IPB

Welcome Guest ( Log In | Register )

 Forum Rules Правила раздела
5 Pages V  < 1 2 3 4 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Восстание личей
Считаете ли вы, что пора фиксить личей?
You cannot see the results of the poll until you have voted. Please login and cast your vote to see the results of this poll.
Total Votes: 37
Guests cannot vote 
 Barukhazad
post 23:08, 14 January 2020
Post #16


Оруженосец

Group: Members
Posts: 138
Joined: 10 Mar 2015
Member No.: 184.859


Класс: Red Dragon Disciple
Направленность: Нейтральный злой
Раса: Гном



QUOTE (Alex10 @ 23:01, 14 January 2020) *
To alex


Выше гражданин Сиалы ответил практически на ваш топик: реген, поглоты, щит хаоса. Мне добавить нечего smile.gif

Из пустого в порожнее переливать воду желания нету no.gif

This post has been edited by Barukhazad: 23:11, 14 January 2020
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Trogr
post 23:12, 14 January 2020
Post #17


Мастодонт Сиалы

Group: Members
Posts: 2.494
Joined: 11 Jan 2011
Member No.: 42.528


Класс: Weapon Master
Направленность: Хаотичный добрый
Раса: Человек



QUOTE (- When You're Dead - @ 21:58, 14 January 2020) *
Проблема в том, что все хотят играть личами, потому что с них нихрена не дропается.

ОМГ, да кто ими хочет играть, у вас вот много желающих? Где все ваши Тарены Кироны Корготы, Зарграны,все семейство Вичей и куча разнобилдовых личей оставленых вам в наследство от Гарри + новые выкачаные? Или на всю Инсану нет ниодной достойной пушки чтобы ими играть?) Да и все эти рассказы по поводу засилия личами в пвп со стороны Валиостра тоже прохладные истории, пока не появились монколичи вообще всем плевать было на них и на то сколько их в пвп, а тут вдруг имбой стали, повторюсь убрать скорость у монколичей (против которой я тоже кстати), и опять будет 1-2 лича в пвп за месяц.


--------------------
Сделав несколько замысловатых взмахов маленькими зелеными лапками, старый гоблин крутанулся вокруг себя, что-то пробормотал, ухмыльнулся, и, довольный результатом, испарился в сыром прохладном воздухе недружелюбной Заграбы.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 neverland
post 23:28, 14 January 2020
Post #18


Простолюдин

Group: Members
Posts: 39
Joined: 21 Aug 2016
Member No.: 188.790


Класс: Arcane Archer
Направленность: Законопослушный добрый
Раса: Человек



QUOTE (Labur @ 22:37, 14 January 2020) *
О я помню как они прям разрывались)) от хилла жесть просто ужас !!!
А погодите такого же не было точно а я то думаю что за ужас бедные личи а было что он отбегает от тебя и уже через раунд фулл хп а не какие там 2 раунда и смерть его !!
Просто чутка бесит персы что лут не теряют имеют очень много плюшек, а уязвимостей нет.
Хотите в такой сиале играть ок играите бога ради !!
А вот еще что и если можете уберите у лича ураганую атаку или сделайте так что бы после юза нельзя было бить до перезахода просто я знаю что есть у валиостра один лич что видет хаидеров 100% а доказать это трудно видео не снимаю но с этим "спотером" можно вот так разобраться хотя дело ваша у вас тут рука руку моёт!!

Там просто ещё раз надо перехайдится и все smile.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Trogr
post 23:49, 14 January 2020
Post #19


Мастодонт Сиалы

Group: Members
Posts: 2.494
Joined: 11 Jan 2011
Member No.: 42.528


Класс: Weapon Master
Направленность: Хаотичный добрый
Раса: Человек



QUOTE (Labur @ 21:37, 14 January 2020) *
А вот еще что и если можете уберите у лича ураганую атаку или сделайте так что бы после юза нельзя было бить до перезахода просто я знаю что есть у валиостра один лич что видет хаидеров 100% а доказать это трудно видео не снимаю но с этим "спотером" можно вот так разобраться хотя дело ваша у вас тут рука руку моёт!!

