IPB

Welcome Guest ( Log In | Register )

4 Pages V  < 1 2 3 4 >  
Closed TopicStart new topic
> что получается...
 Неприкасаемый
post 14:18, 12 October 2011
Post #16


Барон

Group: Hall of Fame
Posts: 1.522
Joined: 17 Feb 2005
From: Insanna, sewerage
Member No.: 1.342


Класс: Bard
Направленность: Хаотичный нейтральный
Раса: Человек



Нееее. Он зашел 10+ минут спустя и снова альтанулся, ничего удивительного.

This post has been edited by Неприкасаемый: 14:18, 12 October 2011


--------------------
Я за ПК! Воин - буть готоф!
"Кстати, ты уверен, что теперешняя наша жизнь реальна. Тебе известны какие-то критерии реального?" (с) Саймак К. "Игрушка Судьбы"
Смерть и Отыгрыш - спаси! by [DM] Ennarra
Необыкновенно умен! (с) Россергга
Неприкасаемый хамло и паникер, кик его! © Ямерт
Строю из себя великомученика! © Eskimoska
Грязный извращенец! © 0дель
Какой-то депозитный бард. © Constantinus
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Traa
post 14:18, 12 October 2011
Post #17


Старший баронет

Group: Members
Posts: 752
Joined: 28 Apr 2009
From: Одесса
Member No.: 11.966


Класс: Wizard
Направленность: Законопослушный злой
Раса: Гоблин



QUOTE (Неприкасаемый @ 11:13, 12 October 2011) *
Элис, а почему ты пишешь постоянно что тебе все завидуют?

Элис давно заразился от Славика фразами безумных супергероев, Вазор. Несколько ярких примеров можно увидеть у меня в подписи даже. Вот так, если посмотреть на все такое же девиантное поведение Элиса до сих пор, можно сказать, что это, возможно, отклонения в психике. Без шуток.


--------------------
Или вы думаете что всем неудачникам после вайпа нереально повезет? © fox
Я ходил сквозь стены в султанат только с одной целью - посмотреть как вы гады читите, увидеть это собственными глазами © Slavik-KS
Ты высокамерное насикомое! © Вазор
но вот в математике и чисто логическому подходу к игре ты меня обыграть не в состоянии, как и любой другой на этом форуме © Slavik-KS
Старые игроки знают, что единственный способ похилять чара - это умереть им и пройти ДБ © Lord_S
Я думаю, что администрацию игроки тоже волнуют довольно слабо. они скорее напоминают ученых, проводящих опыты над колонией муравьев © Чешка
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 DM_Убеpманч
post 14:19, 12 October 2011
Post #18


Младший баронет

Group: Members
Posts: 341
Joined: 21 Sep 2010
Member No.: 33.684


Класс: Barbarian
Направленность: Хаотичный злой
Раса: Человек



Я писал о том что после краша надо зайти тем кого крашнуло и умереть как подобает, а не заходить другим чаром и отбивать лут. Имхо надо было наказать построже. Впрочем степень наказания решает ДМ, раз сказал что пред значит пред, как бы удивительно не было.


--------------------
ну, вы понели
Несмотря на то, что мы живем в детерминированной Вселенной, каждый индивид обладает свободой воли.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Неприкасаемый
post 14:20, 12 October 2011
Post #19


Барон

Group: Hall of Fame
Posts: 1.522
Joined: 17 Feb 2005
From: Insanna, sewerage
Member No.: 1.342


Класс: Bard
Направленность: Хаотичный нейтральный
Раса: Человек



Ах да! Он видимо уже-много-лет-нвн-игрок и смотрит на нас как на завидующих насекомых.



--------------------
Я за ПК! Воин - буть готоф!
"Кстати, ты уверен, что теперешняя наша жизнь реальна. Тебе известны какие-то критерии реального?" (с) Саймак К. "Игрушка Судьбы"
Смерть и Отыгрыш - спаси! by [DM] Ennarra
Необыкновенно умен! (с) Россергга
Неприкасаемый хамло и паникер, кик его! © Ямерт
Строю из себя великомученика! © Eskimoska
Грязный извращенец! © 0дель
Какой-то депозитный бард. © Constantinus
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 SMDAS
post 14:25, 12 October 2011
Post #20


Настя

Group: Members
Posts: 1.940
Joined: 15 Oct 2005
From: Россия, Севастополь
Member No.: 1.972


Класс: Sorcerer
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Человек



QUOTE (DM_Убеpманч @ 15:19, 12 October 2011) *
Я писал о том что после краша надо зайти тем кого крашнуло и умереть как подобает, а не заходить другим чаром и отбивать лут. Имхо надо было наказать построже. Впрочем степень наказания решает ДМ, раз сказал что пред значит пред, как бы удивительно не было.

