IPB

Welcome Guest ( Log In | Register )

3 Pages V   1 2 3 >  
Reply to this topicStart new topic
> Желтый уголок, Слухи и завуалированная ложь
 Likot Ubendeb
post 16:07, 10 August 2015
Post #1


Оруженосец

Group: Members
Posts: 105
Joined: 12 Apr 2015
Member No.: 185.000


Класс: Assasin
Направленность: Хаотичный злой
Раса: Человек



Возникла у меня мысль учредить "Желтую летопись".
Буду от случая к случаю наполнять ее новостями о событиях в мире Сиалы. Поскольку врать и искажать факты я стану в пользу Рачьего Герцогства, будет нелишним, если найдется такой же летописец и в Валиостре, и поддержит здоровый дух соперничества. Чтобы это чтиво имело хоть какую то литературную ценность , а не напоминало обычный срач в рабочих топиках, предлагаю бумагомаракам напрячь свои межушные ганглии и приложить максимум усилий, дабы воздержаться от употребления "альт", "лут" и проч. Да, насмешки, стеб, унижение соперников приветствуется.

Комментарии тоже будут очень кстати.
Постараюсь сегодня вечером выкроить немного времени и написать первую заметку.

This post has been edited by Likot Ubendeb: 16:10, 10 August 2015


--------------------
Инсанны нет, это все баг
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 sts.
post 16:57, 10 August 2015
Post #2


Рыцарь

Group: Members
Posts: 167
Joined: 15 May 2015
Member No.: 185.210


Класс: Arcane Archer
Направленность: Законопослушный добрый
Раса: Человек



приму первый удар на себя возможно, но все таки спрошу, тебе не мало мусора и грязи в жизни? Давай еще маленький уголок, в котором отдыхаем - засрем? Глупый, не умный человек.

Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Likot Ubendeb
post 21:49, 10 August 2015
Post #3


Оруженосец

Group: Members
Posts: 105
Joined: 12 Apr 2015
Member No.: 185.000


Класс: Assasin
Направленность: Хаотичный злой
Раса: Человек



Я очень благодарен всем участникам событий за предоставленный материал, уже опасался, что придется высасывать из пальца biggrin.gif

Перехваченное письмо от осведомителя неизвестному адресату.



Летающие ослы




Рассказали мне тут на днях байку презабавную, про летающих ослов. Бред, скажете?
Я вот тоже сперва не поверил, однако ж теперь доподлинно знаю, что целый караван вьючных ослов был волшебным образом перенесен из Инсанны сразу в столицу Валиостра.

Розыск по горячим следам дал свои плоды - караван провели через портал в Замок Развлечений, а уже оттуда переправили в Авендум. Капитан стражи уже распорядился выставить усиленный пост возле чертовой дыры, чтобы предотвращать будущие миграции ослов на юг.

Кстати, есть любопытный слух насчет этого волшебного портала. Поговаривают, что он очень, очень, очень негативно влияет на мужскую силу всех, кто через него часто проходит.





Ваш добрый друг, Брандашмыг




This post has been edited by Likot Ubendeb: 22:10, 10 August 2015


--------------------
Инсанны нет, это все баг
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Evgeny
post 12:30, 11 August 2015
Post #4


Оруженосец

Group: Members
Posts: 75
Joined: 2 Apr 2005
Member No.: 1.459


Класс: Sorcerer
Направленность: Хаотичный злой
Раса: Человек



Думаю никто из жителей Сиалы не сомневается в твоих умениях и навыках "высасывания" не только из пальца, но и любых других "конечностей".
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Likot Ubendeb
post 13:31, 11 August 2015
Post #5


Оруженосец

Group: Members
Posts: 105
Joined: 12 Apr 2015
Member No.: 185.000


Класс: Assasin
Направленность: Хаотичный злой
Раса: Человек



QUOTE (Evgeny @ 13:30, 11 August 2015) *
Думаю никто из жителей Сиалы не сомневается в твоих умениях и навыках "высасывания" не только из пальца, но и любых других "конечностей".


Скудоумием ты блеснул, ответить достойно сумеешь?
Или слишком резкий старт? Ок, постараюсь уменьшить обороты и нагнетать помягче.

Для тех, кто не догнал и оскорбился - вот цитата:

"Уезжая из Грабенберга, господин Крабс договорился со Спрутсом, что в своих донесениях он будет называть Мигу и Жулио не просто по именам, а как-нибудь иначе, например: мерзавцами, мошенниками или ослами. Это было необходимо для конспирации, то есть для сохранения своих действий в тайне."

This post has been edited by Likot Ubendeb: 13:42, 11 August 2015


--------------------
Инсанны нет, это все баг
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Likot Ubendeb
post 15:33, 11 August 2015
Post #6


Оруженосец

Group: Members
Posts: 105
Joined: 12 Apr 2015
Member No.: 185.000


Класс: Assasin
Направленность: Хаотичный злой
Раса: Человек



Страница с частью статьи из журнала Jahrbuch fur psychoanalytische und psycho-Patologische Forschungen, найденная в газетном ящике одного из общественных туалетов.


