IPB

Welcome Guest ( Log In | Register )

> Правила раздела

В этой ветке должны быть только конкретные темы с конкретными жалобами на определенных игроков.
Название темы - аккаунт и имя игрока на которого жалуются. В описании темы - краткое описание причины жалобы. В тексте темы - детальное описание произошедшего с указанием даты и времени происшествия по Киеву или, если не по Киеву - с указанием часового пояса, а также скриншоты доказывающие обвинение. В теме допустимы высказывания других игроков-свидетелей происшествия за или против обвинения. Все прочие посты, если они не являются ответами на вопросы администрации, считаются флудом и удаляются, а нафлудившие наказываются.

4 Pages V   1 2 3 > »   
Closed TopicStart new topic
> ПР за Кроморда
 Fedor-i
post 15:33, 1 September 2013
Post #1


Рыцарь

Group: Banned
Posts: 224
Joined: 7 Apr 2013
Member No.: 116.609


Класс: Cleric
Направленность: Хаотичный добрый
Раса: Темный эльф



Просили выложить скрин сегодняшний охоты. Эрвин добил куклу Кроморда в ХСе, видать его предупредили что к нему идут враги, какой-то шд крутился у входа в ХС. После своеобразного "альта" товарищ Кроморд так и не зашел. Так вот вопрос: ПР за него полагается\ в паучке отпишется, и не нарушил ли он правил?

Go to the top of the page
 
+Quote Post
 kpd
post 15:45, 1 September 2013
Post #2


Рыцарь

Group: Banned
Posts: 209
Joined: 6 Mar 2010
Member No.: 24.891


Класс: Sorcerer
Направленность: Законопослушный добрый
Раса: Человек



QUOTE (Fedor-i @ 12:33, 1 September 2013) *
Просили выложить скрин сегодняшний охоты. Эрвин добил куклу Кроморда в ХСе, видать его предупредили что к нему идут враги, какой-то шд крутился у входа в ХС. После своеобразного "альта" товарищ Кроморд так и не зашел. Так вот вопрос: ПР за него полагается\ в паучке отпишется, и не нарушил ли он правил?



Эва как smile.gif Ну хз хз,мне без реста надо добить кап я истратил все щупы и вышел в ожидании рестарта. Угрозы подле себя не наблюдал. Если администрация посчитает альтом зайду или что там надо.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Stantiz
post 15:56, 1 September 2013
Post #3


Рыцарь

Group: Members
Posts: 163
Joined: 23 Jul 2010
Member No.: 31.046


Класс: Sorcerer
Направленность: Нейтральный злой
Раса: Человек



Товарищь Федор или как Вас там а нескажете ли вы Кроморд вышел перед вами или когда вас небыло еще там-ведь кукла долго пропадает??Ответьте пожалуйста честно)А то за клевету вы сами знаете что полагается smile.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 FROL
post 16:00, 1 September 2013
Post #4


Рыцарь

Group: Banned
Posts: 283
Joined: 23 Feb 2004
Member No.: 318


Класс: Monk
Направленность: Хаотичный злой
Раса: Светлый эльф



QUOTE (kpd @ 16:45, 1 September 2013) *
Эва как smile.gif Ну хз хз,мне без реста надо добить кап я истратил все щупы и вышел в ожидании рестарта. Угрозы подле себя не наблюдал. Если администрация посчитает альтом зайду или что там надо.

На скрине,явно видно,что Эрвин убил Кроморда,если ты не увидел Эрвина,который играет монахом и довольно быстро подлетел к тебе в стелсе,играй зрячим персонажем,а не ищи себе оправдания типо-я не заметил!Мое мнение,за каждодневные альты пора-бы уже наказать,а не выслушивать условия,котрые ты там выдвигаешь,типо-Ну я зайду,или не зайду!!! Вчера,сегодня,в прошлом полно было,и еще будут,если опять все пустить на самотек.Вчера если-бы твои соратнички не сказали,что администрация в онлайне,так-бы и не зашел в игру.Пора черный пояс вручать по альтерству smile.gif

This post has been edited by FROL: 16:07, 1 September 2013
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Stantiz
post 16:00, 1 September 2013
Post #5


