IPB

Welcome Guest ( Log In | Register )

4 Pages V   1 2 3 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Настоящие ПвПшники, по пути закрытого топика
 dark soul
post 02:39, 14 January 2007
Post #1


Оруженосец

Group: Banned
Posts: 78
Joined: 14 Dec 2006
From: Москва
Member No.: 2.385


Класс: Cleric
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Человек



Что такое "настоящий" пвпшник? ohmy.gif
По этому поводу у Фута (админ Кормы) есть высказывание, которое нахожу совершенно справедливым:
QUOTE
Признание в ПвП и билдостроении в чем выражается? Кроме пустых слов в узком кругу участников закрытого форума. Или вы за неимением других ПвПшников решили сами себя признать билдерами и пвпшниками? Надеюсь, вы старше НВНа и знаете, что все билды давно уже придуманы. Вы обычные ничего из себя не представляющие юзеры модификаторы, а то, что вы, возможно, считаете достижениями в ПвП - имхо, обычное задротство, грамотное использование того, что уже зайдействовано годами, плюс хороший пинг, главная составляющая "хорошего ПвПшника"...


Призывают отключить ловлю на 1ку? Зачем? Сегодня "он тебя", завтра "ты его". Разницы 0. Правда, если у тебя руки прямее, то "ты его" будет повторяться чаще.

This post has been edited by dark soul: 02:41, 14 January 2007
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Guest_DarkSet_*
post 02:50, 14 January 2007
Post #2




Guests






тогда лучше сделать шард неПвПшным, решение напрямую логически проистекающее из твоих слов )
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 dark soul
post 02:56, 14 January 2007
Post #3


Оруженосец

Group: Banned
Posts: 78
Joined: 14 Dec 2006
From: Москва
Member No.: 2.385


Класс: Cleric
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Человек



Пвп - это цель игры. Точнее, одна из целей (для некоторых нвн - это общение, для других - рп, для третьих - пвп). Где в моем первом посте есть призыв запретить пвп на шарде, я не вижу. Покажи, пожалуйста.

Я лишь спрашивал у тех, кто бьет себя в грудь и кричит "Я настоящий билдер и ПвПшник, отключите 1ки", чем они отличаются от других игроков? Имхо, извиняюсь за выражение, лишь уровнем задротства, да хорошим пингом. И на создание этого топика подвигло такое высказывание одного из игроков Сиалы
QUOTE
и что будет, когда каждая шавка начнет в тебя имплой тыкать или пальцем? И словя на 1ку развоняеться какой крутой он ПвПэшник?


This post has been edited by dark soul: 03:05, 14 January 2007
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Адэлантэ
post 03:01, 14 January 2007
Post #4


Devil in disguise ]:->

Group: Members
Posts: 1.907
Joined: 10 Oct 2005
From: Украина/Россия
Member No.: 1.957


Класс: Monk
Направленность: Законопослушный нейтральный
Раса: Человек



И что вы к этим единичкам придолбались? ИМХО, очень клевая вещь. Фактор, вносящий в игру не только понятия пряморукости и т.д., но и банальнйо удачливости.

This post has been edited by Адэлантэ: 03:32, 14 January 2007


--------------------
Между тем, что я думаю, тем, что я хочу сказать, тем, что я, как мне кажется, говорю, тем, что я говорю, и тем, что вы хотите услышать, тем, что,
как вам кажется, вы слышите, тем, что вы слышите, тем, что вы хотите понять, тем что вы понимаете,стоит десять вариантов возникновения непонимания.
Но все-таки давайте попробуем... (с)Б.Вербер

Go to the top of the page
 
+Quote Post
 dark soul
post 03:03, 14 January 2007
Post #5


Оруженосец

Group: Banned
Posts: 78
Joined: 14 Dec 2006
From: Москва
Member No.: 2.385


Класс: Cleric
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Человек



Я про то же.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Воскрешенный
post 04:28, 14 January 2007
Post #6


Рыцарь

Group: Members
Posts: 182
Joined: 5 Jan 2006
From: Kiev
Member No.: 2.187


Класс: Druid
Направленность: Законопослушный нейтральный
Раса: Человек



я ньюб мне пох smile.gif


на самом деле считаю что в рашшиан комьюнити есть всего несколько человек которые имеют право носить название отец ПВП, остальные злостные пиарщики и ролевики, считающие что зарисовались на ньюбокилле или таких же криворучек перед своими друзьми

Очень много решает пинг, комп, и просто удача)


PS: делю игроков на ПВПишниоков, хорошие игроки, ролевики и дебилы









--------------------
Военная обстоновка не терпит живых врагов, дети это или деды, хороший враг это мертвый враг, пора привыкнуть (с)Nostradamus
глава Братства Страждущих Душ (Amen, Gem, Cormyrean)
глава Дома Тсарран (Mistland)
член Семейства Сногард (Siala)

---------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 -Анника Дианс-
post 06:17, 14 January 2007
Post #7


Старший баронет

Group: Validating
Posts: 781
Joined: 21 Apr 2005
From: Донецк
Member No.: 1.505


Класс: Sorcerer
Направленность: Законопослушный добрый
Раса: Человек



QUOTE(Адэлантэ @ 05:01, 14 January 2007) [snapback]124725[/snapback]
И что вы к этим единичкам придолбались? ИМХО, очень клевая вещь. Фактор, вносящий в игру не только понятия пряморукости и т.д., но и банальнйо удачливости.

