IPB

Welcome Guest ( Log In | Register )

 Forum Rules Правила раздела
6 Pages V   1 2 3 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Передние ворота застав
Стоит ли делать передние ворота всегда пробиваемыми?
You cannot see the results of the poll until you have voted. Please login and cast your vote to see the results of this poll.
Total Votes: 26
Guests cannot vote 
 oneman
post 23:45, 11 June 2013
Post #1


Младший маркиз

Group: Members
Posts: 1.811
Joined: 25 Sep 2007
From: Киев
Member No.: 3.552


Класс: Cleric
Направленность: Законопослушный злой
Раса: Темный эльф



Предложение: передние ворота застав ломаются при любом количестве игроков. Задние так же как и сейчас.

Войнушки на заставах станут интереснее, а молодое поколение все так же надежно защищено от захватчиков.
Это ввести куда проще чем балансировать нужное количество игроков с обеих сторон.


--------------------
Venturing dungeon. Meeting enormous creature with meter-long fangs and claws. Killing it with peanuts, but not using any consumables, in case there is even bigger creature somewhere over the corner.

Для того, чтобы играть на Сиале в 2015 году, нужно обладать уникальным сочетанием ностальгии, романтики и задротства :)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Силк
post 00:28, 12 June 2013
Post #2


Старший баронет

Group: Banned
Posts: 881
Joined: 12 Dec 2009
Member No.: 21.276


Класс: Druid
Направленность: Хаотичный нейтральный
Раса: Человек



Я за. Хотя мне все равно, я Скайрим прохожу... Кстати, всем привет.


--------------------
бурящий небеса
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Sunderbergarn
post 21:50, 15 June 2013
Post #3


Рыцарь

Group: Banned
Posts: 274
Joined: 30 Jan 2013
Member No.: 110.372


Класс: Rogue
Направленность: Нейтральный злой
Раса: Человек



Окей только дроп верните туда и идея отличная!
Ну просто какой смысл врываться под нпсов где с тебя падает лут а с врага нет, ну вообще же не круто.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Stels.
post 00:10, 16 June 2013
Post #4


Младший граф

Group: Members
Posts: 1.166
Joined: 28 Sep 2004
From: dp.ua
Member No.: 955


Класс: Arcane Archer
Направленность: Хаотичный злой
Раса: Темный эльф



это успех! Чизбургер не против, кто бы подумал)))


--------------------
Shout hallejulah c'mon get happy, get ready for the judgement day.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 oneman
post 02:22, 16 June 2013
Post #5


Младший маркиз

Group: Members
Posts: 1.811
Joined: 25 Sep 2007
From: Киев
Member No.: 3.552


Класс: Cleric
Направленность: Законопослушный злой
Раса: Темный эльф



QUOTE (Sunderbergarn @ 22:50, 15 June 2013) *
Окей только дроп верните туда и идея отличная!
Ну просто какой смысл врываться под нпсов где с тебя падает лут а с врага нет, ну вообще же не круто.

Тебе не понять :)
Бери пример с Эхолана. У парня в сумке всегад одна закладка и он готов дряться хоть когда. Хоть на своей заставе, хоть на вражеской. За что ему уважение.

Кучу раз ходили на заставу просто потому, что это весело. Если можно сломать передние ворота и повоевать внутри заставы - будет еще интереснее.


--------------------
Venturing dungeon. Meeting enormous creature with meter-long fangs and claws. Killing it with peanuts, but not using any consumables, in case there is even bigger creature somewhere over the corner.

Для того, чтобы играть на Сиале в 2015 году, нужно обладать уникальным сочетанием ностальгии, романтики и задротства :)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 bibinoka
post 02:25, 16 June 2013
Post #6


Младший баронет

Group: Members
Posts: 360
Joined: 25 Aug 2005
From: Нижний Новгород
Member No.: 1.863


Класс: Dwarven Defender
Направленность: Законопослушный злой
Раса: Человек



Я за. Хотя мне все равно, я в ArcheAge играю... Кстати, всем привет.