Рыцарь

Group: Members
Posts: 163
Joined: 23 Jul 2010
Member No.: 31.046


Класс: Sorcerer
Направленность: Нейтральный злой
Раса: Человек



И... еще надеюсь Вы не такой овощь как Ларимир и Ко.На этой пафосной ноте розрешите откланяться yes.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 FROL
post 16:11, 1 September 2013
Post #6


Рыцарь

Group: Banned
Posts: 283
Joined: 23 Feb 2004
Member No.: 318


Класс: Monk
Направленность: Хаотичный злой
Раса: Светлый эльф



QUOTE (FROL @ 17:00, 1 September 2013) *
На скрине,явно видно,что Эрвин убил Кроморда,если ты не увидел Эрвина,который играет монахом и довольно быстро подлетел к тебе в стелсе,играй зрячим персонажем,а не ищи себе оправдания типо-я не заметил!Как можно не заметить или не знать,когда шмакодявка у входа,которую просто проигнорировали тебя проинформировала.Не нужно падать на дурочка.Мое мнение,за каждодневные альты пора-бы уже наказать,а не выслушивать условия,котрые ты там выдвигаешь,типо-Ну я зайду,или не зайду!!! Вчера,сегодня,в прошлом полно было,и еще будут,если опять все пустить на самотек.Вчера если-бы твои соратнички не сказали,что администрация в онлайне,так-бы и не зашел в игру.Пора черный пояс вручать по альтерству :)Вышел он дождаться рестарта,чуть-ли не в респе скелетов.Ты не Кроморд,а Петросян smile.gif


This post has been edited by FROL: 16:13, 1 September 2013
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Санфал
post 16:22, 1 September 2013
Post #7


Старший баронет

Group: Members
Posts: 727
Joined: 23 Dec 2005
From: Инсанна
Member No.: 2.155


Класс: Assasin
Направленность: Законопослушный злой
Раса: Темный эльф



Уважаемый Федор, коли Вы выложили скрин и спрашиваете, не нарушил ли Кроморд правила, уточните пожалуйста, Кроморд вышел до появления противника в его зоне видимости, есть ли лог начала избиения куклы Кроморда? Оптимально была бы выдержка из файла лога с указанием точного времени выхода персонажа из игры и нанесения первого повреждения его кукле. Я думаю после этого администрации будет проще ответить на Ваш вопрос.
До тех пор, пока это не будет сделано, поверьте Вашу тему никто воспринимать всерьез не будет.

This post has been edited by Санфал: 16:23, 1 September 2013


--------------------
Король-стилер (с) Гарри


Турнир № 7 "Символ Удачи".................................1 место
Турнир № 8 "Слава Барону Пампе".....................2 место
Турнир № 9 "В Предверии"...................................2 и 3 места ;)
Турнир №11 "Знамение aka Гном".......................четвертьфинал =/
Турнир №12 "Дом Грез"........................................2 место
Турнир №14 "На Новом Пути"..............................полуфинал =\
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Fedor-i
post 16:38, 1 September 2013
Post #8


Рыцарь

Group: Banned
Posts: 224
Joined: 7 Apr 2013
Member No.: 116.609


Класс: Cleric
Направленность: Хаотичный добрый
Раса: Темный эльф



QUOTE (Санфал @ 14:22, 1 September 2013) *
Уважаемый Федор, коли Вы выложили скрин и спрашиваете, не нарушил ли Кроморд правила, уточните пожалуйста, Кроморд вышел до появления противника в его зоне видимости, есть ли лог начала избиения куклы Кроморда? Оптимально была бы выдержка из файла лога с указанием точного времени выхода персонажа из игры и нанесения первого повреждения его кукле. Я думаю после этого администрации будет проще ответить на Ваш вопрос.
До тех пор, пока это не будет сделано, поверьте Вашу тему никто воспринимать всерьез не будет.