Сегодня вот тоже, этот же наглый лич бил Мераго на моих глазах, чисто читор, видимо ДМ Тедди одному ему в форму дракончика трусайт пририсовал, дал 3 формы в сон, и подсказал где находится в радиальном меню инструмент №10 попутно научив выставлять его на панель быстрого доступа


--------------------
Сделав несколько замысловатых взмахов маленькими зелеными лапками, старый гоблин крутанулся вокруг себя, что-то пробормотал, ухмыльнулся, и, довольный результатом, испарился в сыром прохладном воздухе недружелюбной Заграбы.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 - When You'r...
post 00:39, 15 January 2020
Post #20


Младший баронет

Group: Members
Posts: 448
Joined: 24 Mar 2011
Member No.: 55.490


Класс: Barbarian
Направленность: Хаотичный нейтральный
Раса: Гном



QUOTE (Trogr @ 23:12, 14 January 2020) *
ОМГ, да кто ими хочет играть, у вас вот много желающих? Где все ваши Тарены Кироны Корготы, Зарграны,все семейство Вичей и куча разнобилдовых личей оставленых вам в наследство от Гарри + новые выкачаные? Или на всю Инсану нет ниодной достойной пушки чтобы ими играть?) Да и все эти рассказы по поводу засилия личами в пвп со стороны Валиостра тоже прохладные истории, пока не появились монколичи вообще всем плевать было на них и на то сколько их в пвп, а тут вдруг имбой стали, повторюсь убрать скорость у монколичей (против которой я тоже кстати), и опять будет 1-2 лича в пвп за месяц.


Опять какие-то там надуманые за нас истории) Личей и их количество мы обсуждали всегда.
Вот только не пойму, ты как раз сам сейчас играешь, в последнее время каждое пвп было 2 лича, иногда одного лича меняла кошка, а иногда и по 3 штуки сразу ходило.


--------------------
Наказание совершенно не жесткое (с)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Abat
post 00:41, 15 January 2020
Post #21


Младший баронет

Group: Members
Posts: 358
Joined: 12 Apr 2012
Member No.: 104.091


Класс: Wizard
Направленность: Законопослушный нейтральный
Раса: Карлик



Прошу прощения у всех нормальных игроков РГ, которых я уверен не мало.
Отдельное спасибо Barukhazad, за предоставленную информацию.

Этот пост, после того как удалили сообщение Лабура


Стал резко не актуальным.

Что в Инсанне одни нытики остались?
Каждый чар бегает если не в сетах, то уж в артах увешан как ёлочка новогодняя в игрушках, великие гроки, призраки, огры, кольца с хилами...
Но стоит пару раз пройти ДБ, всё, начинаются истерики, альты, и размазывание соплей по форуму.

Но помнится не так давно, вы упирались, что рдд даже фиксить не надо. Нет же у синих толпы рдд, значит нет причин фиксить.

Думайте над контрой к монколичу. Если за пол года ничего не придумаете, можно будет поднять вопрос снова.


Единственное, что скорость нужно проверить. Если она как у обычного 25-го монаха, то всё ок.

This post has been edited by Abat: 10:59, 15 January 2020


--------------------
Гигли *Изгнанник*
Мариза Ван'Эссель
Анг

Делай добро и бросай его в воду (с)
Не сри там где ешь (с)

Куплю/выменяю руны: истинное зрение, наложить проклятие
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 neverland
post 00:45, 15 January 2020
Post #22


Простолюдин

Group: Members
Posts: 39
Joined: 21 Aug 2016
Member No.: 188.790


Класс: Arcane Archer
Направленность: Законопослушный добрый
Раса: Человек



Да все циклично- я уже не раз писал в диске.
Сейчас у Валика людей больше вот и все.
Я помню у Инсанны пару месяцев назад было пару личей на дефе , вампир бегал и сверху рдд полировал эту историю.
Тут нужен комплексный ребаланс классов.
Хотя баланс классов в онлайн игре дело очеееень непростое.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 - When You'r...
post 01:17, 15 January 2020
Post #23


Младший баронет

Group: Members
Posts: 448
Joined: 24 Mar 2011
Member No.: 55.490


Класс: Barbarian
Направленность: Хаотичный нейтральный
Раса: Гном



QUOTE (Abat @ 00:41, 15 January 2020) *
Что в Инсанне одни нытики остались?
Каждый чар бегает если не в сетах, то уж в артах увешан как ёлочка новогодняя в игрушках, великие гроки, призраки, огры, кольца с хилами...
Но стоит пару раз пройти ДБ, всё, начинаются истерики, альты, и размазывание соплей по форуму.

