IPB

Welcome Guest ( Log In | Register )

 Forum Rules Правила раздела
3 Pages V  < 1 2 3  
Reply to this topicStart new topic
> Паладины, И что они из себя представляют на Сиале
Guest_Son_*
post 00:12, 7 April 2012
Post #31




Guests






QUOTE (baalla @ 00:06, 7 April 2012) *
Сон, ты не видел там такие штучки";" ?
Погугли что это такое


О боже... Я к тому, что все эти фичи у каждого отдельно взятого класса, что и так ситуация на Сиале более менее уравновешена, если не нравится, сделай свой модуль ?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Teli Feln
post 00:26, 7 April 2012
Post #32


Младший барон

Group: Members
Posts: 999
Joined: 26 Jan 2004
From: R@urin
Member No.: 257


Класс: Shadowdancer
Направленность: Хаотичный злой
Раса: Гоблин



QUOTE (baalla @ 01:51, 7 April 2012) *
Для не быстрых, повторю в сотый раз, Лыхо играл Друидом когда продленое инферно било 5 раз по 300+ урона огнем, т.е. наносило куда больше чем 1,5к. потом его пофиксили и оно вновь даже продленное стало наносить 1,5к урона, просто максимальный урон больше чем у обычного.
Дк вот как только этот баг пофиксили по чистому совпадению Лыхо тут же бросил играть друем.

Я нигде ни разу не сказала что Лыхо, Дром, Ниран или еще кто то из красных криворукие, я не раз восхищалась как толково они играли сменно по скилу.
Но никто меня не убедит что 13 ТСов + имун к рожкам+500 поглота позитива и элементов + 45 СР;
40% имуна и 40/ поглота к физике + 60 форты + рожки по удару +50 урона (30 магик+20 звук) 1000 хм и анлим благ;
Криты по 250 с критренжем 9-20 имеют и т.п.
имеет что то общее с балансом.


Алла, кто мешает тебе сделать такого же чара? почему ты играючи клером, жалуюешься на те билды кем ты не играешь? - играй ими в чом проблема?
Алла я тебя люлю }}}}P{{{{


--------------------
злостный баг nwn, созданный дюпом © R a v e n
школа отцов R@urin © iAggressor
911 быстрого реагирования Kebur & Teli © Kebur

Хочу воспеть Свободу миру.
На тронах поразить порок. © А.С.П

"Нет, святой отец, - ответил Карл Великий, - я хочу побеждать, но не покорять."

для обиженных Калифом вот моя инфа - плачьте ( 284984017 ася, xkaj1fx - skype )
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Hede
post 00:54, 7 April 2012
Post #33


Верный муж, отец детей.

Group: Members
Posts: 744
Joined: 11 Dec 2005
From: Ленинград
Member No.: 2.121


Класс: Rogue
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Человек



У страха глаза велики.
Раньше Гог считал воров ничтожеством, а потом разломал 1 на 1 Альфариона и убедился, что вор имба. Думаю баала пройдет время, и ты пройдешь через это.


--------------------
накачиный
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Poison Dagger
post 18:14, 12 October 2012
Post #34


Рыцарь

Group: Members
Posts: 204
Joined: 3 Nov 2005
From: Россия, г. Нижний Новгород
Member No.: 2.021


Класс: Bard
Направленность: Нейтральный злой
Раса: Человек



Я играл палом/чотом/воином на Сиале один раз, продумывал его с тем, что у него АС и так нет, тогда зачем о нем заботится? Я расчитывал убивать врагов быстрее, чем они меня. Поэтому я в руки взял Колючий кулак, одевался на тело, силу, харю, мудру, инту (в порядке убывания) и крошил мобов. Выбор пал на дробящее потому что: пал больше любит бить нежить, об АС не заботимся, тогда щит лесом, вывод двуручное дробящее. Согласен, против контактника ему делать нечего, боится критов, может побить кастера, вора не увидит, врятли выстоит против коллшотов, веротно может убежать от монка, поглощая и хиляясь мега банкой Адры. Но не все чары объязаны быть ПВП. Я просек фишку, что на шарде есть броньки с поглотами 30/+3, 30/+4, 30/+5. Я их находил и одевался, фиг кто меня пробивал. Но всему есть предел, это у игроков максимальный энчант +5, у мобов веротяно выше. Хотя этчант +5 пробивает 30/+5 и я огребал от орков не по-децки. Я предполагал такого чара как дамагера в ХС, пусть танкуют другие, если получится собрать Грока и найти хоть какую-то шмотку на 5-10/- я буду до задницы рад и билд будет считатся реализованным. В связи с личными обстоятельствами уже не играю почти год, неизвестно когда еще смогу прокачать такого...
Играть можно любым чаром, главное найти и держать в голове его плюсы. Помнить о том, что не бывает чара универсала "На всякую хитрую ж... есть х... с винтом". Есть группа мобов, к которым я не сунулся бы один, а с партией мы любого победим. Но как ни прискорбно, подсознательно считается, что если чар один плохо живет и он больше партийный, то такой чар не имеет право жить. Например, многие жалуются на воров. Я ниразу ими не играл, и не хочется (не мой класс), я не могу прокоментировать жалобы игроков ибо не компетентен, но думаю, они по своему правы.
Go to the top of the page
 
+Quote Post

3 Pages V  < 1 2 3
Reply to this topicStart new topic
1 User(s) are reading this topic (1 Guests and 0 Anonymous Users)
0 Members:

 



Lo-Fi Version Time is now: 19 April 2024 - 07:28