IPB

Welcome Guest ( Log In | Register )

10 Pages V  < 1 2 3 4 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Ну вот...., Можем развеем обстановку?
Guest_DarkSet_*
post 01:58, 6 March 2008
Post #16




Guests






Вам и карты в руки. Соберитесь, выберите главного, организуйтесь. Каждая сторона выставляет отряд. А ДМы помогают неписями и следят чтобы в пылу никто не начал нарушать договоренностей.
Или надо как обычно взять за ручку водить на кухню, в туалет, в детский садик? smile.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Wesh
post 14:07, 6 March 2008
Post #17


Баронет

Group: Banned
Posts: 550
Joined: 9 Aug 2005
Member No.: 1.830


Класс: Fighter
Направленность: Хаотичный злой



Сори весь топик не читал) если то о чем в первом посте описано будет, то мб и я зайду wink.gif
гыгы) Лагуш можеш сразу уходитЬ) Мы идем на войну)ЫЫЫ а может и вигора замню зайти)Ы
З.Ы. с каких пор вайна перестала включать в себя ПВП?smile.gif
З.З.Ы. сейчас и срач начнется!) все как хотел основатель топика))))

This post has been edited by Wesh: 14:10, 6 March 2008
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Wesh
post 14:19, 6 March 2008
Post #18


Баронет

Group: Banned
Posts: 550
Joined: 9 Aug 2005
Member No.: 1.830


Класс: Fighter
Направленность: Хаотичный злой



И еще одно!) тела предлагаю брать и вешать на стенах победителей и лут забирать под ноль даже дрова laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Guest_DarkSet_*
post 14:22, 6 March 2008
Post #19




Guests






В принципе я не против чтобы лут забирали, и тела если хотят, это нормально. Но ты, Вал, в этой войне скорее всего умрешь, какими бы расклады сил нибыли smile.gif Так что исходи из этого )
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Wesh
post 14:55, 6 March 2008
Post #20


Баронет

Group: Banned
Posts: 550
Joined: 9 Aug 2005
Member No.: 1.830


Класс: Fighter
Направленность: Хаотичный злой



QUOTE (DarkSet @ 15:22, 6 March 2008) *
В принципе я не против чтобы лут забирали, и тела если хотят, это нормально. Но ты, Вал, в этой войне скорее всего умрешь, какими бы расклады сил нибыли smile.gif Так что исходи из этого )

Дарк ты не волнуйся)) боги на моей стороне)))) гыгы
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 DM_Executor
post 14:56, 6 March 2008
Post #21


Рыцарь

Group: Hall of Fame
Posts: 251
Joined: 3 Sep 2007
Member No.: 3.394


Класс: Arcane Archer
Направленность: Законопослушный добрый
Раса: Человек



По поводу принуждения и лозунга "кто не пошел, тот предатель". Я могу для особо агрессивных любителей принуждать устроить Роллплейный концлагерь. Запереть в локе, заставлять ходить по кругу и отыгрывать с самим собой. Кто будет плохо отыгрывать - будет терять уровень. Так то тут суровый принудитель?

По поводу идеи вобще. БГ - раз. В любой локе собирайтесь кто хочет драться и деритесь - два. Если убудут желающие и твердно настроенные, то можем создать антураж, последить за пправила,е сли таковые будут оговорены.


--------------------
Всякий дебил уполномоченный смотреть пати чаты.
Родину спасут только массовые расстрелы. (с)
Hо может статься и так - ты прозеваешь момент, когда я стану опасен -
Hе заходи за черту, не заходи за черту, не заходи за черту. (с)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Лагуш 'Свобо...
post 16:33, 6 March 2008
Post #22


Санитар

Group: DMs
Posts: 4.578
Joined: 22 Dec 2006
From: Kиев
Member No.: 2.419


Класс: Monk
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Человек



Валюшко smile.gif Поцелуй меня взатылок... начнем думаю издалека wub.gif



Предлагаю такие правила/распорядок:

1. В определенное заранее время воины РГ ломают ОВ. («ОВ пал» (с) ).

