IPB

Welcome Guest ( Log In | Register )

> Правила раздела

Кроме общефорумных правил данный раздел имеет одно дополнительное - один баг - один топик. В пределах этого топика может идти обсуждение, дополнения, излагаться соображения, если кто-то из разработчиков возьмется править баг - он может написать об этом. Если баг будет исправлен - правивший отпишется и топик будет закрыт.

Нельзя постить другие баги в топик уже существующего. Нежелательно сразу создавать топик с несколькими багами. То-есть в одном топике может быть больше одного баг-репорта только если баг абсолютно идентичен описанному - тогда можно добавить детали того как с ним столкнулись в другой ситуации. Разные баги одной системы должны быть в разных топиках! Как обычно финальное суждение о правильности оформления темы остается за модератором.

Не забывайте что чем больше предоставлено информации - тем больше шансов что баг будет успешно найден и исправлен. Акк, имя персонажа, классы, надетые вещи, конфигурация компьютера, установленный софт, время реальное или игровое, что было до/после события, скрины, видеозапипсь - что угодно может оказаться важным. Но самое важное - время когда событие случилось, так как по времени легче всего проводить поиск по логу при необходимости. Поэтому реальное время когда был замечен баг по атомным часам Гринвича - просто маст.

И конечно-же - никакого флуда или флейма, это служебная ветка.

 
Reply to this topicStart new topic
> Пр, Система
 Joe Pesci
post 20:20, 7 January 2018
Post #1


Рыцарь

Group: Banned
Posts: 170
Joined: 26 Nov 2016
Member No.: 191.065


Класс: Sorcerer
Направленность: Законопослушный добрый
Раса: Человек



Кто то из администрации может объяснить как работает система Пр-ов, то тебе насыпает с горой за нубов,то убиваешь высокий ранг дают 1--3 пра почему так?
прошу проверить и доделать.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Неадекват
post 02:33, 8 January 2018
Post #2


Старший баронет

Group: Members
Posts: 728
Joined: 18 Jun 2015
Member No.: 185.684


Класс: Paladin
Направленность: Хаотичный злой
Раса: Гном



На той недели была ситуация.
Друид Зиги, стою на заставеи дрессирую собак. Тут по всему королевству доносится слух как гром, что наши боевые королевские мушкетеры берут заставу герцогов дсандор. Отправляясь к ним на помощь. Там раздал защитной магии во имя природного баланса и мира во всем мире. Тут смотрю наши отступают, сжег какую-то темную эльфийку 38 уровня, пр не дали. Вообщимто я отстал от группы и за мной увязался паладин шд Ыгрбах, который бьёт из плаща и холит холиком. Хиляюсь, ловлю на перехайде и поджигают его. За ним сорка Джена и какой-то варвар, который не даёт выйти из хайда толком, хочет тыкнуть в дыню. Вообщимто кинул бомбы убил Ыгра пр дали всего 2. Потом сорка меня убивала, но очень долго. Я потратил все хилы и ср, который я так щедро раздавал до этого нашим мушкетёрам и их не хватало.За смерти от сорки 40 уровня, сняли аж 25 пр. Видать по урону считали. Система весьма не понятна.

This post has been edited by Неадекват: 02:35, 8 January 2018
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Неадекват
post 21:08, 10 January 2018
Post #3


Старший баронет

Group: Members
Posts: 728
Joined: 18 Jun 2015
Member No.: 185.684


Класс: Paladin
Направленность: Хаотичный злой
Раса: Гном



С ПРами явно чтото не то творится, местами очень много снимают, но не дают толком за убийство. Может что-то сбилось, поглядите пожалуйста, если есть возможность.

This post has been edited by Неадекват: 21:33, 10 January 2018
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Joe Pesci
post 17:30, 13 January 2018
Post #4


Рыцарь

Group: Banned
Posts: 170
Joined: 26 Nov 2016
Member No.: 191.065


Класс: Sorcerer
Направленность: Законопослушный добрый
Раса: Человек



Сегодня дрались на заставе,4 рака против нас, клерп убивает 3 рака,и дамажит до присмерти 4-го я добиваю его мне дают 60 пр,ему же не дают не за кого пр..что за ерунда?!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Stels.
post 18:51, 27 January 2018
Post #5


Младший граф

Group: Members
Posts: 1.166
Joined: 28 Sep 2004
From: dp.ua
Member No.: 955


Класс: Arcane Archer
Направленность: Хаотичный злой
Раса: Темный эльф



ПР начисляются черти как, обратите внимание.
Часто не дает ПР за 40-го, зато почему то дает не редко за 25+ нуба, разве это логично?


--------------------
Shout hallejulah c'mon get happy, get ready for the judgement day.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Bulldog
post 20:24, 27 January 2018
Post #6


Младший барон

Group: Members
Posts: 938
Joined: 25 Jan 2009
Member No.: 8.455


Класс: Assasin
Направленность: Хаотичный злой
Раса: Гоблин



по -19 пр с виконта за сломанные заставы снимает. (ПС мне вообще до этих застав дела нет)


--------------------
- Мне кажется это не правда.
- Бан.
(с)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Stels.
post 23:50, 27 January 2018
Post #7


Младший граф

Group: Members
Posts: 1.166
Joined: 28 Sep 2004
From: dp.ua
Member No.: 955


Класс: Arcane Archer
Направленность: Хаотичный злой
Раса: Темный эльф



QUOTE (Bulldog @ 21:24, 27 January 2018) *
по -19 пр с виконта за сломанные заставы снимает. (ПС мне вообще до этих застав дела нет)

В смысле? Кто то их охраняет, что бы ты лесовиков бил, а тебе дела нет?
Только твои проблемы.


--------------------
Shout hallejulah c'mon get happy, get ready for the judgement day.
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
3 User(s) are reading this topic (3 Guests and 0 Anonymous Users)
0 Members:

 



Lo-Fi Version Time is now: 28 March 2024 - 23:19