IPB

Welcome Guest ( Log In | Register )

3 Pages V  < 1 2 3  
Reply to this topicStart new topic
> Гильдия наемников, предложение, не объявление
 Mota
post 11:03, 19 August 2004
Post #31


Баронет

Group: Members
Posts: 472
Joined: 5 Feb 2004
Member No.: 273


Класс: Ranger
Направленность: Хаотичный добрый
Раса: Человек



А так тебе все же надо перевести? Я просто не понял, извини, переведу. Тогда выложу прямо тут чтоб все читали.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Mota
post 12:02, 19 August 2004
Post #32


Баронет

Group: Members
Posts: 472
Joined: 5 Feb 2004
Member No.: 273


Класс: Ranger
Направленность: Хаотичный добрый
Раса: Человек



Бладхаунд (дословно «Кровавая гончая», но эта собака по-русски так и называется – бладхаунд. Вообще это Друпи из одноименного мультика wink.gif , но на самом деле эти собаки не так сонливы и флегматичны, они довольно быстро бегают и обладают хорошим нюхом, как и все гончие. Ну ладно, это так, небольшой экскурс в кинологию wink.gif ).

Бандиты нападают на караваны на дорогах. Огр разоряет фермеров. Злой волшебник похитил сына мэра и спрятал его где-то на болоте. Королевская армия, кажется, неспособна уладить ситуацию. У испуганных людей есть только один выход, и он недешев. Он зовут Бладхаунда.

Бладхаунд выслеживает преступников и приводит в исполнение ожидающий их приговор. (далее идет описание особенностей бладхаунда как престижа, нам неинтересное, т.к. его все равно не сделали  ). Большинство Бладхаундов работает за деньги (обычно за очень большие), но некоторые принимают работу бесплатно, для восстановления справедливости, мести или развлечения. Когда Бладхаунд принимает работу, он отмечает свою цель меткой (очень интересная мысль, вот ее как раз можно реализовать). После этого он не бросает работу, пока она не закончена, окончанием работы считается поимка цели, либо смерть цели или Бладхаунда.

Хотя некоторые Бладхаунды часто оставляют на своих метках собственные знаки, большинство не убивает своих целей, если нет такой необходимости. Они предпочитают ослаблять свои цели и захватывать их живьем. Для добрых Бладхаундов такая практика удовлетворяет веру в правосудие, для нейтральных и злых – дает возможность получать большой доход от поимки одних и тех же целей после их побега.

Лучшие Бладхаунды – рейнджеры и варвары, хотя воры, барды, друиды и воины также могут преуспеть в этой роли. Даже паладин может выполнять эту работу, но не за деньги. Большинство Бладхаундов – люди, хотя некоторых эльфов и полуэльфов (на Сиале, соответственно, просто эльфов - темных и светлых) также привлекает такой стиль жизни.

Организация: Бладхаунды

« Глаза… Я видел его глаза перед тем, как он прыгнул. Это было все. У него не было тела, пока он не встал передо мной. Если бы он хотел убить меня, я был бы беспомощен, как младенец. » - Тордек о встрече с Бладхаундом.

Не спрашивайте меня кто такой Тордек... Просто понравилось изречение, решил его тоже перевести. wink.gif

Организация, известная как «Бладхаунды» занимается поиском людей и отданием их в руки правосудия (или ждущей их судьбы). Некоторые Бладхаунды охотятся за преступниками, другие могут охотиться за всеми для клиента, который может заплатить. Лидеры организации не занимаются поиском, они только поддерживают репутацию Бладхаундов как тех, к кому можно обратиться, чтобы найти кого-нибудь(чем тебе не координатор? wink.gif ). Бладхаундами становятся только по приглашению.