2. Маршрут движения: ОВ - … - Канал его величества - … - … - Точеные луки – Поле фей – Северный Тракт – Равнина Авы – Авендум квартал ремесленников. (сори я полный маршрут не помню... приду домой проследую маршрутом и отредактирую пост, если к тому времени никто не удосужится проложить маршрут от ОВ до Авы)

3. Сопротивление Валиостра начинается с локации «(Следующая после точеных луков в сторону ОВ)».

4. После выхода из локации игрок не имеет права войти в локацию до завершения баталии в ней.

5. Проигрывает та сторона, чьих воинов не осталось на локации.

6. После захвата локации (окончание раунда) победившая сторона возвращает трупы (вещи выносятся на голосование!!!) проигравшей стороне.

7. Сон. Захват следующей локации (либо освобождение текущей). Бой может вестись на двух (!!! Начиная со второго раунда) локациях.

8. Начиная со второго раунда проигравшей считается сторона, чьих воинов не осталось на захватываемой локации (на захваченной ранее также).

9. Переходим к пункту 6.



Надеюсь принцип понятен. Окончание войны – захват Равнины Авендума либо захват ОВ.



Ограничения:

1. Запрещено использование ловушек массового поражения. (предлагаю разрешить только клетки)

2. Запрещено использования эпических заклинаний мага массового поражения (из эпик заклов разрешены только вардинг и ЭМА)

3. Запрещено преследование противника в локацию, в которой не ведутся боевые действие (т.е если противник отступает)

4. Запрещен переход в таверны. Действия _только_ в указанных локациях.





Предложения/замечания/дополнения… ???



Предлагаю время: понедельник 13-00 по Киеву / 14-00 по Москве.



Красным:

Предлагаю выбрать командующего, который назначит себе помощников.

Желательно знать кто будет.


Это только предложения... Комментарии Вала (и прочих "Ышников") не обязательны, остальных - приветствуются.



--------------------
Игра должна развлекать, а не заставлять биться от безысходности. © Элрик "Серое Пламя"
Красота боя это когда ОБА соперника отдышавшись и разойдясь по норам с восторгом пишут друг другу в личку...
© Bhimma
Он одет в черные одежды, в руках он держит косу, а глаза горят красным огнем: самогон закончился, а косить еще два гектара. © Inchy
Насколько маленький надо иметь член и большой комплекс по этому поводу чтобы так сильно желать победить хоть в НВНе? © DarkSet
Игроки должны страдать, для того чтобы приятные моменты вызывали целую бурю эмоций и цунами счастья
© baalla
Багоюзят синие, но мудаки все равно красные
© идея baalla
У слабого всегда ... (басня)

Говорить о том чего не знаешь тут разрешено только мне и Калифу! © DarkSet
Я тут достаточно долго живу, что бы по форуму видеть, что происходит. © SMDAS
Да, я бываю неправ - я это признаю. Этого может не признавать только тот, кто всегда молчит, Ярл и ДаркСет. © Я
Мне всегда немного грустно, когда красноречиво, изящно и тонко оскорбляешь человека, а он слишком глуп, чтобы это понять.
© Незнаюкто
Свое мнение я всегда буду выражать в любой форме, даже если и по-дурацкому!
© Буся
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Wesh
post 16:56, 6 March 2008
Post #23


Баронет

Group: Banned
Posts: 550
Joined: 9 Aug 2005
Member No.: 1.830


Класс: Fighter
Направленность: Хаотичный злой



возвращать тела - против:)
Уходить с поля боя до смерти просто лучше запретить:)
З.Ы. Лагуш твое мнение в этом вопросе вообще не приветствуется laugh.gif с чего ты вообще решил на войну бегать?) иди ищи приключений в лесах заграбы laugh.gif а то Марусю позову laugh.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Лагуш 'Свобо...
post 17:02, 6 March 2008
Post #24


Санитар

Group: DMs
Posts: 4.578
Joined: 22 Dec 2006
From: Kиев
Member No.: 2.419


Класс: Monk
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Человек



QUOTE (Wesh @ 13:56, 6 March 2008) *
возвращать тела - против:)
Уходить с поля боя до смерти просто лучше запретить:)
З.Ы. Лагуш твое мнение в этом вопросе вообще не приветствуется laugh.gif с чего ты вообще решил на войну бегать?) иди ищи приключений в лесах заграбы laugh.gif а то Марусю позову laugh.gif

