Nov 24 02:34:26] ReadyOrNotHereIcome вышел как игрок..
[CHAT WINDOW TEXT] [Sat Nov 24 02:34:28] Рыцарь Misa : [Tell] так а нхаера ставить ловы где наши сидят???
[CHAT WINDOW TEXT] [Sat Nov 24 02:34:31] Стилерт Блэк (Агрессор) : [Tell] красаво
[CHAT WINDOW TEXT] [Sat Nov 24 02:34:50] Стилерт Блэк (Агрессор) : [Tell] простить убийцу

[CHAT WINDOW TEXT] [Sat Nov 24 02:34:57] Стилерт Блэк (Агрессор) : [Tell] хотябы нажми
[
[CHAT WINDOW TEXT] [Sat Nov 24 02:35:38] Стилерт Блэк (Агрессор) : [Tell] тебе аптечек подарить?
[CHAT WINDOW TEXT] [Sat Nov 24 02:36:23] Стилерт Блэк (Агрессор) : [Tell] ты чего молчишь? Ты мне все засрал и с лутом своим останешься.
[CHAT WINDOW TEXT] [Sat Nov 24 02:36:39] Стилерт Блэк (Агрессор) : [Tell] минимум это извиниться можешь
[CHAT WINDOW TEXT] [Sat Nov 24 02:36:54] Рыцарь Misa : [Tell] ты дурак чтоли?

[CHAT WINDOW TEXT] [Sat Nov 24 02:37:21] Рыцарь Misa : [Tell] я тебе еще раз напишу нефиг ставить ловы где качаються красные

[CHAT WINDOW TEXT] [Sat Nov 24 02:37:42] Стилерт Блэк (Агрессор) : [Tell] ты ни аптеку не юзнул, ни вышел, не смотря на то что я тебе писал

[CHAT WINDOW TEXT] [Sat Nov 24 02:37:55] Стилерт Блэк (Агрессор) : [Tell] ни прощение не нажал

[CHAT WINDOW TEXT] [Sat Nov 24 02:38:11] Стилерт Блэк (Агрессор) : [Tell] можно я буду ставить ловы там где мне надо, ладно?

[CHAT WINDOW TEXT] [Sat Nov 24 02:38:30] Стилерт Блэк (Агрессор) : [Tell] красавчик
[CHAT WINDOW TEXT] [Sat Nov 24 02:38:38] Стилерт Блэк (Агрессор) использует специальную силу изделия.
[CHAT WINDOW TEXT] [Sat Nov 24 02:38:38] Только что совершенное вами убийство не позволяет вам сосредоточиться

This post has been edited by Bulldog: 23:12, 24 November 2018


--------------------
- Мне кажется это не правда.
- Бан.
(с)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Guest_Мастер Хинн_*
post 00:13, 25 November 2018
Post #4




Guests






Какое отношение к делу имеют терки двух болванов, один из которых не умеет хилиться, а второй - ставить ловы?

Вопрос с Зелеными можно решить очень просто:

1. Банить по IP основу.
2. Пускать Зеленых в Зеленые только после собеседования с Розой, пусть ей пишут, что не хотят ступать на путь Воителя, и бьют своих мобсиков тихо и мирно. Настоящих Зеленых не видно и не слышно, потому что один человек на шарде играет ими, если мне память не изменяет. Ну максимум два, но это уже что-то за гранью фантастики.

Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Неадекват
post 20:13, 25 November 2018
Post #5


Старший баронет

Group: Members
Posts: 728
Joined: 18 Jun 2015
Member No.: 185.684


Класс: Paladin
Направленность: Хаотичный злой
Раса: Гном



Зеленым не место в суровом мире
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Xanorik
post 22:36, 25 November 2018
Post #6


