IPB

Welcome Guest ( Log In | Register )

5 Pages V   1 2 3 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Я вас Люблю
Guest_Son_*
post 03:20, 23 May 2010
Post #1




Guests






И так приступим. Скромный, пресловутый месяц подмигивает мне в окно. Я уверенным нажатием клавиш выбиваю вам коротко метражное письмо об одной из своих прожитых жизней.
Читатель, закрой глаза, представь себе ночной тихий ветерок, полную луну, которая ярко освещает площадку где ты находишься. Открывай глаза, перед тобой площадка огражденная заборчиком которому видимо уже стукнет пол столетия. Поворачиваем голову перед нами кукла и рядом стоит человек со здоровенным мечем. Ну чтож, приветствую тебя в мире Сиалы. В одном из самых прекрасных миров в которых я переживал свою жизнь. Ты подойдя к кукле на палке пытаешься додуматься, что с ней делать пихнешь ее несколько раз, а далее само пойдет. Увлекательное занятие, не правда ли?
Странно, ты пытаешься припомнить свое детство, как ты бегал с ребятами по маминому огороду, топтал картошку, огурцы, помидоры, как же это забавно. Почему же ты оказался тут? Может ты избранный? Дурак ты, а не избранный. Стоишь тут, в какой-то богом забытой рубахе и штанах и пытаешься доказать на сколько ты крут кукле, глупо, я так думаю.
Проходит время. Тебе это уже мягко говоря надоедает, ты решаешь перешагнуть на следующий уровень, получить какие-то знания, ведь не зря ты столько времени барабанил по этому чучелу. Вокруг тебя все та же обстановка, но тут ты подходишь к вратам и пытаешься пройти через них, но назойливый охранник пытается тебя убедить вернуться в лагерь. Как очередной упертый читатель ты плюешь на него и толкаешь створу ворот. Все вокруг тебя темнеет, голова кружится в бешеном танце, сердце задает ритм. Все останавливается, ты на маленькой площадке, вокруг тебя тяжелый туман, кто-то знатно накурил наверное. Поворачиваешь голову, пред тобой стоят два факела и три тени колыхающиеся под безумный танец света - огня. Тени редко когда решают заговорить с тобой первыми, ну и сегодня не день новостей, сделав странное лицо, ты подходишь к одной из них и произносишь во все легкие, которые подарила тебе мать, орешь. "Зачем же так кричать, слух у нас, как у сов" - Прозвучало, как песня у тебя в голове. Я думаю, не стоит слишком описывать данную ситуацию, ведь каждый из нас ее переживал и не раз. Сделав правильный выбор, ты попадаешь в очаровательный мир, где-то там за облаком пытается во всю силу светить солнышко, там за домом разрываются соловьи, а ты как дурак стоишь возле входа в храм. Странно, наверное, оно должно было начинаться не так...
....Прошли несколько лет, ты изменился. Возмужал. В руках ,более или менее уверенно держишь ножик и щит, размером с тебя, смешно выглядит, да...
...Ты успел познакомиться с людьми населяющими город, все таки, Авендум столица этой страны. Эльфы и другие расы редко посещают такие большие города, после стольких происшествий, они довольствуются своими шаманскими заклинаниями и подобной ерундой....
...Кучка солдат и несколько похожих на тебя чудаков пролетают мимо тебя в сторону главных ворот, только не ври, что ты останешься стоять на месте, а не пойдешь смотреть, что же там произошло...
...Крики, струя крови, полет стрел, звон мечей ужасное зрелище, ты входишь в хаос, где тобой правят инстинкты, а разум лишь подсказывает в какую сторону дернуть рукой. Несколько магов пред тобой пытаются вырисовать что-то ужасное и время останавливается, заикается, кажется, что ты статуя, что ты прожил уже несколько тысячелетий, что ты лишь крупинка в морском писке, но время вдруг вновь набирает обороты и вновь борьба закручивается в прекрасный и ужасный круговорот.
...Зайдя в таверну ты наверное не увидишь ничего нового, но встревоженный трактирщик всегда видит всех, кто входят и покидают таверну. Долго не перебирая, твой взгляд падает на цену ночевки в данном заведении, в первые годы пугавшая тебя, но теперь, ты готов такие деньги раздавать каждому прохожему. Заказав комнату и несколько стаканов пива, ты усаживаешься на удобном стуле близ стойки. Как же могут пройти спокойно минуты, чтоб к тебе никто не подсел, ну и на этот раз к тебе в гости заглянул толстый гоблин с большими и любопытными глазами. " Уважаемый, не желаете ли вы сыграть сегодня, в такой прекрасный день, со мной в карты?" - его ехидная улыбочка так и заставляла твою руку дать ему меж глаз, ан нет...
Сколько приятных моментов я пережил похожих ситуациях, я даже боюсь представить, сколько эмоций у меня вызывала Сиала за все пять лет. Сиала - прекрасный мир, то - во что он может превратиться - это прах, не дайте этому произойти. Я благодарен всем игрокам за то - что они подарили мне прекрасную возможность почувствовать себя в новой роли, позволили вжиться в новое тело, позволили создать мне свою маленькую сказку в конце концов. Сиала заставляла биться мое сердце в сто раз сильнее, заставляла меня думать над сложившимися ситуациями, помогала мне со всеми проблемами, помогала мне учиться фантазировать. Я повторюсь, я безгранично благодарен всем игрокам игравшим и играющим на Сиале, какими бы вы не были уродами или недоучками, разумными существами или вундеркиндами, вы все дополняли мою сказку, ведь не было бы зла, не видел бы я прекрасного, не было бы дураков, не видеть мне разума чистого. ДМы сделали большой труд, но не сравниться ему с вашим, дорогие мои игроки, вы прекрасны, каждый по своему. Пусть не все прочтут это сообщение, но пусть каждый знает, что перед каждым из вас я в бесконечном долгу, вы были моей школой, вы были моим началом, вы - одна из первых моих ступений в мою фантазию, вы все мой маленький мир, в который я в любой момент я могу заглянуть и мне всегда будут открыты двери.
Всегда Ваш, Сон. Спасибо Вам.
Я Вас искренне люблю. Каждого из Вас.