Бладхаунды докладывают о хороших следопытах, с которыми они встречались в своих путешествиях, и из этих докладов лидеры выбирают кандидатов на членство. Бладхаунд пристально следит за каждым кандидатом. Если он скажет, что у кандидата есть необходимые таланты и усердие, лидер предлагает кандидату шанс вступить в организацию. Кандидату, заметившему следящего за ним Бладхаунда, предложение почти гарантировано.

Для принятия в ряды Бладхаундов кандидат должен выследить Бладхаунда, более опытного, чем он сам. Бладхаунд делает это очень трудным оставлением фальшивых следов, обманом местных жителей, чтобы следящий за ним не мог получить точной информации, и даже наймом бандитов для засады на кандидата. Бладхаунд не должен помогать кандидату в этом задании, иначе «экзамен» считается проваленным. Человек, успешно прошедший его, может присоединиться к организации.

Бладхаунды могут взять любую работу на свой выбор. Некоторые задания даются клиентами напрямую при личной встречес конкретным Бладхаундом. Другие передаются Бладхаундами друг другу. Бладхаунды очень любят соревноваться друг с другом, и если один выполнит задание, проваленное другим, победителю достается вся слава. Они часто рассказывают друг другу о своей работе, чтобы показать, что они лучше своих товарищей, взявших менее трудное задание. Бладхаунды могут работать вместе, но чаще всего они работают одиночку или вместе с людьми, не принадлежащими к организации, чтобы распространялась их личная слава. Поэтому, если несколько бладхаундов собираются вместе для поимки особенно сильного противника, это сразу же становится очень большим событием.

Но несмотря на такую конкуренцию, если цель слишком важна, чтобы уйти, а Бладхаунд не в состоянии ее поймать, он может заявить своим товарищам о «свободной цели» - это означает, что любой Бладхаунд, поймавший этого врага, может получить награду. Бладхаунды, распространяющие «свободные цели», не теряют в своей известности или славе в организации.

Для Бладхаундов нехарактерен дележ добычи с кем-либо. Организация не требует каких-либо членских взносов. Именно поэтому не существует никаких зданий гильдии или крепостей Бладхаундов, так как ни один уважающий себя Бладхаунд не станет ограничиваться одной базой для своих операций.

Так как большинство целей, преследуемых Бладхаундами, люди, то рейнджеры, имеющие среди любимых врагов людей, имеют преимущество в работе. Также из-за этого среди Бладхаундов довольно много других рас, и разные характеры не являются препятствием для совместной работы. Например, добрый эльфийский Бладхаунд и злой Бладхаунд-гнолл могут работать вместе, так как подобная группа сможет выжить в любом обществе. Пропасть между их мировоззрением не так широка, как соединяющий их «мост» общих целей.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Guest_DarkSet_*
post 19:45, 20 August 2004
Post #33




Guests






Друппи больше похож на бассета ) Хотя зовут его в мультике друппи-пудель, так что не надо ля ля )
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Mota
post 22:09, 20 August 2004
Post #34


Баронет

Group: Members
Posts: 472
Joined: 5 Feb 2004
Member No.: 273


Класс: Ranger
Направленность: Хаотичный добрый
Раса: Человек



Друппи - бладхаунд, даже в какой-то серии показали много-много таких собачек, сфотографированных в газете с заголовком типа "Бладхаунды полиции выходят на охоту и т.п.". Хотя на бассета он действительно больше похож, особенно своим образом жизни и речью "...Well...I'm a hero...I'm happy..." wink.gif А про пуделя впервые слышу. Ну ладно, хватет занимательной кинологии. Ты лучше чего по содержанию скажи.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Guest_DarkSet_*
post 12:21, 30 August 2004
Post #35




Guests






По содержанию, я в процессе, теперь у меня выделенка, и это круто, я могу быть ДМом! smile.gif

Дописываю , все решаю как лучше изложить, и все равно получается сумбурно, но в общемто в голове своей все уже решил, так что могу открыватся хоть сейчас, был бы народ .. )



ДМы, ДМы!!! Хоть ктото! Можно както в таверне Быкобор положить на один из столиков бумажку, или книжку, где будет написанно про гильдию, то что я напишу, чтобы народ на шарде который тут не бывает тоже был в курсе всего?