Вал... поцелуй меня между лопаток...
Я пришел не на ПвП и тем более не на вырезаловку (то, что ты называешь пвп), а на войну. Думаю ДХ будут представлены отдельным отрядом... если это будет им выгодно. *задумался*


--------------------
Игра должна развлекать, а не заставлять биться от безысходности. © Элрик "Серое Пламя"
Красота боя это когда ОБА соперника отдышавшись и разойдясь по норам с восторгом пишут друг другу в личку...
© Bhimma
Он одет в черные одежды, в руках он держит косу, а глаза горят красным огнем: самогон закончился, а косить еще два гектара. © Inchy
Насколько маленький надо иметь член и большой комплекс по этому поводу чтобы так сильно желать победить хоть в НВНе? © DarkSet
Игроки должны страдать, для того чтобы приятные моменты вызывали целую бурю эмоций и цунами счастья
© baalla
Багоюзят синие, но мудаки все равно красные
© идея baalla
У слабого всегда ... (басня)

Говорить о том чего не знаешь тут разрешено только мне и Калифу! © DarkSet
Я тут достаточно долго живу, что бы по форуму видеть, что происходит. © SMDAS
Да, я бываю неправ - я это признаю. Этого может не признавать только тот, кто всегда молчит, Ярл и ДаркСет. © Я
Мне всегда немного грустно, когда красноречиво, изящно и тонко оскорбляешь человека, а он слишком глуп, чтобы это понять.
© Незнаюкто
Свое мнение я всегда буду выражать в любой форме, даже если и по-дурацкому!
© Буся
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Wesh
post 17:14, 6 March 2008
Post #25


Баронет

Group: Banned
Posts: 550
Joined: 9 Aug 2005
Member No.: 1.830


Класс: Fighter
Направленность: Хаотичный злой



QUOTE (Лагуш 'Свободный Ветер' @ 18:02, 6 March 2008) *
Вал... поцелуй меня между лопаток...
Я пришел не на ПвП и тем более не на вырезаловку (то, что ты называешь пвп), а на войну. Думаю ДХ будут представлены отдельным отрядом... если это будет им выгодно. *задумался*

ДХ, вымрут не добежав до поля битвы laugh.gif мобы больно уш злые в ОВ))))
У тебя понятие ПВП искривленное, научись адекватно понимать вещи rolleyes.gif

This post has been edited by Wesh: 17:18, 6 March 2008
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Лагуш 'Свобо...
post 17:20, 6 March 2008
Post #26


Санитар

Group: DMs
Posts: 4.578
Joined: 22 Dec 2006
From: Kиев
Member No.: 2.419


Класс: Monk
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Человек



QUOTE (Wesh @ 14:14, 6 March 2008) *
ДХ, вымрут не добежав до поля битвы laugh.gif мобы больно уш злые в ОВ))))
У тебя понятие ПВП искревленное, научись адекватно понимать вещи rolleyes.gif

Вал... поцелуй меня в поясницу...
Не мне, и уж тем более не тебе давать определение настоящего ПвП. А то, что ты называешь ПвП естьни что иное как ПК.
Не стоит нам с тобой меряться причендалами.
з.ы. Спасибо Вестону. Благодаря ему я хоть немного стал познавать стратегию и тактику ПвП. Ну и спасибо достойным "врагам".


--------------------
Игра должна развлекать, а не заставлять биться от безысходности. © Элрик "Серое Пламя"
Красота боя это когда ОБА соперника отдышавшись и разойдясь по норам с восторгом пишут друг другу в личку...
© Bhimma
Он одет в черные одежды, в руках он держит косу, а глаза горят красным огнем: самогон закончился, а косить еще два гектара. © Inchy
Насколько маленький надо иметь член и большой комплекс по этому поводу чтобы так сильно желать победить хоть в НВНе? © DarkSet
Игроки должны страдать, для того чтобы приятные моменты вызывали целую бурю эмоций и цунами счастья
© baalla
Багоюзят синие, но мудаки все равно красные
© идея baalla
У слабого всегда ... (басня)