Рыцарь

Group: Members
Posts: 150
Joined: 20 Oct 2003
Member No.: 75


Класс: Bard
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Человек



Как это не фантастично но два человека таки играют зелеными. Последнее время появилось 3-4 новых зеленых персонажа в Валиостре. Может Флеш который вам помешал, правил не читал, послали бы его правила читать глядишь и ушел бы сразу. Вы же в приват кроме всякой хрени с матами ничего разумного не скажите (за редким исключением, которое подтверждает правило). Раз в пол года, год кто-то попортит вам осады (и то не намеренно), а каждый раз крику как будто по три раза на дню вам мешают. Зеленых чаров, которые могут фармить арты кроме наших не видел, а мы ничего никому не передаем ибо некому. Так что это все ваши фантазии. Хотя если бы можно было сделать чтобы на зеленых не срабатывали ловушки не зеленых, то это было бы великое благо для душевного здоровья как жителей Инсанны, так и жителей Валиостра.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Likot Ubendeb
post 22:42, 25 November 2018
Post #7


Оруженосец

Group: Members
Posts: 105
Joined: 12 Apr 2015
Member No.: 185.000


Класс: Assasin
Направленность: Хаотичный злой
Раса: Человек



QUOTE (Xanorik @ 23:36, 25 November 2018) *
Как это не фантастично но два человека таки играют зелеными. Последнее время появилось 3-4 новых зеленых персонажа в Валиостре. Может Флеш который вам помешал, правил не читал, послали бы его правила читать глядишь и ушел бы сразу. Вы же в приват кроме всякой хрени с матами ничего разумного не скажите (за редким исключением, которое подтверждает правило). Раз в пол года, год кто-то попортит вам осады (и то не намеренно), а каждый раз крику как будто по три раза на дню вам мешают. Зеленых чаров, которые могут фармить арты кроме наших не видел, а мы ничего никому не передаем ибо некому. Так что это все ваши фантазии. Хотя если бы можно было сделать чтобы на зеленых не срабатывали ловушки не зеленых, то это было бы великое благо для душевного здоровья как жителей Инсанны, так и жителей Валиостра.


Ооооо, Ханурик, старый добрый знакомый, клеткоборец и ловушконенавистник!
Ты снова в деле?


--------------------
Инсанны нет, это все баг
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Bulldog
post 09:30, 5 January 2019
Post #8


Младший барон

Group: Members
Posts: 938
Joined: 25 Jan 2009
Member No.: 8.455


Класс: Assasin
Направленность: Хаотичный злой
Раса: Гоблин



QUOTE (Xanorik @ 10:36, 26 November 2018) *
Как это не фантастично но два человека таки играют зелеными. Последнее время появилось 3-4 новых зеленых персонажа в Валиостре. Может Флеш который вам помешал, правил не читал, послали бы его правила читать глядишь и ушел бы сразу. Вы же в приват кроме всякой хрени с матами ничего разумного не скажите (за редким исключением, которое подтверждает правило). Раз в пол года, год кто-то попортит вам осады (и то не намеренно), а каждый раз крику как будто по три раза на дню вам мешают. Зеленых чаров, которые могут фармить арты кроме наших не видел, а мы ничего никому не передаем ибо некому. Так что это все ваши фантазии. Хотя если бы можно было сделать чтобы на зеленых не срабатывали ловушки не зеленых, то это было бы великое благо для душевного здоровья как жителей Инсанны, так и жителей Валиостра.

Намедни, господин Флэш продемонстрировал исключительное знание правил, процитировав соответствующий раздел форума мне в приват.


--------------------
- Мне кажется это не правда.
- Бан.
(с)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Xanorik
post 18:36, 5 January 2019
Post #9


Рыцарь

Group: Members
Posts: 150
Joined: 20 Oct 2003
Member No.: 75


Класс: Bard
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Человек



Ну это же хорошо когда правила хотя бы читают, это уже прогресс. Вот например представитель красного движения утырок Магвай или как-то так, после того как напал на меня никого не трогающего и созерцающего возню мобов в храме в Золотом лесу, на мой посыл его в ж... в смысле правила почитать, удивленно воскликнул: "какие правила?"
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Элио
post 18:58, 5 January 2019
Post #10


Депозитная крыса

Group: Members
Posts: 1.127
Joined: 10 Jun 2015
Member No.: 185.522


Класс: Assasin
Направленность: Законопослушный злой
Раса: Темный эльф



А ты подсвечиваешь мои ловы и специально в них наступаешь, это нормально? Понятное дело при такой игре тебя любой захочет убить