Кстати, я облюбовал себе таверну Быкобор, так что если кто хочет записатся в реестр наемников милости просим ) Из наемников пока только маг, мой, и воин, тоже мой smile.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Mota
post 20:04, 30 August 2004
Post #36


Баронет

Group: Members
Posts: 472
Joined: 5 Feb 2004
Member No.: 273


Класс: Ranger
Направленность: Хаотичный добрый
Раса: Человек



В Быкоборе музыка классная wink.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Sentinel
post 20:08, 30 August 2004
Post #37


Fallen Elven Paladin

Group: DMs & Developers
Posts: 3.447
Joined: 24 Mar 2004
From: иев
Member No.: 414


Класс: Paladin
Направленность: Законопослушный добрый
Раса: Светлый эльф



Оффтоп - Ричи Блекмор "Mond Tanz" - вот что там играет.

А так - удачи новой гильдии.


--------------------

Уже шаман, тем более могу настучать в бубен :).


Хорошие манеры можно заменить только быстрыми рефлексами.


'Feel the fire's burning wrath. Feel its need to destroy. Draw the flame into you, draw in its power, its heat, its life. Now visualise your enemy, and unleash the fiery death upon them. Watch as they wither and char in the flames. Now again, practice, until it comes with no thought. Battle requires reflex, not thought'
--Durizal, the Teacher of Forbidden Lore.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Guest_DarkSet_*
post 20:18, 30 August 2004
Post #38




Guests






спасибо, как там:

" не учите меня жить, помогите материально" .. smile.gif


А быкобор потому что там и места много, и НПС немного при этом, не много игроков ходит, как в Авендуме, и до Авендума и Ранненга рукой подать, а то я никак не мог выбрать между бывшей столицей и настоящей, а так прикольно smile.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 lili
post 20:34, 24 September 2004
Post #39


Оруженосец

Group: Members
Posts: 75
Joined: 18 Sep 2004
Member No.: 925


Класс: Wizard
Направленность: Нейтральный злой
Раса: Темный эльф



Вот какая мысль меня посетила о гильдии наемников так вот она нафиг не нужна вот ведь можно взять и организовать типа биржа труда любой может там зарегистрироватся и предложить свои услуги кому деньги надо и любой может прийти и выбрать себе желающих заработать.Вот я например клиром играю и мне деньги надо так могу помоч любому бойцу иммунами и обкастами и жопу прикрыть если наджо за деньги конечно шмот не дешево на сиале покупать.Ща перейду на топик *что бы вы хотели на шарде видеть и разовью мысль кому ето покажется интересным прошу поддержать.


--------------------
Пока человек чувствует, что наиболее важное и значительное явление в мире - это его персона, он никогда не сможет по настоящему ощутить окружающий мир. Точно зашоренная лошадь , он не видит в нем ничего , кроме самого себя.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Guest_DarkSet_*
post 09:41, 27 September 2004
Post #40




Guests






Да я понял уже что гильдия не подымется. И биржа труда тоже. Потому что мало реальности, народ не хочет платить. Зачем платить 50 гп за идентификацию если за углом хай сделает это бесплатно, зачем платить за обкаст эсли хай сделает это бесплатно, зачем сопровождение есть найдется ктото кто сделает это бесплатно, только убийцам и платят реально, но не часто - дорого smile.gif

Так что, игроки пока не на том уровне ролеплея чтобы иметь такую гильдию
Go to the top of the page
 
+Quote Post

3 Pages V  < 1 2 3
Reply to this topicStart new topic
1 User(s) are reading this topic (1 Guests and 0 Anonymous Users)
0 Members:

 



Lo-Fi Version Time is now: 29 March 2024 - 13:49