Синдром дефицита внимания и сопутствующие психологические расстройства у полуорков пубертатного возраста и их последствия.

Автор: Грибальдус Вротмненоги




....ый интерес к данному случаю у меня возник также оттого, что симптомы крайне явно выражены и довольно неспецифичны, что заставило меня предположить сразу о нескольких расстройствах. Помимо ничем не спровоцированных вспышек гнева и нецензурной брани, пациент гиперактивен и страдает бессонницей и недержанием (невероятно, но факт), причем между двумя последними симптомами существует обратная связь. Грруз очень общителен, можно сказать "агрессивно общителен", что тоже необычно для взрослых полуорков мужского пола с недостаточным умственным развитием.

Я предположил, что причиной всех этих расстройств являются психологические травмы, полученные еще в пубертатном периоде, и, поскольку пациент крайне неохотно шел на контакт, применил гипноз. Часть сведений о нем также удалось выяснить от настоятельницы монастыря, попросившей меня о помощи.

Главной причиной расстройств Грруза является физический недостаток, он гермафродит. Осознание своей ущербности и есть главная причина его душевных недугов, подкрепленная внешним давлением, поскольку пациент с раннего возраста находился в крайне неблагоприятной обстановке постоянного стресса. Сирота (информации очень мало, возможно родители его подбросили), в детстве он оказался в цирке уродов, где был вынужден постоянно терпеть издевательства членов труппы и насмешки толпы во время представлений. Внутренний конфликт усугубляет тот факт, что психологически он мужчина, но при этом имеет вторичные половые признаки женщины, и вынужден был выступать в балетной труппе уродов в амплуа женщин легкого поведения и схожих ролей.

К счастью, данный период был не слишком долгим, чтобы утратить надежду на полную ремиссию. Поскольку вторичные половые признаки у мужчин полуорков выражены очень явно, от исполнения женских ролей на сцене он был отстранен хозяином цирка, не желающего тратиться на трехразовое бритье пациента в день выступлений, что несколько снизило остроту внутреннего конфликта. В дальнейшем Грруз совершил побег и оказался в монастыре, где испытал на себе все прелести традиционной терапии душевных недугов.

Выяснив досконально клиническую картину и оценив все риски и последствия, я рекомендовал лечение электричеством и лоботомию. Также необходимо хирургическое вмешательство с целью приведения в соответствие....









--------------------
Инсанны нет, это все баг
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Serious No
post 15:56, 11 August 2015
Post #7


Младший баронет

Group: Members
Posts: 377
Joined: 13 Dec 2013
Member No.: 181.600


Класс: Assasin
Направленность: Нейтральный злой
Раса: Темный эльф



Вротмненоги biggrin.gif

P.S. У нас нет полуорков, а есть могучие люди.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Likot Ubendeb
post 16:05, 11 August 2015
Post #8


Оруженосец

Group: Members
Posts: 105
Joined: 12 Apr 2015
Member No.: 185.000


Класс: Assasin
Направленность: Хаотичный злой
Раса: Человек



QUOTE (Serious No @ 16:56, 11 August 2015) *
Вротмненоги biggrin.gif

P.S. У нас нет полуорков, а есть могучие люди.


Согласен, я попытался исправить, но это убило все впечатление. Как то не читается там "могучий человек". Так что в итоге оставил как есть .


--------------------
Инсанны нет, это все баг
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 GraveWind
post 18:14, 11 August 2015
Post #9


Барон

Group: Banned
Posts: 1.588
Joined: 5 Feb 2006
From: СПб
Member No.: 2.261


Класс: BlackGuard
Направленность: Законопослушный злой
Раса: Орк



бомбит да?


--------------------
Не умеешь петь - не пей!
гл гл гл гл гл - Марина Энн Хэнцис (©)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 BpyH
post 18:29, 11 August 2015
Post #10


Рыцарь

Group: Banned
Posts: 201
Joined: 5 Feb 2015
Member No.: 184.792


Класс: Rogue
Направленность: Нейтральный злой
Раса: Гоблин



Здорово, но мне кажется перебор вот так на личности переходить.


This post has been edited by BpyH: 18:37, 11 August 2015
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Likot Ubendeb
post 18:35, 11 August 2015
Post #11


Оруженосец

Group: Members
Posts: 105
Joined: 12 Apr 2015
Member No.: 185.000


Класс: Assasin
Направленность: Хаотичный злой
Раса: Человек



QUOTE (GraveWind @ 19:14, 11 August 2015) *
бомбит да?


Ты меня расстроил.

Уточни , отчего именно бомбит, пожалуйста))

Пока что все комментарии с противоположной стороны довольно убоги и внушают уныние.
Это все , на большее не хватило?