--------------------
У меня такое чувство, что люди вспоминают РП, когда заканчиваются логические аргументы (с)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Sunderbergarn
post 08:23, 16 June 2013
Post #7


Рыцарь

Group: Banned
Posts: 274
Joined: 30 Jan 2013
Member No.: 110.372


Класс: Rogue
Направленность: Нейтральный злой
Раса: Человек



QUOTE (oneman @ 00:22, 16 June 2013) *
Тебе не понять smile.gif
Бери пример с Эхолана. У парня в сумке всегад одна закладка и он готов дряться хоть когда. Хоть на своей заставе, хоть на вражеской. За что ему уважение.

Кучу раз ходили на заставу просто потому, что это весело. Если можно сломать передние ворота и повоевать внутри заставы - будет еще интереснее.



Все правильно говориш, тоже приследую до застав, тоже буду воевать на заставе.
И ты нормально мыслиш, если сделать первые ворота ломающиеся то будет интерейсней, а если еще и вторые то просто бомба, а если еще там и дроп будет то просто феерия, а если там дальше еще и регалия будет то это уже блять Рио-де-Жанейро. smile.gif Вобщем идею твою с воротами поддерживаю, главное не останавливаться на достигнутом.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 oneman
post 18:44, 16 June 2013
Post #8


Младший маркиз

Group: Members
Posts: 1.811
Joined: 25 Sep 2007
From: Киев
Member No.: 3.552


Класс: Cleric
Направленность: Законопослушный злой
Раса: Темный эльф



QUOTE (Sunderbergarn @ 09:23, 16 June 2013) *
Все правильно говориш, тоже приследую до застав, тоже буду воевать на заставе.
И ты нормально мыслиш, если сделать первые ворота ломающиеся то будет интерейсней, а если еще и вторые то просто бомба, а если еще там и дроп будет то просто феерия, а если там дальше еще и регалия будет то это уже блять Рио-де-Жанейро. :) Вобщем идею твою с воротами поддерживаю, главное не останавливаться на достигнутом.

Ну, ломающиеся передние ворота добавляют фана всем желающим повоевать на заставе, не меняя вообще ничего с точки зрения защищенности малких и прочего. Тоесть это чистый бонус, без проблем и непредвиденных последствий. Если его еще и ввести просто, то вообще отлично :)


--------------------
Venturing dungeon. Meeting enormous creature with meter-long fangs and claws. Killing it with peanuts, but not using any consumables, in case there is even bigger creature somewhere over the corner.

Для того, чтобы играть на Сиале в 2015 году, нужно обладать уникальным сочетанием ностальгии, романтики и задротства :)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Sunderbergarn
post 21:32, 16 June 2013
Post #9


Рыцарь

Group: Banned
Posts: 274
Joined: 30 Jan 2013
Member No.: 110.372


Класс: Rogue
Направленность: Нейтральный злой
Раса: Человек



Ну вот отлично! У нас просто авангардный тандем на Сиале. Твои идеи добавят фана для желающих повоевать на заставе, мои идеи добавят желающих повоевать на заставе.

Просто обьясним мне идею в чем суть боя не в равных условиях, что даст пробив первых ворот?
Та же застава, те же не дропающиеся вещи. Я просто согласен на все, потому что я потерян.
Тут вот типа инфраструктура была под бандитизм шикарная, но типа не пойдет, ладно нет так нет.
Перешли нормальным методом, что бы никого не раздражать и было что-то напоминающее баланс, но и то оказывается не факт что так можно по правилам. Вот тут есть же катапульты на заставах, ворота, мобы, сокровищници. Что это за бальнуха что для защиты королевства нужно уходить в оффлайн и делать ворота инвульными. Почему если я один то я не могу ломать ворота врага которых 10?

Люди хотят видить прогресс, люди хотят бороться за регалии, люди я не уверен что хотят пройти пол заставы и пощелкать противника который ничем не рискует на заставе.

И да, я не говорю за всех, я говорю о людях.