--------------------
– Твой Хозяин служит злу, Посланник!
И вот тогда-то он рассмеялся. Веселым искренним смехом. Он хохотал и хохотал, не останавливаясь и не успокаиваясь. Хохотал до тех пор, пока даже эхо не устало повторять его смех.
– Что есть зло, вор? Просвети меня! Что есть добро? Кто сможет определить, что есть первое и что есть второе? Где та неуловимая грань между добром и злом?!
– Твой Хозяин пытался убить меня и моих друзей!
– Это и есть зло? – Он насмешливо хмыкнул.– Выходит, зло у каждого свое? Если человек хочет убить тебя, это зло. Если этот же человек дал тебе золотой, спас тебе жизнь и убил другого, незнакомого тебе парня, это добро? Ответь мне, вор!
Я молчал, но он и не ждал моего ответа.
– Орк убил лесоруба, и, конечно же, с точки зрения семьи последнего, совершено ужасное зло. А вот с точки зрения орка он сотворил несомненное добро и спас священные деревья от посягательства человека. Вот видишь, вор, зло становится добром, а добро злом, стоит лишь посмотреть на них с разных берегов реки Жизни!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Xanorik
post 19:12, 5 January 2019
Post #11


Рыцарь

Group: Members
Posts: 150
Joined: 20 Oct 2003
Member No.: 75


Класс: Bard
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Человек



QUOTE
Понятное дело при такой игре тебя любой захочет убить

Да хотите сколько влезет, кто же вам запретит. Я уже когда-то писал про вашу манечку о том что вам все время кажется что кто-то что-то пытается сделать вам нехорошее. С логикой отдельные ваши представители не очень дружат: если я ловушки подсвечиваю и вижу их - нафига мне в них наступать? Если бы у меня была цель твои ловушки пофигачить зачем мне на них тратить магический свет. Правда если ты про ловушки на мостике перед Миранградом, ставь их так, чтобы можно было обойти я не собираюсь пять локаций оббегать вокруг чтобы в город попасть. Я вообще молодец, трачу деньги на свет и время на то чтобы ловушки вам не испортить.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 AngelusFlash
post 23:02, 5 January 2019
Post #12


Простолюдин

Group: Members
Posts: 10
Joined: 5 Dec 2008
Member No.: 6.993


Класс: Arcane Archer
Направленность: Законопослушный добрый
Раса: Человек



Итак, наконец-то с ноября месяца мне завалидировали аккаунт (Да да, мой аккаунт зареганный с 2008ого года не проходил валидацию, т.к. в этом не было никакой необходимости).
Написано будет много, и один раз, сидеть и размусоливать всем подряд в дальнейшем не планирую.

Тема: Зеленые мешают пвп. Так ли это? Взглянем на жизнь и на тему со стороны иного взгляда.
Замечательным днем 24-го ноября, получив очередную охоту от советника безопасности, и немного потрудившись - выполнив её, с огоньком в глазах я бежал к советнику дабы попытать удачи и получить наконец-то заветный длинный лук.
Путь мой лежал через главный тракт (в котором бегали всё те же волки да хрюшки), подсолнухи, равнину авендума (Говорят, там проходил регруп? Интересно, она была пуста... Ну не суть). Квартал ремесленников, в котором всё происходило ровно как всегда - стражи ходили и охраняли улицы, а глашатай кричал о новых захватчиках. Зайдя в центральный квартал - половина стражей уже стояла в клетках. Бывает, что сказать, каждый человек на сервере развлекается как ему нравится. Пробегая по кратчайшему пути к советнику, я попал в клетку. Прискорбно, но надо было оттуда как-то выбираться. Выбравшись из клетки, я (вполне логично, на мой взгляд) предположил, что по кратчайшему пути могут быть наставленны клетки. Пройду справа. И справа я угодил во вторую клетку. Выбравшись из неё, я направился дальше к советнику (я очень целеустремленный эльф, между прочим!), где на входе угодил в еще одну. Стоит заметить, что на тот момент - мне не написал никто, не происходило никаких других событий, кроме меня попадавшего из клетки в клетку. Успешно преодолев все преграды, я зашел в помещение к советнику, где неожиданно для меня мне прилетел нок, и я упал. (Небольшая предыстория тут : абсолютно каждый не зеленый игрок как только видит зеленого - начинает его нокать, а потом спустя 5 минут из глаз уходит ярость, и он понимает, что перед ним зеленый персонаж, которого он так просто не убьет. ) Исходя из предыдущего опыта встреч с подобными, слабо одаренными, мышлением личностями, я спросил обидчика в общий канал - дурачок ли он? На что получил очень интересный мне ответ - Нехер тут лазить.
"Забавно" - подумал я - "Вроде бы части замка еще не стали чьей-то личной собственностью, что по ним нельзя ходить". И вполне резонно ответил товарищу - "Это общий город, где хочу там и бегаю." Слов про защиту города никто не сказал до сих пор. В ответ мне прилетело - "Выходи из игры!!". Вот уж, не хватало, чтоб какие-то неадекваты указывали мне когда мне играть, и где мне выходить. Пройдя к советнику, и не получив заветный лук, я пошел к магу - дабы опознать, что же мне дали. Решил пройти через тот же вход, где я был - ведь врядли туда бы наставили еще клеток, кроме как поиздеваться надо мной, верно? Но оказалось не судьба, ловушек успели наставить и там. Растроившись, я дошел до мага и вышел из игры, т.к. это стало очень напрягать.

