IPB

Welcome Guest ( Log In | Register )

> Ну вот...., Можем развеем обстановку?
 Qwineringer
post 18:58, 4 March 2008
Post #1


Младший баронет

Group: Members
Posts: 335
Joined: 2 May 2005
From: Dolgopa
Member No.: 1.565


Класс: Bard
Направленность: Хаотичный злой
Раса: Человек



Ну вот, Феараны ушли, Вал ушел, народу мало, Через заставы идут только за регами.
Грязь на форуме стала до невозможного редка.
Все только и качаются!!!

Давайте хоть немного певеселимся вместе!!!

Предлагаю - в городе (как его там, с паучками лока в заграбе) устроить бой - войну. Назовем ее "Однодневная война за потеряный город".
Я предлагаю всем синим и красным собраться, ну скажем в пятницу в 23-00 по москве, в этой локе и устроить бой, кровавый и беспощадный.
Контекст - именно война, а не пвп. Как в книге, только от равнины перенеслись в заграбу.
Война подразумевает и рп. На войну идут все, от нюбов до хаев (умирать за родину, не важно с ржавым кинжалом или артовой рапирой), от одиночек до гильдий, от 1го лвла до 40, от крестьянина до мага.
Зачем выдумывать маршалов, если нет войны???
Главное чтобы собралось реально много народу - желательно чтобы все собрались. Я думаю 1 раз умереть в бою за свою фракцию никому сильно не повредит.
Также предлагаю поучавствовать ДМам. Это добавит организации. Хорошо чтобы было 2 дма, и каждый повел бы в бой свою фракцию (это простимулировало бы народ).

+Хорошо бы чтобы ДМы сами проконтролировали явку (если эта идея понравится конечно).
т.е. в 22-55 (как раз после реста) всех перекинуло бы в заграбу (от мала до велика), конечно если онлайн будет 10 человек, то без коментариев, но если 30, то стоит и не важно количество народу с одной и с другой стороны. Кто убежал - трус и предатель со всеми вытекающими.

В общем - вот такая идея. Без поддержки администрации ничего не выйдет.

This post has been edited by Qwineringer: 19:23, 4 March 2008
Go to the top of the page
 
+Quote Post
10 Pages V   1 2 3 > »   
Start new topic
Replies (1 - 14)
Guest_DarkSet_*
post 19:16, 4 March 2008
Post #2




Guests






QUOTE
Контекс - именно война, а не пвп

Контекс это презервативы...


В принципе такую разлекуху можно было бы устроить, если бы большинство людей не боялись потерять вещи. Если договориться - это лока для боя, уходить из нее нельзя, только ногами вперед или победителем, чтобы небыло убеганий...
Но переносить людей - это нет. Спецом следить кто пришел кто нет - тоже нет. У нас никто никого ни к чему не принуждает. Красные я думаю соберутся без проблем, правда их будет немного, человек 5-6 максимум ) А вот синие если соберутся их будет раза в два больше, а если нет - меньше )

В общем дело желания, если ты сможешь собрать людей на такой подвиг - это будет прикольно, я бы поучаствовал, неписей еще использовать, лагери укрепленные огранизовать. Не в Заграбе сделать это а между Дорогой на ДсанДор и Одиноким великаном - чтобы две укрепленные базы и бои за их захват.

Но учитывая что даже на БГ народ не соберется никак не верится мне что из эту идею удастся реализовать.
И уж точно не в пятницу в 22:55. Суббота, если кто забыл - 8е марта, некоторые люди реально будут праздновать, кто то возможно будет вставать с утра в субботу, так что делать это надо в воскресенье, понедельник у нас выходной )
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Qwineringer
post 19:30, 4 March 2008
Post #3


Младший баронет

Group: Members
Posts: 335
Joined: 2 May 2005
From: Dolgopa
Member No.: 1.565


Класс: Bard
Направленность: Хаотичный злой
Раса: Человек



Со временм согласен, с локами не согласен. Нужна одна большая лока с несколькоими выходами.
про принуждение тоже согласен. Но иначе не собраться никак(((
Может технически можно сделать чтоб в выбранной локе не было потери вещей?
Потеря опыта - обязательно.
Может быть как то замативировать? скажем
выигравшим ранг +40
Проигравшим ранг +15
Не пришедшим, но онлайн этим вечером ранг -40, за проигрышь заставы снимают ведь 1.
?????
Но чтоб из боя либо победитель, либо...