Я задал всего лишь вопрос, не спорю ситуация спорная и бежал я позади всех. Скрин мне скинули, и попросили разобраться. В любом случае, тема может быть "копилочкой", а то глядишь завтра он опять гейтом улетит посреди боя или на переходе в локацию, а такж набьет кап и резко выйдет из игры. А вообще был случай за это наказывали, конечно это было пару лет назад и было дело у жертв, когда один игрок предупредил другого о врагах и те добили куклу, а потом были жалобы, хотя тут человек конечно просто набил "кап" и вышел посреди локации, даже не успев полутить пару трупов мобов...

This post has been edited by Fedor-i: 16:44, 1 September 2013
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Санфал
post 18:20, 1 September 2013
Post #9


Старший баронет

Group: Members
Posts: 727
Joined: 23 Dec 2005
From: Инсанна
Member No.: 2.155


Класс: Assasin
Направленность: Законопослушный злой
Раса: Темный эльф



QUOTE (Fedor-i @ 18:38, 1 September 2013) *
Я задал всего лишь вопрос, не спорю ситуация спорная и бежал я позади всех. Скрин мне скинули, и попросили разобраться. В любом случае, тема может быть "копилочкой", а то глядишь завтра он опять гейтом улетит посреди боя или на переходе в локацию, а такж набьет кап и резко выйдет из игры. А вообще был случай за это наказывали, конечно это было пару лет назад и было дело у жертв, когда один игрок предупредил другого о врагах и те добили куклу, а потом были жалобы, хотя тут человек конечно просто набил "кап" и вышел посреди локации, даже не успев полутить пару трупов мобов...


Увы, но в очередной раз мы видим тему, создатель которой бежал позади всех и соответственно, можно сделать вывод, что на все вопросы он ответить не в состоянии, скрин ему оказывается скинули ну и разобраться его попросили... кто-то...
Топик действительно может стать копилочкой и скорее всего ей станет.... только копилочка эта состоит и таких же вот бездоказательных, но просящих разобраться тем.. очень жаль, что люди так ничему и не учатся...


--------------------
Король-стилер (с) Гарри


Турнир № 7 "Символ Удачи".................................1 место
Турнир № 8 "Слава Барону Пампе".....................2 место
Турнир № 9 "В Предверии"...................................2 и 3 места ;)
Турнир №11 "Знамение aka Гном".......................четвертьфинал =/
Турнир №12 "Дом Грез"........................................2 место
Турнир №14 "На Новом Пути"..............................полуфинал =\
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Fedor-i
post 18:26, 1 September 2013
Post #10


Рыцарь

Group: Banned
Posts: 224
Joined: 7 Apr 2013
Member No.: 116.609


Класс: Cleric
Направленность: Хаотичный добрый
Раса: Темный эльф



QUOTE (Санфал @ 16:20, 1 September 2013) *
Увы, но в очередной раз мы видим тему, создатель которой бежал позади всех и соответственно, можно сделать вывод, что на все вопросы он ответить не в состоянии, скрин ему оказывается скинули ну и разобраться его попросили... кто-то...
Топик действительно может стать копилочкой и скорее всего ей станет.... только копилочка эта состоит и таких же вот бездоказательных, но просящих разобраться тем.. очень жаль, что люди так ничему и не учатся...


Тролль что ли? Увы но не кормлю
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Санфал
post 19:23, 1 September 2013
Post #11


Старший баронет

Group: Members
Posts: 727
Joined: 23 Dec 2005
From: Инсанна
Member No.: 2.155


Класс: Assasin
Направленность: Законопослушный злой
Раса: Темный эльф



QUOTE (Fedor-i @ 20:26, 1 September 2013) *
Тролль что ли? Увы но не кормлю


Вовсе нет, обычная констатация фактов.

This post has been edited by Санфал: 19:27, 1 September 2013


--------------------
Король-стилер (с) Гарри


Турнир № 7 "Символ Удачи".................................1 место
Турнир № 8 "Слава Барону Пампе".....................2 место
Турнир № 9 "В Предверии"...................................2 и 3 места ;)
Турнир №11 "Знамение aka Гном".......................четвертьфинал =/
Турнир №12 "Дом Грез"........................................2 место
Турнир №14 "На Новом Пути"..............................полуфинал =\
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 kpd
post 20:56, 1 September 2013
Post #12


Рыцарь

Group: Banned
Posts: 209
Joined: 6 Mar 2010
Member No.: 24.891


Класс: Sorcerer
Направленность: Законопослушный добрый
Раса: Человек





Какой же ты северный олень,но все так же неповторим в прозе smile.gif Мне оправданий не надо,да и брехать нет смысла,на пиксели плевать. Я же не ты - молодой,моросящий,судоржно тресущийся за все что назадротил за те бессонные ночи.


