IPB

Welcome Guest ( Log In | Register )

 
Closed TopicStart new topic
> Турнир
 helper
post 23:09, 13 September 2012
Post #1


Рыцарь

Group: Members
Posts: 174
Joined: 5 Jul 2012
Member No.: 104.515


Класс: Cleric
Направленность: Законопослушный злой
Раса: Темный эльф



Знаю точно что спрашиваю не туда, но у меня вопросы, потому как я первый вайп на сиале, не пишу в ПМ ДМам, думаю игроки быстрее подскажут, может еще кому пригодится

1)В турнире принимают участие только персонажи с сиалы или можно создать отдельного персонажа, которого поднимут до 40го? (в моем случае у меняклерокастер, но если шаманства нет, думаю им нет смысла воевать)
2)Будут ли бутылки адры?
3)Все заклинания и спелл-лайк абилити приближены к тому, как они действуют на Сиале - значит ли это что шаманы не потеряют в силе заклинаний?
4)За бой использовать 3 стандартные НвН ловушки - что это за ловушки и где можно найти их описание?
5)За бой использовать 5 аптечек - те что 1 раз в раунд лечат или те что 2 раза в раунд лечат ( и глупый вопрос, 5 раз лечнуться не 5 паков ведь по 10 ? )
6) До скольки может тянуться турнир, у меня просто попадает на рабочие дни?

QUOTE (oneman @ 00:10, 14 September 2012) *
Я участвовал на турнире всего раз, да и то много-много лет назад. Из воспоминаний - неразбериха и потуги разобраться что же где в магазинах продается и как лучше потратить имеющиеся деньги.
В связи с чем вопросы: сколько дается денег и можно ли получить на руки аренный модуль дабы узреть магазины заранее. Или, может, где-то есть список присутствующих там вещей и их цен?
А то описания, вещи +3, оружие +5 явно не достаточно. Возможно, бывалым турнирщикам это все уже давно известно, но пожалейте новичков smile.gif

ПС можно переместить мою или тему онемена одну общую думаю, он не будет против

This post has been edited by helper: 23:14, 13 September 2012
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Feron
post 15:02, 14 September 2012
Post #2


Master of Noise

Group: Kоординатор проекта
Posts: 6.387
Joined: 22 Oct 2003
Member No.: 87


Класс: Wizard
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Светлый эльф



QUOTE (helper @ 19:09, 13 September 2012) *
Знаю точно что спрашиваю не туда, но у меня вопросы, потому как я первый вайп на сиале, не пишу в ПМ ДМам, думаю игроки быстрее подскажут, может еще кому пригодится

1)В турнире принимают участие только персонажи с сиалы или можно создать отдельного персонажа, которого поднимут до 40го? (в моем случае у меняклерокастер, но если шаманства нет, думаю им нет смысла воевать)
2)Будут ли бутылки адры?
3)Все заклинания и спелл-лайк абилити приближены к тому, как они действуют на Сиале - значит ли это что шаманы не потеряют в силе заклинаний?
4)За бой использовать 3 стандартные НвН ловушки - что это за ловушки и где можно найти их описание?
5)За бой использовать 5 аптечек - те что 1 раз в раунд лечат или те что 2 раза в раунд лечат ( и глупый вопрос, 5 раз лечнуться не 5 паков ведь по 10 ? )
6) До скольки может тянуться турнир, у меня просто попадает на рабочие дни?


ПС можно переместить мою или тему онемена одну общую думаю, он не будет против


1) Персонажи создаются с нуля и получают опыт нужный для набора 40 уровней
2) Да
3) Нет, шаманства нет на турнирной арене
4) Где угодно. Можно спросить у игроков.
5) 5 раз лечиться. Аптечки обычные, не бутылки
6) Бывало часов 5 шел.