Краткое содержание: Нигде не было и признака красных, никто со мной не связался, кроме фразы нехер ходить и выйди из игры.

Вывод? Для меня очень простой : СИНИЕ мешают ИГРАТЬ!

Давайте разберемся еще дальше:
1) Топик стартер со мной не общался в принципе. Я не знаю кто этот человек. Пост из разряда "мопед не мой, попросили разместить".
2) Фарм артов - я ничего не фармлю, и являюсь уникальным игроком, со всеми зелеными персонажами на аккаунте.
3) Я никому ничего не передаю, т.к. мне это абсолютно не нужно.
4) Вопрос с другими представителями фракций, которые атакуют любого зеленого персонажа надо решать просто, банить по IP основу.
5) Пускать в игру только после прохождения и предоставления Розе удостоверения, что вы способны писать как воспитанный человек, т.к. играть с быдлом пишушим "читаеш смарю", "шлангом", "соберать", "преш" радости не доставляет.

Чего хотелось бы лично мне в решении подобных ситуаций :
1) В идеальном мире - сервер, где фулл нопвп зоны. Такой себе РП-ПВЕ сервер. Но это слишком накладно, понимаю. Поэтому перейдем к следующим пунктам.
2) Ловушки других игроков не должны тригериться зелеными игроками - нас они напрягают не меньше чем вас.
3) Любая атака зеленого персонажа (нок, рожок, что угодно) - персонаж атакующий должен улетать сразу в тюрьму, до выяснения обстоятельств ДМами.
4) Если с одного айпи происходит логин зеленого и пвпшного персонажа - должен прилетать бан на айпи, с дальнейшим разбирательством, и предоставлением выбора лишь одной фракции. (на первый раз, в дальнейшем - варьируется наказаниями с дальнейшим баном).
5) Как было сказанно Хануриком - у всех не зеленых персонажей какой-то тотальный рак мозга, вы везде видите заговоры, все хотят разрушить ваши ловы, помешать вашему "пвп" и прочей вашей жизни. Поверьте, зеленым - всё равно на ваше существование. Я хочу побить мобиков, и поотыгрывать роль. Все остальные зеленые - смотрите пункт 4 в этом разделе.
Ах да, забыл пункт 6, самый главный :
6) ПИШИТЕ В ЛИЧКУ ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ ЧТО-ТО ОТ ЧЕЛОВЕКА, В 99% СЛУЧАЕВ ОН ПОЙДЕТ ВАМ НА ВСТРЕЧУ, ЕСЛИ ОН НЕ ДЕЛАЕТ ЧТО-ТО НАЗЛО!!!!!

This post has been edited by AngelusFlash: 23:18, 5 January 2019
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Rand
post 13:04, 6 January 2019
Post #13


Баронет

Group: Members
Posts: 619
Joined: 10 Jul 2005
Member No.: 1.763


Класс: Druid
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Темный эльф



QUOTE (AngelusFlash @ 00:02, 6 January 2019) *
3) Любая атака зеленого персонажа (нок, рожок, что угодно) - персонаж атакующий должен улетать сразу в тюрьму, до выяснения обстоятельств ДМами.


