IPB

Welcome Guest ( Log In | Register )

17 Pages V  < 1 2 3 4 5 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Тс на заставе
 Din
post 16:54, 9 January 2007
Post #31


Младший баронет

Group: Members
Posts: 301
Joined: 4 May 2005
Member No.: 1.569


Класс: Sorcerer
Направленность: Хаотичный злой
Раса: Человек



Тогда прибежал всего один клеромонк, которого все же с трудом но убили. Но вот драконам, которые вмести с ними пришли, было глубоко напливать на то сколько стражи накупили и где ее разместили.
Надобность "такой заставы" где защищаюся маги не могут кидать ТСы, и даже нет вышок, я не вижу, разве, что очередной способ уменьшить количество денег у игроков путем покупания стражи . . .


--------------------
Владение русским правописанием - это как кунг-фу: настоящие мастера не применяют его без необходимости

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
В нашей стране многие путают своду слова с возможностью срать в коментах

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Дианс
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 *Kalif*
post 16:57, 9 January 2007
Post #32


Главный Пупс.

Group: Banned
Posts: 3.345
Joined: 12 Jul 2004
From: ...
Member No.: 757


Класс: Pale Master
Направленность: Хаотичный злой
Раса: Человек



Дарк, черт!Уважаю!Я тоже как то говорил, на многих серверах сорке брать паладина запрещенно, а клирикам монка.НаРаурине и Равелофте точно.


--------------------
Улыбайся - завтра будет хуже!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Авинирус
post 16:58, 9 January 2007
Post #33


Виконт

Group: Banned
Posts: 2.258
Joined: 23 Nov 2003
Member No.: 170


Класс: Cleric
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Гоблин



Дарк я понял ты на своей волне happy.gif Я воспринимаю щас только пала имено в силу.И на тяжелую цепуру.Эдакий новый руский wub.gif


--------------------
Его Святейшество Калиф, Глава Черного Братства Розовых Пупсов.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Vall
post 16:59, 9 January 2007
Post #34


Младший барон

Group: Banned
Posts: 1.033
Joined: 10 Mar 2005
Member No.: 1.387


Класс: Fighter
Направленность: Хаотичный добрый



Дарксет ты не разу не играл нормально на ПВП на нашем шарде...
Смеюсь над тобой потому что холик, камнекожа уж ни как не остановит потому что не абсорбит +5 а холик как помниш это +5 laugh.gif
Смеюсь во второй раз потому что ац у клера будет примерно 75 в полном закрафте, проверено калифом и не им одним еще до вайпа) а файт какраз критами его и пробьет)
Вор если грамотный, вопервых будет его диспелить сниками, не забывай про крафт на стрелы или камни диспела, по крайней мере до вайпа так было) и бить нормально тоже будет) а если пару ловух поставить то какраз двумя сниками и добьет. а 30+ клерокастер клера с 20 клерами ...типо клерофайтера отдиспелит.
И наконец последнее, Палам банки скорости вроде никто не отменял....так что успеет и добежать и отдиспелить если вовремя выбежит. А Харимиуса пал не убивал потому что У НАС НЕТУ ПАЛОВ!!!! В ИНСАНЕ!!! НОРМАЛЬНОГО ЛВЛА!!!! ЫЫЫ

This post has been edited by Vall: 17:04, 9 January 2007


--------------------

Истенный ангелочек в душе))) прошу прощения у всех моих жертв)) даже у тех кого убивал по 5 раз)))
Вал Морт - багоюзер, читер, альтер, НЮБОКИЛЕР!!!
*Вал так бы несмог* (с) Арион


Which Final Fantasy Character Are You?
Final Fantasy 7
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 *Kalif*
post 17:00, 9 January 2007
Post #35


Главный Пупс.

Group: Banned
Posts: 3.345
Joined: 12 Jul 2004
From: ...
Member No.: 757


Класс: Pale Master
Направленность: Хаотичный злой
Раса: Человек



Я только "ЗА"! Если отменят такие комбы, это будет интересно.Дизбаланса это не внесет.
п.с. У мну такая лапочка клирокастер лежит в заготовочке wub.gif wub.gif

This post has been edited by *Kalif*: 17:02, 9 January 2007


--------------------
Улыбайся - завтра будет хуже!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Авинирус
post 17:02, 9 January 2007
Post #36


Виконт

Group: Banned
Posts: 2.258
Joined: 23 Nov 2003
Member No.: 170


Класс: Cleric
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Гоблин



QUOTE(*Kalif* @ 19:00, 9 January 2007) [snapback]123964[/snapback]
Я только "ЗА"! Если отменят такие комбы, это будет интересно.Дизбаланса это не внесет.

