IPB

Welcome Guest ( Log In | Register )

> Правила раздела

В этой ветке должны быть только конкретные темы с конкретными жалобами на определенных игроков.
Название темы - аккаунт и имя игрока на которого жалуются. В описании темы - краткое описание причины жалобы. В тексте темы - детальное описание произошедшего с указанием даты и времени происшествия по Киеву или, если не по Киеву - с указанием часового пояса, а также скриншоты доказывающие обвинение. В теме допустимы высказывания других игроков-свидетелей происшествия за или против обвинения. Все прочие посты, если они не являются ответами на вопросы администрации, считаются флудом и удаляются, а нафлудившие наказываются.

4 Pages V   1 2 3 > »   
Reply to this topicStart new topic
> "гогопеки", Прямой вопрос к администрации шарда
 Glad
post 23:40, 30 June 2018
Post #1


Оруженосец

Group: Members
Posts: 78
Joined: 10 Sep 2004
Member No.: 899


Класс: Cleric
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Человек



Суть вопроса проста - сейчас шардом (помимо красивых новых локаций и прочих технических деталей, спасибо Зоран и Ко) вообще кто-то занимается? Потому как сложившаяся ситуация показывает, что жизнь шарда пущена на самотек...
Я не играл около пяти лет и был приятно удивлен, увидев на почте письмо, расписывающее красоты новой Сиалы, даже товарища еще одного обратно затянул, вот только в этом письме почему-то забыли упомянуть, что на шарде царит беспредел. Что 40-е любители "ПеВеПе" (если я правильно понял - именно об этом они пишут в соседних топиках) спокойно дизармят и убивают новичков своей фракции на 20-30 уровней меньше себя и все это на глазах у доблестной стражи Валиостра, и в том числе прямо в здании банка (подскажите мне, где в книгах можно было спокойно убить вкладчика прямо перед банкиром, и после этого просто уйти, когда рядом стоит охрана банка? Особенно это касается знаменитых гномьих банков).
Почему на родной заставе меня атакуют какие-то Амагеи, и воины Валиостра молча наблюдают за этим?
К чему кнопки с жалобами Ордену Света и Песочникам, если их не существует сейчас в игре?
Я понимаю войну между фракциями, но я не припомню чтобы ранее на Сиале поощрялся "нубокилл", тем более внутри одной фракции...



--------------------
Kicum
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Силк
post 23:50, 30 June 2018
Post #2


Старший баронет

Group: Banned
Posts: 881
Joined: 12 Dec 2009
Member No.: 21.276


Класс: Druid
Направленность: Хаотичный нейтральный
Раса: Человек



У жинтлименов, которые рыдают на форуме, слишком много хромосом для того, чтобы додуматься написать Ферону в личку и вступить в ОС, КП и защищать нубов, сажать в тюрьмы преступников и РПить суды.

Учитывая, что последняя попытка сделать что-то с КП была еще при ДМе Асфальте, а за этот промежуток нытики разучились даже на форуме в предложения связывать свои мысли, то боюсь, что тут без шансов. Терпилойдам придется терпеть.

This post has been edited by Силк: 23:50, 30 June 2018


--------------------
бурящий небеса
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Serge
post 23:54, 30 June 2018
Post #3


Оруженосец

Group: Members
Posts: 83
Joined: 22 Mar 2017
Member No.: 195.655


Класс: Arcane Archer
Направленность: Законопослушный добрый
Раса: Человек



QUOTE (Силк @ 00:50, 1 July 2018) *
бла-бла

А почему не срезать вам сразу по 3-6 уровней как за дровосеков?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Sander
post 23:59, 30 June 2018
Post #4


Оруженосец

Group: Banned
Posts: 45
Joined: 17 Nov 2008
From: Kiev
Member No.: 6.565


Класс: Cleric
Направленность: Нейтральный злой
Раса: Человек



Это для тех кто там рассказывает , что Амагеи и прочие не убивают малениких , да еще и неоднократно.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Glad
post 00:01, 1 July 2018
Post #5


Оруженосец

Group: Members
Posts: 78
Joined: 10 Sep 2004
Member No.: 899


Класс: Cleric
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Человек



QUOTE (Силк @ 00:50, 1 July 2018) *
У жинтлименов, которые рыдают на форуме, слишком много хромосом для того, чтобы додуматься написать Ферону в личку и вступить в ОС, КП и защищать нубов, сажать в тюрьмы преступников и РПить суды.