Прошу прощения, за неудобства принесенные мною.

This post has been edited by Son: 13:38, 23 May 2010
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Guest_Son_*
post 03:21, 23 May 2010
Post #2




Guests






Вот и месяц ложится. Время пришло, как-раз во-время. Спасибо ему.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 -Lent-
post 11:50, 23 May 2010
Post #3


Старший баронет

Group: Members
Posts: 871
Joined: 14 Nov 2005
From: MOSCOW
Member No.: 2.057


Класс: Weapon Master
Направленность: Хаотичный злой
Раса: Человек



Написано очень красиво, но хоть я не люблю за такое упрекать, в данной ситуации грамматические ошибки сильно портят впечатление - скопируй плз этот текст в ворд, погляди, а потом сюда, было бы очень хорошо.

Ну что ж, еще один минус, о котором кто-то будет жалеть, кто-то нет, а кто-то наверное и порадуется. Но тем не менее удачи в дальнейшей жизни..........


--------------------
(с)маленький мальчик с детства флудил,
троллил на форумах, людям хамил.
череп проломлен, сломаны пальцы.
в долгу не остались сети постояльцы

- Что за бред? Ты что, дурак совсем?
- Хитренький какой. Так я тебе и сказал.

DeSp: а я срать хочу, но воды нету!!!
Богданов: сри в коменты

1: что-то хочется просто потупить дома
2: агааа, потупииить
2: купить потупива и потупить

Очень хочу нести добро в массы! Лопатой!
Продамся в рабство грудастой нимфоманке за еду и интернет :)

А по утру придут ОНИ и будет их трое: Недосып,Сушняк и Перегар...
Гугл папа - http://www.google.ru
Википедия мама - http://ru.wikipedia.org/
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 evil_rock
post 13:42, 23 May 2010
Post #4


Младший баронет

Group: Members
Posts: 400
Joined: 28 Aug 2008
From: Ukraine
Member No.: 5.802


Класс: Sorcerer
Направленность: Законопослушный добрый
Раса: Человек



что бы оно значило?


--------------------
я не состарюсь никогда, в крови огонь а не вода, а не по нраву я кому-то - мне плевать!
кто проворен и хитёр, тот не пойман и не вор.
аааа куда пропадают посты?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 смит
post 15:42, 23 May 2010
Post #5


Оруженосец

Group: Members
Posts: 120
Joined: 2 Jan 2009
Member No.: 7.842


Класс: Ranger
Направленность: Законопослушный злой
Раса: Темный эльф



стосорокпятый уход сона из сиалы, достал уже. Уйди ты уже наконец. А то после каждого ухода либо сидит в онлайне, либо постояно пишет всякую фигню на форуме, с периодичностью в пол года что то вроде вот этого "творения", а ведь после вайпа сто пудов первый же и создаст чара))
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 hhhmmmn
post 21:44, 23 May 2010
Post #6


Младший барон

Group: Members
Posts: 1.040
Joined: 6 Sep 2005
Member No.: 1.892


Класс: Monk
Направленность: Законопослушный нейтральный
Раса: Темный эльф



самое время создать нового чара smile.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 n2o
post 14:38, 24 May 2010
Post #7


Баронет

Group: Banned
Posts: 669
Joined: 20 Feb 2009
From: Enter your location
Member No.: 9.347


Класс: Paladin
Направленность: Хаотичный злой
Раса: Темный эльф



мммммммм
я блин в шоке)))))

QUOTE (Son @ 20:03, 28 November 2008) *
Всем моим друзьям и знакомым большое спасибо) за игру с вами было весело, огромное спасиб админам и дмам...прикольный шард сделали...приятный, красивый...а я отчаливаю.
2 моим врагам: кто к нам с чем и зачем, тот от того и того! wink.gif

QUOTE (Son @ 21:13, 19 February 2009) *
ну ниче народ, я в нвн помер, а в реальном мире надо еще сходить и вспомнить и поделиться новыми победами, так-что не вымираем за клавой,а выдвигаем предложения)

QUOTE (Son @ 22:45, 3 November 2009) *
походу время все таки пришло..)