Говорить о том чего не знаешь тут разрешено только мне и Калифу! © DarkSet
Я тут достаточно долго живу, что бы по форуму видеть, что происходит. © SMDAS
Да, я бываю неправ - я это признаю. Этого может не признавать только тот, кто всегда молчит, Ярл и ДаркСет. © Я
Мне всегда немного грустно, когда красноречиво, изящно и тонко оскорбляешь человека, а он слишком глуп, чтобы это понять.
© Незнаюкто
Свое мнение я всегда буду выражать в любой форме, даже если и по-дурацкому!
© Буся
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Wesh
post 17:29, 6 March 2008
Post #27


Баронет

Group: Banned
Posts: 550
Joined: 9 Aug 2005
Member No.: 1.830


Класс: Fighter
Направленность: Хаотичный злой



QUOTE (Лагуш 'Свободный Ветер' @ 18:20, 6 March 2008) *
Вал... поцелуй меня в поясницу...
Не мне, и уж тем более не тебе давать определение настоящего ПвП. А то, что ты называешь ПвП естьни что иное как ПК.
Не стоит нам с тобой меряться причендалами.
з.ы. Спасибо Вестону. Благодаря ему я хоть немного стал познавать стратегию и тактику ПвП. Ну и спасибо достойным "врагам".

Ух ты!)))) тактика и стратегия?) ты еще и такие заумные слова знаеш?))) новый обсид ты уже собрал..шатский стратег?smile.gif правильно не смеши людей своими последствиями чернобыля которые ты *причендалами* называеш biggrin.gif
Определение ПВП уже давно дано, просто тебе о шатский нуб по эмейлу его забыли прислать:)))
З.Ы. не будем ходить вокруг да около....поцелуй меня в анус кросавчег :lol

This post has been edited by Wesh: 17:30, 6 March 2008
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Wesh
post 17:31, 6 March 2008
Post #28


Баронет

Group: Banned
Posts: 550
Joined: 9 Aug 2005
Member No.: 1.830


Класс: Fighter
Направленность: Хаотичный злой



Лагуш я тя обидить не хочу) но не тебе о ПВП и войнах беседы тут вести и правила свои диктовать wink.gif лучше иди РПи)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 *Kalif*
post 17:36, 6 March 2008
Post #29


Главный Пупс.

Group: Banned
Posts: 3.345
Joined: 12 Jul 2004
From: ...
Member No.: 757


Класс: Pale Master
Направленность: Хаотичный злой
Раса: Человек



Вал в ударе? huh.gif гг. Парни, вы все деньги на помаду изведете целуя друг друга tongue.gif По делу оба правы, ПвП должно быть жестокое, но на Сиале другая ситуация, так как это не чисто ПвП шард, мнение апонента надо учитывать.
Вал, ты заслакал ВоВ. sad.gif мне нужен друид mad.gif
п.с. но Лагушь папко smile.gif сорка Вала - мифическое сушество ... , ДЦ на стун - миф biggrin.gif

This post has been edited by *Kalif*: 17:37, 6 March 2008


--------------------
Улыбайся - завтра будет хуже!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Wesh
post 17:38, 6 March 2008
Post #30


Баронет

Group: Banned
Posts: 550
Joined: 9 Aug 2005
Member No.: 1.830


Класс: Fighter
Направленность: Хаотичный злой



QUOTE (*Kalif* @ 18:36, 6 March 2008) *
Вал в ударе? huh.gif гг. Парни, вы все деньги на помаду изведете целуя друг друга tongue.gif По делу оба правы, ПвП должно быть жестокое, но на Сиале другая ситуация, так как это не чисто ПвП шард, мнение апонента надо учитывать.
Вал, ты заслакал ВоВ. sad.gif мне нужен друид mad.gif
п.с. но Лагушь папко smile.gif сорка Вала - мифическое сушество ... , ДЦ на стун - миф biggrin.gif

Дружище я до 10 работаю сейчас) и иногда даж на выходных) я полюбил деньги,...я искренне их полюбил)ЫЫЫ
Go to the top of the page
 
+Quote Post

10 Pages V  < 1 2 3 4 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 User(s) are reading this topic (1 Guests and 0 Anonymous Users)
0 Members:

 



Lo-Fi Version Time is now: 19 April 2024 - 18:18