This post has been edited by Sunderbergarn: 21:41, 16 June 2013
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 oneman
post 23:14, 16 June 2013
Post #10


Младший маркиз

Group: Members
Posts: 1.811
Joined: 25 Sep 2007
From: Киев
Member No.: 3.552


Класс: Cleric
Направленность: Законопослушный злой
Раса: Темный эльф



Суть нондропа на заставай очень проста. Те, кто приходят ломать заставу - готовы, собраны, обкастованы, с пустыми сумками и пришли тем составом, которым они готовы сражаться. Ламается застава за минуты. Когда идет оповещение, защитники кто где и кто как. Естесственно, они либо полетят защищать заставу неготовыми, где их примут готовенькими, либо не пойдут вовсе и будут ждать врага где-то в столице. Нондроп дает ту самую возможность пойти защищать полу-готовыми. Считаю, что даже после введения регалий, оставить заставы нондроповыми это хорошая идея.

То, что для пробития ворот нужно такое соотношения игроков на сервере, которого практически не бывает это печально. Но я даже не знаю какое оно, так что ничего не могу сказать.

Уверен, что пробиваемость застав и регалии это вопрос времени. Видимо у того, кто делает элементарно не хватает времени.


--------------------
Venturing dungeon. Meeting enormous creature with meter-long fangs and claws. Killing it with peanuts, but not using any consumables, in case there is even bigger creature somewhere over the corner.

Для того, чтобы играть на Сиале в 2015 году, нужно обладать уникальным сочетанием ностальгии, романтики и задротства :)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Санфал
post 18:28, 17 June 2013
Post #11


Старший баронет

Group: Members
Posts: 727
Joined: 23 Dec 2005
From: Инсанна
Member No.: 2.155


Класс: Assasin
Направленность: Законопослушный злой
Раса: Темный эльф



Бред говоришь ванмен.

Давай вспомним, для чего изначально ввели нондроп на заставах? Если ты не в курсе, то нондроп на заставах ввели именно для того, чтобы лоулевел игроки могли спокойно пойти дефить и не бояться умереть в неравном бою. Сейчас лоулевелов практически нет, если чар маленького уровня, то это с вероятностью в 99% чей-то твинк. Всегда нормально воевали на заставах в равной степени готовые умереть. И не нужно тут рассказывать, что кто-то там не готов во время атаки на заставы.

Согласен с тем что ворота первые нужно что бы ломались всегда ну и конечно же убрать бредовый нондроп.


--------------------
Король-стилер (с) Гарри


Турнир № 7 "Символ Удачи".................................1 место
Турнир № 8 "Слава Барону Пампе".....................2 место
Турнир № 9 "В Предверии"...................................2 и 3 места ;)
Турнир №11 "Знамение aka Гном".......................четвертьфинал =/
Турнир №12 "Дом Грез"........................................2 место
Турнир №14 "На Новом Пути"..............................полуфинал =\
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 oneman
post 14:38, 18 June 2013
Post #12


Младший маркиз

Group: Members
Posts: 1.811
Joined: 25 Sep 2007
From: Киев
Member No.: 3.552


Класс: Cleric
Направленность: Законопослушный злой
Раса: Темный эльф



QUOTE (Санфал @ 19:28, 17 June 2013) *
Всегда нормально воевали на заставах в равной степени готовые умереть.

Вероятно это было в те славные времена, когда трава была зеленее и меня еще небыло на Сиале. Жаль, я их не застал.
На мою долю пришлись только времена, когда ворота лопаются, едва успев выдать оповещение, а защитники либо вовсе не хотят идти ибо уже поздно и смысла защищать заставу нет, либо летят туда, где их готовенькими принимают у портала орава вражин.

This post has been edited by oneman: 14:40, 18 June 2013


--------------------
Venturing dungeon. Meeting enormous creature with meter-long fangs and claws. Killing it with peanuts, but not using any consumables, in case there is even bigger creature somewhere over the corner.