Послушай сюда, чудак на букву М, "жинтельменов" будешь в зеркале рассматривать, а по поводу лишних хромосом можешь поинтересоваться у своего папаши.
Я задал простой вопрос, хочу получить на него такой же простой ответ. Если нубокилл на шарде приемлем и приветствуется - ок, я учту это на своем пути к 40му, на котором рыдать начнете вы.


--------------------
Kicum
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Силк
post 00:02, 1 July 2018
Post #6


Старший баронет

Group: Banned
Posts: 881
Joined: 12 Dec 2009
Member No.: 21.276


Класс: Druid
Направленность: Хаотичный нейтральный
Раса: Человек



QUOTE (Serge @ 21:54, 30 June 2018) *
А почему не срезать вам сразу по 3-6 уровней как за дровосеков?


Для начала выучи значения некоторых слов, которые ты стесняешься произносить в слух, а именно "систематический", а затем уже иди на форум и выдавливай из себя полувялые подколы.


--------------------
бурящий небеса
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Isma
post 00:06, 1 July 2018
Post #7


Младший баронет

Group: Members
Posts: 378
Joined: 5 Apr 2013
Member No.: 116.451


Класс: Ranger
Направленность: Законопослушный злой
Раса: Темный эльф



QUOTE
ок, я учту это на своем пути к 40му, на котором рыдать начнете вы.

От смеха?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Serge
post 00:08, 1 July 2018
Post #8


Оруженосец

Group: Members
Posts: 83
Joined: 22 Mar 2017
Member No.: 195.655


Класс: Arcane Archer
Направленность: Законопослушный добрый
Раса: Человек



QUOTE (Силк @ 01:02, 1 July 2018) *
Ко-ко

Систематические, по моему мнению, это как раз то, что вы творите, когgа всех подряд. Я поетому и просил картинки паучков, сла6о? Сколько ну6ов накиляли? И сколько позволяют правила? И кто решает, gровосеки?
А то что вы там себе придумали, когgа одного конкретного и сообща кикнули три раза - то это как раз тот самый бред

This post has been edited by Serge: 00:12, 1 July 2018
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 3ак
post 00:11, 1 July 2018
Post #9


Баронет

Group: Members
Posts: 499
Joined: 7 Nov 2011
From: Папиломск
Member No.: 94.933


Класс: Harper Scout
Направленность: Хаотичный добрый
Раса: Тролль



QUOTE (Sander @ 00:59, 1 July 2018) *
Это для тех кто там рассказывает , что Амагеи и прочие не убивают малениких , да еще и неоднократно.

Тру стори, бро.
Шобла синих в онлайне и безпаливный нуб чекает кто-где находится, а после смерти еще ресается в тело и атакует)

QUOTE (Glad @ 00:40, 1 July 2018) *
Суть вопроса проста - сейчас шардом (помимо красивых новых локаций и прочих технических деталей, спасибо Зоран и Ко) вообще кто-то занимается? Потому как сложившаяся ситуация показывает, что жизнь шарда пущена на самотек...
Я не играл около пяти лет и был приятно удивлен, увидев на почте письмо, расписывающее красоты новой Сиалы, даже товарища еще одного обратно затянул, вот только в этом письме почему-то забыли упомянуть, что на шарде царит беспредел. Что 40-е любители "ПеВеПе" (если я правильно понял - именно об этом они пишут в соседних топиках) спокойно дизармят и убивают новичков своей фракции на 20-30 уровней меньше себя и все это на глазах у доблестной стражи Валиостра, и в том числе прямо в здании банка (подскажите мне, где в книгах можно было спокойно убить вкладчика прямо перед банкиром, и после этого просто уйти, когда рядом стоит охрана банка? Особенно это касается знаменитых гномьих банков).
Почему на родной заставе меня атакуют какие-то Амагеи, и воины Валиостра молча наблюдают за этим?
К чему кнопки с жалобами Ордену Света и Песочникам, если их не существует сейчас в игре?
Я понимаю войну между фракциями, но я не припомню чтобы ранее на Сиале поощрялся "нубокилл", тем более внутри одной фракции...