В общем всем на обсуждение. Хорошо б проголосовать всетаки.







Go to the top of the page
 
+Quote Post
Guest_DarkSet_*
post 19:44, 4 March 2008
Post #4




Guests






Чтобы в локе небыло потери вещей... По моему этого сделать нельзя, не ДМскими силами. Разве что следить чтобы если что слетело вернули, но это дело неблагодарное в толпе. Можно магию в локе отключить )
Плюс ранг, ну допустим можно организовать и плюс ранг и плюс опыт, но только победителям. Должен же быть стимул победить. Хотя тогда соберется либо по пару человек с обеих сторон либо толпа с одной и никого с другой. Всетаки расклад у нас неравный...

Почему бы не провести это на БГ? Там вполне поместится и 12 и 14 человек, больше все равно не собрать. Раскидывает там конечно рандомно, но елки палки, скооперируемся как то!


Или в великой пустыни, оттуда не убежишь ) подготовился, зашел в локу, а обратно уже шиш пока все не закончится )
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Sarmat
post 19:51, 4 March 2008
Post #5


Баронет

Group: Members
Posts: 661
Joined: 16 Jan 2005
Member No.: 1.241


Класс: Cleric
Направленность: Законопослушный добрый
Раса: Человек



QUOTE (DarkSet @ 17:44, 4 March 2008) *
Почему бы не провести это на БГ? Там вполне поместится и 12 и 14 человек, больше все равно не собрать. Раскидывает там конечно рандомно, но елки палки, скооперируемся как то!


Или в великой пустыни, оттуда не убежишь ) подготовился, зашел в локу, а обратно уже шиш пока все не закончится )


Два нормальных варианта, я бы поучавствовал.

This post has been edited by Sarmat: 19:51, 4 March 2008


--------------------
Никто не обольщай самого себя. Если кто из вас думает быть мудрым в веке сем, тот будь безумным, чтобы быть мудрым. (1-е Коринфянам, глава 3)

Многие из нас правдаискатели, но не многие правдалюбители.

Не лезь в чужую душу в галошах. То, что ты вытер ноги, не имеет значения. (с) ЛЕЦ СТАНИСЛАВ ЕЖИ
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Guest_Aeron_*
post 19:56, 4 March 2008
Post #6




Guests






В пятницу вечером большая часть Инсанны не сможет. А вообще мы на бг собрать народ неделями не можем, какая война?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 -Yamert-
post 20:09, 4 March 2008
Post #7


Виконт

Group: Members
Posts: 2.025
Joined: 15 Dec 2006
From: Terra Incognito
Member No.: 2.396


Класс: Rogue
Направленность: Хаотичный нейтральный
Раса: Человек



Я за, буду рад поучаствовать
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Sarmat
post 20:30, 4 March 2008
Post #8


Баронет

Group: Members
Posts: 661
Joined: 16 Jan 2005
Member No.: 1.241


Класс: Cleric
Направленность: Законопослушный добрый
Раса: Человек



Наверное, будет лучше собраться всем на БГ. Оговорить дату, чтобы все могли ориентироваться на какое-то время. Но точно не 8ое марта и даже не 9ое. laugh.gif


--------------------
Никто не обольщай самого себя. Если кто из вас думает быть мудрым в веке сем, тот будь безумным, чтобы быть мудрым. (1-е Коринфянам, глава 3)

Многие из нас правдаискатели, но не многие правдалюбители.

Не лезь в чужую душу в галошах. То, что ты вытер ноги, не имеет значения. (с) ЛЕЦ СТАНИСЛАВ ЕЖИ
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 onyx
post 21:25, 4 March 2008
Post #9


Оруженосец

Group: Members
Posts: 129
Joined: 25 Apr 2005
From: Kiev
Member No.: 1.530


Класс: Cleric
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Человек



А на БГ пофиксили забегание с флагом на кладбище ?