This post has been edited by Likot Ubendeb: 18:35, 11 August 2015


--------------------
Инсанны нет, это все баг
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 killahertz
post 21:23, 11 August 2015
Post #12


Рыцарь

Group: Members
Posts: 181
Joined: 6 Aug 2012
Member No.: 104.550


Класс: Pale Master
Направленность: Хаотичный злой
Раса: Человек



QUOTE (Likot Ubendeb @ 16:35, 11 August 2015) *
Ты меня расстроил.

Уточни , отчего именно бомбит, пожалуйста))

Пока что все комментарии с противоположной стороны довольно убоги и внушают уныние.
Это все , на большее не хватило?


А что Вы хотели, что бы люди хлопали в ладоши и, воодушевленные оскорблениями и унижениями, воздвигнули в Вашу честь храм или олицетворяли в виде идола? По мне, так эта тема не просто высосана из пальца, она вообще противоречит простым человеческим нормам и морали. Это даже не троллинг, не завуалированная ложь и не шутка - это просто извращенное мышление человека, которому нечем заняться. Конечно, может Вы получаете удовольствие от подобных высказываний и с этой целью создали данную тему... Но, в таком случае, это исключает Вас из понятия "человек", как такового, вообще. Вот если бы Вы предложили изучить и обсудить какое-нибудь действительно стоящее внимание творчество, заявленное Вами, например в поэтическом направлении или в конструктивно-предпринимательском то, возможно, Вы увидели бы совершенно другую реакцию. А, простите за выражение, "срач", да еще и на ровном месте, он адекватным людям не нужен. Вы считаете себя адекватным человеком или мерзким форумным тролем, разводящим "срач" и не способным на что-то большее, что-то стоящее?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Serious No
post 23:47, 11 August 2015
Post #13


Младший баронет

Group: Members
Posts: 377
Joined: 13 Dec 2013
Member No.: 181.600


Класс: Assasin
Направленность: Нейтральный злой
Раса: Темный эльф



Пообщался бы ты с этим Гррузом, так не стал бы говорить, что это такое уж извращённое мышление.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Безумец
post 05:40, 12 August 2015
Post #14


Рыцарь

Group: Members
Posts: 277
Joined: 12 May 2015
Member No.: 185.187


Класс: Arcane Archer
Направленность: Законопослушный добрый
Раса: Человек



QUOTE (Evgeny @ 13:30, 11 August 2015) *
Думаю никто из жителей Сиалы не сомневается в твоих умениях и навыках "высасывания" не только из пальца, но и любых других "конечностей".

Завсегдатый пациент монастыря св.Аныы похоже зациклился на навязчивой идее "высасывания" ,если честно я думал туда не берут таких орков как он,но это же не платная клиника с алхимиками да магами,а простая богодельня и в ней увы не лечат такие непонятные заболевания как помешательство на "высасывании не только конечностей" wacko.gif laugh.gif

This post has been edited by Безумец: 05:43, 12 August 2015
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Безумец
post 06:00, 12 August 2015
Post #15


Рыцарь

Group: Members
Posts: 277
Joined: 12 May 2015
Member No.: 185.187


Класс: Arcane Archer
Направленность: Законопослушный добрый
Раса: Человек



QUOTE (killahertz @ 22:23, 11 August 2015) *
А что Вы хотели, что бы люди хлопали в ладоши и, воодушевленные оскорблениями и унижениями, воздвигнули в Вашу честь храм или олицетворяли в виде идола? По мне, так эта тема не просто высосана из пальца, она вообще противоречит простым человеческим нормам и морали. Это даже не троллинг, не завуалированная ложь и не шутка - это просто извращенное мышление человека, которому нечем заняться. Конечно, может Вы получаете удовольствие от подобных высказываний и с этой целью создали данную тему... Но, в таком случае, это исключает Вас из понятия "человек", как такового, вообще. Вот если бы Вы предложили изучить и обсудить какое-нибудь действительно стоящее внимание творчество, заявленное Вами, например в поэтическом направлении или в конструктивно-предпринимательском то, возможно, Вы увидели бы совершенно другую реакцию. А, простите за выражение, "срач", да еще и на ровном месте, он адекватным людям не нужен. Вы считаете себя адекватным человеком или мерзким форумным тролем, разводящим "срач" и не способным на что-то большее, что-то стоящее?

Ничего вы не понимаете в творении искусства!Разводят срач и тролинг тут в каждой теме,так почему же не создать этот же срач,только в более легкой и красивой форме,который в этой форме будет выглядеть на много позитивней и приятней глазу,чем тупорылые намеки ушлепаных тролей в тонко завуалированной форме посылающих тебя на все теже три буквы. yes.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post

3 Pages V   1 2 3 >
Reply to this topicStart new topic
1 User(s) are reading this topic (1 Guests and 0 Anonymous Users)
0 Members:

 



Lo-Fi Version Time is now: 9 May 2024 - 10:16