--------------------
ДунканМаклауд


----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Вам, быть может, суть дорога? Искарёжит судорога!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 helper
post 18:20, 14 September 2012
Post #3


Рыцарь

Group: Members
Posts: 174
Joined: 5 Jul 2012
Member No.: 104.515


Класс: Cleric
Направленность: Законопослушный злой
Раса: Темный эльф



Благодарю за содержательный ответ, жаль про ловушки к игрокам отправили, но это не столь важно, я уже вижу свой билд
Еще раз спасибо

This post has been edited by helper: 18:20, 14 September 2012
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Feron
post 19:13, 14 September 2012
Post #4


Master of Noise

Group: Kоординатор проекта
Posts: 6.387
Joined: 22 Oct 2003
Member No.: 87


Класс: Wizard
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Светлый эльф



QUOTE (helper @ 14:20, 14 September 2012) *
Благодарю за содержательный ответ, жаль про ловушки к игрокам отправили, но это не столь важно, я уже вижу свой билд
Еще раз спасибо


Пожалуйста. Обычно так и получается, что хорошей идее билда и особенно хорошим рукам ничего не мешает. Все победители предыдущих турниров этой прекрасные бойцы, навык которых был общепризнаным. Не помню, чтобы были разговоры о том, что кто-то незаслуженно выйграл. Всем было понятно, что правда за победителем. Рамки турнира были всегда на заднем плане.

Надеюсь, что так будет и в этот раз.


--------------------
ДунканМаклауд


----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Вам, быть может, суть дорога? Искарёжит судорога!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Арто А'стер
post 19:55, 14 September 2012
Post #5


Рыцарь

Group: Members
Posts: 169
Joined: 3 Feb 2006
Member No.: 2.250


Класс: Cleric
Направленность: Нейтральный злой
Раса: Человек



У меня тоже вопрос, как будут работать щиты сорки? так же все 3 сразу? то есть любой маломальский контактник с довольно небольшим уроном тупо убьется об щиты и предостережение?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Dzherelo
post 20:11, 14 September 2012
Post #6


Барон

Group: Banned
Posts: 1.505
Joined: 7 Apr 2009
Member No.: 10.934


Класс: Sorcerer
Направленность: Хаотичный злой
Раса: Человек



будет ли работать СР монаха? т.е. любой маломальский кастер ничего не сможет сделать такому?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 3ак
post 20:30, 14 September 2012
Post #7


Баронет

Group: Members
Posts: 499
Joined: 7 Nov 2011
From: Папиломск
Member No.: 94.933


Класс: Harper Scout
Направленность: Хаотичный добрый
Раса: Тролль



Делай СРщика на арбу или барда на арбу - вот тебе и турнирный доминатор , скука... хотя бы 2 на 2 сделали, было бы на что посмотреть dry.gif


--------------------
Чтобы выиграть с даунами, нужно самому стать дауном. Прими даунов как часть себя, а себя, как часть даунов.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Аграил
post 20:46, 14 September 2012
Post #8


Kороль ЭР ПЕ ______________________________ Kороль ПЕ ВЕ ПЕ

Group: Members
Posts: 2.666
Joined: 2 Dec 2007
From: Санкт-Петербург
Member No.: 4.657


Класс: Rogue
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Гоблин



QUOTE (3ак @ 20:30, 14 September 2012) *
Делай СРщика на арбу или барда на арбу - вот тебе и турнирный доминатор , скука... хотя бы 2 на 2 сделали, было бы на что посмотреть dry.gif


Было бы здоровски, если б следующий турнир был бы 2x2 или 3x3!


--------------------
In recognition of your overwhelming victory, let's call it a draw © Zepp Branigan

Победитель Турнира №15 "Два Напарника", благополучно занявший второе место!

Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Feron
post 03:20, 15 September 2012
Post #9


Master of Noise

Group: Kоординатор проекта
Posts: 6.387
Joined: 22 Oct 2003
Member No.: 87


Класс: Wizard
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Светлый эльф



QUOTE (Арто А'стер @ 15:55, 14 September 2012) *
У меня тоже вопрос, как будут работать щиты сорки? так же все 3 сразу? то есть любой маломальский контактник с довольно небольшим уроном тупо убьется об щиты и предостережение?


Бричи снимают все прекрасно. Так же вещи с имунитетом и фиты на имун зарекомендовали себя на прежних турнирах. Ну и большой крит дамаг вырубал магов не раз.


--------------------
ДунканМаклауд


----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Вам, быть может, суть дорога? Искарёжит судорога!
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Closed TopicStart new topic
1 User(s) are reading this topic (1 Guests and 0 Anonymous Users)
0 Members:

 



Lo-Fi Version Time is now: 28 March 2024 - 19:42