Все мечтаеш про свою зенитную установку 38 1 1 )))


--------------------
Его Святейшество Калиф, Глава Черного Братства Розовых Пупсов.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Vall
post 17:03, 9 January 2007
Post #37


Младший барон

Group: Banned
Posts: 1.033
Joined: 10 Mar 2005
Member No.: 1.387


Класс: Fighter
Направленность: Хаотичный добрый



Для того что бы пал попал надо его правильно билдить...у него побольше атаки чем у Файтера получается...


--------------------

Истенный ангелочек в душе))) прошу прощения у всех моих жертв)) даже у тех кого убивал по 5 раз)))
Вал Морт - багоюзер, читер, альтер, НЮБОКИЛЕР!!!
*Вал так бы несмог* (с) Арион


Which Final Fantasy Character Are You?
Final Fantasy 7
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 *Kalif*
post 17:08, 9 January 2007
Post #38


Главный Пупс.

Group: Banned
Posts: 3.345
Joined: 12 Jul 2004
From: ...
Member No.: 757


Класс: Pale Master
Направленность: Хаотичный злой
Раса: Человек



QUOTE(Авинирус @ 19:02, 9 January 2007) [snapback]123965[/snapback]
Все мечтаеш про свою зенитную установку 38 1 1 )))

wub.gif wub.gif wub.gif


--------------------
Улыбайся - завтра будет хуже!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Guest_DarkSet_*
post 17:08, 9 January 2007
Post #39




Guests






Вал, в данный момент я хочу согласится с... не помню кем в соседнем топике ) Выкачай своего воина и убей Харимуса в честном бою, тогда я соглашусь что воин убивает клеромонка.

Нормальный клеромонк имеет мудрость и воров просто видит, о каких сниках идет речь? Максимум это один сник - первый, когда клеромонк узнает что рядом есть вор, дальше все, вор уже не жилец если очень быстро не убежит.
Разве что исключением можно считать вора Ферона, с косой, который мне критом + сником 300+ дамаги выбил одним ударом smile.gif Это да, если долбанет так долбанет )

Со стоунскином прогнал, согласен )

30+ клеркастер клеромонка отдиспелит, ну да, но не убьет, вот в чем проблема ) И то - отдиспелит ли, можно ведь в контрспел стать и все диспелы отконтрить. Ну а в ручном бою клеромонк из клерокастера отбивную сделает в рекордно короткие сроки.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Авинирус
post 17:13, 9 January 2007
Post #40


Виконт

Group: Banned
Posts: 2.258
Joined: 23 Nov 2003
Member No.: 170


Класс: Cleric
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Гоблин



Драка 2 клериков это смешно ) никаких рекордных сроков небудет.Видеть х/мс это на практике очень тонкая весч,чтобы так просто о ней говорить.И вообще дарк ты просто высказываеш свое мнение которое немного не соответствует действительности.Вся выживаемость клеромонка в его скорости.все.Убрать бы ее нафик ооо ... это было дело.
П.С. Если 2й клерик не выставил диспелы то обьясни каким раком он отконтрит летящие в него диспелы?в домик спрячеться?

This post has been edited by Авинирус: 17:14, 9 January 2007


--------------------
Его Святейшество Калиф, Глава Черного Братства Розовых Пупсов.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 *Kalif*
post 17:13, 9 January 2007
Post #41


Главный Пупс.

Group: Banned
Posts: 3.345
Joined: 12 Jul 2004
From: ...
Member No.: 757


Класс: Pale Master
Направленность: Хаотичный злой
Раса: Человек



Дарк.Клирокастер 30го уровня на арене(Валиостра) спокойно Эффи гонял и Эзру Паунд.Эффи своим 38ой или 40й?он был еще потерпел раньше.Когда я был 20+ уровня.А Эзра клир\пал\ВМ тоже сильно была удивленна rolleyes.gif Согласен, хилл..., тут не поспориш.Клиромону убежит элементарно, но руками???У моего клирокастера АЦ 74 было, у Ниоби... вроде, уже не помню.... Если косой долбануть будет больно на крите-))) А камой? laugh.gif
А Миэль был с вальдером-))) Вот это я боялся камы laugh.gif

This post has been edited by *Kalif*: 17:14, 9 January 2007


--------------------
Улыбайся - завтра будет хуже!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Guest_DarkSet_*
post 17:18, 9 January 2007
Post #42




Guests






Ну, наверное надо быть идиотом чтобы выходя против клерокастера не выставить диспелы, не находишь?
Тем более - ну будет клерокастер диспелить, пока он кинет два диспела - 1 раунд, клеромонк нанесет около 10 ударов, все они попадут, кроме может быть одного последнего, ибо клерокастер на АС слаб, и все они нанесут около 15-20 урона, итого 150-200 урона сходу. И против каждого удара нужно кидать концентрацию.
Я согласен что клерокастер может продиспелить клеромонка если постарается. Но победить ему это не поможет.