да чего уж там, может пусть сразу полиция домой приходит и на 15 суток закрывает за хулиганство?

не много ли чести? ты понимаешь что другими словами ты говоришь - "эй всё что вокруг происходит мне кисло я зеленый я иду куда хочу и когда хочу и на всех вокруг наплевать....

вообще то ты как раз игрок который должен вживаться в мир и его РП составляющую, т.е. если доходят вести с застав, что враг атакует, а тем более когда они уже ломают ворота Авендума и стража бьет в колокола, то ты собиратель ромашек должен спрятаться дома и ждать пока либо врага не прогонят либо он не награбит полные карманы и сам уйдет, а не бежать к воротам из города когда там вражеская армия всех насилует...

я бы вообще добавил в правила, что на вражеской территории можно убивать любых персонажей...

This post has been edited by Rand: 13:10, 6 January 2019
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 AngelusFlash
post 15:15, 6 January 2019
Post #14


Простолюдин

Group: Members
Posts: 10
Joined: 5 Dec 2008
Member No.: 6.993


Класс: Arcane Archer
Направленность: Законопослушный добрый
Раса: Человек



QUOTE (Rand @ 13:04, 6 January 2019) *
да чего уж там, может пусть сразу полиция домой приходит и на 15 суток закрывает за хулиганство?

не много ли чести? ты понимаешь что другими словами ты говоришь - "эй всё что вокруг происходит мне кисло я зеленый я иду куда хочу и когда хочу и на всех вокруг наплевать....

вообще то ты как раз игрок который должен вживаться в мир и его РП составляющую, т.е. если доходят вести с застав, что враг атакует, а тем более когда они уже ломают ворота Авендума и стража бьет в колокола, то ты собиратель ромашек должен спрятаться дома и ждать пока либо врага не прогонят либо он не награбит полные карманы и сам уйдет, а не бежать к воротам из города когда там вражеская армия всех насилует...

я бы вообще добавил в правила, что на вражеской территории можно убивать любых персонажей...


Еще раз для тех, кто плохо читал : никаких сообщений про атаку Авы не было. Пускай скинут скрины где видно четко, что была осада. Догадываться - плохая идея.
И если ты читал написанное - у многих тут проблемы с этим пунктом, и я его написал исключительно до тех пор, пока игроки не начнут сначала думать, а потом делать. Так как в текущее время это происходит наоборот - сначала делают, потом думают. Ну и естественно тут есть тонкая нить сатиры. Про банить основу по айпи сверху зеленым эт норм предложение, а мое внезапно нет wink.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Rand
post 15:57, 6 January 2019
Post #15


Баронет

Group: Members
Posts: 619
Joined: 10 Jul 2005
Member No.: 1.763


Класс: Druid
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Темный эльф



QUOTE (AngelusFlash @ 16:15, 6 January 2019) *
Еще раз для тех, кто плохо читал : никаких сообщений про атаку Авы не было. Пускай скинут скрины где видно четко, что была осада. Догадываться - плохая идея.
И если ты читал написанное - у многих тут проблемы с этим пунктом, и я его написал исключительно до тех пор, пока игроки не начнут сначала думать, а потом делать. Так как в текущее время это происходит наоборот - сначала делают, потом думают. Ну и естественно тут есть тонкая нить сатиры. Про банить основу по айпи сверху зеленым эт норм предложение, а мое внезапно нет wink.gif


это кто еще плохо читает? сверху имеется ввиду те зеленые, которые пользуются своим статусом и специально мешают, или на воре и шапка горит?

в Аве клетки ставятся только когда враг ломиться, а не так просто стражей туда половить, и ты же понимаешь что никто скринов не делал сообщений об атаке, что за тупые требования?

а вот на скрине топик стартера четко видно что ты товарищ "Флеш" представитель вселенной DC, бегаешь по всей локе и собираешь ловы, а тут под "дурачка" косишь, вот и все...
Go to the top of the page
 
+Quote Post

4 Pages V   1 2 3 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 User(s) are reading this topic (1 Guests and 0 Anonymous Users)
0 Members:

 



Lo-Fi Version Time is now: 28 March 2024 - 18:29