IPB

Welcome Guest ( Log In | Register )

7 Pages V  « < 3 4 5 6 7 >  
Reply to this topicStart new topic
> Непопулярные классы
 NocturN
post 12:48, 10 May 2019
Post #61


Старший баронет

Group: Members
Posts: 769
Joined: 11 Mar 2009
From: Kiev
Member No.: 10.000


Класс: Wizard
Направленность: Хаотичный добрый
Раса: Человек



Не перегибайте.. тень отличная абилка даже в нынешнем виде и 30 шд очень даже играбильный чар, в партии или нет это другой вопрос.

This post has been edited by NocturN: 13:28, 10 May 2019
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Лиф
post 13:05, 10 May 2019
Post #62


Рыцарь

Group: Members
Posts: 224
Joined: 27 Nov 2005
From: Карелия
Member No.: 2.095


Класс: Rogue
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Гоблин



QUOTE (Иванушка @ 21:48, 9 May 2019) *
Итог таков:
а) Убрать темноту при перемещении тени,
б) привязать стоимость заготовок к уровню шд (добавить в свободный доступ заготовки), сделать заготовки по типу стрел аркановских , банок арфиста- чтобы их невозможно было взять всем кому попало
в) исключить возможность активации ловушек тенью- самонами.


А - бежит синий за ним гонится красный, тут врывается тень, красный теряет синего из виду smile.gif
Б - теперь давайте арканам и синам привяжем их плюшки к уровню, не будем тратить на разовое пвп > 25к. А вот чтобы никто другой кроме шд не мог поднимать заготовки, сколько хайдеров в пвп?
В - Это не серьезно. Забрать свет плута у вендора это еще куда не шло а то мастеров ловушек 3-4 класса а найти ловушку может кто угодно

Наверно мы просто все еще не умеем играть за ШД wacko.gif

З.Ы. А вот шд заготовки все таки стоило бы перенести кудато в более доступные места. А то так и обидеться можно и потребовать чтобы стрелы опытных лучников продавались только в лесах заграбы у трех разных вендоров. Сины самостоятельно ковыряли эсенцию в локациях приближенных к описанию. 1 цветок в пустыне и с тебя спадает хайд инвиз когда ты его ковыряешь а растет он рядом с самым большим паком. А Арфист откуда он все рецепты знает просто купив значек? А почему все (основные) банки сагры адры продаются у вендора в 1 месте!?

Только шаманство выглядит привлекательным и оправданно сложным wink.gif


--------------------


Отвечайте быстро и не задумываясь...
- Мясо? Или мясо?
- Булава


Авада - кедава!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Bulldog
post 00:35, 11 May 2019
Post #63


Младший барон

Group: Members
Posts: 938
Joined: 25 Jan 2009
Member No.: 8.455


Класс: Assasin
Направленность: Хаотичный злой
Раса: Гоблин



QUOTE (Лиф @ 00:05, 11 May 2019) *
А - бежит синий за ним гонится красный, тут врывается тень, красный теряет синего из виду smile.gif
Б - теперь давайте арканам и синам привяжем их плюшки к уровню, не будем тратить на разовое пвп > 25к. А вот чтобы никто другой кроме шд не мог поднимать заготовки, сколько хайдеров в пвп?
В - Это не серьезно. Забрать свет плута у вендора это еще куда не шло а то мастеров ловушек 3-4 класса а найти ловушку может кто угодно

Наверно мы просто все еще не умеем играть за ШД wacko.gif

З.Ы. А вот шд заготовки все таки стоило бы перенести кудато в более доступные места. А то так и обидеться можно и потребовать чтобы стрелы опытных лучников продавались только в лесах заграбы у трех разных вендоров. Сины самостоятельно ковыряли эсенцию в локациях приближенных к описанию. 1 цветок в пустыне и с тебя спадает хайд инвиз когда ты его ковыряешь а растет он рядом с самым большим паком. А Арфист откуда он все рецепты знает просто купив значек? А почему все (основные) банки сагры адры продаются у вендора в 1 месте!?

Только шаманство выглядит привлекательным и оправданно сложным wink.gif

Нет, нет и еще раз, нет. Тень это инструмент, если ты не хочешь или не умеешь инструментом пользоваться это не значит что и другим надо запретить.
Свет плута еще ни одному плуту не навредил.