А он заходил твинком? Или все же зашел через 5 минут, как пустило в игру, с учетом лишней минуты ожидания, что бы не бутнуло касты ему? Давайте не будем приравнивать краш и вход согласно правил с 2-мя намеренными альтами с явным заходом с целью отвлечения внимания и попыткой реснуться и убежать первым альтнувшимся.
http://www.siala.kiev.ua/index.php?showtopic=13260


--------------------
О вкусах не спорят, о вкусах грязно срутся, унижая оппонента просто за то, что он любит что-то другое(с)

А остальным чтобы дали меч леденец чтобы они..... ну, ну, ну что обычно делают с леденцом © baala

Мне нравится в игре расслаблять мозг, а не напрягать (с) baala

Я специально срачь не провоцирую (с) baala

...я понимаю что ты всеми своими органами, даже половыми ,хочешь чтобы мы ушли из сиалы. (с) Буся
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Latebad
post 14:26, 12 October 2011
Post #21


Баронет

Group: Banned
Posts: 459
Joined: 7 Mar 2010
Member No.: 24.928


Класс: Monk
Направленность: Законопослушный добрый
Раса: Темный эльф



ДМ, вынес решение. Оно не подлежит обсуждению. В следующий раз, будем целенаправленно крашить Рейна, и резать ему уровни.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Trogr
post 14:28, 12 October 2011
Post #22


Мастодонт Сиалы

Group: Members
Posts: 2.494
Joined: 11 Jan 2011
Member No.: 42.528


Класс: Weapon Master
Направленность: Хаотичный добрый
Раса: Человек



Да та же смая ситуация была и с Мирианой пару раз, умер на заставе ТЭ крашануло порог заходит твинк Шанана а потом уже и сама Мириана, но тоже сказали что все нормально было в тех случаях )


--------------------
Сделав несколько замысловатых взмахов маленькими зелеными лапками, старый гоблин крутанулся вокруг себя, что-то пробормотал, ухмыльнулся, и, довольный результатом, испарился в сыром прохладном воздухе недружелюбной Заграбы.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Hesh
post 14:28, 12 October 2011
Post #23


Старший баронет

Group: Members
Posts: 862
Joined: 26 Sep 2009
From: Україно!
Member No.: 18.176


Класс: Sorcerer
Направленность: Законопослушный добрый
Раса: Человек



QUOTE (Неприкасаемый @ 11:13, 12 October 2011) *
В последний раз отбить врагов у вас не получилось. Или не в последний - в тот когда ты на пиратах альтился.


Элис, а почему ты пишешь постоянно что тебе все завидуют?



вазор то что ты будешь защищать своих это и коню ясно можешь особо не стараться,у меня есть отличный скрин твоего дмства который отображает твою позицию к синим.

альт у меня был. ранее замеченым небыл, следовательно мне бы стоило дать предупреждение а потом наказание в виде -3 уровней. но мне дали минут 6.
хоть тогда была только кукла здесь же игрок вышел после смерти и сразу зашел твинком. если бы у меня был краш я бы не заходил твинком, но это лишь мое мнение.
если карать, то жестко и всех, а не давать трещины в правилах ища отмазки.


