IPB

Welcome Guest ( Log In | Register )

2 Pages V  < 1 2  
Reply to this topicStart new topic
> Фортуна Сиалы
 Feron
post 13:51, 26 February 2016
Post #16


Master of Noise

Group: Kоординатор проекта
Posts: 6.387
Joined: 22 Oct 2003
Member No.: 87


Класс: Wizard
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Светлый эльф



QUOTE (Elad @ 09:43, 26 February 2016) *
Особенно понравилась фраза "Скорее фармерам придется облизываться, поглядывая на то, с какой легкостью и грацией отыгрывающие персонажи получают и удовольствие от игры, и развивают персонажа, и получают отличные вещи!"
Вот это вообще эпик! Либо отыгрывай либо облизывайся.В какие сроки сервер перейдет в режим "Ноу ПВП, онли РП" ???
При таком раскладе выгоднее отыгрыш.
Вот я к примеру: Мне отыгрыш вообще не интересен, я даже заметки в дневник делаю ради +1к опыта в сутки. Да я могу врубить остряка иногда, подыграть по ситуации, но исходя из последних обновлений тут "как будто идет плавный переход на онли рп" dash.gif
Что же нам делать тупым фармо-качерам БОСС???


Во-первых не переживай так. Во вторых читай внимательно. Это фраза была выбрана не случайно. Акцент там не на том, что они будут получать что-то, что не может получить такой игрок как ты. Акцент там на том, что они смогут получить то же, что имеешь и ты, только другим путем. Так что не жадничай. У тебя они ничего не отбирают. Можно смело продолжаать делать то, как делал раньше, если хочешь. У тебя просто теперь есть выбор. Дело в том, что ты и фармо-качем и отыгрышем одновременно заниматься не сможешь. Грубо говоря, ты 100% времени уделяешь фарму - получаешь 10 вещей. Ты 100% времени уделяешь отыгрышу - получаешь 10 вещей. Ты половину времени уделяешь фарму и половину отыгрышу - получаешь 10 вещей.

Поэтому все восхитительно. Хочешь крестьянином быть и выращивать рис - воля твоя.

Сервер был и будет в режиме РП и ПВП.


--------------------
ДунканМаклауд


----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Вам, быть может, суть дорога? Искарёжит судорога!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 кпд
post 18:56, 29 February 2016
Post #17


Оруженосец

Group: Members
Posts: 66
Joined: 1 Jun 2015
Member No.: 185.370


Класс: Sorcerer
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Человек



Вот так мне улыбнулась фортуна на 3.5 к очков

https://cdn.discordapp.com/attachments/1411...609/unknown.png

Первый раз когда она мне улыбалась - 1.5 к очков

скрина нету, но я запомнил - рапира 5 бу 4 перфома, 9 лора

Это так и должно быть ?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Feron
post 06:32, 1 March 2016
Post #18


Master of Noise

Group: Kоординатор проекта
Posts: 6.387
Joined: 22 Oct 2003
Member No.: 87


Класс: Wizard
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Светлый эльф



QUOTE (кпд @ 15:56, 29 February 2016) *
Вот так мне улыбнулась фортуна на 3.5 к очков

https://cdn.discordapp.com/attachments/1411...609/unknown.png

Первый раз когда она мне улыбалась - 1.5 к очков

скрина нету, но я запомнил - рапира 5 бу 4 перфома, 9 лора

Это так и должно быть ?


Уровень какой и какое создание было на котором фортуна улыбнулась?

ПС: Мы отстраиваем постепенно, но по логам уже 20 топовых вещей разным персонажам через систему попало. Похоже ваш персонаж небольшого уровня.

ПСС: Вуу Джии - с твоим персонажем небольшая проблема, ему пока не улыбается фортуна. Напиши в приват. Поможем


--------------------
ДунканМаклауд


----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Вам, быть может, суть дорога? Искарёжит судорога!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Bran
post 09:05, 1 March 2016
Post #19


Младший граф

Group: Members
Posts: 1.110
Joined: 13 Dec 2004
Member No.: 1.162


Класс: Paladin
Направленность: Законопослушный добрый
Раса: Светлый эльф



Как определить на скрлько полна чаша фортуны? Количество очков.
Немеого непонятна схема наполнения этой чаши.
Пкнсонаж созданный для рп но в виду отсутствия времени особо не рпил,ну может чуток и было. Вообщем получил подачку фортуны. В то время как перс который ведет дневник выбивает вещи без фортуны, но видать ему улыбаются иные боги, потомц что вещи нормальные. Но сообщений о фортуне нет.
Вот и хотелось бы сравнить, может просто сообщкний не замечал.

Вообще идея хорошоя но баланс в ее настройке крайне хрупок. Боюсь излишек в начале закончится полным отсутствием плюсов после фиксов.


--------------------
Старик Мелт...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Feron
post 10:21, 1 March 2016
Post #20


Master of Noise

Group: Kоординатор проекта
Posts: 6.387
Joined: 22 Oct 2003
Member No.: 87


Класс: Wizard
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Светлый эльф



QUOTE (Bran @ 05:05, 1 March 2016) *
Как определить на скрлько полна чаша фортуны? Количество очков.
Немеого непонятна схема наполнения этой чаши.
Пкнсонаж созданный для рп но в виду отсутствия времени особо не рпил,ну может чуток и было. Вообщем получил подачку фортуны. В то время как перс который ведет дневник выбивает вещи без фортуны, но видать ему улыбаются иные боги, потомц что вещи нормальные. Но сообщений о фортуне нет.
Вот и хотелось бы сравнить, может просто сообщкний не замечал.

Вообще идея хорошоя но баланс в ее настройке крайне хрупок. Боюсь излишек в начале закончится полным отсутствием плюсов после фиксов.


Как происходит начисление мы четко написали. Ведение дневника не имеет отношения к фортуне. Хрупкого ничего нет в системе. Стальная как яйца динозавра. Так как выдаем опыт за РП через программу - мы точно знаем кому и что дали и это можно за секунду перревести в кол-во вещей, которые за счет этого Фортуна выдаст этим игрокам.


--------------------
ДунканМаклауд


----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Вам, быть может, суть дорога? Искарёжит судорога!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 кпд
post 19:54, 24 September 2017
Post #21


Оруженосец

Group: Members
Posts: 66
Joined: 1 Jun 2015
Member No.: 185.370


Класс: Sorcerer
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Человек



Давненько не было не в курсе может уже был вопрос.

Улыбнется ли фортуна при условии что кап набит? Просто у меня в голове два ответа или же она не улыбается вообще, либо улыбается, но лут пропадает (как и очки фортуны) потому что я устал от тренировок и должен обратиться к паланитру.
Go to the top of the page
 
+Quote Post

2 Pages V  < 1 2
Reply to this topicStart new topic
1 User(s) are reading this topic (1 Guests and 0 Anonymous Users)
0 Members:

 



Lo-Fi Version Time is now: 29 March 2024 - 07:52