IPB

Welcome Guest ( Log In | Register )

5 Pages V   1 2 3 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Баланс
 Kapriosa
post 23:46, 27 February 2012
Post #1


Простолюдин

Group: Members
Posts: 19
Joined: 14 Apr 2007
Member No.: 3.070



Вообще домашние животные это чит, как хотите считайте, материте меня в приват, но это так. Во первых и во многом - это прибавляет большинство хитов, убирает много возможностей персонажей (диспел хаста - недает эффекта) и дает залаг на встрече игрока на коне (вследтсвии чего есть вероятность залага и выброса из игры - особено не приятно при новых правилах...выкинуло - есть сисема анти альт, при чем тут игроки не понятно, зайди и умри от залага - это норм, спасибо за БАГ). Второй вариант, коэф сорки, 0.5 - это пол литра что ли? почему сорке в таком варианте - не поднять ДЦ или не увеличить количество заклинаний раза в 3 к примеру? не зря ведь сорк имеет коэф меньше всех остальных, хотя с нынешним количеством заклинаий сорк слабее многих. Предлагаю убрать животноводство, и усилить сорков, ибо даже Визы сильнее их и проще в прокачке. Давайте сравним количество игроков ранее и теперь и подумаем, может все дело в баленсе и желании играть по новым правилам? Всё таки есть интерес к любимом шарду, но кажется ктото сильно курит, или нюхает, и мечтает о конях-) - это его проблемы. В общем предлагаю подумать администрации шарда и взвесить некоторые вещи. а кому не нравится целуйте меня в с спину, то есть в Жопу (теперь точно бан за правду). Шард был интересным, пойду искать новый.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Trogr
post 01:28, 28 February 2012
Post #2


Мастодонт Сиалы

Group: Members
Posts: 2.494
Joined: 11 Jan 2011
Member No.: 42.528


Класс: Weapon Master
Направленность: Хаотичный добрый
Раса: Человек



Хмм если уж сорка говорит что живется туго то что тогда остальным делать ?)


--------------------
Сделав несколько замысловатых взмахов маленькими зелеными лапками, старый гоблин крутанулся вокруг себя, что-то пробормотал, ухмыльнулся, и, довольный результатом, испарился в сыром прохладном воздухе недружелюбной Заграбы.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 _Sandro_
post 08:23, 28 February 2012
Post #3


Рыцарь

Group: Members
Posts: 262
Joined: 24 Dec 2006
Member No.: 2.427


Класс: Sorcerer
Направленность: Законопослушный добрый
Раса: Человек



Я соглашусь только с тем, что надо убрать коней - это дисбаланс и лаги полюбому, насчет сорки и так сильный класс +усиленный сетами.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Mefisto
post 09:33, 28 February 2012
Post #4


онедрочер

Group: Banned
Posts: 864
Joined: 10 Jan 2008
From: Авендум. Торговый кварал.
Member No.: 5.330


Класс: Arcane Archer
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Темный эльф



А мне кажется жирность которую дает лошадь ничтожна по сравнению с жирностью которой сейчас обладает варвар+тонна благи. Это даже смешно что толпа конных одного пешего варвара убивают 10 минут, варвар это как последний босс в хсе чтоли?)

QUOTE (_Sandro_ @ 07:23, 28 February 2012) *
Я соглашусь только с тем, что надо убрать коней - это дисбаланс.

а тебе я скажу голова нужна не только чтобы есть, я тебе объясню что такое баланс это когда все классы одинаковы по силе. Вот ты предлагал убрать полностью стрелы харма, убрать лошадей. А теперь подумай сможешь ли ты такой медленной арканой без коня и без хармов справиться с соркой 1 на 1? всем наверное становится видно что надо ослаблять класс сорку и чем быстрее тем лучше. Да и вобще очень многие билды без коня становятся по силе как мул на котором вещи хранят.

А вообще если вам не очевидно какие классы сильные а какие слабые, составьте таблицу каждый класс против каждого, как в шахматах.

This post has been edited by Mefisto: 09:41, 28 February 2012


--------------------
Элис Лейн

Мерриль Де Сантис
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 _Sandro_
post 09:51, 28 February 2012
Post #5


Рыцарь

Group: Members
Posts: 262
Joined: 24 Dec 2006
Member No.: 2.427


Класс: Sorcerer
Направленность: Законопослушный добрый
Раса: Человек



QUOTE (Mefisto @ 10:33, 28 February 2012) *
А мне кажется жирность которую дает лошадь ничтожна по сравнению с жирностью которой сейчас обладает варвар+тонна благи. Это даже смешно что толпа конных одного пешего варвара убивают 10 минут, варвар это как последний босс в хсе чтоли?)


а тебе я скажу голова нужна не только чтобы есть, я тебе объясню что такое баланс это когда все классы одинаковы по силе. Вот ты предлагал убрать полностью стрелы харма, убрать лошадей. А теперь подумай сможешь ли ты такой медленной арканой без коня и без хармов справиться с соркой 1 на 1? всем наверное становится видно что надо ослаблять класс сорку и чем быстрее тем лучше. Да и вобще очень многие билды без коня становятся по силе как мул на котором вещи хранят.