Для того, чтобы играть на Сиале в 2015 году, нужно обладать уникальным сочетанием ностальгии, романтики и задротства :)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Санфал
post 21:29, 18 June 2013
Post #13


Старший баронет

Group: Members
Posts: 727
Joined: 23 Dec 2005
From: Инсанна
Member No.: 2.155


Класс: Assasin
Направленность: Законопослушный злой
Раса: Темный эльф



QUOTE (oneman @ 16:38, 18 June 2013) *
На мою долю пришлись только времена, когда ворота лопаются, едва успев выдать оповещение, а защитники либо вовсе не хотят идти ибо уже поздно и смысла защищать заставу нет, либо летят туда, где их готовенькими принимают у портала орава вражин.


С твоей манерой игры я ни разу не удивлен что ты был свидетелем только такого рода войн. При наличии регалий, всегда !_нормальные_! ПвП игроки, находящиеся на сервере контролируют онлайн и готовы придти на деф заставы.


--------------------
Король-стилер (с) Гарри


Турнир № 7 "Символ Удачи".................................1 место
Турнир № 8 "Слава Барону Пампе".....................2 место
Турнир № 9 "В Предверии"...................................2 и 3 места ;)
Турнир №11 "Знамение aka Гном".......................четвертьфинал =/
Турнир №12 "Дом Грез"........................................2 место
Турнир №14 "На Новом Пути"..............................полуфинал =\
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Арто А'стер
post 00:34, 19 June 2013
Post #14


Рыцарь

Group: Members
Posts: 169
Joined: 3 Feb 2006
Member No.: 2.250


Класс: Cleric
Направленность: Нейтральный злой
Раса: Человек



QUOTE (Санфал @ 23:29, 18 June 2013) *
С твоей манерой игры я ни разу не удивлен что ты был свидетелем только такого рода войн. При наличии регалий, всегда !_нормальные_! ПвП игроки, находящиеся на сервере контролируют онлайн и готовы придти на деф заставы.

это к сожалению с красной стороны только, с синей стороны нормальные пвп игроки идут воевать в сокровищницу
ПС точнее так было раньше сейчас не хз что и как

This post has been edited by Арто А'стер: 00:34, 19 June 2013
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 oneman
post 01:48, 19 June 2013
Post #15


Младший маркиз

Group: Members
Posts: 1.811
Joined: 25 Sep 2007
From: Киев
Member No.: 3.552


Класс: Cleric
Направленность: Законопослушный злой
Раса: Темный эльф



QUOTE (Санфал @ 22:29, 18 June 2013) *
С твоей манерой игры я ни разу не удивлен что ты был свидетелем только такого рода войн. При наличии регалий, всегда !_нормальные_! ПвП игроки, находящиеся на сервере контролируют онлайн и готовы придти на деф заставы.

С моей манерой игры я никак не мог повоевать при наличии регалий как минимум потому что их еще не ввели.
А во вторых, нормальность определяется большинством. Если ты убедишь меня, что большинство игроков Валиостра контролируют онлайн и готовы придти на деф заставы, я с тобой полностью соглашусь.
А еще, может ты и не поверишь, но есть много игроков у которых есть всего один персонаж и таких, у которых вообще нет ни одного боевого(ну, в понимании тех, кто имеет *чаров 40-го* и все остальные это его *твинки*). Или тех, кто не умеет воевать.

Ты судишь со своей колокольни. В Инсане подавляющее большинство персонажей это люди, которые в большинстве случаев пойдут воевать. Пожалуй, исключения только те, которые ждут артов\сетов\коней и 40-го.


П.С.
Не вижу смысла разводить тут святые войны. Тема не про это.


--------------------
Venturing dungeon. Meeting enormous creature with meter-long fangs and claws. Killing it with peanuts, but not using any consumables, in case there is even bigger creature somewhere over the corner.

Для того, чтобы играть на Сиале в 2015 году, нужно обладать уникальным сочетанием ностальгии, романтики и задротства :)
Go to the top of the page
 
+Quote Post

6 Pages V   1 2 3 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 User(s) are reading this topic (1 Guests and 0 Anonymous Users)
0 Members:

 



Lo-Fi Version Time is now: 19 April 2024 - 23:02