QUOTE (Son @ МАЙ 23 ЧИСЛО СОН НАКОНЕЦТО ПОКИНУЛ СИАЛУ (наверно), 12:20 AM) *
И так приступим. Скромный, пресловутый месяц подмигивает мне в окно. Я уверенным нажатием клавиш выбиваю вам коротко метражное письмо об одной из своих прожитых жизней.


сколько ты уходить будешь? о_О
или уходи и не приходи или не пиши пургу такую

This post has been edited by n2o: 14:42, 24 May 2010


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Ra-Chirro
post 19:35, 24 May 2010
Post #8


Рыцарь

Group: Members
Posts: 203
Joined: 13 Nov 2007
Member No.: 4.202


Класс: Cleric
Направленность: Законопослушный добрый
Раса: Темный эльф



Сон такое себе позволить может только Алла Борисовна, ты на примадонну ну никак не тянеш, так что определись уж)


--------------------
-ты не из нашей писочницы
-ты ни задрот ни пиво не пьеш
-ни клуб не слушаеш(с)Нук


Славутич ласкает скалистый берег сменяя два русла одним.
На острове встретит кочевников блеск, варяжских мечей и секир,
На капище хищная птица Ихор отправится в божию твердь.
Днепровские волны бью весело в борт, сегодня не нам умереть!

Хортица!!!

Костры на курганах древнейший сигнал, гроза словно божий укор.
В бескрайние степи на поиск татар уходит казачий дозор,
Запомнилось хлопцам как старый кобзарь на хортицком пел берегу.
Земля эта наша и ныне и в старь и ей не достаться врагу!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Guest_DarkSet_*
post 19:48, 24 May 2010
Post #9




Guests






как говорится "бросить курить легко, я сам делал это много раз".
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Guest_Son_*
post 19:58, 24 May 2010
Post #10




Guests






я наверное вас очень расстрою, но это не уход...просто не знал в какую часть форума засунуть топик, выбрал этот...
а вы как всегда все так же прямолинейны...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 n2o
post 20:49, 24 May 2010
Post #11


Баронет

Group: Banned
Posts: 669
Joined: 20 Feb 2009
From: Enter your location
Member No.: 9.347


Класс: Paladin
Направленность: Хаотичный злой
Раса: Темный эльф



засунь не в часть форума, а куда-то в другое место happy.gif

п.с щас мне дарсик даст еще 1 пред biggrin.gif "за прямое оскорбление человека на ровном месте "


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Буся
post 21:30, 24 May 2010
Post #12


Сияние Зари

Group: Members
Posts: 1.196
Joined: 17 Jul 2009
From: Киев/Москва
Member No.: 15.325


Класс: Sorcerer
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Человек



Может у него как и у кошки?) 9 жизней ) который раз уходишь 1,2,3,4,? 5...6...7...8....9 последняя из жизней кошки....надо уйти красиво ))))


--------------------

Сирвизарри
Лиссет

Где вы видели такую кошку, которую бы волновало, что о ней говорят мыши ?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Guest_Son_*
post 21:44, 24 May 2010
Post #13




Guests






Буся...ты бы хотя бы с уважением ко мне относилась.. я играю на сиале раза в 3 больше чем ты. И повидать как ты можешь убедиться я тоже мог побольше. А ваши посты выдают развитие нашего среднего пласта населения. Учитесь, ученье - свет, а не ученье - чуть свет и на работу.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Буся
post 21:57, 24 May 2010
Post #14


Сияние Зари

Group: Members
Posts: 1.196
Joined: 17 Jul 2009
From: Киев/Москва
Member No.: 15.325


Класс: Sorcerer
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Человек



QUOTE (Son @ 18:44, 24 May 2010) *
Буся...ты бы хотя бы с уважением ко мне относилась.. я играю на сиале раза в 3 больше чем ты.


laugh.gif Улыбнуло особенно первое предложение.
Ну и что что ты играешь на Сиале аж в 3!!!!! раза больше чем Я?)
Ничего этого не меняет.


--------------------

Сирвизарри
Лиссет

Где вы видели такую кошку, которую бы волновало, что о ней говорят мыши ?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Guest_DarkSet_*
post 23:48, 24 May 2010
Post #15




Guests






QUOTE
п.с щас мне дарсик даст еще 1 пред "за прямое оскорбление человека на ровном месте "

я тебе дам пред за пропаганду гомосексуализма, пойдет?
Go to the top of the page
 
+Quote Post

5 Pages V   1 2 3 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 User(s) are reading this topic (1 Guests and 0 Anonymous Users)
0 Members:

 



Lo-Fi Version Time is now: 9 May 2024 - 04:22