А вообще если вам не очевидно какие классы сильные а какие слабые, составьте таблицу каждый класс против каждого, как в шахматах.

Полный бред городишь, с пряморукой соркой ты не справишься 1 на 1 при любом раскладе. Сорка более суппорт класс в массовых замесах, тут реч идет о тим пвп, где лошади вносят дисбаланс, о стрелах харма я не говорю в этой теме, так как есть фое. И единственное, что ты правильно заметил - это варвар все на той же лошади. Я понимаю твоя позиция всегда была таковой, чтобы сделать имба чара нагибающего всех и вся, но как показывают факты в боях два на два, тебя просто уничтожили, а толпой лошадей в скайпе контролить по одному - дамагом 70-80 без харма, много ума ненадо. А вот был бы ты без лошади, было бы совсем другое дело. И еще баланса в НВН-е и так почти нету, а лошади это просто пипец.

This post has been edited by _Sandro_: 09:55, 28 February 2012
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Mefisto
post 09:57, 28 February 2012
Post #6


онедрочер

Group: Banned
Posts: 864
Joined: 10 Jan 2008
From: Авендум. Торговый кварал.
Member No.: 5.330


Класс: Arcane Archer
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Темный эльф



QUOTE (_Sandro_ @ 08:51, 28 February 2012) *
Полный бред городишь, с пряморукой соркой врядли кто справится 1 на 1, исключение шд, и то всегда можно убежать от него. Сорка более суппорт класс в массовых замесах, тут реч идет о тим пвп, где лошади вносят дисбаланс, о стрелах харма я не говорю в этой теме, так как есть фое. И единственное, что ты правильно заметил - это варвар все на той же лошади. Я понимаю твоя позиция всегда была таковой, чтобы сделать имба чара нагибающего всех и вся, но как показывают факты в боях два на два, тебя просто уничтожили, а толпой лошадей в скайпе контролить по одному - дамагом 70-80 без харма, много ума ненадо. А вот был бы ты без лошади, было бы совсем другое дело.


если ты не заметил, прошлый вайп я провел вообще без лошадей, пару раз выезжал только и все. фрагов было даже больше чем щас. а тут ты сам сказал что с соркой почти никто не справится, дак почему бы не выровнять этот класс? в массовых боях это ты думаешь что сорка саппорт, а лично мне больше всего доставляет неприятностей именно сорка именно из за сорки приходится проигрывать многие бои, ну и еще монки с ворпалами неприятно. а остальных как то даже не замечаю.

про бой 2 на 2 у меня небыло шансов после первого рога балгора, от рук тут не зависило, и лошадь как видишь не внесла дисбаланса. я легко мог выйти в турнир монком ворпальщиком на ср и порвать вас обоих, просто хотелось играть тем кем мне больше нравится

This post has been edited by Mefisto: 10:02, 28 February 2012


--------------------
Элис Лейн

Мерриль Де Сантис
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 _Sandro_
post 10:02, 28 February 2012
Post #7


Рыцарь

Group: Members
Posts: 262
Joined: 24 Dec 2006
Member No.: 2.427


Класс: Sorcerer
Направленность: Законопослушный добрый
Раса: Человек



О да) прошлый вайп у тебя не было лошади)))))) А фрагов было много из за болтов смерти, которые ты пускал)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Mefisto
post 10:08, 28 February 2012
Post #8


онедрочер

Group: Banned
Posts: 864
Joined: 10 Jan 2008
From: Авендум. Торговый кварал.
Member No.: 5.330


Класс: Arcane Archer
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Темный эльф



QUOTE (_Sandro_ @ 09:02, 28 February 2012) *
О да) прошлый вайп у тебя не было лошади)))))) А фрагов было много из за болтов смерти, которые ты пускал)


неповеришь, но прошлый вайп на лошади я провел всего 3-4 пвп(аркану я потерял значек депозита наложился на предметы), остальные 100-200 я провел без лошади, всякими паломонками, големами, тсниками, клерами, монками шд, бардами и т д

This post has been edited by Mefisto: 10:09, 28 February 2012


--------------------
Элис Лейн

Мерриль Де Сантис
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 _Sandro_
post 10:10, 28 February 2012
Post #9


Рыцарь

Group: Members
Posts: 262
Joined: 24 Dec 2006
Member No.: 2.427


Класс: Sorcerer
Направленность: Законопослушный добрый
Раса: Человек



Точно, точно это тот голем который бил только из за стен)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Mefisto
post 10:14, 28 February 2012
Post #10


онедрочер

Group: Banned
Posts: 864
Joined: 10 Jan 2008
From: Авендум. Торговый кварал.
Member No.: 5.330


Класс: Arcane Archer
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Темный эльф