--------------------
В этом мире судьба человека предопределена, каким-то высшим существом или законом. По крайней мере, человек знает, что он не властен над своей судьбой.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Rodion
post 14:29, 12 October 2011
Post #24


Баронет

Group: Members
Posts: 573
Joined: 15 Mar 2008
From: Odessa
Member No.: 5.451


Класс: Shifter
Направленность: Хаотичный злой
Раса: Человек



QUOTE (SMDAS @ 12:25, 12 October 2011) *
А он заходил твинком? Или все же зашел через 5 минут, как пустило в игру, с учетом лишней минуты ожидания, что бы не бутнуло касты ему? Давайте не будем приравнивать краш и вход согласно правил с 2-мя намеренными альтами с явным заходом с целью отвлечения внимания и попыткой реснуться и убежать первым альтнувшимся.
http://www.siala.kiev.ua/index.php?showtopic=13260

После краша по истечению 3 минут можно спокойно заходить в игру чтобы не бутнуло и не обнулились спелы.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Неприкасаемый
post 14:30, 12 October 2011
Post #25


Барон

Group: Hall of Fame
Posts: 1.522
Joined: 17 Feb 2005
From: Insanna, sewerage
Member No.: 1.342


Класс: Bard
Направленность: Хаотичный нейтральный
Раса: Человек



А он будет заходить и заходить...


--------------------
Я за ПК! Воин - буть готоф!
"Кстати, ты уверен, что теперешняя наша жизнь реальна. Тебе известны какие-то критерии реального?" (с) Саймак К. "Игрушка Судьбы"
Смерть и Отыгрыш - спаси! by [DM] Ennarra
Необыкновенно умен! (с) Россергга
Неприкасаемый хамло и паникер, кик его! © Ямерт
Строю из себя великомученика! © Eskimoska
Грязный извращенец! © 0дель
Какой-то депозитный бард. © Constantinus
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Hesh
post 14:33, 12 October 2011
Post #26


Старший баронет

Group: Members
Posts: 862
Joined: 26 Sep 2009
From: Україно!
Member No.: 18.176


Класс: Sorcerer
Направленность: Законопослушный добрый
Раса: Человек



QUOTE (SMDAS @ 11:25, 12 October 2011) *
А он заходил твинком? Или все же зашел через 5 минут, как пустило в игру, с учетом лишней минуты ожидания, что бы не бутнуло касты ему? Давайте не будем приравнивать краш и вход согласно правил с 2-мя намеренными альтами с явным заходом с целью отвлечения внимания и попыткой реснуться и убежать первым альтнувшимся.
http://www.siala.kiev.ua/index.php?showtopic=13260


настя, ты наверное не В курсе, но сначала его убили, потом он вышел и зашел другим персонажем, я думаю на пороге особо касты Не нужны...


обсуждению подлежит любое действие в этом мире, так как оно может вызвать дисбаланс, что И получается сейчас.


--------------------
В этом мире судьба человека предопределена, каким-то высшим существом или законом. По крайней мере, человек знает, что он не властен над своей судьбой.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Неприкасаемый
post 14:33, 12 October 2011
Post #27


Барон

Group: Hall of Fame
Posts: 1.522
Joined: 17 Feb 2005
From: Insanna, sewerage
Member No.: 1.342


Класс: Bard
Направленность: Хаотичный нейтральный
Раса: Человек



QUOTE (Hesh @ 16:28, 12 October 2011) *
вазор то что ты будешь защищать своих это и коню ясно можешь особо не стараться,у меня есть отличный скрин твоего дмства который отображает твою позицию к синим.



Ты меня заинтриговал! Наверно когда демон Мфящк кинул инвул на последнего из трех войнов Герцогства, которых он перенес вам на растерзание-е?


--------------------
Я за ПК! Воин - буть готоф!
"Кстати, ты уверен, что теперешняя наша жизнь реальна. Тебе известны какие-то критерии реального?" (с) Саймак К. "Игрушка Судьбы"
Смерть и Отыгрыш - спаси! by [DM] Ennarra
Необыкновенно умен! (с) Россергга
Неприкасаемый хамло и паникер, кик его! © Ямерт
Строю из себя великомученика! © Eskimoska
Грязный извращенец! © 0дель
Какой-то депозитный бард. © Constantinus
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Trogr
post 14:34, 12 October 2011
Post #28


Мастодонт Сиалы

Group: Members
Posts: 2.494
Joined: 11 Jan 2011
Member No.: 42.528


Класс: Weapon Master
Направленность: Хаотичный добрый
Раса: Человек



QUOTE (SMDAS @ 13:25, 12 October 2011) *
А он заходил твинком? Или все же зашел через 5 минут, как пустило в игру, с учетом лишней минуты ожидания, что бы не бутнуло касты ему?