--------------------
Я как кожа младенца, могу стать сухим и раздраженным. © баш
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Лагуш 'Свобо...
post 21:35, 4 March 2008
Post #10


Санитар

Group: DMs
Posts: 4.578
Joined: 22 Dec 2006
From: Kиев
Member No.: 2.419


Класс: Monk
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Человек



В пятницу нет. Лучше в воскресенье. И не поздно вечером, а днем. Тогда я +1 smile.gif
Также поддерживаю идею с БГ или Пустыней. Единственное это то, что в пустыне нельзя спать sad.gif А по поводу флага на БГ так это как раз плюс. Не будет флагов - будет война.
___
Радио: новости (прикиньте Медведев стал президентом России - неожиданно smile.gif )



--------------------
Игра должна развлекать, а не заставлять биться от безысходности. © Элрик "Серое Пламя"
Красота боя это когда ОБА соперника отдышавшись и разойдясь по норам с восторгом пишут друг другу в личку...
© Bhimma
Он одет в черные одежды, в руках он держит косу, а глаза горят красным огнем: самогон закончился, а косить еще два гектара. © Inchy
Насколько маленький надо иметь член и большой комплекс по этому поводу чтобы так сильно желать победить хоть в НВНе? © DarkSet
Игроки должны страдать, для того чтобы приятные моменты вызывали целую бурю эмоций и цунами счастья
© baalla
Багоюзят синие, но мудаки все равно красные
© идея baalla
У слабого всегда ... (басня)

Говорить о том чего не знаешь тут разрешено только мне и Калифу! © DarkSet
Я тут достаточно долго живу, что бы по форуму видеть, что происходит. © SMDAS
Да, я бываю неправ - я это признаю. Этого может не признавать только тот, кто всегда молчит, Ярл и ДаркСет. © Я
Мне всегда немного грустно, когда красноречиво, изящно и тонко оскорбляешь человека, а он слишком глуп, чтобы это понять.
© Незнаюкто
Свое мнение я всегда буду выражать в любой форме, даже если и по-дурацкому!
© Буся
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 onyx
post 14:01, 5 March 2008
Post #11


Оруженосец

Group: Members
Posts: 129
Joined: 25 Apr 2005
From: Kiev
Member No.: 1.530


Класс: Cleric
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Человек



QUOTE (Лагуш 'Свободный Ветер' @ 21:35, 4 March 2008) *
А по поводу флага на БГ так это как раз плюс. Не будет флагов - будет война.


Будет не война а хаотическое беганье по карте и вырезание то одного, то второго... или сидение на кладбище...


--------------------
Я как кожа младенца, могу стать сухим и раздраженным. © баш
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Лагуш 'Свобо...
post 16:58, 5 March 2008
Post #12


Санитар

Group: DMs
Posts: 4.578
Joined: 22 Dec 2006
From: Kиев
Member No.: 2.419


Класс: Monk
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Человек



Хотя... если уже пошел вопрос о войне... Именно о войне, а не о ПвП.
Можно провести 2 (возможно 3) раунда. Вначале нападение РГ на Валиостр. Ломаются заставы, РГ нападает. Красные располагаются не более чем на 4-5 локациях _снаружи Авендума_. Рачники атакуют. Трупы не подбирать, лутить по договоренности (предварительно описать на форуме лутить или не лутить). Войну вести за определенные локации и дальше них не заходить. Например война будет идти за точеные луки. Если Рачники захватили эту локацию (Сталконовцы отступили), то дальше они не продвигаются. Небольшой перерыв (поспать). Следующая часть - либо захват следующей локации либо Сталконовцы отбивают Луки. В общем установить правило, что за 1 раунд (время между снами) можно продвинуться только на 1 локацию вперед либо назад.

Аналогично потом провести и в РГ.

Сумбурно или понятно?
___
Радио: *** - Титры в моем сердце.