QUOTE (_Sandro_ @ 09:10, 28 February 2012) *
Точно, точно это тот голем который бил только из за стен)


а мне кажется тебе не стоит говорить о том чего не видел, опасался я только монков, против остальных я разгуливал как хотел и где хотел


--------------------
Элис Лейн

Мерриль Де Сантис
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 _Sandro_
post 11:46, 28 February 2012
Post #11


Рыцарь

Group: Members
Posts: 262
Joined: 24 Dec 2006
Member No.: 2.427


Класс: Sorcerer
Направленность: Законопослушный добрый
Раса: Человек



Ну да не видел, я как раз играл за синих сорком "Бобрик"
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Mefisto
post 11:53, 28 February 2012
Post #12


онедрочер

Group: Banned
Posts: 864
Joined: 10 Jan 2008
From: Авендум. Торговый кварал.
Member No.: 5.330


Класс: Arcane Archer
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Темный эльф



а ты мне вообще милену напоминаешь)) с криком "урааааа, в атааааакууу" пошел и сдох самый первый. у тебя скорее всего в камне историй смертей даже больше чем фрагов, не смотря на то что сорка самый сильный класс да еще и в полном сете. это знаешь че означает?) это означает что твой уровень игры даже ниже среднего валиостровца. а еще интересный момент, другие люди хоть как то пытаются научиться играть разными классами, а ты другими классами вообще никакой, только сорка и остается потому что сорка рулит.

и куча куча гнилой зависти, что неполучается играть лучше других, весь недостаток фрагов и радости от пвп выливается в гнилое выливание говна на форуме. продолжай в том же духе, а я лучше в пвп тебя поубиваю а на форуме промолчу))

This post has been edited by Mefisto: 12:07, 28 February 2012


--------------------
Элис Лейн

Мерриль Де Сантис
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 _Sandro_
post 13:39, 28 February 2012
Post #13


Рыцарь

Group: Members
Posts: 262
Joined: 24 Dec 2006
Member No.: 2.427


Класс: Sorcerer
Направленность: Законопослушный добрый
Раса: Человек



Ну что тут сказать, мне не нравится играть однокнопочнами, чтобы не быть голословным, готов порвать тебя на арене равнозначными классами. Сорка рулит только в прямых руках, ну у тебя мозгов хватает только на две максимум кнопки и все это видели, ты факты говори. А насчет того, что я играю сорками ибо они руль, там 36 кнопок задействованно, именно поэтому ты этим классом не играешь) у тебя даже клер был, который в роде как должен был всех убивать - итог сливался и ты им перестал просто играть, там же больше 2-х кнопок)

This post has been edited by _Sandro_: 13:46, 28 February 2012
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Mefisto
post 13:53, 28 February 2012
Post #14


онедрочер

Group: Banned
Posts: 864
Joined: 10 Jan 2008
From: Авендум. Торговый кварал.
Member No.: 5.330


Класс: Arcane Archer
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Темный эльф



QUOTE (_Sandro_ @ 12:39, 28 February 2012) *
Ну что тут сказать, мне не нравится играть однокнопочнами, чтобы не быть голословным, готов порвать тебя на арене равнозначными классами. Сорка рулит только в прямых руках, ну у тебя мозгов хватает только на две максимум кнопки и все это видели, ты факты говори. А насчет того, что я играю сорками ибо они руль, там 36 кнопок задействованно, именно поэтому ты этим классом не играешь) у тебя даже клер был, который в роде как должен был всех убивать - итог сливался и ты им перестал просто играть, там же больше 2-х кнопок)


клером сливался? 5к1 это сливался?)))) ну тогда я про тебя вообще молчу))))
сорками я не играю принципиально потому что во всех играх ненавижу магов. а судя по тенденции кем бы я не взялся играть, это сразу фиксят. недавний пример тебе аркана, 2 вайпа все этими арканами с крутыми стрелами переиграли и ничего, пофиксили именно когда сел играть я, значит я как то отличился наверное. ну мне это тоже приятно)

так что радуйся что я сорку себе не выкачал, а то бы точно сразу пофиксили бы и камень и бабочку и рога и вообще нафиг тсы


--------------------
Элис Лейн

Мерриль Де Сантис
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Терри*Поющий*
post 13:54, 28 February 2012
Post #15


Не тот хорош, кто лицом пригож, а тот хорош, кто для дела гож.

Group: Members
Posts: 3.165
Joined: 26 May 2005
From: Kиев
Member No.: 1.614


Класс: Cleric
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Темный эльф



На исход пвп влияет много факторов, к сожалению нвн не та игра где сильно решает скил игрока, здесь всё построено на раундах и везде есть лимит, всё можно заранее просчитать и продумать все варианты битвы.
Go to the top of the page
 
+Quote Post

5 Pages V   1 2 3 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 User(s) are reading this topic (1 Guests and 0 Anonymous Users)
0 Members:

 



Lo-Fi Version Time is now: 7 May 2024 - 07:55