Настюха ты меня поражаешь все больше, ты как адвокат дьявола, в каждом топе лепишь несуразицу, слабо прочитать темку в подачах заявлениях, там есть даже скрин захода твинка.... и если кто забыл то после альта Эриашассы он тоже заходил твинком и на просьбу зайти альтонутым чаром был игнор, но только за тот случай ему урезали левела и отдали лут, а тут в аналогичной ситуации предом ограничились, а разница в случаях нету никакой, единственное что в моменте с Эриашасой небыло компании братишек готовых потеснить синих и подобрать лут.


--------------------
Сделав несколько замысловатых взмахов маленькими зелеными лапками, старый гоблин крутанулся вокруг себя, что-то пробормотал, ухмыльнулся, и, довольный результатом, испарился в сыром прохладном воздухе недружелюбной Заграбы.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 SMDAS
post 14:34, 12 October 2011
Post #29


Настя

Group: Members
Posts: 1.940
Joined: 15 Oct 2005
From: Россия, Севастополь
Member No.: 1.972


Класс: Sorcerer
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Человек



QUOTE (Rodion @ 15:29, 12 October 2011) *
После краша по истечению 3 минут можно спокойно заходить в игру чтобы не бутнуло и не обнулились спелы.

Мб у кого-то есть логи выхода и входа и точное время? У меня только 1 версия. Или логи есть, но там совсем не те данные, которые хотелось бы автору публиковать, или автор не может себе позволить напрячься и включить логирование. В чем же дело?


--------------------
О вкусах не спорят, о вкусах грязно срутся, унижая оппонента просто за то, что он любит что-то другое(с)

А остальным чтобы дали меч леденец чтобы они..... ну, ну, ну что обычно делают с леденцом © baala

Мне нравится в игре расслаблять мозг, а не напрягать (с) baala

Я специально срачь не провоцирую (с) baala

...я понимаю что ты всеми своими органами, даже половыми ,хочешь чтобы мы ушли из сиалы. (с) Буся
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Guest_DarkSet_*
post 14:37, 12 October 2011
Post #30




Guests






Если у кого-то из ДМов, не буду показывать пальцем на Уберманча, есть вопросы по данному случаю - я объясню что мной двигало во всех подробностях индивидуально.

Остальным же лучше не пытаться обвинять меня в предвзятости и тем более в том что у меня есть друзья, которых я покрываю. Этого никогда небыло и нет. Был топик и было достаточно возможностей доказать вину или невиновность, все представленные доказательства я изучил, что мог посмотрел в логах и вынес решение. Решение принято и его следует принять. Критиковать его нет смысла, а критиковать не мое решение используя какие-то аргументы, а меня самого используя свои обиды это, как можно было бы сказать, недостойно благородных донов.

Элис, не веди себя как обиженная девченка. Из аси удалился, на форуме давай придумывать как меня уколоть. Ты тогда альтанулся, я тебя наказал, несмотря на все твои заслуги и это должно быть лично для тебя подтверждением моей непредвзятости.


QUOTE
вазор то что ты будешь защищать своих это и коню ясно можешь особо не стараться,у меня есть отличный скрин твоего дмства который отображает твою позицию к синим.

альт у меня был. ранее замеченым небыл, следовательно мне бы стоило дать предупреждение а потом наказание в виде -3 уровней. но мне дали минут 6.
хоть тогда была только кукла здесь же игрок вышел после смерти и сразу зашел твинком. если бы у меня был краш я бы не заходил твинком, но это лишь мое мнение.
если карать, то жестко и всех, а не давать трещины в правилах ища отмазки.

О ДМах можно говорить либо хорошо либо ничего, для всего остального есть мой ПМ. Если у тебя есть претензии - пиши мне, если ты не можешь их обосновать - не пиши об этом. Это первое и последнее предупреждение.

This post has been edited by DarkSet: 14:42, 12 October 2011
Go to the top of the page
 
+Quote Post

4 Pages V  < 1 2 3 4 >
Closed TopicStart new topic
1 User(s) are reading this topic (1 Guests and 0 Anonymous Users)
0 Members:

 



Lo-Fi Version Time is now: 29 March 2024 - 14:49