Забавно, что корефаша Харимиуса и Мефисты пишет про ЭРПЭ и что его бедолагу пытались попустить и никто ему не помог))

This post has been edited by 3ак: 00:12, 1 July 2018


--------------------
Чтобы выиграть с даунами, нужно самому стать дауном. Прими даунов как часть себя, а себя, как часть даунов.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Serge
post 00:15, 1 July 2018
Post #10


Оруженосец

Group: Members
Posts: 83
Joined: 22 Mar 2017
Member No.: 195.655


Класс: Arcane Archer
Направленность: Законопослушный добрый
Раса: Человек



QUOTE
Забавно, что корефаша Харимиуса и Мефисты пишет про...

вы же в соседнем топике писали что не надо на других переходить если жало6ы на вас) чего теперь про "в америке негров линчуют " пишите? Тут про гогопеков, про харимиусов в соседнем топике)

This post has been edited by Serge: 00:16, 1 July 2018
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Силк
post 00:18, 1 July 2018
Post #11


Старший баронет

Group: Banned
Posts: 881
Joined: 12 Dec 2009
Member No.: 21.276


Класс: Druid
Направленность: Хаотичный нейтральный
Раса: Человек



QUOTE (Serge @ 22:08, 30 June 2018) *
Систематические, по моему мнению, это как раз то, что вы творите, когgа всех подряд. Я поетому и просил картинки паучков, сла6о? Сколько ну6ов накиляли? И сколько позволяют правила? И кто решает, gровосеки?
А то что вы там себе придумали, когgа одного конкретного и сообща кикнули три раза - то это как раз тот самый бред


Если после всего, что было сказано до, ты все ещё продолжаешь задавать подобные вопросы, вдобавок, прикидываясь (?) дурачком, ползти на локтях по тернистому пути иронии, показывая всем собой абсолютную невозможность вести диалог с кем либо, то у меня к тебе, увы, стремительно пропадает интерес.

Человек, который за 10 лет из папилломы смог превратиться ни во что иное, как в остроконечную кондилому, вызывает лишь жалость.

This post has been edited by Силк: 00:24, 1 July 2018


--------------------
бурящий небеса
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Sander
post 00:21, 1 July 2018
Post #12


Оруженосец

Group: Banned
Posts: 45
Joined: 17 Nov 2008
From: Kiev
Member No.: 6.565


Класс: Cleric
Направленность: Нейтральный злой
Раса: Человек



Я около 5 лет не играл в НВН , что и для кого я мог чекать ?!
Все проблемы в правилах шарда.
Если правил не существует , тогда все ок и вопросов и постов подобного рода не появится !
И фракции зачем тогда нужны не понятно , ты за 2 играть успеваешь , иди еще и за узкоглазых.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Serge
post 00:21, 1 July 2018
Post #13


Оруженосец

Group: Members
Posts: 83
Joined: 22 Mar 2017
Member No.: 195.655


Класс: Arcane Archer
Направленность: Законопослушный добрый
Раса: Человек



QUOTE
Если после всего, что было сказано

Кем 6ыло сказано, то6ой? laugh.gif

This post has been edited by Serge: 00:23, 1 July 2018
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 3ак
post 00:22, 1 July 2018
Post #14


Баронет

Group: Members
Posts: 499
Joined: 7 Nov 2011
From: Папиломск
Member No.: 94.933


Класс: Harper Scout
Направленность: Хаотичный добрый
Раса: Тролль



QUOTE (Serge @ 01:15, 1 July 2018) *
вы же в соседнем топике писали что не надо на других переходить если жало6ы на вас) чего теперь про "в америке негров линчуют " пишите? Тут про гогопеков, про харимиусов в соседнем топике)

Тебе что, пообщаться не с кем?)
Господи, выглядишь как одинокая обиженная девочка) как-то жалко тебя(2)
Там где гогопеки - пайду напишу скарей, друг жи ушёл с сирвира 10 лет назад!(


--------------------
Чтобы выиграть с даунами, нужно самому стать дауном. Прими даунов как часть себя, а себя, как часть даунов.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Serge
post 00:27, 1 July 2018
Post #15


Оруженосец

Group: Members
Posts: 83
Joined: 22 Mar 2017
Member No.: 195.655


Класс: Arcane Archer
Направленность: Законопослушный добрый
Раса: Человек



Ко-ко! Так чего срезали уровни за килл дровосеков а за килл моих мулов не срезали?)
Go to the top of the page
 
+Quote Post

4 Pages V   1 2 3 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 User(s) are reading this topic (1 Guests and 0 Anonymous Users)
0 Members:

 



Lo-Fi Version Time is now: 28 March 2024 - 18:20