Но помнится не так давно, вы упирались, что рдд даже фиксить не надо. Нет же у синих толпы рдд, значит нет причин фиксить.

Думайте над контрой к монколичу. Если за пол года ничего не придумаете, можно будет поднять вопрос снова.

Единственное, что скорость нужно проверить. Если она как у обычного 25-го монаха, то всё ок.

Еще один.. Типа в Валиостре бомжи одни, и только из-за криворукости красные не могут убить лича. Фейспалм.
Про РДД вообще бред, с самого начала писали, что это имба, а тот же Трогр наоборот защищал. Вы там что употребляете?

This post has been edited by - When You're Dead -: 01:17, 15 January 2020


--------------------
Наказание совершенно не жесткое (с)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Barukhazad
post 02:13, 15 January 2020
Post #24


Оруженосец

Group: Members
Posts: 138
Joined: 10 Mar 2015
Member No.: 184.859


Класс: Red Dragon Disciple
Направленность: Нейтральный злой
Раса: Гном



QUOTE (Abat @ 00:41, 15 January 2020) *
Что в Инсанне одни нытики остались?

Но помнится не так давно, вы упирались, что рдд даже фиксить не надо. Нет же у синих толпы рдд, значит нет причин фиксить.


Позвольте поинтересоваться чисто для себя Абат - вы служитель церкви или почему у вас такой ник? Сразу скажу возможно на ответный вопрос, акк не мой, потому не нужно писать вопрос аналогичный.

Так вот дорогой церковник, вы один из тех людей которые только разжигают на форуме древней игры вражду между игроками пиксельных картинок своими речами. Вместо конструктивного разговора и по теме. Как часто бывает вы довольно забавны это показывает дешевое воспитание, но не только этим своим неполноценным качеством мышления вы забавны.

Я вам дорогой мой абат покажу где один Ргшник пишет с самого начала патча о том что Рдд был имбою, когда на сколько я помню у фракции синих не было рдд толком, но уже были на севере. Пишет он видимо потому что в Рг есть не мало людей которые за баланс в игре, не зависимо от цветов пикселей, а не как некоторые ходят и плачут по личкам, жалуются и несут поклеп разный, и разную заразную блевань итд итп.

После просмотра топика с моего линка и фоток для уточнения темы. Будьте добры, напишите мне ответ на главный вопрос характеризует ли эти доводы вас как пустозвона и лицемера - ваше сообщение, а ваши слова пургою станут в момент? Или вас просто считать "Д'Артаньяном"?

Прочитайте этот пост вторую страницу где пишет с акка Йали один нубас играющий за Рг, который говорит открыто что рдд имба, на следующий же день после патча смотря по дате. А тестировал он этого рдд в таверне Рг с отцом фракции Холаном. Получается так что Два Ргшника переживали за благо синего скворечника больше чем за свою фракцию, видимо. yes.gif

http://siala.kiev.ua/index.php?showtopic=20947&st=15







После этих фото я бы абат посоветовал вам как минимум не обобщать всю фракцию, да и вообще думать что писать, а за "нытиков" - именно это слово олицетворяет многих из того контингента с которым вы играете вообще-то, что я вам могу так же доказать фактами, а не пустыми словами как у вас, но эта тема не для этого была создана.

Как говорил один великий человек - "если молчать, порою и дурак за мудреца прокатит".