--------------------
- Мне кажется это не правда.
- Бан.
(с)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Лиф
post 13:03, 11 May 2019
Post #64


Рыцарь

Group: Members
Posts: 224
Joined: 27 Nov 2005
From: Карелия
Member No.: 2.095


Класс: Rogue
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Гоблин



Ага спасибо за исправление! Не свет плута а МАГИЧЕСКИЙ СВЕТ который можно купить, я лишь пытался сказать что этот предмет есть у всех поэтому плуты не нужны tongue.gif
И доступ к итему магический свет плута перенести на 15й лвл как дудку рейнджера )

Так то я тоже против исправления тени. Просто не умею пользоваться, пве это одно а в пвп уже совсем по другому действовать приходится

This post has been edited by Лиф: 13:06, 11 May 2019


--------------------


Отвечайте быстро и не задумываясь...
- Мясо? Или мясо?
- Булава


Авада - кедава!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Trogr
post 13:18, 27 May 2019
Post #65


Мастодонт Сиалы

Group: Members
Posts: 2.494
Joined: 11 Jan 2011
Member No.: 42.528


Класс: Weapon Master
Направленность: Хаотичный добрый
Раса: Человек



Плут просто сам по себе на даный момент самый слабый клас, ну может с визардом там дерибанят последнюю строку рейтинга востребованости. И тут очень глобальная проблема потому с какой стороны ни зайти а всегда есть альтернатива плуту причем с преимущество не в пользу плута. Как ловушечник рейнджер намного лучше, да и ШД уже обгоняет хоть и заготовки поджороже. В плане сников, так аналогичные есть у БГ который имеет ДПС уровня скимитаробулавочных ВМов +отхил, ну и гораздо полезнее дезатака асасинов с их ядами. Те переделаные фиты которые уже почти вот как полтора года введены недобавили шарду ровным счетом ниодного плута, так как что в своем первичном варианте что в поменяном бесполезные. И остается всего 1 единсвтенный бонус это двухкратный бонус на чек лов которые даже если и видишь то снять неможно так как неработает соответсвующий инструмент


--------------------
Сделав несколько замысловатых взмахов маленькими зелеными лапками, старый гоблин крутанулся вокруг себя, что-то пробормотал, ухмыльнулся, и, довольный результатом, испарился в сыром прохладном воздухе недружелюбной Заграбы.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 - When You'r...
post 02:14, 28 May 2019
Post #66


Младший баронет

Group: Members
Posts: 448
Joined: 24 Mar 2011
Member No.: 55.490


Класс: Barbarian
Направленность: Хаотичный нейтральный
Раса: Гном



В принципе согласе по вору, единственной плюшкой его остался криплинг, которым никто не пользуется, ибо милишный вор вообще никому не сдался..
А на счет снятия не согласен, т.к. там такой же двойной бонус к снятию идет, так что любой вор по сути снимает ловы большинства траперов.


--------------------
Наказание совершенно не жесткое (с)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Элио
post 15:52, 28 May 2019
Post #67


Депозитная крыса

Group: Members
Posts: 1.127
Joined: 10 Jun 2015
Member No.: 185.522


Класс: Assasin
Направленность: Законопослушный злой
Раса: Темный эльф



у вора же есть уворот от кучи заклов который запускали в тестовом режиме и который можно поднять.


--------------------
– Твой Хозяин служит злу, Посланник!
И вот тогда-то он рассмеялся. Веселым искренним смехом. Он хохотал и хохотал, не останавливаясь и не успокаиваясь. Хохотал до тех пор, пока даже эхо не устало повторять его смех.
– Что есть зло, вор? Просвети меня! Что есть добро? Кто сможет определить, что есть первое и что есть второе? Где та неуловимая грань между добром и злом?!
– Твой Хозяин пытался убить меня и моих друзей!
– Это и есть зло? – Он насмешливо хмыкнул.– Выходит, зло у каждого свое? Если человек хочет убить тебя, это зло. Если этот же человек дал тебе золотой, спас тебе жизнь и убил другого, незнакомого тебе парня, это добро? Ответь мне, вор!
Я молчал, но он и не ждал моего ответа.
– Орк убил лесоруба, и, конечно же, с точки зрения семьи последнего, совершено ужасное зло. А вот с точки зрения орка он сотворил несомненное добро и спас священные деревья от посягательства человека. Вот видишь, вор, зло становится добром, а добро злом, стоит лишь посмотреть на них с разных берегов реки Жизни!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Лиф
post 23:06, 10 June 2019
Post #68


Рыцарь

Group: Members
Posts: 224
Joined: 27 Nov 2005
From: Карелия
Member No.: 2.095


Класс: Rogue
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Гоблин



Slippery Mind Hold monster 15%.
14 попыток 2 раза сработало уклонение

Evasion
Уклонение перенесено:
со 2-го уровня вора на 30-ый dash.gif это ведь 34й или 38й лвл да?
а до того момента собирай все вот эти
Quillfire
Ice storm
Inferno
Bombardment
Evard's black tentacles
Negative energy burst
Horrid wilting
Balagarn's iron horn

может у кого-то есть больше интересных цифр, кто-то вообще качал плута?