Все это так.
Но ,я лично против еденичек только по той причине ,что в ближайщем будущем на Сиале будет тупая война еденичек.
Тоесть выбегает 3-4 (неважно ,чем больше тем печальнее зрелиже) и просто забрасывают противников магией(кто скажет что сначало надо продиспелить или поставить в контрспелл - киньте в себя камень) !!! В ожидании о чудо : "Еденичка! Я царь - он бот!"
Встретились кинули имлу/палец - видишь спасы выше твоего ДЦ - ДУМАЛКУ ВКЛЮЧИ! ниже будь ласка тыкай пока провала не будет!
имхо !
ЗЫ : Про думалку не относи лично к себе ,я про себя )


--------------------
Что думал ,то и сказал...

Грубым дается радость
Нежным дается печаль
Мне ничего не надо
Мне никого не жаль(с)


Тамика Дианс
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 *Kalif*
post 09:48, 14 January 2007
Post #8


Главный Пупс.

Group: Banned
Posts: 3.345
Joined: 12 Jul 2004
From: ...
Member No.: 757


Класс: Pale Master
Направленность: Хаотичный злой
Раса: Человек



Вы хоть понимаете суть вопроса?Когда масс свалка превращаеться в изврат. Стенка стоит против стенки и в обе стороны летят заклы в расчет на 1ку.Или маг тупо закидывает танка пальцами ... , и это уже не халява ,а факт.
Я бы еще понял ворпальщика... Но кастеров unsure.gif Это убивает всю красоту боя.
п.с. Вы не задумывались о 1ке в ТСе? Значит забыли Милина Данвила и Ареадну...

This post has been edited by *Kalif*: 09:51, 14 January 2007


--------------------
Улыбайся - завтра будет хуже!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 hhhmmmn
post 10:11, 14 January 2007
Post #9


Младший барон

Group: Members
Posts: 1.040
Joined: 6 Sep 2005
Member No.: 1.892


Класс: Monk
Направленность: Законопослушный нейтральный
Раса: Темный эльф



не совсем понятно что есть красота боя?

да и потом мы ведь не требуем от воинов, чтобы они сначала били противника мечем, потом доводили до присмерти топором и убивали двойной булавой... зачем? а так, для красоты и разнообразия!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Bhimma
post 13:07, 14 January 2007
Post #10


Баронет

Group: Banned
Posts: 589
Joined: 3 Aug 2005
Member No.: 1.816


Класс: Weapon Master
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Гном



QUOTE(hhhmmmn @ 10:11, 14 January 2007) [snapback]124753[/snapback]
не совсем понятно что есть красота боя?
Анника и Кендо - просто роман написанный в ПвП
Ареадна vs Фиораны - одна против троих и трое на фуге - это песня, Хенрик с топором мучающий бедного мага, Кендо и Вал морт в ХСе - делящие респы шкилетаф, умерло это, Сиала стала спортом а не увлечением, как писал тут какой то гений ПвП пришедший с ММОРПГ...
Эмил принятый ею на рожках - есть красота боя
ну... wub.gif Аннушка наш дракон на коленках...

Красота боя это когда ОБА соперника отдышавшись и разойдясь по норам с восторгом пишут друг другу в личку...
Красота Боя - есть ОБОЮДНОЕ удовольствие...

Естественно всё это ИМХО, но чёрт побери попробуйте оспорить?


--------------------

  • Много славных подвигов совершил Бхима в лесу. Одним из таких подвигов было убийство в поединке ракшасы Хидимбы, который хотел съесть спящих Пандавов. Сестра ракшасы влюбилась в могучего и красивого Бхиму и с одобрения Кунти сочеталась с ним браком. У неё родился сын Гхатоткача, любимец Пандавов, который остался жить с матерью в лесу. Это обеспечило Пандавам союз с племенем ракшасов, к которому принадлежал Гхатоткача.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 hhhmmmn
post 14:29, 14 January 2007
Post #11


Младший барон

Group: Members
Posts: 1.040
Joined: 6 Sep 2005
Member No.: 1.892


Класс: Monk
Направленность: Законопослушный нейтральный
Раса: Темный эльф



даже пробовать не буду.
QUOTE
Красота Боя - есть ОБОЮДНОЕ удовольствие...
да, это верно, но красота боя может быть только в случае обоюдного уважения.

а когда один говорит:
QUOTE
и что будет, когда каждая шавка начнет в тебя имплой тыкать или пальцем? И словя на 1ку развоняеться какой крутой он ПвПэшник?