Целенаправленного альта у меня не было не разу в жизни ни на одном шарде,где ты тут нашел давнишние, вчерашние, постоянные альты я хз.
Вчера отлетел инет,я зашел порог у меня был сюрпризом.
Сегодня я потратил спелы,вышел по своим делам другими персами,спустя час на форуме обнаружил что оказывается вы мою куклу убили.
И не надо меня приравнивать к себе,мне до 1го дана далеко.

Оправдания мне ненужны,я описал ситуацию.Администрация посмотрит логи и определится.



http://www.siala.kiev.ua/index.php?showtopic=15910 а вот реальные альты нужно наказывать. Сейчас ты опять напишешь мол того мы соскакиваем с темы,но уверяю мне ничего не будет,потому как это действительно не альт,а если уж как нить можно эту ситуацию подогнать под альт,то мои действия были так или иначе не преднамеренными. Твой вот альт надо принципиально довести до победного, потому как это чистой воды альт,он чистой воды игнорится. Ты слишком много наговорил всем говна,отсюда и принципиальность. И не надо сюда писать очередную чушь,вообще старайся не писать ты все смешней и смешней выглядишь со своей брехней,бредом,истерикой или же вечным ундманером.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 FROL
post 21:54, 1 September 2013
Post #13


Рыцарь

Group: Banned
Posts: 283
Joined: 23 Feb 2004
Member No.: 318


Класс: Monk
Направленность: Хаотичный злой
Раса: Светлый эльф



После своего альта,генеральный альтер все таки зашел в игру а именно где-то в 20:45 по Киеву,я зашел через минуту на том-же месте.На месте его смерти не было ни лута,ни тела.Вот так мы чистенькие выходим из воды.Печальная картина sad.gif Надеюсь администрация приймет меры.
Реальные альты,ахах smile.gif Ты реальны ишак- вот что реально smile.gif Я-бы такие скрины вообще постыдился выкладывать smile.gif

This post has been edited by FROL: 22:24, 1 September 2013
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 kpd
post 22:34, 1 September 2013
Post #14


Рыцарь

Group: Banned
Posts: 209
Joined: 6 Mar 2010
Member No.: 24.891


Класс: Sorcerer
Направленность: Законопослушный добрый
Раса: Человек



Как вы, синева, терпите такого имбицила ?Ему что на русском,что на китайском smile.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 FROL
post 23:29, 1 September 2013
Post #15


Рыцарь

Group: Banned
Posts: 283
Joined: 23 Feb 2004
Member No.: 318


Класс: Monk
Направленность: Хаотичный злой
Раса: Светлый эльф



QUOTE (kpd @ 23:34, 1 September 2013) *
Как вы, синева, терпите такого имбицила ?Ему что на русском,что на китайском smile.gif

Знаешь,чмо,я прекрасно со всеми общаюсь,даже с некоторыми представители рачков в нормальных отношениях.С тобой,быдло, не общаюсь ибо это просто низко для меня,вести беседы с тварью,которая меня достает в приват каким-то бредом и на мои просьбы не писать,продолжает нести ахинею.Наверное у тебя нехватка общения среди своих,печально:( Так вот,гнилому овощу вроде тебя,место в помойном ведре,поэтому иди лучше в оффтопик "Мусор" найди себе больного собеседника вроде себя и расказывай ему басни Крылова о том какой ты "правильный игрок" smile.gif

This post has been edited by FROL: 23:41, 1 September 2013
Go to the top of the page
 
+Quote Post

4 Pages V   1 2 3 > » 
Closed TopicStart new topic
1 User(s) are reading this topic (1 Guests and 0 Anonymous Users)
0 Members:

 



Lo-Fi Version Time is now: 28 March 2024 - 12:51