This post has been edited by Лиф: 23:20, 10 June 2019


--------------------


Отвечайте быстро и не задумываясь...
- Мясо? Или мясо?
- Булава


Авада - кедава!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Элио
post 01:04, 11 June 2019
Post #69


Депозитная крыса

Group: Members
Posts: 1.127
Joined: 10 Jun 2015
Member No.: 185.522


Класс: Assasin
Направленность: Законопослушный злой
Раса: Темный эльф



QUOTE (Лиф @ 00:06, 11 June 2019) *
Slippery Mind Hold monster 15%.
14 попыток 2 раза сработало уклонение

ужас, 14.2857% вышло а не 15)


--------------------
– Твой Хозяин служит злу, Посланник!
И вот тогда-то он рассмеялся. Веселым искренним смехом. Он хохотал и хохотал, не останавливаясь и не успокаиваясь. Хохотал до тех пор, пока даже эхо не устало повторять его смех.
– Что есть зло, вор? Просвети меня! Что есть добро? Кто сможет определить, что есть первое и что есть второе? Где та неуловимая грань между добром и злом?!
– Твой Хозяин пытался убить меня и моих друзей!
– Это и есть зло? – Он насмешливо хмыкнул.– Выходит, зло у каждого свое? Если человек хочет убить тебя, это зло. Если этот же человек дал тебе золотой, спас тебе жизнь и убил другого, незнакомого тебе парня, это добро? Ответь мне, вор!
Я молчал, но он и не ждал моего ответа.
– Орк убил лесоруба, и, конечно же, с точки зрения семьи последнего, совершено ужасное зло. А вот с точки зрения орка он сотворил несомненное добро и спас священные деревья от посягательства человека. Вот видишь, вор, зло становится добром, а добро злом, стоит лишь посмотреть на них с разных берегов реки Жизни!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 MoJIoDoY
post 09:29, 11 June 2019
Post #70


Баронет

Group: Members
Posts: 511
Joined: 19 Jun 2005
Member No.: 1.703


Класс: Cleric
Направленность: Нейтральный добрый
Раса: Гоблин



QUOTE (Лиф @ 00:06, 11 June 2019) *
Evasion
Уклонение перенесено:
со 2-го уровня вора на 30-ый dash.gif это ведь 34й или 38й лвл да?
а до того момента собирай все вот эти
Quillfire
Ice storm
Inferno
Bombardment
Evard's black tentacles
Negative energy burst
Horrid wilting
Balagarn's iron horn

Вообще уклонение не влияет никак абсолютно на
Quillfire
Ice storm
Inferno
Evard's black tentacles
Negative energy burst
Horrid wilting
Balagarn's iron horn
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Элио
post 19:18, 11 June 2019
Post #71


Депозитная крыса

Group: Members
Posts: 1.127
Joined: 10 Jun 2015
Member No.: 185.522


Класс: Assasin
Направленность: Законопослушный злой
Раса: Темный эльф



>MoJIoDoY O.o
QUOTE
- Фит Evasion дает вору (только вору) дополнительный шанс уклониться от следующих заклинаний (шанс уклонения фиксированный):

Quillfire 5%
Ice storm 5%
Inferno 10%
Bombardment 10%
Evard's black tentacles 5%
Negative energy burst 10%
Horrid wilting 5%
Balagarn's iron horn 10%


--------------------
– Твой Хозяин служит злу, Посланник!
И вот тогда-то он рассмеялся. Веселым искренним смехом. Он хохотал и хохотал, не останавливаясь и не успокаиваясь. Хохотал до тех пор, пока даже эхо не устало повторять его смех.
– Что есть зло, вор? Просвети меня! Что есть добро? Кто сможет определить, что есть первое и что есть второе? Где та неуловимая грань между добром и злом?!
– Твой Хозяин пытался убить меня и моих друзей!
– Это и есть зло? – Он насмешливо хмыкнул.– Выходит, зло у каждого свое? Если человек хочет убить тебя, это зло. Если этот же человек дал тебе золотой, спас тебе жизнь и убил другого, незнакомого тебе парня, это добро? Ответь мне, вор!
Я молчал, но он и не ждал моего ответа.
– Орк убил лесоруба, и, конечно же, с точки зрения семьи последнего, совершено ужасное зло. А вот с точки зрения орка он сотворил несомненное добро и спас священные деревья от посягательства человека. Вот видишь, вор, зло становится добром, а добро злом, стоит лишь посмотреть на них с разных берегов реки Жизни!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Лиф
post 00:20, 12 June 2019
Post #72