то простите красоту боя искать даже глупо, ибо уважением к противнику тут и не пахнет.

это тоже имхо smile.gif

This post has been edited by hhhmmmn: 14:29, 14 January 2007
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 dark soul
post 14:46, 14 January 2007
Post #12


Оруженосец

Group: Banned
Posts: 78
Joined: 14 Dec 2006
From: Москва
Member No.: 2.385


Класс: Cleric
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Человек



Отключив 1ки, придется полностью перерабатывать остальные спеллы. Увеличивать их урон, дс и пр. Не думаю, что кто-то из администрации пойдет на такие кардинальные меры.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Guest_DarkSet_*
post 15:18, 14 January 2007
Post #13




Guests






Ну бимка, а откуда возьмется уважение к противнику который убивает тебя либо на 1 при своем ДЦ ниже твоих спасов либо при разнице в уровнях 10+ в его пользу? За что его уважать?

Я уважаю Кэра Дикое Сердце, я его встретил всего один раз, он был на 1 уровень ниже меня, я кажется 15 он 14 или около того, я на него напал из инвиза весь в бутылочках обпитый, ему повезло, он своей косой вкатал мне два крита и я еще убежал с 10 или около того хитами, Эш которые в хайде рядом был еле успел меня вылечить ) А товарища этого Эш не убил, и правильно. Это был единственный воин который не начал убегать когда я на него из инвиза напал, а стал отбиваться.

Или Эра, она будучи соркой 19 нападала на меня 21-го, правда воина, наверное раз 5 она от меня на санках уезжала когда видела что умереть может ) Но она не тыкала в меня пальцами и окаменениями до посинения. Хотя может у нее их просто небыло ) Правда она делала ТС-харид-айс-ТС-айс-айс-ТС сани убежала smile.gif что тоже не очень красиво и довольно глупо. Но хоть старших не звала и на 1 не ловила.

This post has been edited by DarkSet: 15:23, 14 January 2007
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Leto4ki
post 15:22, 14 January 2007
Post #14


Баронет

Group: Members
Posts: 568
Joined: 31 Oct 2005
From: Kiev
Member No.: 2.014


Класс: Shadowdancer
Направленность: Хаотичный нейтральный
Раса: Тролль



QUOTE
п.с. Вы не задумывались о 1ке в ТСе? Значит забыли Милина Данвила и Ареадну...
еденички под ТСами не пашут... точнее еденичистые спелы типо флештустона или пальца

по поводу еденичек считаю что должны быть ибо вносят момент напряжения в ПВП)
ведь всегда моно уехать с имплы...

по поводу того что нуб принял и кричит что он бог... какая разница... сегодня он теб япринял затра ты его пять раз...
как говорится время хороший судья

QUOTE
Я уважаю Кэра Дикое Сердце, я его встретил всего один раз, он был на 1 уровень ниже меня, я кажется 15 он 14 или около того, я на него напал из инвиза весь в бутылочках обпитый, ему повезло, он своей косой вкатал мне два крита и я еще убежал с 10 или около того хитами, Эш которые в хайде рядом был еле успел меня вылечить ) А товарища этого Эш не убил, и правильно. Это был единственный воин который не начал убегать когда я на него из инвиза напал, а стал отбиваться.

Или Эра, она будучи соркой 19 нападала на меня 21-го, правда воина, наверное раз 5 она от меня на санках уезжала когда видела что умереть может ) Но она не тыкала в меня пальцами и окаменениями до посинения. Хотя может у нее их просто небыло ) Правда она делала ТС-харид-айс-ТС-айс-айс-ТС сани убежала что тоже не очень красиво и довольно глупо. Но хоть старших не звала и на 1 не ловила.
ПВП до 30го лвла это лол... это не ПВП вообще поскольку решает реально шмот в таких случаях

This post has been edited by Leto4ki: 15:29, 14 January 2007


--------------------
Добро обязательно победит зло... Поставит на колени и зверски убьет...!


мистер нубокиллер 2011
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 FunnyMan
post 15:27, 14 January 2007
Post #15


Баронет

Group: Members
Posts: 698
Joined: 29 Sep 2005
Member No.: 1.927


Класс: Shadowdancer
Направленность: Нейтральный добрый
Раса: Темный эльф



QUOTE(*Kalif* @ 10:48, 14 January 2007) [snapback]124751[/snapback]
п.с. Вы не задумывались о 1ке в ТСе? Значит забыли Милина Данвила и Ареадну...


Калиф, на ТСах уже еденички не работают на определенные спелы(камень, палец, холд, страх), естественно если твой спас выше ДЦ кастующего.
Go to the top of the page
 
+Quote Post

4 Pages V   1 2 3 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 User(s) are reading this topic (1 Guests and 0 Anonymous Users)
0 Members:

 



Lo-Fi Version Time is now: 29 March 2024 - 02:00