Ави, я просто удивлен, клеромонки не рулят? Соркопалы тоже? То то на всех шардах их совсем не видно, вот заходишь на шард - где клеромонки, да? smile.gif


Я так понимаю что в вашем понимании клирокастер от клиромонка отличается количеством уровней монка? Типа у кастера их только 4, для АС, а у второго - больше? smile.gif
Так вот клерокастер это чистый клер. и АС у него нету, как и атаки. То есть есть около 60-65, как у любого воина, експертизу не в счет, ее активировать это тоже та еще морока ) Я намаялся кастером с экспертизой и понял что лучше включать дефенсив кастинг мод и экономить фиты комбат кастинга и эпик комбат кастинга.

This post has been edited by DarkSet: 17:21, 9 January 2007
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 *Kalif*
post 17:27, 9 January 2007
Post #43


Главный Пупс.

Group: Banned
Posts: 3.345
Joined: 12 Jul 2004
From: ...
Member No.: 757


Класс: Pale Master
Направленность: Хаотичный злой
Раса: Человек



Дарк... ты не прав чутку.Рулят за счет хилов и скорости, но не из-за комбы.Он не ударная.Не танкующая.Ваще нулячая по своему строению.Сорко\пал багерная комба, как и с БГ.Дайте спасы на 15ом уровне Палу.... вот это тема бы была.
Клиромонку фиксите хилы нафиг!Поднимите диспел!Хил от лэвэла!


--------------------
Улыбайся - завтра будет хуже!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Vall
post 17:29, 9 January 2007
Post #44


Младший барон

Group: Banned
Posts: 1.033
Joined: 10 Mar 2005
Member No.: 1.387


Класс: Fighter
Направленность: Хаотичный добрый



Дарк Сет ты слушаеш что тут говорят вообще или в одни оврота все?smile.gif У клерокастера АЦ не меньше чем у клерофайтера) бугога) контрить это конечно хороше0 хоть я и не очень шарю в контрспелах клеров но мне кажется имплу там не отконтриш) хотя не факт, и потом....ну не убьет клерофайтер клерокастера демагой) ну не как!!)) хилы, хилы, хилы) и клерокастер...клерофайтера тоже кроме как имплой) Так что смысла там нет)
А про выкачай файтера и убей Харима...ну так делал...конечно он тогда еще на лвлов пять по ниже был но это мелочи) Вал вообще на таких чаров не приспособлен был))) в чем вопрос?) зачем мне доказывать что то, если уже все было доказано) Убивал и Аргали Вал Мортом и других) и Хенриком нормально клеров рубил с критом 280)
Или ты забыл Файтера Кенды?) Ух как было не приятно клеру если два крита проходило в подряд по 300) ух и умереть ведь мог сразу)
А про вора Ави правильно сказал, не всякий раз увидиш...двух сников там после ловух хватит) я про первые две атаки а может и три) по 100 минимум) то Клер тоже уйдет быстро после ловух) проверено и не раз laugh.gif
Мои слова основаны на реальных фактах потому что эти все ситуации были в игре) а твои непонятно на чем) потому что уж извини фраза....холик не пробьет камнекожу меня убила!!! laugh.gif laugh.gif ты ж вроде не качал на сиале никого выше 30-го?) это не упрек, у меня тоже щас времени мало) но это факт и ты адекватно про ПВП на Сиале судить не можеш к сожелению.

This post has been edited by Vall: 17:30, 9 January 2007


--------------------

Истенный ангелочек в душе))) прошу прощения у всех моих жертв)) даже у тех кого убивал по 5 раз)))
Вал Морт - багоюзер, читер, альтер, НЮБОКИЛЕР!!!
*Вал так бы несмог* (с) Арион


Which Final Fantasy Character Are You?
Final Fantasy 7
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Авинирус
post 17:29, 9 January 2007
Post #45


Виконт

Group: Banned
Posts: 2.258
Joined: 23 Nov 2003
Member No.: 170


Класс: Cleric
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Гоблин



Даа а много у нас клеркастеров без монка... tongue.gif хаев имено.Врядли.Про чистоту класа не нужно.Клеркастер неважно какая комба это чар залитый в мудрость и дц на эвок,клермонк заточен на мили файт с кучей атак и закачаный в дексу.Вот в чем разница а не в количестве монка
П.С.Дарк понеси лутше бревно tongue.gif

This post has been edited by Авинирус: 17:31, 9 January 2007


--------------------
Его Святейшество Калиф, Глава Черного Братства Розовых Пупсов.
Go to the top of the page
 
+Quote Post

17 Pages V  < 1 2 3 4 5 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 User(s) are reading this topic (1 Guests and 0 Anonymous Users)
0 Members:

 



Lo-Fi Version Time is now: 29 March 2024 - 11:13