This post has been edited by Barukhazad: 03:25, 15 January 2020
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Rebirth
post 05:41, 15 January 2020
Post #25


Главный Kартограф

Group: Members
Posts: 406
Joined: 6 Apr 2008
From: Россия, Екатеринбург.
Member No.: 5.468


Класс: Wizard
Направленность: Хаотичный нейтральный
Раса: Человек



Осспаде, вот я и дожил до темы с жалобами на личей. А с тех пор, как они были полными ничтожествами (в певепе, естественно) изменилась лишь только их базовая скорость.


--------------------
-Селия, твоё платье вынуждает сделать меня спасбросок воли!
--Против очарования:? ^_^
-Против слабоумия. -_-

Схематическая карта Сиалы, гитхаб
Схематическая карта на форуме
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Trogr
post 08:51, 15 January 2020
Post #26


Мастодонт Сиалы

Group: Members
Posts: 2.494
Joined: 11 Jan 2011
Member No.: 42.528


Класс: Weapon Master
Направленность: Хаотичный добрый
Раса: Человек



Макс прав, вначале я защищал РДД, пока не вкачал своего и не вышел им в ПвП, лично мне хватило 2х боев чтобы кардинально поменять о них свое мнение, а своего РДДшника сделать мулом, мне им просто неинтерестно играть, тупая однокнопочная болванка.
По поводу Валиостровских личей то сейчас стабильно играет только один монколич, других вроде вообще нет, даже вот Рама у которого тоже есть такой же шустрый лич, играет клиром 90% времени, и иногда монком СРным, да, если взять именно игроков то лич разной гавености и билда есть у каждого, даже у меня (как и у вас на что я обращал внимание выше) вот только в пвп что вы что мы совсем другими чарами, а если и заходят на лича то когда другие на фуге. Уберите баганую скорость на монахах в полиморфе и через неделю в пвп не останется ниодного костяного болванчика.

This post has been edited by Trogr: 09:13, 15 January 2020


--------------------
Сделав несколько замысловатых взмахов маленькими зелеными лапками, старый гоблин крутанулся вокруг себя, что-то пробормотал, ухмыльнулся, и, довольный результатом, испарился в сыром прохладном воздухе недружелюбной Заграбы.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 SnowCloud
post 09:12, 15 January 2020
Post #27


Младший баронет

Group: Members
Posts: 307
Joined: 11 Jan 2015
Member No.: 184.745


Класс: Ranger
Направленность: Хаотичный нейтральный
Раса: Темный эльф



Полиморферы

Общее
  1. Сравнить скорость шифтера-монаха в форме и 25го монаха не шифтера.
  2. Ограничить адекватным капом % иммуны с вещей + % от формы.

Дроп вещей
  1. Кто-то хочет снять с кобольда кинжал с хипсом? Пожалуйста, поподробнее wink.gif
  2. Дать ограничение на ношение/свойства определенных вещей.
    Например, сейчас в форме нельзя использовать синтезаторы и сеты не дают бонусы.
  3. Статы, спасы, ац в форме не складываются.
    Ограничено механизмом морфа. Исключение - оружие/перчатки.
    Компенсируется бонусами формы, банками на характеристики, спеллкрафтом.
    Сторонние бафы компенсируются мордой. Исключение - песня.
  4. Наличие воды из Зам-да-Морта.
    Неужели получивший вожделенный арт/сет персонаж, пожалеет потратить ведерко водички?
    И вместо вещички ожидаемо дропнется ... сургуч.
    А водички с прошлогодних снеговиков - хоть залейся.

Чтение свитков, доступных всем без юмд
  1. могут читать снятие слепоты
  2. НЕ могут читать фое, грейт рестор, снять болезнь



--------------------
[Все шаманы гоблинский немного разумеют]:
Зашо-там, Зашо-тут,
Зашо-Марр,
Арро-Хрум

(с) непонятные гоблинские письмена
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Hikitaaa
post 11:11, 15 January 2020
Post #28


Простолюдин

Group: Members
Posts: 16
Joined: 13 Mar 2019
Member No.: 209.396


Класс: Shifter
Направленность: Хаотичный нейтральный
Раса: Светлый эльф



Ребят, ребят. не можете убивать клерами и ВНИМАНИЕ!!! ШДшниками личей. УУУ Как горит.