--------------------
Игра должна развлекать, а не заставлять биться от безысходности. © Элрик "Серое Пламя"
Красота боя это когда ОБА соперника отдышавшись и разойдясь по норам с восторгом пишут друг другу в личку...
© Bhimma
Он одет в черные одежды, в руках он держит косу, а глаза горят красным огнем: самогон закончился, а косить еще два гектара. © Inchy
Насколько маленький надо иметь член и большой комплекс по этому поводу чтобы так сильно желать победить хоть в НВНе? © DarkSet
Игроки должны страдать, для того чтобы приятные моменты вызывали целую бурю эмоций и цунами счастья
© baalla
Багоюзят синие, но мудаки все равно красные
© идея baalla
У слабого всегда ... (басня)

Говорить о том чего не знаешь тут разрешено только мне и Калифу! © DarkSet
Я тут достаточно долго живу, что бы по форуму видеть, что происходит. © SMDAS
Да, я бываю неправ - я это признаю. Этого может не признавать только тот, кто всегда молчит, Ярл и ДаркСет. © Я
Мне всегда немного грустно, когда красноречиво, изящно и тонко оскорбляешь человека, а он слишком глуп, чтобы это понять.
© Незнаюкто
Свое мнение я всегда буду выражать в любой форме, даже если и по-дурацкому!
© Буся
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Догнар"Бешенный"
post 17:55, 5 March 2008
Post #13


Оруженосец

Group: Members
Posts: 134
Joined: 25 Jul 2005
Member No.: 1.799


Класс: Barbarian
Направленность: Нейтральный злой
Раса: Орк



Уж больно сильно это напоминает игрушку "Z" smile.gif вот если бы еще и солдаты завоевашой стороны появлялись было бы неплохо...эх, мои мысли мои скакуны rolleyes.gif


--------------------
То, ради чего стоит быть в этом мире через боль переступая.
Это Жизнь и Свобода!
То что дано каждому из нас, у каждого есть свой шанс.
Это Жизнь и Свобода!
То что важней любых слов, любых понятий и суждений.
Это Жизнь и Свобода!
То что предает нам силу творить и любить.
Это Жизнь и Свобода!
--------------------------
Не в деньгах счастье, зато несчастье в их отсутствии
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Guest_DarkSet_*
post 18:11, 5 March 2008
Post #14




Guests






Были бы игроки, остальное приложится.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Лагуш 'Свобо...
post 21:32, 5 March 2008
Post #15


Санитар

Group: DMs
Posts: 4.578
Joined: 22 Dec 2006
From: Kиев
Member No.: 2.419


Класс: Monk
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Человек



QUOTE (DarkSet @ 15:11, 5 March 2008) *
Были бы игроки, остальное приложится.

Игроки найдутся, а вот организовать это нужно заранее иначе "война" превратится в "ПвП". Тогда те, кто пришел на "войну", развернутся и уйдут (в том числе и я), а Дарсик скажет, что "сначало все было сумбурно, а потом все разошлись".
___
Радио: Бумбокс - Вахтеры.


--------------------
Игра должна развлекать, а не заставлять биться от безысходности. © Элрик "Серое Пламя"
Красота боя это когда ОБА соперника отдышавшись и разойдясь по норам с восторгом пишут друг другу в личку...
© Bhimma
Он одет в черные одежды, в руках он держит косу, а глаза горят красным огнем: самогон закончился, а косить еще два гектара. © Inchy
Насколько маленький надо иметь член и большой комплекс по этому поводу чтобы так сильно желать победить хоть в НВНе? © DarkSet
Игроки должны страдать, для того чтобы приятные моменты вызывали целую бурю эмоций и цунами счастья
© baalla
Багоюзят синие, но мудаки все равно красные
© идея baalla
У слабого всегда ... (басня)

Говорить о том чего не знаешь тут разрешено только мне и Калифу! © DarkSet
Я тут достаточно долго живу, что бы по форуму видеть, что происходит. © SMDAS
Да, я бываю неправ - я это признаю. Этого может не признавать только тот, кто всегда молчит, Ярл и ДаркСет. © Я
Мне всегда немного грустно, когда красноречиво, изящно и тонко оскорбляешь человека, а он слишком глуп, чтобы это понять.
© Незнаюкто
Свое мнение я всегда буду выражать в любой форме, даже если и по-дурацкому!
© Буся
Go to the top of the page
 
+Quote Post

10 Pages V   1 2 3 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 User(s) are reading this topic (1 Guests and 0 Anonymous Users)
0 Members:

 



Lo-Fi Version Time is now: 28 March 2024 - 15:49