Рыцарь

Group: Members
Posts: 224
Joined: 27 Nov 2005
From: Карелия
Member No.: 2.095


Класс: Rogue
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Гоблин



Просто я не понимаю зачем, избегание заклинаний влияющих на разум, если у тебя спасы никакие и под кларити должен быть отведен 1 спец карман в сумке?
Возможно если бы эти проценты давались на лвл плута, ну что-то вроде 10 лвл -15% . 20 лвл - 30% . 30 лвл - 45%.
Неужели и правда никто плутов ни качал чтобы поделится наблюдениями? И будет ли кто ради этого качать?


--------------------


Отвечайте быстро и не задумываясь...
- Мясо? Или мясо?
- Булава


Авада - кедава!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Элио
post 00:58, 12 June 2019
Post #73


Депозитная крыса

Group: Members
Posts: 1.127
Joined: 10 Jun 2015
Member No.: 185.522


Класс: Assasin
Направленность: Законопослушный злой
Раса: Темный эльф



я не качал но про привязку к уровню тоже думал) тем более первый вариант процентов нарисовали как я понимаю просто в тестовом режиме


--------------------
– Твой Хозяин служит злу, Посланник!
И вот тогда-то он рассмеялся. Веселым искренним смехом. Он хохотал и хохотал, не останавливаясь и не успокаиваясь. Хохотал до тех пор, пока даже эхо не устало повторять его смех.
– Что есть зло, вор? Просвети меня! Что есть добро? Кто сможет определить, что есть первое и что есть второе? Где та неуловимая грань между добром и злом?!
– Твой Хозяин пытался убить меня и моих друзей!
– Это и есть зло? – Он насмешливо хмыкнул.– Выходит, зло у каждого свое? Если человек хочет убить тебя, это зло. Если этот же человек дал тебе золотой, спас тебе жизнь и убил другого, незнакомого тебе парня, это добро? Ответь мне, вор!
Я молчал, но он и не ждал моего ответа.
– Орк убил лесоруба, и, конечно же, с точки зрения семьи последнего, совершено ужасное зло. А вот с точки зрения орка он сотворил несомненное добро и спас священные деревья от посягательства человека. Вот видишь, вор, зло становится добром, а добро злом, стоит лишь посмотреть на них с разных берегов реки Жизни!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Trogr
post 07:15, 12 June 2019
Post #74


Мастодонт Сиалы

Group: Members
Posts: 2.494
Joined: 11 Jan 2011
Member No.: 42.528


Класс: Weapon Master
Направленность: Хаотичный добрый
Раса: Человек



Почему не качал, качал, даже 2 сета нацепил, но всеравно такой чар годный стоять только мулом в торговом, вывожу в пвп раз в полгода на 5 минут ибо как я писал выше какой другой клас ни возьми он будет профитнее, ловы лучше у ренжаков и шд, сники лучше брать на бг или вообще дезатаку с асом, вобщем с какой стороны ни подступить плут проигрывает.

This post has been edited by Trogr: 07:18, 12 June 2019


--------------------
Сделав несколько замысловатых взмахов маленькими зелеными лапками, старый гоблин крутанулся вокруг себя, что-то пробормотал, ухмыльнулся, и, довольный результатом, испарился в сыром прохладном воздухе недружелюбной Заграбы.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 BPA4
post 16:24, 12 June 2019
Post #75


Оруженосец

Group: Members
Posts: 103
Joined: 25 Jul 2008
Member No.: 5.626


Класс: Assasin
Направленность: Законопослушный злой
Раса: Темный эльф



У меня у самого 30 плут есть чар, печальный, либо мул , либо резать мобчиков, больно резать.... ну или нубов , хотя и те от него сбегут.
Go to the top of the page
 
+Quote Post

7 Pages V  « < 3 4 5 6 7 >
Reply to this topicStart new topic
3 User(s) are reading this topic (3 Guests and 0 Anonymous Users)
0 Members:

 



Lo-Fi Version Time is now: 28 March 2024 - 17:07