А так про личей. Я, на самом деле, как активный бегатель личем заявляю следущее. Есть 2 стула. У Инсанны бегают ШДшники, куча ШДшников всех видов. ВМы, 25 ШД, Барды, Клеры. Которых можно убивать дальни.. А нет, дальники их не убивают. Может своих ШД? Ну.. В целом тоже нет. У меня нет лишних пару клякс и огров.. ХМММ А как воевать с ШДшниками? Подскажите будьте добры.
Ведь помимо них бегают клеры! Напомните, когда в последний раз удавалось по клерам нормально попасть? А по Соркам? Только Фро и Агнан (Ну и какие-то сорки) бегает без туевой кучи АЦ.
Можно было бы спокойно бегать ВМом, если бы он не был бы бесполезным мясом. Да и ВМов последнее время видно почти никак. Только горящий Тони.

В ПВП сейчас вообще интересная ситуация. Почти каждый второй кастер - АЦшный. Импловики с 60 ДЦ, которые просто убивают всех, кого не лень... Дело начинают усугублять постоянные альты.
Если вы хотите резать личей и не хотите контрить их их ПРЯМЫМИ контр-персонажами (Молоточниками), а ШДшниками. Тогда давайте либо резать АЦ у хайдеров и кастеров, Имплу и тех самоых ШД.

Вспомним тех же РДД, которых почти никак нельзя было убить... Хотя эту тему даже поднимать желания нет.

Мы все хотим честной и приятной игры. Мы все хотим бегать интересными персонажами. И не умирать, что главное. Я бегаю личём, потому что я не хочу постоянно умирать от одного заклинания. Как тот же друид. И вы тоже. Но давайте уважать друг друга и быть за честную и здоровую игру. Но вопрос актуален - А кем вы предлагаете играть?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Терри*Поющий*
post 18:03, 15 January 2020
Post #29


Не тот хорош, кто лицом пригож, а тот хорош, кто для дела гож.

Group: Members
Posts: 3.165
Joined: 26 May 2005
From: Kиев
Member No.: 1.614


Класс: Cleric
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Темный эльф



QUOTE (Trogr @ 21:12, 14 January 2020) *
ОМГ, да кто ими хочет играть, у вас вот много желающих? Где все ваши Тарены Кироны Корготы, Зарграны,все семейство Вичей и куча разнобилдовых личей оставленых вам в наследство от Гарри + новые выкачаные?

Я играю личем и Лыхо. Лыхо на монке у меня пара разных....Да скорость может позволить многое.
Вывод - убрать скорость ?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 MoJIoDoY
post 22:30, 15 January 2020
Post #30


Баронет

Group: Members
Posts: 511
Joined: 19 Jun 2005
Member No.: 1.703


Класс: Cleric
Направленность: Нейтральный добрый
Раса: Гоблин



QUOTE (Alex10 @ 23:15, 14 January 2020) *
Лича дамажат хилы, крамблы, нежить в прах, исааки, инферно, могучие молоточники разрывают лича за 2 раунда, если не быстрее. Другая проблема, что молоточниками никто не хочет бегать, проще придумать уязвимостей личу. smile.gif
Аналогично можно просить уязвимостей для хайдеров, когда они в хайде. Каких только хайдеров не встречал. smile.gif

Лич = кукла в пвп которую не жалко сливать. Этим он сильно хорош, когда уставший пришел с работы, тыкаешь одной кнопкой, ну сдох и сдох, не паришься за вещи. Лич сливается одним гранитным стражем, отбежать просто нереально - 3 раунда на булках рядом с клером/магом/рдд, вот и все.

А делать из лича начальника транспортного цеха, который во всем виноват, когда дисбаланс народа во фракциях - как-то глупо.

Была вон дурная идея раздробить Валиостр на отдельные города и мол, Спартак Шамар - чемпион! Это как-будто весьма любопытно, и главное - решает проблему.
Go to the top of the page
 
+Quote Post

5 Pages V  < 1 2 3 4 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 User(s) are reading this topic (1 Guests and 0 Anonymous Users)
0 Members:

 



Lo-Fi Version Time is now: 19 April 2024 - 12:38